Staffeln Unterland 2019 #1

Turnierinfos

Turniercode: B914-C06-UL1 Runden: 9 Auswerter: Eric Hermann Ende: 07.04.2019 Berechnet am: 26.04.2019 Anzahl Spieler: 426 Gew. Partien: 1198

Auswertung

Nr.NameZPSVereinPkt.DWZ (alt)DWZ (neu)We.Le.NiveauSp.E
1 Abel, Manfred C0648-0169 SK Bietigheim-Bissingen 4.0 1880-098 1856-099 5.098 1783 1838 9 27
1 Abu El Komboz, Tareq C0654-0148 SC Ingersheim e.V. 5.0 1543-027 1674-028 2.548 1838 1651 7 8
1 Anton, Wolfgang C0625-0211 TSV Münchingen 3.0 1068-004 1093-005 2.293 1157 1215 7 16
1 Abdallah, Nassim C0604-0348 SV Besigheim 1.0 909-005 938-006 0.743 0 955 2 5
2 Abu El Komboz, Zeyad C0654-0145 SC Ingersheim e.V. 4.5 1565-022 1574-023 4.187 1602 1492 7 21
2 Afonso, Phil C0645-1059 SF 59 Kornwestheim 2.0 1629-074 1640-075 1.794 1661 1736 5 10
2 Akkan, Hasan C0624-1063 SF Möglingen 1976 0.0 0 1400 1 0
3 Altenähr, Volker C0657-1015 SV Oberstenfeld 6.5 1416-003 1415-004 6.529 1413 1226 9 15
3 Anton, Maximilian C0625-0196 TSV Münchingen 2.0 1291-005 1397-006 0.939 0 1442 3 5
3 Babic, Niko C0654-0213 SC Ingersheim e.V. 0.0 0 883 3 0
4 Andreß, Christian C0637-1026 SC Erdmannhausen 3.0 1252-014 1289-015 2.445 1328 1412 7 5
4 Arvai, Marton C0625-0207 TSV Münchingen 6.0 1627-009 1672-010 4.936 1729 1584 9 10
4 Baccar, Baya C0645-1106 SF 59 Kornwestheim 0.0 0 0 0 0
5 Aubel, Stefan C0657-1027 SV Oberstenfeld 4.5 1691-055 1672-056 5.243 1617 1567 8 23
5 Bagg, Eberhard C0626-0002 SG Ludwigsburg 1919 1.5 1670-051 1670-052 1.495 0 1671 3 23
5 Baumert, Wolfgang C0625-0206 TSV Münchingen 0.0 783-003 0 0 0 0
5 Antropova, Evgeniya C0624-1068 SF Möglingen 1976 0.0 0 0 0 0
6 Bantel, Thomas C0645-0008 SF 59 Kornwestheim 2.0 1919-072 1900-073 2.805 1789 1868 5 29
6 Bechtold, Edward C0656-1039 SF Freiberg 0.0 787-008 781-009 0.282 0 950 1 35
6 Armborst, Kjell C0624-1055 SF Möglingen 1976 1.0 990-002 1021-003 0.690 0 1213 3 5
6 Awata, Hasan C0630-0213 TSG Steinheim 3.0 1456-001 1518 1746 10 0
7 Balz, Peter C0630-0050 TSG Steinheim 2.0 1440-030 1417-031 2.732 1352 1522 7 19
7 Bauer, Dieter C0645-1074 SF 59 Kornwestheim 1.0 1717-266 1684-267 2.166 0 1687 4 24
7 Bechtold, Hendrik C0654-0208 SC Ingersheim e.V. 2.0 831-001 838 965 7 0
7 Arnaudov, Martin C0604-0367 SV Besigheim 2.0 910-001 979-002 1.045 1073 1208 6 5
8 Arnold, Martin C0626-0149 SG Ludwigsburg 1919 2.0 1254-018 1284-019 1.285 0 1150 2 17
8 Baydar, Sedat C0656-1006 SF Freiberg 3.5 1548-024 1565-025 2.941 1640 1481 5 21
8 Besthorn, Luisa C0604-0285 SV Besigheim 5.0 1567-037 1596-038 4.128 1653 1554 8 16
8 Bechtold, Jonas C0654-0209 SC Ingersheim e.V. 2.0 935-001 0 979 6 0
9 Behnke, Heiko C0630-0212 TSG Steinheim 3.0 1112-002 1117-003 2.885 1125 1239 8 10
9 Bohn, Winfried C0647-1029 SC Asperg 4.5 1285-001 1346-002 3.439 1390 1391 9 5
9 Auerbach, Hajo C0648-0255 SK Bietigheim-Bissingen 2.0 0 1236 4 0
9 Bechtold, Nicolas C0654-0221 SC Ingersheim e.V. 2.0 0 678 2 0
10 Braun, Hans C0626-0239 SG Ludwigsburg 1919 2.0 1912-021 1903-022 2.360 0 1671 3 28
10 Bahnmüller, Uwe C0631-1021 SC Tamm 74 0.5 1202-005 1181-006 1.030 0 1188 2 18
11 Bluma, Alexander C0654-0142 SC Ingersheim e.V. 3.0 1305-014 1362-015 1.294 1552 1548 6 18
11 Brokop, Alexander C0604-0194 SV Besigheim 5.0 1574-039 1552-040 5.887 1507 1549 11 21
11 Baló, Gáspár C0608-0202 SK Sachsenheim 0.0 757-002 749-003 0.460 0 1271 3 42
11 Bieber, Maleah C0654-0217 SC Ingersheim e.V. 0.0 0 878 3 0
12 Burkhardt, Adrian C0645-0278 SF 59 Kornwestheim 1.0 1617-032 1621-033 0.900 0 1254 1 17
12 Blinzinger, Peter C0659-1003 SV Mundelsheim 5.0 917-008 1020-009 2.691 1241 1050 7 11
12 Baló, Levente C0608-0174 SK Sachsenheim 1.5 1244-005 1251-006 1.300 1285 1538 5 17
13 Bauer, Manfred C0647-1037 SC Asperg 6.0 1401-041 1425-042 5.229 1563 1157 7 19
13 Brosi, Matthias C0657-1040 SV Oberstenfeld 4.5 1530-015 1529-016 4.535 1525 1495 8 20
13 Dezius, Armin C0626-0155 SG Ludwigsburg 1919 1.5 1539-036 1492-037 3.140 1307 1578 7 21
13 Bodriyenko, Daniel C0645-1102 SF 59 Kornwestheim 2.0 1073-010 1063-011 2.167 0 897 3 10
14 Bück, Heinz C0604-0001 SV Besigheim 0.0 1438-053 0 0 0 0
14 Divkovic, Mario C0645-1006 SF 59 Kornwestheim 4.5 1574-039 1612-040 3.349 1679 1633 8 16
14 Benischek, Marcus C0648-0246 SK Bietigheim-Bissingen 2.0 1122-005 1081-006 3.238 869 978 5 19
14 Bodriyenko, Markiyan C0645-1094 SF 59 Kornwestheim 5.0 984-013 1066-014 3.877 1183 869 6 5
15 Benz, Sebastian C0604-0245 SV Besigheim 2.0 1180-035 1177-036 2.084 1166 1246 5 18
