WJEM U10 2019

Turnierinfos

Turniercode: B917-C00-WJE Runden: 7 Auswerter: Andreas Warsitz Ende: 27.04.2019 Berechnet am: 27.04.2019 Anzahl Spieler: 32 Gew. Partien: 109

Auswertung

Nr.NameZPSVereinPkt.DWZ (alt)DWZ (neu)We.Le.NiveauSp.E
1 Brügmann, Nick C0523-0193 DJK Stuttgart-Süd 5.5 1467-009 1455-010 5.748 1427 1186 7 10
2 Zhang, Yibo C0538-1200 SV Stuttgart-Wolfbusch 1956 e.V. 5.0 1352-007 1302-008 5.930 1218 1054 7 8
3 Chugunov, Ivan C0312-0321 SC Ostfildern 1952 e.V. 5.5 1446-033 1435-034 5.713 1410 1158 7 9
4 Heim, Laurin C0409-1139 SC Grunbach 5.0 1273-012 1261-013 5.232 1243 1076 7 8
5 Wolff, Calvin C0611-1164 Heilbronner SV 4.5 1186-021 1181-022 4.600 1174 1066 7 8
6 Gotfried, Elias C0521-1216 Stuttgarter SF 1879 2.5 1204-011 1072-012 4.977 930 1039 7 8
7 Erhardt, Daniel C050A-0030 Schach-Kids Bernhausen e.V. 4.0 1177-059 1159-060 4.336 1140 1086 7 8
8 Zomartova, Ilya C0131-1204 SC Weiße Dame Ulm e.V. 6.0 1216-009 1346-010 4.055 1508 1154 7 5
9 Zhong, Letong C0536-1136 SGem Vaihingen-Rohr 2.5 1160-008 1027-009 4.992 873 987 7 8
10 Moldovan, Tatiana C0361-0212 SG Königskinder Hohentübingen e.V. 4.0 1197-020 1237-021 3.401 1270 1211 7 5
11 Mühlbauer, Adrian C0618-0255 SK Lauffen 5.5 1188-006 1344-007 3.157 1478 1225 7 5
12 Moldovan, Stela C0361-0211 SG Königskinder Hohentübingen e.V. 4.0 1118-018 1152-019 3.483 1184 1129 7 5
13 Rau, Eduard C0534-1032 SV Nagold 5.0 1172-009 1299-010 3.099 1416 1210 7 5
14 Streich, Alexander C0361-0201 SG Königskinder Hohentübingen e.V. 4.0 1094-023 1160-024 3.008 1231 1158 7 5
15 Braschler, David C0203-1058 SC Bisingen-Steinhofen 3.5 956-008 1023-009 2.491 1081 1073 7 5
16 Farin, Kai C0563-1092 SC Feuerbach e. V. 3.0 1069-013 1025-014 3.944 945 993 7 10
17 Bako, Evelin C0105-0161 TSV Langenau 4.0 1058-020 1109-021 3.240 1153 1105 7 5
18 Moldovan, Tudor-Alin C0361-0210 SG Königskinder Hohentübingen e.V. 3.0 1035-020 1076-021 2.381 1108 1163 7 5
19 Bako, Isabella C0105-0167 TSV Langenau 4.0 1034-012 1129-013 2.568 1210 1150 7 5
20 Schaal, Simon C0422-1122 SG Schwäbisch Gmünd 1872 e.V 3.5 1007-002 1054-003 2.791 1093 1091 7 5
21 Nichter, Tim C0220-1039 SC Rangendingen 3.0 1003-017 975-018 3.655 925 982 7 12
22 Ibrahimi, Menes C0230-0155 SR Heuberg-Gosheim 2.0 997-001 940-002 3.417 825 1004 7 13
23 Parlak, Umut C0664-0086 SF Schwaigern 2.0 990-005 947-006 3.086 823 1018 7 13
24 Schäfer, Neven C0203-1052 SC Bisingen-Steinhofen 1.5 980-014 960-015 1.969 897 1121 6 13
25 Schrotz, Lucas C0416-0181 SC Leinzell 3.0 953-006 1011-007 2.126 1061 1125 7 5
26 Nalam, Mokshadha C0131-1230 SC Weiße Dame Ulm e.V. 3.0 948-005 960-006 2.823 968 1020 7 5
27 Schmidtke, Gabriel C0216-0313 SG Donautal Tuttlingen 3.0 943-001 923-002 3.578 872 936 7 16
28 Pfeffer, Leon C0203-1054 SC Bisingen-Steinhofen 1.0 892-007 859-008 2.066 708 1015 6 20
29 Schalamon, Jonas C0426-0481 SK Sontheim/Brenz e.V. 3.5 777-002 883-003 1.912 956 948 7 5
30 Franklin, Jeremy C0133-0124 SC Weiler im Allgäu e. V. 2.5 748-007 767-008 2.218 754 872 7 5
31 Föll, Jana C0228-0263 SV Stockenhausen-Frommern 0.0 736-003 712-004 1.596 242 919 6 47
32 Eiberger, Elias C0438-0080 SV Königsspringer Stödtlen 1.0 775-001 0 896 8 0

Es werden nur Spieler angezeigt, die Mitglied im DSB sind.