BannerAC0

WAM am 08.07.2017 beim SV Altbach

Veröffentlicht am: 07.08.2017 von Wolfgang Tölg in: WAM-2016-17 Drucken

Ergebnisse der WAM am 08.07.2017 beim SV Altbach

 

Die Reihenfolge entspricht den gespielten Blitzentscheiden bei Punktgleichheit.

Gruppe 1

RangTeilnehmerNWZAVerein/Ort1234PunkteDiVgl
1. Gustain,Marc 2094   SF Deizisau ** ½ 1 1 2.5 - 0.5 1  
1. Keller,Joachim 1898   SK Bebenhausen ½ ** 1 1 2.5 - 0.5 1  
3. Bueble,Joschua 1714   SV Stockenhausen-Frommern 0 0 ** 1 1.0 - 2.0 ---  
4. Lang,Thomas 1868   SG Schwäbisch Gmünd 0 0 0 ** 0.0 - 3.0 ---  

Gruppe 2

RangTeilnehmerNWZAVerein/Ort1234PunkteDiVgl
1. Hoefer,Daniel 1834   SpVgg Rommelshausen ** ½ ½ 1 2.0 - 1.0 1  
1. Hahn,Martin 1715   SK Nördlingen-Ries ½ ** 1 ½ 2.0 - 1.0 1  
3. Kilinc,Can 1665   SC Ostfildern ½ 0 ** 1 1.5 - 1.5 ---  
4. Kunisch,Nina 1665 W TV-Großostheim 0 ½ 0 ** 0.5 - 2.5 ---  

Gruppe 3

RangTeilnehmerNWZAVerein/Ort12345PunkteDiVgl
1. Herzog,Manfred 1656   SK Sulzfeld ** 0   1 1 2.0 - 1.0    
(1.) Hoffmann,Martin 1850   SC Steinlach 1 **   1   2.0 - 0.0    
2. Nam,Seung-Zin 1658 * SK Bebenhausen     **   1 1.0 - 0.0    
3. Kheder Hassan,Fares 1609   SC Kirchheim/Teck 0 0   ** ½ 0.5 - 2.5    
3. Herbst,Rudolf 1604   DJK Sportbund Stgt. 0   0 ½ ** 0.5 - 2.5    

Gruppe 4

RangTeilnehmerNWZAVerein/Ort1234PunkteDiVgl
1. Jooß,Achim 1542   SF Pfullingen ** 1 1 1 3.0 - 0.0 ---  
2. Meinhardt,Alexander 1603   DJK Sportbund Stgt. 0 ** 1 1 2.0 - 1.0 ---  
3. Weitmann,Roman 1582   Rochade Metzingen 0 0 ** ½ 0.5 - 2.5 1  
3. Stiefelmeyer,Michael 1575   SF Nabern 0 0 ½ ** 0.5 - 2.5 1  

Gruppe 5

RangTeilnehmerNWZAVerein/Ort1234PunkteDiVgl
1. Lechler,Walter 1469   SC Ellwangen ** 1 1 ½ 2.5 - 0.5 ---  
2. Tölg,Wolfgang 1514   SF Oeffingen 0 ** ½ 1 1.5 - 1.5 1  
2. Kodalle,Dominik 1488   Aschaffenburg-Schweinh 0 ½ ** 1 1.5 - 1.5 1  
4. Roos,Matthias 1487   SSV Bruchsal ½ 0 0 ** 0.5 - 2.5 ---  

Gruppe 6

RangTeilnehmerNWZAVerein/Ort1234PunkteDiVgl
1. Kretschi,Tobias 1448   SC Ellwangen ** 1 1 ½ 2.5 - 0.5 ---  
2. Wellenreich,Tim 1466   SSV Bruchsal 0 ** 1 1 2.0 - 1.0 ---  
3. Khadempour,Parviz 1457   SV Reutlingen 0 0 ** 1 1.0 - 2.0 ---  
4. Wurmbauer,Nils 1449   SV Ebersbach ½ 0 0 ** 0.5 - 2.5 ---  