15 Bühlmeyer, Klaus C0630-0202 TSG Steinheim 4.0 1158-005 1249-006 1.280 1478 1424 7 17
15 Dunder, Stefan C0640-0009 SV Marbach 2.0 1623-055 1637-056 1.571 0 1605 3 22
15 Bopp, Anton C0645-1005 SF 59 Kornwestheim 2.5 1012-010 1016-011 2.430 0 869 4 11
16 Daschke, Rudolf C0630-0211 TSG Steinheim 4.0 1488-060 1491-061 3.902 1498 1498 8 20
16 Emrich, Eike C0648-0228 SK Bietigheim-Bissingen 5.5 1614-026 1626-027 5.049 1658 1561 9 22
16 Binder, Lasse C0648-0250 SK Bietigheim-Bissingen 5.0 1207-010 1302-011 3.570 1378 1185 7 5
16 Bordacs, Daniel C0654-0220 SC Ingersheim e.V. 0.0 0 0 0 0
17 Engelbrecht, Detlef C0604-0128 SV Besigheim 1.5 1783-057 1760-058 2.356 1651 1804 5 25
17 Braun, Sebastian C0630-0192 TSG Steinheim 0.0 775-003 770-004 0.230 0 984 1 37
17 Birgül, Kerem C0608-0184 SK Sachsenheim 1.0 1046-012 999-013 1.948 856 1144 5 11
18 Fillips, Johann C0645-0146 SF 59 Kornwestheim 5.0 1876-068 1894-069 4.252 1961 1797 7 27
18 Dietz, Gerald C0657-1030 SV Oberstenfeld 4.5 1345-003 1315-004 5.351 1243 1173 8 15
18 Bitz, Katharina C0648-0252 SK Bietigheim-Bissingen 3.0 838-006 950-007 1.597 1143 1018 5 5
18 Brenzinger, Levi-Elias C0607-0117 SV Gemmrigheim 0.0 0 1184 2 0
19 Fillips, Thomas C0645-0052 SF 59 Kornwestheim 2.5 1703-046 1698-047 2.705 1682 1829 8 23
19 Eid, Sami C0656-1029 SF Freiberg 4.0 1185-029 1189-030 3.924 1194 1244 9 5
19 Brenzinger, Liam-Josua C0607-0118 SV Gemmrigheim 0.0 0 0 0 0
20 Breier, Günter C0648-0136 SK Bietigheim-Bissingen 4.5 1263-045 1342-046 2.031 1529 1423 7 18
20 Engel, Harald C0654-0181 SC Ingersheim e.V. 3.5 1665-079 1665-080 3.499 1665 1501 5 23
20 Florio, Antonio C0604-0311 SV Besigheim 4.0 1712-143 1740-144 2.930 1825 1773 7 24
20 Bubeck, Paul C0654-0200 SC Ingersheim e.V. 0.0 0 799 10 0
21 Bresching, Dieter C0647-0062 SC Asperg 2.5 1245-024 1235-025 2.772 0 1081 4 18
21 Foehl, Hermann C0647-0063 SC Asperg 3.0 1477-034 1503-035 2.119 1578 1632 7 20
21 Etzel, Maximilian C0638-1022 SV Markgröningen 0.0 785-001 784-002 0.044 0 1388 2 35
22 Breuer, Walter C0624-0089 SF Möglingen 1976 2.5 1248-032 1223-033 3.235 1128 1210 6 18
22 Förster, Bernhard C0648-0196 SK Bietigheim-Bissingen 6.5 2044-092 2056-093 5.928 2118 1840 8 30
22 Franitza, Michael C0637-0168 SC Erdmannhausen 2.0 1434-105 1387-106 3.646 1273 1507 9 19
23 Forstmann, Oliver C0648-0215 SK Bietigheim-Bissingen 1.5 1546-028 1559-029 1.136 0 1496 2 21
23 Friedl, Bastian C0656-1022 SF Freiberg 4.5 1370-035 1500-036 2.218 1628 1600 8 6
23 Eid, Noah C0656-1048 SF Freiberg 2.0 984-010 984-011 1.997 0 987 4 5
24 Franz, Michael C0604-0278 SV Besigheim 2.5 1808-099 1811-100 2.393 1827 1845 5 26
24 Frieß, Daniel C0654-0210 SC Ingersheim e.V. 2.0 739-003 753-004 1.768 770 1012 8 5
24 Bungert, Luis C0604-0363 SV Besigheim 0.0 903-001 896-002 0.172 0 1295 2 19
25 Burri, Axel C0604-0302 SV Besigheim 0.0 985-016 942-017 1.405 0 1015 3 23
25 Frieß, Thomas C0654-0155 SC Ingersheim e.V. 4.0 1720-032 1731-033 3.567 1771 1704 7 24
25 Fröhling, Herbert C0626-0154 SG Ludwigsburg 1919 6.0 1934-081 1951-082 5.191 2023 1818 8 29
25 Fischer, Robert C0630-0188 TSG Steinheim 3.5 1421-022 1394-023 4.142 1293 1131 5 14
26 Fuchs, Egbert C0633-0246 SVG Vaihingen/Enz 6.5 1672-034 1684-035 6.040 1732 1464 8 23
26 Gaus, Wolfgang C0645-0085 SF 59 Kornwestheim 5.0 1910-052 1922-053 4.442 1961 1920 9 28
26 Friedrich, Adrian C0625-0208 TSV Münchingen 0.0 771-002 760-003 0.583 0 1039 3 38
27 Döring, Günter C0631-0244 SC Tamm 74 0.0 1563-030 1531-031 0.867 0 1248 1 21
27 Gerlach, Michael C0640-0936 SV Marbach 1.5 1693-059 1685-060 1.777 1651 1855 6 23
27 Glockmann, Uwe C0654-0031 SC Ingersheim e.V. 0.5 1345-036 1339-037 0.649 0 1570 3 18
28 Giugno, Carmelo C0626-0225 SG Ludwigsburg 1919 1.0 1544-081 1511-082 1.994 0 1409 3 21
28 Göser, Yasar C0624-1062 SF Möglingen 1976 1.0 1121-009 1137-010 0.677 0 1440 4 12
28 Drieling, Levi C0637-1098 SC Erdmannhausen 0.0 0 1173 8 0
29 Düren, Gottfried C0631-0071 SC Tamm 74 0.0 1351-041 1324-042 0.645 0 1246 1 18
29 Funk, Thorsten C0659-0006 SV Mundelsheim 2.0 1029-031 1031-032 1.942 0 915 3 16
29 Glaser, Thomas C0647-0054 SC Asperg 4.5 2117-066 2110-067 4.830 2060 1849 6 30
29 Grob, Wolfgang C0657-1006 SV Oberstenfeld 2.0 1685-036 1605-037 5.100 1355 1571 8 23
30 Götze, Peter C0645-1096 SF 59 Kornwestheim 5.0 1730-107 1715-108 5.627 1677 1632 9 24
30 Gottloeber, Gunter C0607-0054 SV Gemmrigheim 2.0 1057-028 1051-029 2.199 1029 1161 6 20
