Teilnehmerliste U12m
|
Nr |
Teilnehmer |
DWZ |
Verein/Ort |
Geburt |
1.
|
Braun,Georg |
1252 |
SF Nabern |
1994
|
2.
|
Früchel,Marcel |
1185 |
SAbt TSV Denkendorf |
1993
|
3.
|
Lebeda,Lukas |
1133 |
SF Deizisau |
1994
|
4.
|
Bezler,Adrian |
950 |
SF Deizisau |
1993
|
5.
|
Winkler,Tim |
1012 |
SF Deizisau |
1994
|
6.
|
Schmid,Mario |
759 |
SF Deizisau |
1994
|
7.
|
Holder,Jonas |
|
SF Nabern |
1993
|
8.
|
Ceylan,Sercan |
|
SV Altbach |
1994
|
9.
|
Gönninger,Marian |
|
TSV Grafenberg |
1994
|
10.
|
Amen,Ismail |
|
SF Plochingen |
1993
|
11.
|
Richter,Alexander |
|
SF Plochingen |
1994
|
12.
|
Maisch,Patrick |
|
TSV Grafenberg |
1994
|
Endstand nach 7 Runden Schweizer System mit 90 Minuten
für 40 Züge plus 30 Minuten pro Partie und Spieler.
|
Nr. |
Teilnehmer |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
Pkt |
BuH |
1.
|
Früchel,Marcel
|
9S1
|
5W1
|
3S1
|
2W½
|
7S1
|
4W1
|
6W1
|
6.5
|
28.0
|
2.
|
Braun,Georg
|
6W1
|
4S½
|
5W1
|
1S½
|
3W1
|
7S1
|
8S1
|
6.0
|
29.0
|
3.
|
Lebeda,Lukas
|
12W1
|
8S1
|
1W0
|
4S1
|
2S0
|
5W1
|
9W1
|
5.0
|
26.0
|
4.
|
Bezler,Adrian
|
7S1
|
2W½
|
11S1
|
3W0
|
6S½
|
1S0
|
10W1
|
4.0
|
28.5
|
5.
|
Winkler,Tim |
10W1
|
1S0
|
2S0
|
11W1
|
9W1
|
3S0
|
12S1
|
4.0
|
24.5
|
6.
|
Holder,Jonas |
2S0
|
7W0
|
9S1
|
8S1
|
4W½
|
12W1
|
1S0
|
3.5
|
25.0
|
7.
|
Amen,Ismail |
4W0
|
6S1
|
8W1
|
10S1
|
1W0
|
2W0
|
11S0
|
3.0
|
27.5
|
8.
|
Schmid,Mario |
11S1
|
3W0
|
7S0
|
6W0
|
12S1
|
10S1
|
2W0
|
3.0
|
22.0
|
9.
|
Ceylan,Sercan |
1W0
|
10S½
|
6W0
|
12W1
|
5S0
|
11W1
|
3S0
|
2.5
|
23.5
|
10.
|
Richter,Alexander |
5S0
|
9W½
|
12S1
|
7W0
|
11S1
|
8W0
|
4S0
|
2.5
|
18.5
|
11.
|
Maisch,Patrick |
8W0
|
12S1
|
4W0
|
5S0
|
10W0
|
9S0
|
7W1
|
2.0
|
19.0
|
12.
|
Gönninger,Marian |
3S0
|
11W0
|
10W0
|
9S0
|
8W0
|
6S0
|
5W0
|
0.0
|
22.5
|
|
Teilnehmerliste U12w - U10 |
Nr. |
Teilnehmer |
AK |
DWZ |
Verein/Ort |
Geburt |
1.
|
Heinrich,Nadine |
12w
|
|
TSV Denkendorf |
1994
|
2.
|
Lebeda,Timo |
U10
|
1087
|
SF Deizisau |
1996
|
3.
|
Machtolf,Matthias |
U10
|
1044
|
SV 1947 Wendlingen |
1995
|
4.
|
Heinrich,Marcel |
U10
|
|
TSV Denkendorf |
1996
|
5.
|
Manns,Conner |
U10
|
|
SC Ostfildern |
1995
|
6.
|
Stoiber,Michael |
U10
|
|
TSV Denkendorf |
1995
|
7.
|
Frohme,Tobias |
U10
|
|
SC Ostfildern |
1996
|
Endstand nach 7 Runden Schweizer System mit 90 Minuten
für 40 Züge plus 30 Minuten pro Partie und Spieler.
|
Nr. |
Teilnehmer |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
Punkte |
SoBerg |
1.
|
Lebeda,Timo |
7W1
|
5S1
|
|
2W1
|
6S1
|
4W1
|
3S1
|
6.0
|
15.00
|
2.
|
Machtolf,Matthias |
3W1
|
7S1
|
5W1
|
1S0
|
|
6W1
|
4S1
|
5.0
|
10.00
|
3.
|
Stoiber,Michael |
2S0
|
6W1
|
4S1
|
|
7W1
|
5S1
|
1W0
|
4.0
|
6.00
|
4.
|
Manns,Conner |
6S1
|
|
3W0
|
7S1
|
5W1
|
1S0
|
2W0
|
3.0
|
3.00
|
5.
|
Heinrich,Nadine |
|
1W0
|
2S0
|
6W1
|
4S0
|
3W0
|
7S0
|
1.0
|
1.00
|
5.
|
Heinrich,Marcel |
4W0
|
3S0
|
7W1
|
5S0
|
1W0
|
2S0
|
|
1.0
|
1.00
|
5.
|
Frohme,Tobias |
1S0
|
2W0
|
6S0
|
4W0
|
3S0
|
|
5W1
|
1.0
|
1.00
|
|