|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Landesliga |
|
|
Bezirksliga A |
|
|
Bezirksliga B |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
SF Neckartenzlingen I |
15 : 3 |
44,0 |
SF Pfullingen 2 |
17 : I |
50,0 |
SK Wernau 1 |
18 : 0 |
44,0 |
2. |
SK Bebenhausen 2 |
12 : 6 |
40,5 |
SV Dettingen Erms 1 |
12 : 2 |
39,5 |
SF Plochingen 1 |
15 : 3 |
48,0 |
3. |
SG KK Hohentübingen 1 |
11 : 7 |
40,5 |
SV Reutlingen 2 |
11 : 7 |
42,0 |
SC Kirchheim/Teck 1 |
14 : 4 |
42,0 |
4. |
SV Dicker Turm Esslingen I |
11 : 7 |
39,0 |
SF Neckartenzlingen 2 |
11 : 7 |
36,5 |
SV Wendlingen 1 |
10 : 8 |
46,5 |
5. |
SV Nürtingen 2 |
10 : 8 |
38,0 |
SK Bebenhausen 3 |
9 : 9 |
38,0 |
SF Göppingen 2 |
9 : 9 |
43,5 |
6. |
SC Kirchentellinsfurt 1 |
8 : 10 |
35,0 |
SC Steinlach 1 |
9 : 9 |
34,5 |
SF Deizisau 3 |
8 : 10 |
37,0 |
7. |
SV Urach 1 |
7 : 11 |
31,0 |
SG KK Hohentübingen 2 |
8 : 10 |
32,5 |
SC Kirchheim/Teck 2 |
7 : 11 |
30,0 |
8. |
SF Göppingen 1 |
7 : 11 |
30,5 |
SG Schönbuch 1 |
6 : 11 |
28,5 |
SC Geislingen 1 |
6 : 12 |
33,5 |
9. |
TSV/RSK Esslingen 1 |
5 : I3 |
34,0 |
SV Tübingen 1 |
5 : 13 |
31,0 |
SV Dicker Turm Esslingen 2 |
3 : 15 |
20,0 |
10. |
SC Ostfildern 1 |
4 : I2 |
27,5 |
SV Reutlingen 3 |
2 : 12 |
26,5 |
SF Nabern 1 |
0 : 18 |
15,5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aufsteiger in die Verbandsliga |
|
|
Aufsteiger in die Landesliga: |
|
|
Aufsteiger in die Landesliga: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SF Neckartenzlingen |
|
|
SF Pfullingen II |
|
|
SK Wernau I |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Absteiger in die Bezirksliga |
|
|
Absteiger in die Kreisklasse: |
|
|
Absteiger in die Kreisklasse: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
TSV/RSK Esslingen I |
|
|
SV Tübingen I |
|
|
SV Dicker Turm Esslingen 2 |
|
|
|
SC Ostfildern I |
|
|
SV Reutlingen III |
|
|
SF Nabern I |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Absteiger aus der Verbandsliga: |
|
|
Absteiger aus der Landesliga: |
|
|
Absteiger aus der Landesliga: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SV Reutlingen I |
|
|
|
|
|
TSV/RSK Esslingen I |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SC Ostfildern I |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aufsteiger aus den Bezirksligen: |
|
|
Aufsteiger aus den Kreisen: |
|
|
Aufsteiger aus den Kreisen: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SK Wernau I |
|
|
SF Ammerbuch I |
|
|
TSG Salach I |
|
|
|
SF Pfullingen II |
|
|
|
|
|
SV Nürtingen III |
wechselt in Gruppe A |
|
|
|
|
|
|
|
|
Grafenberg I |
wechselt in Gruppe A |
|