30 Günther, Niclas C0656-1031 SF Freiberg 1.5 1304-034 1244-035 2.625 1145 1410 7 8
30 Dumont, Arnaud C0626-0227 SG Ludwigsburg 1919 2.0 1246-002 1240-003 2.158 0 1195 4 18
31 Dunai, Hans-Georg C0647-0011 SC Asperg 3.5 1391-043 1385-044 3.695 1369 1369 7 19
31 Haarnagel, Jürgen C0638-1005 SV Markgröningen 4.0 1826-051 1815-052 4.459 1771 1711 7 26
31 Gorb, Eugeniusz C0608-0136 SK Sachsenheim 2.5 1656-019 1675-020 1.876 0 1546 3 23
31 Gottlöber, Paul C0607-0106 SV Gemmrigheim 0.0 768-001 741-002 1.495 285 962 5 39
32 Gottschling, Stefan C0647-0027 SC Asperg 1.0 2209-073 2212-074 0.869 0 1892 1 30
32 Eisele, Lukas C0604-0352 SV Besigheim 2.0 1324-016 1292-017 2.599 1231 1461 7 8
32 Güclü, Sinan C0607-0112 SV Gemmrigheim 0.0 0 1023 5 0
32 Haji, Mohammad C0604-0356 SV Besigheim 2.0 1594-008 1608-009 1.813 0 1191 2 9
33 Grammatopoulos, Aristeidis C0626-0206 SG Ludwigsburg 1919 1.0 2079-006 2063-007 1.641 0 1819 2 30
33 Harms, David Richard C0637-1082 SC Erdmannhausen 1.0 1409-004 1368-005 2.219 1189 1451 5 19
33 Güclü, Umut C0607-0109 SV Gemmrigheim 0.0 768-001 738-002 1.707 314 991 7 39
34 Grimm, Bruno C0608-0008 SK Sachsenheim 5.5 1744-038 1788-039 3.811 1952 1707 7 24
34 Haar, Rudolf C0659-0009 SV Mundelsheim 3.0 1297-027 1275-028 3.618 0 901 4 18
34 Haug, Bjoern C0638-0050 SV Markgröningen 0.5 1452-041 1453-042 0.484 0 1463 1 19
34 Exl, Finn C0648-0258 SK Bietigheim-Bissingen 0.0 0 827 1 0
35 Haug, Jens C0638-0066 SV Markgröningen 1.0 1504-036 1471-037 2.061 1326 1626 6 20
35 Günay, Nuri C0608-0144 SK Sachsenheim 1.0 1707-044 1715-045 0.854 0 1759 2 12
35 Filipovic, Katarina C0657-1042 SV Oberstenfeld 0.5 767-001 0 1223 7 0
36 Hahmann, Hartmut C0640-0993 SV Marbach 1.5 1661-041 1681-042 0.885 0 1702 2 23
36 Heller, Uwe C0638-0129 SV Markgröningen 0.0 1465-016 0 0 0 0
36 Hasanovic, Alen C0645-1061 SF 59 Kornwestheim 3.5 1183-015 1257-016 2.672 0 1033 4 5
36 Fox, Caterina C0637-1081 SC Erdmannhausen 1.5 794-001 822-002 1.075 881 1158 7 5
37 Herdtfelder, Dieter C0633-1068 SVG Vaihingen/Enz 7.5 1702-071 1740-072 5.988 1865 1568 9 23
37 Handel, Oliver C0645-1047 SF 59 Kornwestheim 2.5 1728-035 1734-036 2.267 1755 1909 8 24
37 Göbbels, Patrick C0604-0339 SV Besigheim 1.0 976-009 969-010 1.155 937 1227 5 14
37 Hasanovic, Arian C0645-1091 SF 59 Kornwestheim 1.0 830-003 824-004 1.236 777 1107 5 27
38 Hassani-Kabootarkhavani, Reza C0640-0283 SV Marbach 0.5 1754-020 1732-021 1.232 0 1819 3 24
38 Hiller, Ulrich C0624-0117 SF Möglingen 1976 2.5 1462-076 1448-077 2.980 1409 1596 8 20
38 Hdya, Mohammad C0656-1033 SF Freiberg 0.0 934-026 916-027 0.412 0 1185 2 16
39 Grob, Alfred C0657-1005 SV Oberstenfeld 4.0 1345-035 1329-036 4.490 1243 1058 6 18
39 Hauptmann, Steffen C0625-0045 TSV Münchingen 5.0 1692-036 1740-037 3.149 1863 1770 8 23
39 Hirsch, Thomas C0637-0180 SC Erdmannhausen 0.5 1698-040 1699-041 0.469 0 1720 1 23
39 Höber, Maximilian C0640-0941 SV Marbach 2.0 841-009 898-010 1.223 1007 1188 6 5
40 Haußmann, Heiko C0604-0089 SV Besigheim 3.5 1892-080 1906-081 2.921 1978 1905 6 28
40 Höflacher, Ulrich C0625-0106 TSV Münchingen 1.0 911-017 903-018 1.296 0 790 2 28
40 Höhne, Christoph C0654-0088 SC Ingersheim e.V. 1.5 1336-051 1336-052 1.498 1336 1657 8 18
40 Herberth, Johann C0648-0233 SK Bietigheim-Bissingen 2.0 1238-020 1208-021 2.905 1116 1251 6 18
41 Hennig, Jan C0645-0227 SF 59 Kornwestheim 0.0 1603-049 1581-050 0.629 0 1510 1 22
41 Herzberg, Michael C0624-0191 SF Möglingen 1976 0.0 1242-034 0 0 0 0
41 Hoffmann, Marcel C0654-0094 SC Ingersheim e.V. 4.5 1669-047 1686-048 3.887 1759 1548 6 23
41 Holzwarth, Heinz C0645-0251 SF 59 Kornwestheim 1.5 864-024 889-025 0.931 0 889 2 16
42 Hermann, Manfred C0626-0022 SG Ludwigsburg 1919 0.5 1425-038 1414-039 0.813 0 1599 3 19
42 Holzer, Helmut C0638-0029 SV Markgröningen 1.5 1296-052 1249-053 3.030 1109 1400 8 18
42 Kizler, Ulrich C0659-1034 SV Mundelsheim 0.0 0 0 0 0
43 Hochstetter, Thomas C0631-0216 SC Tamm 74 4.0 1414-039 1401-040 4.401 1352 1203 6 19
43 Illge, Hannes C0654-0173 SC Ingersheim e.V. 2.5 1632-006 1651-007 1.911 0 1515 3 22
43 Hildebrandt, Benjamin C0626-0189 SG Ludwigsburg 1919 1.0 1413-010 1433-011 0.485 0 1645 2 19
43 König, Levin C0640-0992 SV Marbach 0.0 0 858 2 0
44 Hisnay, Gregory C0626-0193 SG Ludwigsburg 1919 3.5 1715-049 1717-050 3.440 1722 1662 6 24
44 Jauch, Nils C0637-1071 SC Erdmannhausen 3.0 961-005 1032-006 1.758 1119 1289 9 5
44 Köppel, Juna C0654-0219 SC Ingersheim e.V. 0.0 0 979 2 0
