31. Staufer-Open B-Turnier

Turnierinfos

Turniercode: B901-C00-SOB Runden: 9 Auswerter: Andreas Warsitz Ende: 06.01.2019 Berechnet am: 10.01.2019 Anzahl Spieler: 239 Gew. Partien: 1048

Auswertung

Nr.NameZPSVereinPkt.DWZ (alt)DWZ (neu)We.Le.NiveauSp.E
1 Wezel, Sebastian C0336-0111 SV Dettingen Erms 6.5 1919-100 1913-101 6.805 1889 1718 9 29
2 Kolb, Roland C0505-1102 SC Böblingen 1975 e.V. 4.0 1891-111 1861-112 5.315 1736 1683 7 28
3 Macho, Roland C0422-1107 SG Schwäbisch Gmünd 1872 e.V 7.5 1884-059 1919-060 5.864 2050 1772 9 28
4 Sielaff, Rudolf C0540-0229 SC Waiblingen 1921 5.0 1829-144 1779-145 7.171 1612 1560 9 26
5 Siegle, Florian C0521-0482 Stuttgarter SF 1879 5.0 1918-194 1870-195 7.302 1702 1662 9 29
6 Höhfeld, Markus 22043-1042 Münchener SC 1836 e.V. 6.0 1873-030 1843-031 7.368 1717 1578 9 27
7 Häussler, Stefan C0416-0143 SC Leinzell 6.5 1821-054 1839-055 5.691 1894 1723 9 26
8 Rautenberg, Uwe C0654-0069 SC Ingersheim e.V. 5.5 1746-042 1737-043 5.886 1712 1628 9 24
9 Modric, Vladimir 57012-0104 SC 1961 König Nied 6.0 1852-098 1848-099 6.166 1837 1712 9 27
10 Kirsch, Sebastian 24235-0091 SU Ebersberg-Grafing 8.0 1857-061 1904-062 5.890 2098 1741 9 27
11 Bangert, Udo C0409-1044 SC Grunbach 5.5 1804-069 1799-070 5.718 1785 1703 9 26
12 Vukalic, Edin C0540-1103 SC Waiblingen 1921 5.0 1677-043 1670-044 5.288 1652 1603 9 23
13 Krieg, Karl C0422-0044 SG Schwäbisch Gmünd 1872 e.V 6.0 1702-079 1705-080 5.869 1714 1578 9 23
14 Krauß, Rainer C0131-1101 SC Weiße Dame Ulm e.V. 5.5 1818-079 1809-080 5.901 1782 1697 9 26
15 Injac, Petar C0327-0036 SF 1876 Göppingen 7.0 1798-133 1842-134 5.127 1976 1744 9 25
16 Zehring, Mathias C0540-0036 SC Waiblingen 1921 6.0 1822-081 1828-082 5.717 1848 1718 9 26
17 Dettmer, Niels 70605-1049 SV Hellern 6.0 1772-108 1779-109 5.702 1799 1666 9 25
18 Rudhart, Michael C0523-0151 DJK Stuttgart-Süd 4.5 1627-148 1624-149 4.616 1617 1616 9 22
19 Lell, Stephan C0104-0156 SF Vöhringen 5.0 1731-065 1724-066 5.304 1706 1664 9 24
20 Böhme, Andre 70605-0171 SV Hellern 5.5 1767-122 1746-123 6.376 1688 1606 9 25
21 Schulz, Uwe C0413-0136 SF Heubach 4.0 1719-090 1682-091 5.526 1590 1631 9 24
22 Leser, Stefan C0121-0144 SV Weingarten 5.0 1762-075 1749-076 5.387 1729 1690 9 15
23 Brenner, Frank C0206-0129 SG Turm Albstadt 1902 e.V. 4.5 1625-072 1576-073 6.384 1445 1449 9 22
24 Otto, Michael 61604-0246 Schachclub Mülheim 08/25 e. V. 5.5 1701-089 1703-090 5.435 1707 1622 9 23
