Banner Rochade Europa

WAM am 18.05.2019 bei der TSF Welzheim

Veröffentlicht am: 23.07.2019 von Wolfgang Tölg in: WAM 2018-19 Drucken

Ergebnisse der WAM am 18.05.2019 bei der TSF Welzheim

 

Gruppe 1

RangTeilnehmerAtNWZVerein/Ort1234PunkteDiVgl
1. Hoefer,Daniel   1862 SpVgg Rommelshausen ** 1 1 ½ 2.5 - 0.5 ---  
2. Prillwitz,Marco   1759 SF 90 Spraitbach 0 ** 1 ½ 1.5 - 1.5 ---  
3. Wenninger,Patrick   2051 Heilbronner SV 0 0 ** 1 1.0 - 2.0 2  
4. Häussler,Stefan   1822 SC Leinzell ½ ½ 0 ** 1.0 - 2.0 0  

DWZ-Auswertung Gruppe 1

Gruppe 2

RangTeilnehmerAtNWZVerein/Ort1234PunkteDiVgl
1. Kurz,Tim   1755 SF 90 Spraitbach ** 1 0 1 2.0 - 1.0 2  
2. Deiringer,Ralf   1702 SV Steinhausen 0 ** 1 1 2.0 - 1.0 0  
3. Cilensek,Thomas   1661 SC Murrhardt 1 0 ** ½ 1.5 - 1.5 ---  
4. Kalia,Anant   1503 SC Murrhardt 0 0 ½ ** 0.5 - 2.5 ---  

DWZ-Auswertung Gruppe 2

Gruppe 3

RangTeilnehmerAtNWZVerein/Ort1234PunkteDiVgl
1. Grandel,Hans-Peter   1560 SK Sontheim/Brenz ** ½ ½ 1 2.0 - 1.0 ---  
2. Kübler,Alexander   1567 SK Sontheim/Brenz ½ ** 1 0 1.5 - 1.5 2  
3. Lechler,Walter   1465 SC Ellwangen ½ 0 ** 1 1.5 - 1.5 0  
4. Cabrera Hernández,Saúl   1580 SC Murrhardt 0 1 0 ** 1.0 - 2.0 ---  

DWZ-Auswertung Gruppe 3

Gruppe 4

RangTeilnehmerAtNWZVerein/Ort1234PunkteDiVgl
1. Jaworski,Simon   1441 SC Plüderhausen ** 1 1 1 3.0 - 0.0 ---  
2. Nguyen,Martin   1300 SU Schorndorf 0 ** 1 1 2.0 - 1.0 ---  
3. Deiringer,Julius   1099 SV Jedesheim 0 0 ** 1 1.0 - 2.0 ---  
4. Pusch,Eric   1135 SC Murrhardt 0 0 0 ** 0.0 - 3.0 ---  

DWZ-Auswertung Gruppe 4

Gruppe 5

RangTeilnehmerAtNWZVerein/Ort1234PunkteDiVgl
1. Hess,Andreas   1216 SR Kirchheim/Teck ** 1 1 0 2.0 - 1.0 2  
2. Marocsik,Ferenc   1214 SC Künzelsau 0 ** 1 1 2.0 - 1.0 0  
3. Hertlein,Markus   1227 SF 90 Spraitbach 0 0 ** 1 1.0 - 2.0 2  
4. Bodriyenko,Markiyan   1118 SF Kornwestheim 1 0 0 ** 1.0 - 2.0 0  

DWZ-Auswertung Gruppe 5

Gruppe 6

RangTeilnehmerAtNWZVerein/Ort1234PunkteDiVgl
1. Hupprich,Arno   1187 TSF Welzheim ** 1   1 2.0 - 0.0 2  
2. Takas,Dimitrios   1072 SC Murrhardt 0 ** 1 1 2.0 - 1.0 0  
3. Liu,Leon   1077 Karlsruher SF   0 ** 1 1.0 - 1.0 ---  
4. Bodriyenko,Daniel   1082 SF Kornwestheim 0 0 0 ** 0.0 - 3.0 ---  

DWZ-Auswertung Gruppe 6

Gruppe 7

RangTeilnehmerAtNWZVerein/Ort1234PunkteDiVgl
1. Bejic,Agon   1041 SC Murrhardt ** 1 ½ ½ 2.0 - 1.0 2  
2. Karimi Arjomand,Mahan   1049 SC Murrhardt 0 ** 1 1 2.0 - 1.0 0  
3. Schrotz,Lukas   1011 SC Leinzell ½ 0 ** 1 1.5 - 1.5 ---  
4. Göhring,Frederik   1041 TSF Welzheim ½ 0 0 ** 0.5 - 2.5 ---  

DWZ-Auswertung Gruppe 7

Gruppe 8

RangTeilnehmerAtNWZVerein/Ort1234PunkteDiVgl
1. Kabashi,Auror   928 Heilbronner SV ** ½ 1 1 2.5 - 0.5 ---  
2. Wahl,Joshua   974 SC Leinzell ½ ** 1 ½ 2.0 - 1.0 ---  
3. Nirk,David     TSF Welzheim 0 0 ** 1 1.0 - 2.0 ---  
4. Lang,Björn   969 TSF Welzheim 0 ½ 0 ** 0.5 - 2.5 ---  

DWZ-Auswertung Gruppe 8