45 Jehle, Edgar C0654-0016 SC Ingersheim e.V. 3.0 1486-054 1483-055 3.103 1469 1386 5 20
45 Holler, Hermann C0647-1013 SC Asperg 1.0 921-006 921-007 0.991 923 1206 5 16
45 Hoffsommer, Sven C0648-0245 SK Bietigheim-Bissingen 0.0 1482-017 1439-018 0.596 0 1413 1 10
45 Koryakin, David C0630-0207 TSG Steinheim 5.0 925-009 1018-010 3.727 1112 787 6 5
46 Hofmann, Reiner C0647-0078 SC Asperg 2.5 1385-017 1397-018 2.172 0 1213 3 19
46 Jannes, Alexander C0631-0359 SC Tamm 74 8.0 1761-063 1793-064 6.685 2144 1467 8 25
46 Joos, Ralf C0637-1101 SC Erdmannhausen 1.5 1447-004 1431-005 2.029 1376 1611 7 19
46 Kratt, Lauri C0656-1054 SF Freiberg 3.0 948-017 1039-018 1.980 0 951 4 5
47 Holzapfel, Bernd C0647-0025 SC Asperg 5.0 1664-036 1702-037 3.545 1802 1708 8 23
47 Kehl, Lasse C0637-1066 SC Erdmannhausen 4.0 1367-007 1412-008 3.147 1450 1487 9 6
47 Kratt, Nils C0656-1055 SF Freiberg 2.0 878-019 917-020 1.605 0 854 3 5
48 Igelbrink, Ralf C0640-0305 SV Marbach 1.0 1556-040 1556-041 1.011 0 1552 2 21
48 Jenner, Michael C0624-0006 SF Möglingen 1976 0.0 1331-009 0 0 0 0
48 Klein, Eberhard C0633-0012 SVG Vaihingen/Enz 4.5 1852-044 1832-045 5.381 1759 1701 8 27
48 Kron, Waldemar C0659-0066 SV Mundelsheim 2.0 1247-017 1234-018 2.367 0 1168 4 18
49 Ihring, Uwe C0604-0220 SV Besigheim 2.5 1666-060 1646-061 3.251 1586 1692 7 23
49 Kaiser, Harald C0631-0091 SC Tamm 74 1.0 1256-043 1259-044 0.924 0 1283 2 17
49 Klenk, Michael C0638-0067 SV Markgröningen 4.5 1632-037 1642-038 4.120 1671 1617 8 22
49 Krüger, Vincent C0625-0225 TSV Münchingen 1.0 766-001 0 925 7 0
50 Jahnke, Manfred C0626-0024 SG Ludwigsburg 1919 1.0 1636-097 1634-098 1.078 1621 1949 7 22
50 Kaiser, Sören C0631-1053 SC Tamm 74 6.0 1750-056 1760-057 5.627 1909 1232 6 24
50 Kucan, Kevin C0659-0081 SV Mundelsheim 0.5 1142-010 1115-011 1.040 0 1127 2 14
50 Kling, Ulrich C0657-1025 SV Oberstenfeld 3.5 1403-005 1392-006 3.853 1362 1365 7 19
51 Judt, Georg C0645-0158 SF 59 Kornwestheim 0.5 1451-041 1430-042 1.105 0 1629 4 19
51 Lang, Markus C0659-1002 SV Mundelsheim 1.0 984-006 946-007 1.768 0 901 3 13
51 Kammerer, Jens Oliver C0647-1026 SC Asperg 0.0 827-004 813-005 0.553 0 1185 3 28
51 Köppel, Luis C0654-0197 SC Ingersheim e.V. 5.0 1078-017 1186-018 3.379 1305 1118 7 5
52 Kohl, Steffen C0604-0013 SV Besigheim 1.5 1614-092 1611-093 1.575 0 1379 2 22
52 Kadic, Ramo C0626-0172 SG Ludwigsburg 1919 6.0 1510-030 1570-031 3.837 1739 1600 9 20
52 LaVitte, Jeremy C0625-0216 TSV Münchingen 0.0 741-002 738-003 0.195 0 984 1 46
52 Kammerer, Marc C0647-1036 SC Asperg 0.0 0 864 1 0
53 Kiederle, Bernd C0647-0056 SC Asperg 4.0 1792-036 1793-037 3.937 1797 1839 9 25
53 Kiederle, Gerhard C0647-1019 SC Asperg 1.0 1325-030 1347-031 0.472 0 1345 1 18
53 Konz, Andreas C0654-0205 SC Ingersheim e.V. 2.0 1305-063 1298-064 2.230 1280 1510 9 18
53 Link, Christian C0645-1048 SF 59 Kornwestheim 6.0 1055-007 1126-008 4.933 1225 891 7 5
54 Kiederle, Nils C0647-0076 SC Asperg 2.5 1325-012 1356-013 1.806 1462 1452 5 13
54 Koss, Dietrich C0624-0145 SF Möglingen 1976 6.5 1720-077 1738-078 5.773 1791 1605 9 24
54 Link, Markus C0659-1017 SV Mundelsheim 0.0 794-005 0 0 0 0
55 Koerber, Christian C0647-1000 SC Asperg 4.5 1534-032 1534-033 4.504 1533 1517 8 21
55 Kraft, Gerhard C0633-0064 SVG Vaihingen/Enz 1.0 1520-073 1504-074 1.438 0 1254 2 20
55 Kirst, Christian C0645-1112 SF 59 Kornwestheim 0.0 1619-020 0 0 0 0
55 Ma, Yiding C0625-0226 TSV Münchingen 0.0 786-003 780-004 0.253 0 974 1 35
56 Kottwitz, Michael C0608-0127 SK Sachsenheim 6.0 1446-028 1477-029 5.045 1792 1115 6 19
56 Kranz, Alwin C0654-0222 SC Ingersheim e.V. 1.0 1741-026 1744-027 0.907 0 1367 1 24
56 Kiselev, Alexander C0626-0218 SG Ludwigsburg 1919 6.5 1846-007 1907-008 3.920 2234 1801 7 27
56 Mandel, Juan C0640-0987 SV Marbach 0.0 0 885 3 0
57 Kleinscheck, Oliver C0626-0133 SG Ludwigsburg 1919 6.0 1715-056 1766-057 3.952 1929 1716 8 24
57 Marx, Lotta C0625-0236 TSV Münchingen 0.0 0 1073 1 0
58 Krug, Siegfried C0604-0109 SV Besigheim 1.0 841-042 844-043 0.936 0 1151 4 16
58 Kunz, Tomas C0630-0137 TSG Steinheim 6.0 1866-050 1879-051 5.417 1935 1707 8 27
58 Mersch, Stephanie C0645-0214 SF 59 Kornwestheim 3.5 1065-031 1092-032 2.789 1180 1020 5 16
58 Kluge, Malte C0645-1072 SF 59 Kornwestheim 3.0 1739-031 1753-032 2.665 1779 1849 7 12
59 Kreiss, Bernhard C0604-0205 SV Besigheim 3.5 1693-029 1700-030 3.264 1723 1661 6 23
59 Kurtzhals, Peter C0657-1017 SV Oberstenfeld 3.5 1747-050 1741-051 3.714 1718 1652 6 24