Gruppe 7

RangTeilnehmerNWZAVerein/Ort1234PunkteDiVglSiege
1. Schranz,Patrick 1411   SC Feuerbach ** ½ 1 1 2.5 - 0.5 ---  
2. Herbst,Karin 1422 W DJK Sportbund Stgt. ½ ** ½ 1 2.0 - 1.0 ---  
3. Bardili,Inge 1435 W SV Dicker Turm Essling 0 ½ ** 1 1.5 - 1.5 ---  
4. Dietrich,Malte 1413   Rochade Metzingen 0 0 0 ** 0.0 - 3.0 ---  

Gruppe 8

RangTeilnehmerNWZAVerein/Ort1234PunkteDiVgl
1. Kabakchiev,Alexander 1188   DJK Stuttgart-Süd ** ½ 1 1 2.5 - 0.5 ---  
2. Hahn,Benjamin 1383   SpVgg Rommelshausen ½ ** 1 1 2.5 - 0.5 ---  
3. Afonso,Phil 1336   SF Kornwestheim 0 0 ** 1 1.0 - 2.0 ---  
4. Bender,Jakob 1370   SG Porz 0 0 0 ** 0.0 - 3.0 ---  

Gruppe 9

RangTeilnehmerNWZAVerein/Ort1234PunkteDiVgl
1. Pillath,Marcus 1256   SGem Vaihingen-Rohr ** ½ 1 ½ 2.0 - 1.0 ---  
2. Scheffel,Stefan     SC Kirchheim/Teck ½ ** ½ 1 2.0 - 1.0 ---  
3. Thalheim,Tony 1299   SC Kirchheim/Teck 0 ½ ** ½ 1.0 - 2.0 ---  
4. Eitel,Erik 1325   SV Altbach ½ 0 ½ ** 1.0 - 2.0 ---  

Gruppe 10

RangTeilnehmerNWZAVerein/Ort1234PunkteDiVgl
1. Wörz,Ann-Sophie 1178 W SpVgg Rommelshausen ** ½ 1 1 2.5 - 0.5 1  
1. Ruff,Marc 1201   SC Kirchheim/Teck ½ ** 1 1 2.5 - 0.5 1  
3. Arendt,Kai-Uwe 1237   SpVgg Rommelshausen 0 0 ** 1 1.0 - 2.0 ---  
4. Lang,Markus 1247   SC Steinlach 0 0 0 ** 0.0 - 3.0 ---  

Gruppe 11

RangTeilnehmerNWZAVerein/Ort1234PunkteDiVgl
1. Zimanovic,Leon Daniel 1176   SC Ostfildern ** 1 1 ½ 2.5 - 0.5 ---  
2. Minsinger,Daniel 1166   SpVgg Rommelshausen 0 ** 1 1 2.0 - 1.0 ---  
3. Afonso,Gita Velin 1193 W SF Kornwestheim 0 0 ** 1 1.0 - 2.0 ---  
4. Heinrich,Lukas 1140   SpVgg Rommelshausen ½ 0 0 ** 0.5 - 2.5 ---  

Gruppe 12

RangTeilnehmerNWZAVerein/Ort1234PunkteDiVgl
1. Irrgang,Natascha 1121 W SV Hofheim ** 1 1 1 3.0 - 0.0 ---  
2. Komarov,Ivan 1128   SG KK Hohentübingen 0 ** 1 1 2.0 - 1.0 ---  
3. Heinrich,Martin 1134   SpVgg Rommelshausen 0 0 ** 1 1.0 - 2.0 ---  
4. Hammann,Peter 1132   Rochade Metzingen 0 0 0 ** 0.0 - 3.0 ---  

