Biber Jugend Pokal 2019

Turnierinfos

Turniercode: B910-C06-BJP Runden: 5 Auswerter: Eric Hermann Ende: 09.03.2019 Berechnet am: 12.03.2019 Anzahl Spieler: 32 Gew. Partien: 79

Auswertung

Nr.NameZPSVereinPkt.DWZ (alt)DWZ (neu)We.Le.NiveauSp.E
1 König, Finn 10306-0325 SF Bad Mergentheim 4.5 1086-005 1163-006 3.539 1311 922 5 5
1 Meng, Yuxuan 10210-0366 SV 1947 Walldorf 5.0 1285-022 1389-023 3.706 1768 1091 5 5
2 Yang, Marco 10118-0445 SK Mannheim-Lindenhof 1865 4.0 1233-014 1241-015 3.896 1255 993 5 5
2 Bodriyenko, Markiyan C0645-1094 SF 59 Kornwestheim 3.0 1034-011 1016-012 3.360 946 858 5 11
3 Pessotschinski, Lars 55032-1069 SAbt TuS Makkabi Ffm 3.0 1227-041 1213-042 3.234 1168 1121 5 8
3 Ehrhard, Mats C0603-1050 SC Blauer Turm Bad Wimpfen 3.0 929-009 945-010 2.797 961 885 5 5
4 Hannemann, Julius C0652-0315 SF HN-Biberach 1978 e.V. 2.5 929-010 929-011 2.498 929 930 5 5
4 Huang, Luca Hanson 10118-0421 SK Mannheim-Lindenhof 1865 4.0 1052-017 1181-018 2.385 1510 1130 5 5
5 Khachaturyan, Konstantin 10422-1120 Karlsruher SF 1853 3.0 1161-049 1208-050 2.413 1292 1201 5 5
5 Schirmer, Sara 10210-0353 SV 1947 Walldorf 2.5 890-003 986-004 1.422 0 1002 4 5
6 Kratt, Nils C0656-1055 SF Freiberg 2.0 883-018 878-019 2.168 814 897 5 21
6 Bodriyenko, Daniel C0645-1102 SF 59 Kornwestheim 3.0 1070-009 1073-010 2.965 1081 1027 5 5
7 Lindl, Julian 10422-1187 Karlsruher SF 1853 1.0 1031-025 954-026 2.452 0 942 4 11
7 Sonnenwald, Julian C0627-1081 TSG Öhringen 2.0 788-005 787-006 2.048 736 823 5 35
8 Kratt, Lauri C0656-1054 SF Freiberg 1.0 998-016 948-017 1.991 0 1001 4 12
8 Reddy, Shuban 10210-0313 SV 1947 Walldorf 1.5 780-006 772-007 1.890 716 874 5 36
9 Koryakin, David C0630-0207 TSG Steinheim 2.0 961-008 925-009 2.851 773 849 5 14
9 Taneva, Katerina 10717-0172 SC Brandeck-Turm Ohlsbach e.V. 2.0 770-001 769-002 2.081 716 792 5 39
10 Guo, Felix 10118-0448 SK Mannheim-Lindenhof 1865 1.0 958-004 952-005 1.127 0 1063 3 15
11 Holzbauer, Moritz C0603-1063 SC Blauer Turm Bad Wimpfen 1.0 772-001 592 846 7 0
11 Zhang, Leonie Yuning 10118-0455 SK Mannheim-Lindenhof 1865 2.0 946-002 1033-003 1.023 0 1247 4 5
12 Paliy, Leo 10210-0317 SV 1947 Walldorf 1.5 756-004 753-005 1.668 0 767 4 42
12 Zhou, Jenny 10118-0453 SK Mannheim-Lindenhof 1865 2.0 778-001 867-002 0.999 0 1006 4 5
13 Völkel, Patrick C0603-1067 SC Blauer Turm Bad Wimpfen 3.0 774-001 877-002 1.710 979 864 5 5
14 Hannemann, Jan C0652-0314 SF HN-Biberach 1978 e.V. 1.0 729-012 737-013 0.908 0 888 4 5
15 Yang, Sophie 10118-0446 SK Mannheim-Lindenhof 1865 1.0 724-004 722-005 1.119 0 855 3 51
16 Khachaturyan, Viktoria 10422-1183 Karlsruher SF 1853 0.0 627-021 618-022 1.047 0 760 4 93
17 Celen, Silas C0603-1071 SC Blauer Turm Bad Wimpfen 0.0 0 846 4 0
18 Dwivedi, Siddharth 10210-0359 SV 1947 Walldorf 1.5 0 906 4 0
19 Abdullah, Aashif 10210-0358 SV 1947 Walldorf 1.0 759-001 0 773 9 0
20 Niederle, Julian C0603-1079 SC Blauer Turm Bad Wimpfen 0.0 0 695 4 0

Es werden nur Spieler angezeigt, die Mitglied im DSB sind.