59 Naam, Dmitrij C0640-0960 SV Marbach 0.0 786-003 764-004 1.081 332 1009 5 35
59 Kruse, Malte C0648-0247 SK Bietigheim-Bissingen 2.0 1284-011 1350-012 1.425 0 1105 2 5
60 Krieg, Nils C0604-0202 SV Besigheim 7.5 1624-050 1701-051 4.796 1833 1673 11 17
60 Lang, Axel C0656-0080 SF Freiberg 3.0 1438-043 1430-044 3.271 1408 1464 7 19
60 Kuderer, Tobias C0657-1043 SV Oberstenfeld 4.0 1267-001 0 974 5 0
61 Kumer, Roland C0645-1066 SF 59 Kornwestheim 6.0 1839-039 1874-040 4.522 1998 1793 8 26
61 Lang, Sabine C0624-0199 SF Möglingen 1976 1.0 864-059 876-060 0.724 0 1068 3 16
61 Lazic, Novica C0637-0021 SC Erdmannhausen 1.0 1559-056 1529-057 2.029 1358 1689 6 21
61 Oelscher, Werner C0659-0065 SV Mundelsheim 3.5 1184-017 1123-018 5.415 951 952 7 18
62 Lott, Herbert C0638-0090 SV Markgröningen 2.5 1395-041 1400-042 2.343 1416 1582 7 19
62 Özkan, Sergen C0640-0308 SV Marbach 0.0 992-017 984-018 0.181 0 1250 1 18
62 Langjahr, Marius C0608-0149 SK Sachsenheim 4.0 1963-061 1964-062 3.952 1969 1903 7 19
62 Lange, Hans C0626-0204 SG Ludwigsburg 1919 3.5 1310-006 1303-007 3.716 1281 1211 6 18
63 Lauer, Dieter C0640-0972 SV Marbach 0.5 1268-007 1270-008 0.451 0 1499 2 18
63 Ludwig, Hans-Joachim C0654-0089 SC Ingersheim e.V. 6.5 1547-033 1557-034 6.121 1583 1404 9 21
63 Langjahr, Markus C0608-0175 SK Sachsenheim 0.0 1132-002 1100-003 0.885 0 1289 3 19
63 Öztürk, Furkan C0640-0986 SV Marbach 0.5 935-002 900-003 1.493 733 1181 7 16
64 Mack, Friedemann C0630-0099 TSG Steinheim 3.0 1304-049 1337-050 2.007 1436 1437 6 18
64 Parashidis, Konstantinos C0645-0048 SF 59 Kornwestheim 3.0 1444-048 1429-049 3.432 0 1094 4 19
64 Langjahr, Marvin C0608-0151 SK Sachsenheim 0.5 1494-040 1412-041 1.829 0 1408 3 10
64 Leutschaft, Jonathan C0645-1055 SF 59 Kornwestheim 1.0 1523-023 1547-024 0.703 0 1631 2 8
65 Lorenz, Kurt C0640-0191 SV Marbach 3.5 1877-100 1856-101 4.403 1781 1781 7 27
65 Mann, Armin C0624-0201 SF Möglingen 1976 4.5 1710-047 1715-048 4.288 1729 1726 9 24
65 Leidel, Julian-Robyn C0604-0306 SV Besigheim 2.0 1332-010 1402-011 1.384 0 1188 2 5
65 Pfannenstiel, Alina C0640-0954 SV Marbach 0.0 656-011 648-012 0.819 0 898 4 77
66 Ludwig, Manfred C0608-0097 SK Sachsenheim 0.0 1254-039 1227-040 0.701 0 1484 3 18
66 Mann, Werner C0630-0043 TSG Steinheim 3.5 1617-044 1620-045 3.380 1630 1629 7 22
66 Piller, Alexander C0656-0151 SF Freiberg 0.5 1145-024 1151-025 0.397 0 1219 1 12
66 Leidel, Lennox C0604-0354 SV Besigheim 1.0 795-001 0 1096 6 0
67 Löhr, Thomas C0624-0120 SF Möglingen 1976 0.0 1521-037 0 0 0 0
67 Lutz, Oliver C0625-0192 TSV Münchingen 1.0 1536-005 1546-006 0.769 0 1620 2 16
67 Mecke, Hansjörg C0633-0103 SVG Vaihingen/Enz 3.0 1486-057 1474-058 3.386 1404 1268 5 20
67 Piller, Sebastian C0640-0979 SV Marbach 2.0 783-004 795-005 1.846 754 832 5 5
68 Lüer, Wolfgang C0604-0201 SV Besigheim 0.0 1202-029 1181-030 0.493 0 1207 1 18
68 Malcan, Oender C0626-0036 SG Ludwigsburg 1919 5.0 1863-060 1876-061 4.447 1931 1753 7 27
69 Malcan, Oener C0626-0183 SG Ludwigsburg 1919 2.0 1730-048 1752-049 1.296 0 1621 2 24
69 Mangesius, Erwin C0648-0161 SK Bietigheim-Bissingen 3.5 1246-036 1305-037 1.890 1489 1337 5 17
69 Metko, Roland C0624-1058 SF Möglingen 1976 3.5 1454-039 1448-040 3.675 1428 1369 6 19
69 Schaefer, Edmund C0607-0045 SV Gemmrigheim 0.0 1292-027 0 0 0 0
70 Marzev, Ivan C0626-0200 SG Ludwigsburg 1919 3.5 2009-017 1992-018 4.275 1899 1833 6 30
70 Metko, Thomas C0624-0163 SF Möglingen 1976 5.0 1458-063 1479-064 4.250 1536 1432 8 20
70 Mathis, Klaus C0626-0217 SG Ludwigsburg 1919 3.0 1254-003 1271-004 2.588 0 1138 4 15
71 Meinecke, Klaus-Hinrich C0625-0092 TSV Münchingen 0.0 1491-084 1476-085 0.426 0 1738 2 20
71 Meyer, Karl C0630-0032 TSG Steinheim 2.0 1362-047 1329-048 3.100 1252 1483 9 18
71 Schenk, David C0656-1058 SF Freiberg 0.0 838-003 810-004 0.979 0 726 2 26
72 Meißner, Fabian C0626-0123 SG Ludwigsburg 1919 1.0 1679-037 1658-038 1.698 0 1631 3 23
72 Mijic, Mario C0626-0209 SG Ludwigsburg 1919 3.5 1345-013 1351-014 3.316 1366 1367 7 18
72 Mösges, Markus C0604-0349 SV Besigheim 1.0 1320-002 1272-003 1.722 0 1004 2 10
73 Much, Egon C0654-0164 SC Ingersheim e.V. 0.5 1361-035 1343-036 1.097 1235 1707 9 18
73 Meißner, Mogens C0648-0238 SK Bietigheim-Bissingen 3.5 1799-042 1790-043 3.747 1770 1776 7 15
73 Schunter, Simon C0640-0983 SV Marbach 0.0 0 775 6 0
74 Meißner, Ulrich C0604-0140 SV Besigheim 6.5 1651-047 1666-048 5.886 1699 1637 11 22