25 Weise, Daniel C0416-0145 SC Leinzell 5.0 1765-041 1737-042 6.182 1661 1618 9 25
26 Graf, Michael C0409-1130 SC Grunbach 5.5 1715-113 1716-114 5.463 1718 1635 9 24
27 Strauss, Martin C0532-0185 SC Sillenbuch 6.0 1771-078 1750-079 6.895 1677 1541 9 25
28 Wagner, Julian 27406-0246 SC Kempten 1878 6.5 1808-017 1857-018 5.083 1940 1756 9 14
29 Schmidt, Markus C0521-1035 Stuttgarter SF 1879 5.0 1770-098 1720-099 7.128 1566 1526 9 25
30 Schulz, Werner 83103-0114 SV Fischbach 5.0 1747-048 1720-049 6.109 1653 1612 9 24
31 Loginov, Anatoly 27414-1082 Post-SV Memmingen e.V. 6.0 1797-013 1781-014 6.670 1732 1601 9 25
32 Hapke, Yvonne C0203-0160 SC Bisingen-Steinhofen 6.0 1708-069 1724-070 5.322 1770 1630 9 24
35 Schlötterer, Hermann 21105-1085 Spvg Zabo-Eintracht Nürnberg e.V. 6.5 1698-323 1728-324 5.307 1806 1630 9 23
36 Gauer, Jakob C0312-0271 SC Ostfildern 1952 e.V. 5.0 1677-102 1646-103 6.236 1569 1528 9 23
37 Jäger, Hans-Ulrich C0532-0053 SC Sillenbuch 4.5 1708-164 1700-165 4.845 1679 1679 9 24
38 Redemann, Dietmar 27211-0082 SV Stauden 5.0 1728-108 1706-109 5.891 1652 1610 9 24
39 Dilthey, Lennart C0327-0165 SF 1876 Göppingen 6.0 1835-054 1825-055 6.390 1799 1674 9 21
40 Bigalke, Moritz C0328-1016 SC Kirchheim/Teck 7.0 1738-050 1783-051 5.149 1938 1660 9 24
41 Haugg, Gerhard 27203-1039 SK Krumbach 5.0 1603-113 1595-114 5.319 1574 1533 9 22
42 Felger, Karl C0421-1109 Schachunion Schorndorf e.V. 3.0 1591-115 1592-116 2.957 1596 1596 6 21
43 Eisele, Tibor Martin C0338-0082 SC BW Kirchentellinsfurt 4.0 1659-045 1613-046 5.785 1490 1490 8 23
44 Schneider, Thomas 10502-0121 SF Oberreichenbach 1995 6.0 1804-101 1791-102 6.567 1739 1573 9 26
45 Natterer, Winfried 27419-0022 Schachclub Dietmannsried 6.0 1672-108 1673-109 5.961 1676 1543 9 23
46 Reitz, Helmut 28402-0321 SV Würzburg von 1865 e.V. 6.0 1738-122 1746-123 5.670 1768 1639 9 24
47 Wurmbauer, Nils C0322-0138 SV Ebersbach 5.5 1688-039 1652-040 6.479 1590 1499 9 13
48 Lang, Thomas C0422-1096 SG Schwäbisch Gmünd 1872 e.V 6.5 1849-092 1870-093 5.877 1909 1727 9 15
49 Waibel, Rainer 10120-0042 SG Kurpfalz e.V. 4.5 1658-199 1629-200 5.661 1559 1560 9 23
50 Wong, Kar Yan F2806-1034 SV Dresden-Leuben 6.5 1675-079 1713-080 5.538 1775 1581 9 11
51 Fuchs, Jochen C0305-1033 SV Dicker Turm Esslingen 6.0 1713-030 1720-031 5.699 1743 1595 9 24
52 Pohle, Saskia F3A09-1069 Muldental Wilkau-Haßlau 5.5 1759-065 1750-066 5.777 1731 1629 9 15
