Württembergische Blitz-Einzelmeisterschaft 2015

Veröffentlicht am: 09.05.2015 von Dietrich Noffke in: Spielbetrieb » Blitzeinzelmeisterschaft Drucken

SVWBlitz-Einzelmeisterschaft2015

20.06.2015inBietigheim-Bissingen

Fortschrittstabelle:Standnachder25.Runde(nachRangliste)

Achtung: Bei der Platzierung auf den Pätzen 2 - 4 sind hier nicht die Stichkämpfe berücksichtigt!

Runden 1 bis 13

Nr.Teilnehmer12345678910111213
1. Bräuning,Rudol 2w½ 3s½ 11w1 6s1 24w1 18s1 19w1 14s1 10w1 21s1 9w1 26s1 25w1
2* Hirneise,Jens 1s½ 12w½ 20s½ 22s1 3w½ 11s1 6w1 24s1 18w1 19s1 14w1 10s½ 21w1
3* Hirneise,Tobia 23s1 1w½ 12s1 20w1 2s½ 22s1 11w1 6s0 24w1 18s1 19w1 14s½ 10w1
4* Gheng,Josef 10w1 21s1 9w1 26s1 25w1 8s0 22w1 5w1 7s0 13w1 16s1 17w1 15s1
5. Sinz,Bernhard 14w1 10s0 21w1 9s1 26w1 25s1 8w1 4s0 22w1 7w0 13s1 16w1 17s1
6. Braun,Georg 17s½ 15w1 23s1 1w0 12s½ 20w1 2s0 3w1 11s1 22s1 24w1 18s1 19w1
7. Fichter,Fabian 19w0 14s½ 10w½ 21s1 9w0 26s1 25w1 8s0 4w1 5s1 22w1 13w½ 16s1
8. Kabisch,Thilo 21w1 9s1 26w1 25s1 22w½ 4w1 5s0 7w1 13s½ 16w1 17s1 15w½ 23s1
9. Klaus,Dominik 25s1 8w0 4s0 5w0 7s1 13w0 16s1 17w1 15s1 23w0 1s0 12w0 20s1
10. Hillermann,Vin 4s0 5w1 7s½ 13w½ 16s1 17w0 15s1 23w1 1s0 12w0 20s1 2w½ 3s0
11. Heinl,Thomas 15s0 23w1 1s0 12w1 20s½ 2w0 3s0 22s1 6w0 24s1 18w1 19s1 14w½
12. Mehrer,Michael 20w0 2s½ 3w0 11s0 6w½ 24s1 18w0 19s1 14w0 10s1 21w0 9s1 26w1
13. Förster,Bernha 18w½ 19s½ 14w1 10s½ 21w1 9s1 26w½ 25s1 8w½ 4s0 5w0 7s½ 22w0
14. Maisch,Julian 5s0 7w½ 13s0 16w0 17s0 15w1 23s1 1w0 12s1 20w½ 2s0 3w½ 11s½
15. Fuß,Klaus 11w1 6s0 24w1 18s1 19w1 14s0 10w0 21s1 9w0 26s0 25w1 8s½ 4w0
16. Bräunlin,Klaus 24w1 18s1 19w1 14s1 10w0 21s1 9w0 26s1 25w0 8s0 4w0 5s0 7w0
17. Krotschak,Josc 6w½ 24s1 18w0 19s0 14w1 10s1 21w1 9s0 26w1 25s1 8w0 4s0 5w0
18. Winkler,Armin 13s½ 16w0 17s1 15w0 23s1 1w0 12s1 20w1 2s0 3w0 11s0 6w0 24s1
19. Vollmer,Oliver 7s1 13w½ 16s0 17w1 15s0 23w½ 1s0 12w0 20s½ 2w0 3s0 11w0 6s0
20. Imhof,Thomas 12s1 22s½ 2w½ 3s0 11w½ 6s0 24w1 18s0 19w½ 14s½ 10w0 21s0 9w0
21. Amos,Frank 8s0 4w0 5s0 7w0 13s0 16w0 17s0 15w0 23s1 1w0 12s1 20w1 2s0
22. Bader,Gerd 26s0 20w½ 25s1 2w0 8s½ 3w0 4s0 11w0 5s0 6w0 7s0 24w½ 13s1
23. Gentner,Markus 3w0 11s0 6w0 24s½ 18w0 19s½ 14w0 10s0 21w0 9s1 26w1 25s1 8w0
24. Rutz,Jürgen 16s0 17w0 15s0 23w½ 1s0 12w0 20s0 2w0 3s0 11w0 6s0 22s½ 18w0
25. Lube,Manfred 9w0 26s1 22w0 8w0 4s0 5w0 7s0 13w0 16s1 17w0 15s0 23w0 1s0
26. Meschke,Andrea 22w1 25w0 8s0 4w0 5s0 7w0 13s½ 16w0 17s0 15w1 23s0 1w0 12s0