74 Ostertag, Manuel C0648-0251 SK Bietigheim-Bissingen 2.0 1102-001 1061-002 3.231 896 980 5 19
74 Seiler, Ingo C0645-1004 SF 59 Kornwestheim 2.5 974-014 968-015 2.667 946 946 5 19
74 Öztürk, Ediz C0638-1023 SV Markgröningen 1.5 936-001 790 1277 8 0
75 Osthoff, Wolfgang C0631-0162 SC Tamm 74 1.0 1089-028 1094-029 0.890 0 1155 2 16
75 Palm, Werner C0654-0180 SC Ingersheim e.V. 2.0 1291-026 1270-027 2.653 1189 1370 7 18
75 Seiler, Julian C0645-0280 SF 59 Kornwestheim 1.0 1047-021 1079-022 0.313 0 1185 1 16
75 Mironjuk, Vladimir C0626-0202 SG Ludwigsburg 1919 0.0 1376-005 1372-006 0.105 0 1730 1 19
76 Müller, Klaus C0640-0973 SV Marbach 3.0 1662-014 1654-015 3.299 1632 1730 8 23
76 Penzkofer, Ralf C0633-0284 SVG Vaihingen/Enz 5.5 1797-052 1783-053 6.082 1729 1575 8 25
76 Pantis, Thomo C0624-1049 SF Möglingen 1976 1.0 812-002 857-003 0.499 0 1174 4 5
76 Sin, Euntek C0630-0205 TSG Steinheim 4.5 920-002 995-003 3.371 1053 936 7 5
77 Nieden, Hermann C0645-0016 SF 59 Kornwestheim 2.0 1691-059 1642-060 3.908 1473 1691 8 23
77 Peters, Lasse C0654-0156 SC Ingersheim e.V. 1.5 1073-017 1100-018 1.192 0 1235 4 5
77 Patil, Sanyam C0626-0236 SG Ludwigsburg 1919 4.5 1373-001 0 1287 7 0
78 Noe, Bernhard C0625-0119 TSV Münchingen 5.5 1756-026 1796-027 3.884 1953 1716 7 25
78 Petri, Hans-Joachim C0638-0037 SV Markgröningen 3.5 1529-048 1524-049 3.655 1512 1512 7 20
78 Petruzzelli, Bernd C0637-1084 SC Erdmannhausen 0.0 1305-015 1280-016 0.656 0 1525 3 18
78 Stahl, Oliver C0645-1093 SF 59 Kornwestheim 2.5 1000-001 998-002 2.536 0 828 4 12
79 Noffke, Dietrich C0648-0026 SK Bietigheim-Bissingen 5.5 1821-085 1816-086 5.699 1804 1722 9 26
79 Peyerl, Michael C0604-0076 SV Besigheim 1.0 1529-027 1539-028 0.727 0 1358 1 20
79 Politz, Tilmann C0626-0235 SG Ludwigsburg 1919 6.5 1242-016 1293-017 4.967 1530 1064 7 17
79 Stahl, Tobias C0645-1098 SF 59 Kornwestheim 1.0 762-001 617 908 9 0
80 Noffke, Holger C0648-0145 SK Bietigheim-Bissingen 6.0 1840-058 1845-059 5.800 1858 1734 9 26
80 Raff, Bernd C0648-0147 SK Bietigheim-Bissingen 2.5 1432-016 1439-017 2.290 1472 1443 5 19
80 Staib, Horst C0625-0205 TSV Münchingen 3.5 1003-004 1018-005 3.080 1059 993 6 16
81 Novak, Josua C0625-0058 TSV Münchingen 2.0 1890-094 1884-095 2.231 0 1700 3 28
81 Quirin, Herbert C0633-0138 SVG Vaihingen/Enz 2.0 1786-035 1795-036 1.693 0 1485 2 25
81 Stockburger, Marius C0656-1012 SF Freiberg 1.0 1322-023 1332-024 0.826 0 1057 1 13
81 Rapp, Dennis C0608-0185 SK Sachsenheim 1.0 796-002 806-003 0.870 817 1103 5 5
82 Ortmann, Manfred C0645-0047 SF 59 Kornwestheim 3.5 1824-053 1831-054 3.202 1866 1784 6 26
82 Raletic, Radomir C0624-0122 SF Möglingen 1976 3.5 1492-072 1464-073 4.514 1398 1490 9 20
83 Recker, Martin C0656-1009 SF Freiberg 6.0 1869-054 1898-055 4.787 2052 1716 7 27
83 Partik, Markus C0625-0232 TSV Münchingen 4.5 1903-008 1887-009 5.228 1839 1840 9 28
83 Renz, Rebecca C0608-0173 SK Sachsenheim 1.5 1065-012 1147-013 0.480 1331 1535 5 5
84 Pfannenstiel, Adolf C0640-0303 SV Marbach 2.0 1672-019 1672-020 2.005 1671 1873 8 23
84 Rehm, Harry C0637-0158 SC Erdmannhausen 5.0 1120-039 1157-040 3.766 1245 1227 10 17
84 Reuß, Peter C0604-0063 SV Besigheim 0.5 1428-024 1404-025 1.148 0 1513 3 19
84 Velananthan, Vaisnavi C0645-1110 SF 59 Kornwestheim 0.5 0 838 1 0
85 Pfannenstiel, Dennis C0640-0312 SV Marbach 1.5 1523-037 1539-038 1.136 0 1611 3 15
85 Reimer, Andreas C0604-0249 SV Besigheim 2.5 1486-021 1441-022 4.013 1310 1421 7 20
85 Reuß, Tobias C0604-0203 SV Besigheim 1.0 1373-060 1296-061 3.497 1020 1430 7 19
85 Weber, Ernst C0659-0061 SV Mundelsheim 4.5 1051-022 1049-023 4.549 1021 799 6 20
86 Riedel, Wolfram C0604-0180 SV Besigheim 1.5 966-068 960-069 1.717 920 1114 5 24
86 Pfannenstiel, Nikita C0640-0930 SV Marbach 1.0 1358-027 1443-028 0.255 0 1544 1 6
86 Reimer, Jan C0656-1025 SF Freiberg 9.0 1236-017 1368-018 6.528 1591 1090 10 5
86 Wildermuth, Christian C0640-0990 SV Marbach 0.0 0 878 1 0
87 Pfenning, Uwe C0626-0210 SG Ludwigsburg 1919 5.5 1757-080 1793-081 4.033 1922 1748 8 25
87 Rinker, Sven C0637-0179 SC Erdmannhausen 5.0 1371-028 1369-029 5.071 1359 1127 7 19
87 Wippermann, Tim C0656-1041 SF Freiberg 2.0 924-017 908-018 2.440 803 879 5 17
88 Philipp, Thorsten C0645-0133 SF 59 Kornwestheim 2.0 1718-042 1727-043 1.679 0 1776 4 24
88 Sahin, Saadettin C0637-0057 SC Erdmannhausen 0.0 1433-021 1397-022 0.903 0 1065 1 19
88 Wolpert, Dominik C0645-1090 SF 59 Kornwestheim 3.0 772-004 864-005 1.620 964 1020 7 5