53 Zirlik, Rudi C0403-0091 SV Unterkochen 6.5 1664-106 1702-107 4.981 1825 1622 9 23
54 Bengsch, Norbert C0216-0231 SG Donautal Tuttlingen 5.0 1634-143 1678-144 3.311 1785 1737 9 22
55 Weber, Andreas 55024-1149 SV Oberursel 4.5 1690-129 1679-130 4.947 1649 1651 9 23
56 Siopidis, Alexander C0409-1050 SC Grunbach 6.5 1684-035 1781-036 4.070 1903 1718 9 11
57 Heutling, Elina G0353-0065 Schachzwerge Magdeburg 6.0 1751-066 1714-067 7.051 1642 1504 9 14
58 Hof, Hasso C0409-0124 SC Grunbach 3.5 1658-119 1623-120 4.889 1529 1625 9 23
59 Hollmann, Thomas 21414-1030 SG Büchenbach/Roth e.V. 6.0 1600-044 1677-045 4.274 1769 1620 9 9
60 Seepe, Uwe 64304-0258 Schachverein Königsspringer Lemgo e. V. 5.0 1721-057 1687-058 6.409 1584 1544 9 24
61 Juschin, Christian 53039-1006 SJ Herborn 1998 5.5 1763-045 1761-046 5.568 1756 1627 9 15
62 Askri, Samir 26068-0002 DJK Amberg 4.5 1695-053 1615-054 7.184 1394 1400 9 18
63 Michna, Marcus C0506-0095 TSF Ditzingen 5.0 1688-146 1664-147 5.946 1594 1551 9 23
64 Dietz, Kristin G0208-1117 USV Halle 7.0 1755-061 1832-062 4.875 1969 1712 9 13
65 Grunert, Wilhelm 22046-1110 Schachklub München Südost e.V. 6.0 1724-084 1753-085 5.241 1799 1642 9 12
66 Knödler, Kurt C0439-0040 TSV Alfdorf e.V. 2.5 1661-080 1541-081 7.300 1144 1359 9 23
67 Kirsch, Martin 24235-0084 SU Ebersberg-Grafing 6.0 1669-114 1664-115 6.186 1649 1504 9 23
69 Hirner, Raymond C0351-0069 TSG Zell u.A. 3.0 1565-028 1557-029 3.272 1527 1535 6 21
70 Eißmann, Olaf C0521-1089 Stuttgarter SF 1879 4.5 1550-045 1563-046 4.022 1600 1573 9 21
71 Schneider, Udo 53007-0256 SK Marburg 1931/72 4.5 1711-128 1660-129 6.595 1494 1499 9 24
72 Werner, Tom 54018-1050 VSG 1880 Offenbach 5.5 1705-047 1742-048 4.581 1785 1696 9 11
73 Steinhart, Matthias C0656-0040 SF Freiberg 4.5 1708-232 1674-233 5.921 1576 1574 9 24
74 von Lossow, Marcus 25302-0339 PTSV SK Hof 1892 4.0 1697-141 1666-142 5.204 1558 1553 8 23
75 Nitsche, Nikolai 30042-1165 SV Empor Berlin e.V. 5.0 1835-050 1807-051 5.885 1753 1698 9 16
76 Leser, Alfred C0120-0056 SF Mengen 5.0 1695-119 1700-120 4.781 1716 1664 9 23
77 Vinogradov, Anatoli 26068-0023 DJK Amberg 5.5 1531-048 1629-049 2.564 1807 1704 9 15
78 Ojstosek, Mirko C010A-0011 TSG Ehingen 1848 e.V. 3.5 1435-100 1432-101 3.586 1426 1476 8 19
79 Kohlstruck, Malte 57014-0255 SV Rüsselsheim 1929 5.0 1709-026 1728-027 4.223 1780 1720 9 24
80 Grasser, Stefan 70605-0148 SV Hellern 4.5 1644-167 1618-168 5.504 1545 1555 9 22