Gruppe 13

RangTeilnehmerNWZAVerein/Ort1234PunkteDiVgl
1. Wörz,Norbert 1114   SpVgg Rommelshausen ** ½ 1 1 2.5 - 0.5 ---  
2. Preuß,Julian 1120   Villingen-Schwenningen ½ ** ½ ½ 1.5 - 1.5 1  
2. Zhao,Shaojia 1113   SC Steinlach 0 ½ ** 1 1.5 - 1.5 1  
4. Schickner,Jano 1060   SG KK Hohentübingen 0 ½ 0 ** 0.5 - 2.5 ---  

Gruppe 14

RangTeilnehmerNWZAVerein/Ort1234PunkteDiVgl
1. Schickner,Christoph 1069   SG KK Hohentübingen ** 1 1 1 3.0 - 0.0 ---  
2. Bächner,Stefan     SpVgg Rommelshausen 0 ** ½ 1 1.5 - 1.5 1  
2. Ehmann,Tim 1018   SpVgg Rommelshausen 0 ½ ** 1 1.5 - 1.5 1  
4. Rückauer,Lukas 1038   SC Kirchheim/Teck 0 0 0 ** 0.0 - 3.0 ---  

Gruppe 15

RangTeilnehmerNWZAVerein/Ort1234PunkteDiVgl
1. Dorfner,Jeremias 932   TV-Großostheim ** 1 ½ ½ 2.0 - 1.0 2  
2. Blazevic,Ksaver 991   SF Göppingen 0 ** 1 1 2.0 - 1.0 0  
3. Rückauer,Niklas 1008   SC Kirchheim/Teck ½ 0 ** ½ 1.0 - 2.0 1  
3. Thalheim,Jona 979   SC Kirchheim/Teck ½ 0 ½ ** 1.0 - 2.0 1  

Gruppe 16

RangTeilnehmerNWZAVerein/Ort1234PunkteDiVgl
1. Mokari,Eilia     SF Göppingen ** ½ 1 1 2.5 - 0.5 ---  
2. Krämer,Heiko 931   SC Ostfildern ½ ** 1 0 1.5 - 1.5 ---  
3. Rückauer,Philipp 919   SC Kirchheim/Teck 0 0 ** 1 1.0 - 2.0 2  
4. Chugunov,Ivan 974   SC Ostfildern 0 1 0 ** 1.0 - 2.0 0  

Gruppe 17

RangTeilnehmerNWZAVerein/Ort1234PunkteDiVgl
1. Tomas,Ivan 853   SV Altbach ** ½ 1 1 2.5 - 0.5 1  
1. Walter,Romeo 800   SC Ostfildern ½ ** 1 1 2.5 - 0.5 1  
3. Bäuerlein,Niklas 838   SC Steinlach 0 0 ** 1 1.0 - 2.0 ---  
4. Hebold,Max 894   SV Fellbach 0 0 0 ** 0.0 - 3.0 ---  

Gruppe 18

RangTeilnehmerNWZAVerein/Ort1234PunkteDiVgl
1. Selivanov,Oliver 829   SC Steinlach ** ½ 1 1 2.5 - 0.5 1  
1. Streich,Alexander 772   SG KK Hohentübingen ½ ** 1 1 2.5 - 0.5 1  
3. Schickner,Eliana 835 W SG KK Hohentübingen 0 0 ** 1 1.0 - 2.0 ---  
4. Aldemir,Sven 784   SV Altbach 0 0 0 ** 0.0 - 3.0 ---  

Gruppe 19

RangTeilnehmerNWZAVerein/Ort1234PunkteDiVgl
1. Müller,Eva 731 W SpVgg Rommelshausen ** 1 1 1 3.0 - 0.0 ---  
2. Bäuerlein,Tim     SC Steinlach 0 ** 1 1 2.0 - 1.0 ---  
3. Gazitepe,Ediz 761   SV Altbach 0 0 ** 1 1.0 - 2.0 ---  
4. Mochow,Paul 763   SF Göppingen 0 0 0 ** 0.0 - 3.0 ---  

Link zur DWZ-Auswertung

Link zur Ergebnisseite des SV Altbach