89 Poy, Andreas C0604-0090 SV Besigheim 4.5 1639-050 1662-051 3.680 1760 1547 6 22
89 Röder, Joachim C0638-1009 SV Markgröningen 1.0 1448-037 1412-038 2.084 1254 1512 5 19
89 Wolpert, Tobias C0645-1084 SF 59 Kornwestheim 2.5 1032-016 1026-017 2.625 1014 1113 6 11
89 Sax, Colin C0608-0189 SK Sachsenheim 0.0 0 1162 3 0
90 Rolfs, Raimund C0637-0187 SC Erdmannhausen 1.0 1445-030 1433-031 1.274 0 1593 4 14
90 Pranjic, Daniel C0626-0213 SG Ludwigsburg 1919 4.5 1789-018 1801-019 4.102 1833 1725 7 20
90 Schneider, Herbert C0631-1041 SC Tamm 74 2.0 1171-010 1141-011 2.456 0 1065 4 8
91 Preiss, Wolfgang C0625-0047 TSV Münchingen 2.0 1659-038 1608-039 3.923 1443 1614 7 23
91 Yetiskin, Helin C0607-0107 SV Gemmrigheim 0.0 0 923 8 0
91 Schneider, Marcel C0631-1042 SC Tamm 74 5.0 905-007 1135-008 2.131 1634 957 5 5
91 Rosocha, Martin C0604-0358 SV Besigheim 2.5 1406-001 1458-002 1.920 0 1412 4 5
92 Radke, Uwe C0625-0013 TSV Münchingen 3.5 1687-057 1685-058 3.584 1679 1727 8 23
92 Rothfuß, Harald C0657-1034 SV Oberstenfeld 2.5 1463-043 1444-044 3.133 1385 1446 6 20
92 Schön, Domenik C0624-1059 SF Möglingen 1976 0.0 0 1234 3 0
92 Yetiskin, Hüseyin C0607-0113 SV Gemmrigheim 0.0 0 920 5 0
93 Räuchle, Dietmar C0640-0300 SV Marbach 3.5 1655-066 1649-067 3.732 1632 1678 8 23
93 Schneider, Wolfgang C0656-1010 SF Freiberg 2.0 1256-014 1280-015 1.391 0 1286 3 17
93 Ziller, Niklas C0607-0103 SV Gemmrigheim 0.0 745-005 0 0 0 0
93 Scholl, Jonas C0608-0163 SK Sachsenheim 0.0 1138-024 1058-025 1.405 635 1312 5 9
94 Schnell, Holger C0633-1036 SVG Vaihingen/Enz 6.0 1654-028 1626-029 7.066 1542 1411 9 22
94 Zimpel, Jens C0645-1035 SF 59 Kornwestheim 5.0 1219-008 1294-009 3.316 1514 1178 6 12
94 Ravin, Valerij C0625-0233 TSV Münchingen 1.5 1674-005 1663-006 1.913 1613 1880 7 23
94 Schüller, Julian C0608-0176 SK Sachsenheim 0.5 1104-017 1101-018 0.551 0 1365 3 9
95 Reinhardt, Wolfgang C0648-0148 SK Bietigheim-Bissingen 6.5 1990-068 1997-069 6.159 2025 1840 9 30
95 Scholl, Hermann C0656-0005 SF Freiberg 0.5 1358-047 1316-048 1.615 0 1296 3 18
95 Schwarz, Dieter C0631-1020 SC Tamm 74 3.0 1485-020 1481-021 3.134 0 1223 4 20
96 Riedel, Thomas C0645-0164 SF 59 Kornwestheim 5.0 1845-035 1845-036 5.001 1845 1676 7 27
96 Schrempf, Martin C0604-0065 SV Besigheim 0.5 1582-041 1575-042 0.695 0 1438 1 21
96 Seibold, Jürgen C0626-0230 SG Ludwigsburg 1919 1.5 1267-002 1301-003 0.997 0 1268 2 10
97 Riegert, Wolfgang C0626-0118 SG Ludwigsburg 1919 3.5 1742-049 1737-050 3.715 1722 1769 8 24
97 Schuch, Martin C0654-0026 SC Ingersheim e.V. 3.5 1250-048 1232-049 4.091 1191 1292 9 18
97 Sibahn, Mirko C0637-0109 SC Erdmannhausen 4.5 1580-075 1599-076 3.870 1720 1492 6 21
98 Röcker, Jörg C0604-0023 SV Besigheim 5.5 1532-042 1525-043 5.749 1510 1424 9 21
98 Schwager, Siegfried C0654-0033 SC Ingersheim e.V. 1.0 1483-036 1472-037 1.315 0 1629 4 20
98 Stegmaier, Michael C0631-0362 SC Tamm 74 1.0 1639-089 1640-090 0.967 0 1120 1 22
99 Ruff, Robert C0608-0117 SK Sachsenheim 2.5 1695-058 1708-059 2.035 1755 1816 6 23
99 Schwarz, Felix C0633-1079 SVG Vaihingen/Enz 1.0 1719-101 1720-102 0.983 0 1121 1 24
99 Sterr, Ulrich C0647-0033 SC Asperg 5.0 1507-051 1531-052 4.255 1859 1182 5 20
100 Sampalla, Simon C0608-0118 SK Sachsenheim 1.5 1596-032 1599-033 1.424 0 1615 3 21
100 Schwarz, Manuel C0633-1060 SVG Vaihingen/Enz 6.5 1632-010 1642-011 6.121 1689 1364 8 22
100 Stiller, Philipp C0631-1039 SC Tamm 74 0.0 744-005 742-006 0.103 0 1102 1 45
101 Sarkinovic, Zlatan C0626-0240 SG Ludwigsburg 1919 0.5 2033-010 2030-011 0.598 0 1963 1 30
101 Seifert, Martin C0657-1038 SV Oberstenfeld 3.0 1869-058 1845-059 3.997 1742 1743 6 27
101 Suren, Joachim C0657-1007 SV Oberstenfeld 3.5 1400-028 1373-029 4.307 1207 1025 5 19
102 Türk, Hans C0626-0119 SG Ludwigsburg 1919 2.5 1278-024 1287-025 2.254 1334 1345 5 18
102 Sax, Leon C0608-0138 SK Sachsenheim 3.0 1806-036 1804-037 3.079 1796 1796 6 21
103 Schäfer, Michael C0640-0934 SV Marbach 0.0 1806-093 1795-094 0.381 0 1892 1 26
103 van der Meer, Joy C0657-1035 SV Oberstenfeld 1.0 1245-009 1205-010 1.497 0 1046 2 8
103 Sin, Yetek C0630-0206 TSG Steinheim 4.5 1056-002 1042-003 4.820 1021 971 8 10
104 Schlufter, André C0625-0165 TSV Münchingen 0.0 1675-061 0 0 0 0
104 Solazzo, Gerardo C0654-0203 SC Ingersheim e.V. 0.0 1424-019 1409-020 0.395 0 1667 2 19
104 Vogel, Uwe C0648-0237 SK Bietigheim-Bissingen 0.0 1507-022 1492-023 0.410 0 1862 2 20