81 Wittmann, Reiner C0409-0106 SC Grunbach 4.5 1637-034 1628-035 4.832 1603 1551 8 22
82 Zell, Mirjam C0137-1037 SV Jedesheim 1921 4.5 1719-062 1675-063 5.776 1604 1604 9 14
83 Gode, Gero 27116-0217 SK Mering 5.5 1635-051 1641-052 5.251 1660 1558 9 22
85 Zeitler, Jürgen 26068-0036 DJK Amberg 4.0 1539-011 1510-012 5.087 1442 1490 9 21
86 Schlappa, Reinhard C0422-0205 SG Schwäbisch Gmünd 1872 e.V 3.5 1691-053 1657-054 4.862 1565 1653 9 23
87 Vaclahovsky, Gerhard 27125-1009 SK Keres-Augsburg 1980 5.0 1591-117 1598-118 4.727 1618 1566 9 21
88 Ermitsch, Magnus 30090-0014 SC Borussia Lichtenberg 6.0 1736-032 1808-033 4.120 1890 1767 9 12
90 Klaß, Philip C0334-1045 SV Urach 5.5 1560-029 1523-030 6.436 1466 1381 9 11
91 Esser, Milan C0336-1028 SV Dettingen Erms 4.5 1540-008 1549-009 4.313 1559 1559 9 8
93 Kuechle, Kurt 27208-0094 SC Schwabmünchen 4.0 1547-099 1551-100 3.856 1564 1564 8 21
94 Weichsberger, Simon C0104-0187 SF Vöhringen 5.5 1637-026 1694-027 4.148 1763 1656 9 10
95 Schmedemann, Jörg C0539-0087 SSV Zuffenhausen 4.0 1617-086 1594-087 4.880 1541 1583 9 22
96 Ott, Ewald C0203-0007 SC Bisingen-Steinhofen 5.0 1640-076 1628-077 5.477 1589 1530 9 22
97 Knolmayer, Volker C0418-1143 SF 90 Spraitbach e.V. 5.0 1632-140 1603-141 6.136 1519 1473 9 22
98 Reindl, Jork C0422-1130 SG Schwäbisch Gmünd 1872 e.V 5.5 1614-040 1692-041 3.646 1778 1679 9 10
99 Turp, Hüseyin 61410-1146 Oberhausener Schachverein 1887 e. V. 3.5 1623-120 1549-121 6.354 1331 1437 9 22
100 Khadempour, Parviz C0346-1119 SV Reutlingen 2.5 1464-153 1358-154 6.341 1026 1251 9 20
101 Ehrlich, Benjamin Lutz C0206-0240 SG Turm Albstadt 1902 e.V. 4.5 1547-054 1538-055 4.789 1519 1519 9 16
102 Vuckovic, Nebojsa C0346-1067 SV Reutlingen 5.0 1683-064 1677-065 5.225 1664 1619 9 23
103 Peper, Johannes C0409-1018 SC Grunbach 5.5 1502-038 1532-039 4.426 1598 1510 9 20
104 Abele, Klaus C0433-0058 SF Waldstetten 1982 5.0 1458-041 1499-042 3.527 1612 1553 9 20
105 Kempe, Caius Emilian F2813-1151 USV TU Dresden 6.0 1734-034 1777-035 4.871 1833 1698 9 12
106 Zahn, Achim C0131-0169 SC Weiße Dame Ulm e.V. 4.5 1542-102 1549-103 4.238 1567 1558 9 21
107 Gampper, Steffen C0514-0288 SC Murrhardt 1948 e.V. 2.0 1676-044 1671-045 2.181 0 1631 4 23
108 Bueble, Joschua C0228-0224 SV Stockenhausen-Frommern 6.0 1682-048 1777-049 3.616 1882 1756 9 11
109 Tscherven, Walter C0422-0122 SG Schwäbisch Gmünd 1872 e.V 2.5 1252-123 1265-124 2.071 1313 1537 9 17