Runden 14 bis 26

Nr.Teilnehmer141516171819202122232425Punkte
1. Bräuning,Rudol 8s0 4w1 5s1 7w0 13s1 16w1 17s1 15w1 23s1 22w1 12w1 20s1 22.0
2* Hirneise,Jens 9s1 26w1 25s1 8w1 4s½ 5w0 7s1 13w1 16s½ 17w1 15s1 23w1 20.5
3* Hirneise,Tobia 21s1 9w0 26s1 25w1 8s1 4w½ 5s1 7w½ 13s1 16w1 17s1 15w1 20.5
4* Gheng,Josef 23w1 1s0 12w1 20s1 2w½ 3s½ 11w½ 6s1 24w1 18s1 19w1 14s1 20.5
5. Sinz,Bernhard 15w1 23s1 1w0 12s1 20w1 2s1 3w0 11s0 6w1 24s1 18w1 19s1 19.0
6. Braun,Georg 14s½ 10w1 21s1 9w1 26s1 25w1 8s1 4w0 5s0 7w0 13s1 16w1 18.5
7. Fichter,Fabian 17w1 15s½ 23w1 1s1 12w1 20s1 2w0 3s½ 11w½ 6s1 24w0 18s½ 16.5
8. Kabisch,Thilo 1w1 12s0 20w0 2s0 3w0 11s1 6w0 24s1 18w1 19s1 14w0 10s1 16.5
9. Klaus,Dominik 2w0 3s1 11w1 6s0 24w1 18s1 19w1 14s1 10w1 21s0 22s1 26w1 15.0
10. Hillermann,Vin 11w½ 6s0 24w1 18s1 19w½ 14s1 22s1 21w1 9s0 26w1 25s1 8w0 14.5
11. Heinl,Thomas 10s½ 21w1 9s0 26w1 25s0 8w0 4s½ 5w1 7s½ 13w1 16s0 17w1 13.5
12. Mehrer,Michael 25s1 8w1 4s0 5w0 7s0 13w0 16s0 17w1 15s1 23w1 1s0 22w½ 11.5
13. Förster,Bernha 16w1 17s1 15w½ 23s0 1w0 12s1 20w0 2s0 3w0 11s0 6w0 24s1 11.5
14. Maisch,Julian 6w½ 24s0 18w½ 19s0 22s½ 10w0 21s1 9w0 26s1 25w1 8s1 4w0 10.5
15. Fuß,Klaus 5s0 7w½ 13s½ 16w1 17s0 22w½ 23w½ 1s0 12w0 20s1 2w0 3s0 10.5
16. Bräunlin,Klaus 13s0 22w1 17w0 15s0 23w0 1s0 12w1 20s1 2w½ 3s0 11w1 6s0 10.5
17. Krotschak,Josc 7s0 13w0 16s1 22w0 15w1 23s1 1w0 12s0 20w1 2s0 3w0 11s0 10.5
18. Winkler,Armin 22s1 19w½ 14s½ 10w0 21s0 9w0 26s1 25w1 8s0 4w0 5s0 7w½ 10.0
19. Vollmer,Oliver 24w1 18s½ 22s½ 14w1 10s½ 21w0 9s0 26w1 25s1 8w0 4s0 5w0 9.0
20. Imhof,Thomas 26s1 25w0 8s1 4w0 5s0 7w0 13s1 16w0 17s0 15w0 23s1 1w0 8.5
21. Amos,Frank 3w0 11s0 6w0 24s0 18w1 19s1 14w0 10s0 22s0 9w1 26s1 25w1 8.0
22. Bader,Gerd 18w0 16s0 19w½ 17s1 14w½ 15s½ 10w0 23s0 21w1 1s0 9w0 12s½ 7.5
23. Gentner,Markus 4s0 5w0 7s0 13w1 16s1 17w0 15s½ 22w1 1w0 12s0 20w0 2s0 7.5
24. Rutz,Jürgen 19s0 14w1 10s0 21w1 9s0 26w1 25s1 8w0 4s0 5w0 7s1 13w0 6.0
25. Lube,Manfred 12w0 20s1 2w0 3s0 11w1 6s0 24w0 18s0 19w0 14s0 10w0 21s0 4.0
26. Meschke,Andrea 20w0 2s0 3w0 11s0 6w0 24s0 18w0 19s0 14w0 10s0 21w0 9s0 2.5