Teilnehmerliste U18/U16: (Sortiert nach Spielernummer) |
TNr |
Teilnehmer |
AK |
TWZ |
Attr |
Verein/Ort |
Land |
Geburt |
1. |
Lebeda,Lukas |
U16 |
1698 |
M |
SF Deizisau |
GER |
1994 |
2. |
Gruhler,Irina |
18w |
1404 |
W |
SF Plochingen |
|
1991 |
3. |
Wittwar,Dominik |
|
1376 |
M |
SF Plochingen |
|
1991 |
4. |
Steiner,Jakob |
|
888 |
M |
SF Plochingen |
|
1992 |
5. |
Franz,Christian |
U16 |
848 |
M |
SV Nürtingen 1920 |
|
1993 |
Endstand nach 5 Runden Schweizer System (90 Min. für 40 Züge plus 30 Min. pro Spieler und Partie) |
Nr. |
Teilnehmer |
AK |
DWZ |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
Punkte |
SoBerg |
1. |
Lebeda,Lukas |
U16 |
1468 |
|
2W½ |
3S1 |
4W1 |
5S1 |
3.5 |
5.00 |
2. |
Gruhler,Irina |
18w |
1404 |
5W1 |
1S½ |
|
3W½ |
4S1 |
3.0 |
4.00 |
3. |
Wittwar,Dominik |
U18 |
1376 |
4W1 |
5S1 |
1W0 |
2S½ |
|
2.5 |
2.50 |
4. |
Steiner,Jakob |
U18 |
888 |
3S0 |
|
5W½ |
1S0 |
2W0 |
0.5 |
0.25 |
5. |
Franz,Christian |
U16 |
848 |
2S0 |
3W0 |
4S½ |
|
1W0 |
0.5 |
0.25 |
Teilnehmerliste U14/U10/U08: (Sortiert nach Spielernummer) |
TNr |
Teilnehmer |
AK |
TWZ |
Attr |
Verein/Ort |
Land |
Geburt |
1. |
Rissler,Sven |
|
1017 |
M |
SV Nürtingen 1920 |
|
1995 |
2. |
Villalilla,Marco |
|
753 |
M |
SF Plochingen |
|
1995 |
3. |
Gontier,Haider |
|
|
M |
SF Plochingen |
|
1996 |
4. |
Knobel,Niklas |
|
|
M |
SF Plochingen |
|
1995 |
5. |
Aras,Kevin |
U10 |
763 |
M |
SAbt TSV Denkendorf |
|
1999 |
6. |
Bankovskyy,Stefan |
U10 |
|
M |
TSV Denkendorf |
|
2000 |
7. |
Bankovskyy,Anna-Lisa |
08w |
|
W |
TSV Denkendorf |
|
2003 |
Endstand nach 7 Runden jeder gegen jeden (90 Minuten pro Spieler und Partie) |
Nr. |
Teilnehmer |
AK |
DWZ |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
Punkte |
SoBerg |
1. |
Rissler,Sven |
U14 |
1017 |
|
3W1 |
4S1 |
5W1 |
6S1 |
2W1 |
7S1 |
6.0 |
15.00 |
2. |
Bankovskyy,Stefan |
U10 |
|
4S1 |
5W1 |
6S1 |
|
7W1 |
1S0 |
3W0 |
4.0 |
7.50 |
3. |
Villalilla,Marco |
U14 |
753 |
7W1 |
1S0 |
|
4W0 |
5S1 |
6W½ |
2S1 |
3.5 |
7.75 |
4. |
Gontier,Haider |
U14 |
|
2W0 |
7S0 |
1W0 |
3S1 |
|
5W1 |
6S1 |
3.0 |
7.00 |
5. |
Knobel,Niklas |
U14 |
|
6W1 |
2S0 |
7W1 |
1S0 |
3W0 |
4S0 |
|
2.0 |
2.50 |
6. |
Aras,Kevin |
U10 |
763 |
5S0 |
|
2W0 |
7S1 |
1W0 |
3S½ |
4W0 |
1.5 |
2.75 |
7. |
Bankovskyy,Anna-Lisa |
08w |
|
3S0 |
4W1 |
5S0 |
6W0 |
2S0 |
|
1W0 |
1.0 |
3.00 |
Teilnehmerliste U12: (Sortiert nach Spielernummer) |
TNr |
Teilnehmer |
AK |
DWZ |
Attr |
Verein/Ort |
Land |
Geburt |
1. |
Schwarz,Maik |
|
886 |
M |
SV Nürtingen 1920 |
|
1997 |
2. |
Korzekwa,Patryk |
|
824 |
M |
SF Plochingen |
|
1998 |
3. |
Hense,Justus |
|
796 |
M |
SF Plochingen |
|
1997 |
4. |
Ergün,Celine |
12w |
|
W |
SF Plochingen |
|
1997 |
5. |
Friz,Christian |
|
904 |
M |
SV Nürtingen 1920 |
|
1997 |
6. |
Mögerle,Johannes |
|
1019 |
M |
SV Nürtingen 1920 |
|
1998 |
7. |
Pecha,Mike |
|
|
M |
SV Nürtingen 1920 |
|
1998 |
8. |
Villalilla,Vanessa |
12w |
|
W |
SF Plochingen |
|
1998 |
Endstand nach 7 Runden jeder gegen jeden (60 Minuten pro Spieler und Partie) |
Nr. |
Teilnehmer |
AK |
DWZ |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
Punkte |
SoBerg |
1. |
Friz,Christian* |
|
904 |
7S1 |
8S1 |
4W1 |
6S1 |
3W0 |
5S1 |
2W½ |
5.5 |
14.75 |
2. |
Hense,Justus* |
|
796 |
4W1 |
6S1 |
3W0 |
5S1 |
8W1 |
7W1 |
1S½ |
5.5 |
14.75 |
3. |
Schwarz,Maik |
|
886 |
8W1 |
5W1 |
2S1 |
7W1 |
1S1 |
4W0 |
6S0 |
5.0 |
17.00 |
4. |
Mögerle,Johannes |
|
1019 |
2S0 |
7W1 |
1S0 |
8S1 |
6W1 |
3S1 |
5W0 |
4.0 |
9.00 |
5. |
Korzekwa,Patryk |
|
824 |
6W1 |
3S0 |
8W1 |
2W0 |
7S1 |
1W0 |
4S1 |
4.0 |
8.00 |
6. |
Pecha,Mike |
|
|
5S0 |
2W0 |
7S0 |
1W0 |
4S0 |
8S1 |
3W1 |
2.0 |
5.00 |
7. |
Ergün,Celine |
12w |
|
1W0 |
4S0 |
6W1 |
3S0 |
5W0 |
2S0 |
8W1 |
2.0 |
2.00 |
8. |
Villalilla,Vanessa |
12w |
|
3S0 |
1W0 |
5S0 |
4W0 |
2S0 |
6W0 |
7S0 |
0.0 |
0.00 |
* Entscheidungsspiele 2:0 für Christian Friz |
|