110 Missione, Angelo C0420-0109 SC Plüderhausen 4.0 1563-037 1555-038 4.225 1521 1450 7 16
111 Balzer, Tilo C0111-0172 SC Tettnang 5.0 1716-167 1721-168 4.775 1736 1681 9 24
112 Pibernik, Dario C0421-1050 Schachunion Schorndorf e.V. 3.0 1594-036 1553-037 4.422 1409 1480 7 21
113 Jünk, Stefan C0416-0021 SC Leinzell 4.5 1380-064 1412-065 3.383 1509 1501 9 19
114 Rupprecht, Jürgen 10124-0135 SK 1945 Ilvesheim 4.0 1467-177 1433-178 5.225 1343 1367 9 20
115 Knödler, Michael C0439-0008 TSV Alfdorf e.V. 4.0 1510-029 1511-030 3.956 1514 1558 9 20
116 Espenlaub, Leo C0420-0115 SC Plüderhausen 2.5 1704-027 1638-028 4.066 1469 1533 6 13
117 Billing, Oliver 27208-0184 SC Schwabmünchen 4.0 1484-060 1458-061 4.952 1389 1438 9 20
118 Rieg, Klaus C0433-0035 SF Waldstetten 1982 4.5 1520-039 1492-040 5.508 1420 1421 9 20
119 Afonso, Phil C0645-1059 SF 59 Kornwestheim 1.5 1551-071 1562-072 1.329 0 1676 4 8
120 Baumüller, Steffen 26068-0031 DJK Amberg 5.0 1584-012 1648-013 3.001 1768 1708 9 16
121 Billing, Kerstin 27422-0027 ASV Martinszell Abteilung Schach 3.0 1514-064 1534-065 2.345 1614 1578 6 20
122 Stepanek, Vladimir 27422-0004 ASV Martinszell Abteilung Schach 4.5 1398-045 1414-046 3.936 1452 1447 9 19
123 Leser, Thomas C0121-0142 SV Weingarten 3.5 1431-048 1379-049 5.321 1264 1359 9 19
125 Kirchner, Stefan 54022-1072 SF Schöneck 4.0 1542-061 1491-062 5.909 1349 1407 9 21
126 Bastian, Ben 53039-1122 SJ Herborn 1998 4.5 1498-018 1492-019 4.645 1483 1482 9 10
127 Werner, Rosalie 54018-1100 VSG 1880 Offenbach 4.5 1627-058 1580-059 5.741 1493 1490 9 12
128 Wurm, Frank 10526-0036 SF Simmersfeld 5.5 1410-094 1466-095 3.529 1609 1499 9 19
129 Spinnler, Wolfgang 82006-0190 SC Landskrone 4.0 1480-146 1485-147 3.825 1501 1473 8 20
130 Trobonjaca, Milos C0515-1022 SF Oeffingen e.V. 3.5 1488-094 1439-095 5.276 1305 1410 9 20
131 van der Valk, Reiner 62320-1144 Schachfreunde Brett vor'm Kopp Duisburg e. V. 3.0 1193-094 1181-095 3.415 1147 1342 9 18
132 Lee, Kwan Ho 10235-0243 SK 1879 HD-Handschuhsheim 3.5 1571-001 1393-002 6.617 1233 1356 9 5
133 Rauer, Wilhelm C0406-0148 SC 1875 Ellwangen 3.5 1320-091 1318-092 3.554 1314 1408 9 18
135 Carda, Irene C0421-1030 Schachunion Schorndorf e.V. 4.0 1550-057 1477-058 6.748 1251 1319 9 21
136 Werner, Elmar 54018-1080 VSG 1880 Offenbach 4.5 1495-021 1496-022 4.467 1499 1500 9 20
137 Röhm, Adrian 53030-1076 Biebertaler Schachfreunde 4.0 1429-032 1397-033 4.713 1349 1415 9 9
