WJEM U14 U14w

Turnierinfos

Turniercode: B917-C00-WJC Runden: 7 Auswerter: Andreas Warsitz Ende: 27.04.2019 Berechnet am: 27.04.2019 Anzahl Spieler: 35 Gew. Partien: 119

Auswertung

Nr.NameZPSVereinPkt.DWZ (alt)DWZ (neu)We.Le.NiveauSp.E
1 Liu, Sijia Anna C0538-1151 SV Stuttgart-Wolfbusch 1956 e.V. 7.0 1736-069 1749-070 6.697 1796 1119 7 12
1 Foksha, Mischa C0519-1081 VfL Sindelfingen 3.5 1648-017 1617-018 4.228 1557 1556 7 12
2 Wurmbauer, Nils C0322-0138 SV Ebersbach 3.5 1767-043 1735-044 4.373 1657 1673 7 15
2 Wörz, Ann-Sophie C0551-0258 SpVgg Rommelshausen 5.0 1537-050 1495-051 5.954 1314 1138 7 11
3 Rashba, David C0532-1018 SC Sillenbuch 4.5 1752-079 1767-080 4.128 1803 1680 7 13
3 Hapke, Lara C0203-1011 SC Bisingen-Steinhofen 4.0 1128-067 1155-068 3.588 1198 1157 7 5
4 Reindl, Jork C0422-1130 SG Schwäbisch Gmünd 1872 e.V 3.0 1757-043 1669-044 5.433 1446 1501 7 15
4 Kohlrausch, Mathilde C0523-0188 DJK Stuttgart-Süd 4.5 1191-017 1233-018 3.863 1299 1180 7 5
5 Ott, Linda C0203-1025 SC Bisingen-Steinhofen 4.0 968-058 1048-059 2.803 1124 1074 7 5
5 Volk, Oskar C0409-1092 SC Grunbach 4.0 1694-035 1680-036 4.347 1640 1590 7 13
6 Kabakchiev, Alexander C0523-0169 DJK Stuttgart-Süd 4.5 1745-037 1746-038 4.478 1748 1621 7 12
6 Rentsch, Tina Soraya C0203-1033 SC Bisingen-Steinhofen 2.0 984-025 959-026 2.592 894 1098 6 13
7 Wildermuth, Nikolas Karl C0361-0194 SG Königskinder Hohentübingen e.V. 6.5 1521-039 1744-040 2.319 2109 1653 7 8
7 Nagy, Andrea C0105-0160 TSV Langenau 4.0 1042-014 1097-015 3.173 1181 1142 7 5
8 Kolmykov, Egor C0419-1065 SV Oberkochen 5.0 1722-036 1767-037 3.929 1874 1669 7 12
8 Buryak, Taissia C0401-1057 SV Aalen-Ellwangen e.V. 2.5 998-004 992-005 2.641 971 1134 6 12
9 Ponomarev, Christina C0401-1056 SV Aalen-Ellwangen e.V. 3.0 900-003 954-004 2.262 1023 1046 6 5
9 Thalheim, Jona C0328-1061 SC Kirchheim/Teck 4.5 1559-020 1620-021 3.277 1704 1583 7 9
10 Baron, Simon C0106-0161 SC Lindau 4.0 1537-019 1598-020 2.855 1696 1629 7 8
10 Bitz, Katharina C0648-0252 SK Bietigheim-Bissingen 2.5 950-007 977-008 2.128 1007 1129 6 5
11 Chen, Qingzhi Alexander C0536-1077 SGem Vaihingen-Rohr 4.0 1591-023 1607-024 3.671 1632 1553 7 9
11 Schühlein, Amelie C0306-0157 TSV/RSK Esslingen 1.5 825-009 805-010 2.330 709 909 6 28
12 Kittel, Lennart C0327-0255 SF 1876 Göppingen 3.5 1525-033 1517-034 3.664 1505 1494 7 10
12 Chugunova, Valeria C0312-0342 SC Ostfildern 1952 e.V. 1.5 809-004 794-005 2.190 712 910 6 31
13 Abt, Alexander C0426-0464 SK Sontheim/Brenz e.V. 4.5 1471-024 1569-025 2.779 1675 1557 7 7
13 Ponomarev, Angelina C0401-1055 SV Aalen-Ellwangen e.V. 0.5 786-002 761-003 1.779 528 950 6 35
14 Grimm, Roland C0226-1042 SR Spaichingen 1.5 1363-012 1286-013 2.948 1159 1439 7 8
15 Possemeyer, Morten C0603-1045 SC Blauer Turm Bad Wimpfen 3.0 1377-030 1341-031 3.729 1292 1363 7 9
16 Martsfeld, Jonas C0652-0269 SF HN-Biberach 1978 e.V. 2.5 1479-035 1430-036 3.536 1325 1464 7 10
17 Lang, Justus C0548-1054 SK "e4" Gerlingen 2.5 1331-015 1305-016 2.994 1262 1403 7 8
18 Hähnle, Jan C0636-0244 TSV Willsbach 2.5 1356-031 1336-032 2.868 1304 1483 7 8
19 Hobson, Erik C0116-0243 TG Biberach 2.0 1260-004 1214-005 2.858 1150 1345 7 8
20 Schedel, Loris C0327-0252 SF 1876 Göppingen 3.0 1313-028 1385-029 1.920 1465 1515 7 5
21 Schmidt, Felix C0226-1051 SR Spaichingen 2.5 1164-008 1240-009 1.356 1320 1443 7 5
22 Durach, Udo C0122-0120 SK Leutkirch 2.5 1105-011 1197-012 1.127 1295 1408 7 5

Es werden nur Spieler angezeigt, die Mitglied im DSB sind.