105 Schmid, Sebastian C0640-0251 SV Marbach 1.0 1652-037 1641-038 1.358 0 1687 3 22
105 Stas, Artur C0633-0213 SVG Vaihingen/Enz 5.5 1662-041 1648-042 6.058 1601 1538 9 23
106 Stegmaier, Christian C0637-1004 SC Erdmannhausen 1.5 1587-029 1568-030 1.989 1479 1713 5 16
106 Schmidt, Nathan C0647-1028 SC Asperg 1.0 1652-006 1619-007 1.651 0 1715 4 12
107 Schneider, Jochen C0625-0215 TSV Münchingen 0.5 1639-024 1633-025 0.659 0 1523 1 22
107 Steinhart, Matthias C0656-0040 SF Freiberg 3.5 1711-234 1686-235 4.469 1596 1598 7 24
107 Voß, Odo C0631-1027 SC Tamm 74 3.5 1191-024 1247-025 2.804 1324 1129 5 5
108 Schobel, Walter C0604-0064 SV Besigheim 1.5 1784-078 1787-079 1.412 0 1805 3 25
108 Szeitz, Marcel C0654-0084 SC Ingersheim e.V. 4.0 1070-027 1103-028 3.018 1181 1196 8 16
108 Wahl, Reiner C0647-0002 SC Asperg 0.0 1677-037 0 0 0 0
109 Schulmeister, Waldemar C0626-0165 SG Ludwigsburg 1919 2.0 1707-025 1675-026 3.178 1557 1685 6 23
109 Trinkwalter, Jan C0624-1064 SF Möglingen 1976 5.5 1630-062 1665-063 4.193 1787 1632 8 22
109 Waldenmaier, Richard C0624-1046 SF Möglingen 1976 0.0 1374-022 0 0 0 0
110 Seybold, Marco C0604-0218 SV Besigheim 2.5 1703-067 1685-068 3.179 1630 1737 7 23
110 Ustaosman, Hasan C0630-0169 TSG Steinheim 4.0 1175-037 1196-038 3.375 1258 1202 7 17
110 Wehner, Lorenz C0631-1043 SC Tamm 74 1.0 1284-002 1336-003 0.607 0 1207 1 5
111 Simons, Dirk C0608-0129 SK Sachsenheim 4.0 1887-051 1862-052 5.109 1768 1785 8 28
111 van der Meer, Alexander C0657-1011 SV Oberstenfeld 4.0 1492-029 1454-030 5.383 1373 1418 9 20
111 Wirth, Peter C0657-1018 SV Oberstenfeld 2.0 1016-003 1042-004 1.389 0 1158 4 15
112 van der Meer, Jann C0657-1012 SV Oberstenfeld 4.5 1575-010 1580-011 4.355 1592 1481 7 16
112 Soldo, Tomislav C0647-1025 SC Asperg 3.0 1707-004 1688-005 3.679 1644 1794 9 20
113 Tannenberger, Peter C0608-0023 SK Sachsenheim 1.0 1577-049 1571-050 1.165 0 1660 3 21
113 von Borstel, Michael C0654-0131 SC Ingersheim e.V. 8.0 1618-035 1696-036 5.072 2188 1511 8 22
114 Taxis, Hans Dieter C0640-0062 SV Marbach 1.5 1820-061 1794-062 2.469 0 1734 4 26
114 von Gaisberg, Katharina C0657-1020 SV Oberstenfeld 1.0 990-006 988-007 1.055 976 1343 5 13
115 Tejeci, Endrit C0647-1010 SC Asperg 1.0 1636-014 1609-015 1.717 0 1687 4 17
115 von Gaisberg, Konstantin C0657-1019 SV Oberstenfeld 3.0 1158-009 1289-010 1.194 1425 1433 6 5
116 Trefzer, Erhard C0604-0290 SV Besigheim 4.0 1867-137 1885-138 3.232 1952 1898 7 27
116 Wagner, Michael C0654-0047 SC Ingersheim e.V. 5.0 1303-039 1354-040 3.268 1468 1407 9 18
117 Unger, Florian C0608-0110 SK Sachsenheim 0.5 1646-026 1647-027 0.472 0 1666 1 22
117 Walch, Martin C0638-0112 SV Markgröningen 4.0 1412-021 1434-022 3.274 1489 1436 7 19
118 Unger, Franz C0608-0020 SK Sachsenheim 3.0 1908-082 1871-083 4.655 1747 1844 8 28
118 Widmaier, Alexander C0656-0046 SF Freiberg 4.5 1585-061 1615-062 3.493 1733 1518 6 21
119 Unger, Hans-Peter C0608-0028 SK Sachsenheim 0.0 1435-055 1426-056 0.246 0 1769 2 19
119 Wittauer, Alfred C0624-0063 SF Möglingen 1976 1.5 1416-050 1357-051 3.271 1146 1300 5 19
120 Voiatzis, Dumitru C0648-0107 SK Bietigheim-Bissingen 3.5 1663-075 1640-076 4.393 1578 1626 8 23
120 Wittwer, Samuel C0624-0190 SF Möglingen 1976 3.0 1295-024 1311-025 2.644 1372 1239 5 13
121 Vrabac, Branko C0626-0116 SG Ludwigsburg 1919 3.5 1873-075 1861-076 3.990 1810 1749 6 27
121 Wolski, Dieter C0638-0102 SV Markgröningen 0.0 1175-024 0 0 0 0
122 Wahl, Thomas C0647-0020 SC Asperg 2.0 1714-048 1692-049 2.891 1620 1818 8 24
122 Wrobel, Philipp C0630-0216 TSG Steinheim 3.0 974-001 1111-002 1.459 0 1101 4 5
123 Winkler, Gerald C0645-0003 SF 59 Kornwestheim 5.0 1808-050 1815-051 4.721 1843 1667 7 26
123 Wübbens, Carsten C0656-0117 SF Freiberg 3.0 1648-043 1625-044 3.824 1556 1609 7 22
124 Wondratsch, Bernhard C0608-0089 SK Sachsenheim 2.0 1634-037 1634-038 1.993 0 1624 4 22
124 Yigit, Niyazi C0624-1070 SF Möglingen 1976 1.5 1484-018 1463-019 2.129 0 1461 4 20
125 Ziegler, Frank C0624-0039 SF Möglingen 1976 5.5 1422-050 1456-051 4.322 1525 1438 9 19
125 Yi, Wendy C0645-1054 SF 59 Kornwestheim 2.5 1852-030 1851-031 2.524 0 1745 4 17
126 Zieher, Andre C0654-0082 SC Ingersheim e.V. 0.5 1837-059 1838-060 0.479 0 1852 1 26
126 Zeitler, Waldemar C0608-0135 SK Sachsenheim 0.0 1508-019 0 0 0 0
127 Ziegler, Michael C0645-0209 SF 59 Kornwestheim 3.5 1591-106 1615-107 2.636 1677 1722 8 21

Es werden nur Spieler angezeigt, die Mitglied im DSB sind.