138 Pillath, Marcus C0536-1004 SGem Vaihingen-Rohr 4.0 1377-271 1334-272 5.494 1240 1282 9 19
139 Kessler, Jakob C0416-0036 SC Leinzell 4.0 1535-080 1493-081 5.531 1342 1353 8 21
140 Wöhl, Torsten 56017-0230 SC Groß-Zimmern 4.5 1307-049 1313-050 4.311 1326 1338 9 18
141 Eckl, Ulrich 26068-0006 DJK Amberg 4.0 1300-031 1316-032 3.472 1365 1422 9 18
142 Beck, Daniel C0313-0261 SV Nürtingen 1920 3.0 1404-034 1415-035 2.642 1455 1516 7 19
143 Doraszelski, Alexander 30042-1197 SV Empor Berlin e.V. 4.0 1381-020 1349-021 4.714 1300 1378 9 9
144 Stanke, Levin C0409-1080 SC Grunbach 3.5 1445-020 1417-021 4.135 1372 1473 9 9
145 Reuter, Marek H2104-1129 SV Empor Erfurt 5.0 1402-075 1517-076 2.850 1611 1558 9 6
146 Hauk, Viktoria 53030-1033 Biebertaler Schachfreunde 4.5 1445-053 1468-054 3.687 1536 1517 9 19
147 Hengstler, Lukas C0226-1024 SR Spaichingen 4.5 1510-069 1575-070 3.129 1643 1631 9 8
148 Tiggemann, Felix 54022-1083 SF Schöneck 5.5 1572-053 1614-054 4.545 1667 1554 9 9
150 Jünk, Ellen C0416-0148 SC Leinzell 4.5 1367-043 1453-044 2.894 1537 1524 9 6
151 Buchholz, Maja 56011-1139 SK Langen 5.0 1546-037 1670-038 2.359 1769 1729 9 8
152 Schwab, Tizian 28130-0227 TV-Großostheim 1900 e.V. 4.5 1289-018 1463-019 1.450 1610 1603 9 5
153 Grad, Valentin C0334-1018 SV Urach 4.0 1495-014 1517-015 3.552 1544 1567 9 7
154 Zell, Hannah C0137-1053 SV Jedesheim 1921 4.5 1482-073 1530-074 3.537 1582 1547 9 7
155 Freitag, Heinz C0111-0095 SC Tettnang 4.5 1491-081 1476-082 5.033 1429 1421 9 20
156 Kunze, Manfred F3203-0004 SV Motor Hainichen 1949 4.5 1280-121 1310-122 3.495 1396 1390 9 18
157 Kageler, Anton Paul G020D-0036 SV Roter Turm Halle 4.5 1639-037 1608-038 5.316 1558 1543 9 12
158 Leykauf, Thomas C0611-1095 Heilbronner SV 5.0 1419-049 1464-050 3.419 1596 1505 9 19
159 Margraf, Dieter 26011-1018 SC Sulzbach-Rosenberg 3.5 1456-060 1471-061 2.958 1511 1585 9 19
160 Klinkhammer, Christopher 26068-0013 DJK Amberg 5.0 1476-046 1538-047 3.138 1675 1590 9 15
161 Injac, Wladimir C0327-0109 SF 1876 Göppingen 3.5 1270-073 1294-074 2.685 1367 1462 9 18
162 Schulz, Robert C0305-0214 SV Dicker Turm Esslingen 3.5 1472-037 1468-038 3.629 1452 1439 7 20
163 Gaupp, Wolfgang C0359-1024 Ssg Fils-Lauter e. V. 4.0 1177-078 1251-079 1.601 1485 1528 9 17
164 Goetz, Fenja 55001-1114 SK Bad Homburg 1927 4.0 1416-044 1379-045 4.840 1319 1384 9 9
165 Großhans, Gerhard 10526-0042 SF Simmersfeld 3.5 1347-109 1287-110 5.536 1155 1255 9 18
166 Dietsche, Birgit 10806-1125 SK Freiburg-Zähringen 1887 e.V. 3.0 1230-125 1241-126 2.666 1279 1404 8 17
167 Maihöfer, Michael C0330-1031 TSG Salach 3.5 1452-010 1480-011 2.610 1595 1495 6 19
168 Besou, Mustafa 64231-1164 LSV Turm Lippstadt 4.0 1448-008 1429-009 4.648 1379 1416 9 19
169 Jansen, Nora 63507-0362 Schachvereinigung 1920 Plettenberg e. V. 4.0 1369-029 1384-030 3.458 1427 1469 9 19
170 Schröder, Martin C0410-1055 SK Heidenheim 3.5 1439-010 1420-011 4.156 1362 1433 9 19
171 Pohl, Rolf-Dieter 27209-0210 SC Türkheim/Bad Wörishofen 4.0 1342-014 1351-015 3.696 1382 1361 8 18
172 Zey, Torsten C0242-0027 SG Schramberg-Lauterbach 3.5 1351-055 1385-056 2.368 1491 1550 9 18
173 Carda, Christian Michael C0421-1062 Schachunion Schorndorf e.V. 3.5 1289-015 1316-016 3.020 1347 1437 9 5
174 Tobias, Christian 55024-1081 SV Oberursel 2.5 1234-011 1186-012 4.108 1049 1281 9 18
175 Hahnenstein, Leon 53039-1129 SJ Herborn 1998 3.0 1211-012 1265-013 2.050 1335 1478 9 5
176 Neher, Georg C0130-0101 SC Bad Schussenried e.V. 2.0 1420-108 1410-109 2.348 1380 1585 8 19
177 Conradi, Jannis C0419-1126 SV Oberkochen 3.5 1417-002 1430-003 3.253 1443 1525 9 6
178 Brischar, Rolf C0137-1003 SV Jedesheim 1921 2.5 1339-077 1294-078 4.015 1161 1387 9 18
179 von Beckh, Frieda 57022-1036 SC Eschborn 1974 4.5 1439-038 1410-039 5.148 1373 1358 9 9
180 Stepanov, Maximilian 24431-1086 SK Gräfelfing 3.0 1540-030 1546-031 2.873 1552 1645 8 8
181 Kramer, Kai 27414-1074 Post-SV Memmingen e.V. 3.5 1246-006 1293-007 2.331 1413 1437 8 12
182 Albrecht, Tobias 27414-1060 Post-SV Memmingen e.V. 4.5 1479-030 1487-031 4.341 1492 1493 9 7
183 Ermert, Karl Hans Ragnar 53039-1144 SJ Herborn 1998 4.5 1408-003 1482-004 3.111 1529 1531 9 6
184 Koch, Christoph C0318-0110 SK Wernau 5.0 1432-015 1547-016 2.707 1624 1584 9 7
185 Thielke, Pascal 27416-1026 SF Bad Grönenbach 5.5 1533-018 1637-019 3.296 1724 1639 9 8
186 Afonso, Gita Velin C0645-1083 SF 59 Kornwestheim 1.0 1150-013 1131-014 1.540 991 1330 5 18
187 Gavrin, Tim C0540-1116 SC Waiblingen 1921 4.5 1394-021 1461-022 3.248 1503 1504 9 6
188 Kittel, Lennart C0327-0255 SF 1876 Göppingen 3.5 1547-029 1496-030 4.776 1433 1524 9 11
189 Leser, Heike C0121-0162 SV Weingarten 1.5 1074-030 1023-031 3.347 847 1190 9 20
190 Bauer, Laura Sophie 21117-0475 SC Postbauer-Heng e.V 0.0 905-013 904-014 0.021 0 1480 1 19
191 Strohmaier, Andreas C0439-0067 TSV Alfdorf e.V. 2.5 1364-028 1363-029 2.545 1359 1512 8 18
192 Besou, Hussain 64231-1166 LSV Turm Lippstadt 5.0 1646-018 1668-019 4.483 1690 1641 9 10
193 Hertlein, Markus C0418-1065 SF 90 Spraitbach e.V. 4.0 1155-013 1182-014 3.108 1268 1314 9 17
194 Englert, Lin 28130-0218 TV-Großostheim 1900 e.V. 2.5 1330-040 1298-041 3.148 1257 1413 8 8
195 Scheerer, Julian 57004-1127 SV 1934 Ffm-Griesheim 4.0 1310-009 1397-010 2.485 1446 1487 9 5
196 Kübler, Martin C0661-0023 Lachender Turm Schwäbisch Hall 3.0 1353-022 1359-023 2.804 1374 1477 8 18
197 Cromm, Mika 59018-0003 TuS Löhnberg 4.5 1288-010 1441-011 2.015 1543 1495 8 5
198 Finkenbeiner, Oliver C0518-0211 SV Schwaikheim 4.5 1259-024 1433-025 1.455 1557 1557 9 5
200 Hapke, Lara C0203-1011 SC Bisingen-Steinhofen 3.5 1101-063 1187-064 1.991 1267 1366 9 5
201 Hoppstädter, Daniel 90057-0130 "Lasker" Kirkel 5.5 1632-022 1685-023 4.240 1741 1651 9 10
202 Spellenberg, Jakob C0518-0207 SV Schwaikheim 4.0 1275-024 1370-025 2.336 1426 1467 9 5
203 Yildiz, Fahri C0318-0103 SK Wernau 3.0 1430-019 1382-020 4.087 1280 1429 9 9
204 Ostendorph, Elias C0627-1048 TSG Öhringen 5.5 1436-029 1603-030 2.156 1751 1661 9 7
205 Burkart, Lloyd Shang 55032-1087 SAbt TuS Makkabi Ffm 3.5 1487-025 1504-026 3.173 1519 1567 8 7
206 Hass, Roman C0230-0141 SR Heuberg-Gosheim 3.5 1299-010 1295-011 3.590 1290 1373 9 8
207 Drianis, Anton C0548-1039 SK "e4" Gerlingen 3.5 1300-015 1308-016 3.233 1329 1396 9 18
208 Hieber, Max C0426-0484 SK Sontheim/Brenz e.V. 5.0 1297-008 1526-009 0.997 1718 1677 9 5
209 Werner, Florin 54018-1092 VSG 1880 Offenbach 3.0 1189-027 1251-028 1.908 1309 1438 9 5
210 Fruth, David F2813-1178 USV TU Dresden 3.5 1320-020 1327-021 3.375 1331 1417 9 5
211 Schedel, Loris C0327-0252 SF 1876 Göppingen 3.0 1275-024 1200-025 4.497 1084 1209 8 8
212 Mengel, Alexander 63629-0013 SC 07 Niederfischbach 5.5 1528-025 1563-026 4.232 1646 1534 9 20
213 Tobias, Karolin 55024-1075 SV Oberursel 1.5 990-009 1037-010 0.744 1121 1398 8 5
214 Zell, Rüdiger C0137-1075 SV Jedesheim 1921 2.0 1046-022 1039-023 2.252 1006 1285 8 21
215 Günthner, Fabian C0518-0223 SV Schwaikheim 3.0 1255-013 1229-014 3.542 1197 1333 9 8
216 Schnetter, Sven 10117-0980 SV Hockenheim 3.5 1143-022 1201-023 1.630 1329 1412 9 17
217 Grimm, Roland C0226-1042 SR Spaichingen 3.5 1251-009 1332-010 2.084 1400 1491 9 5
218 Brückner, Thomas C0324-0003 SV Faurndau 2.0 1086-069 1042-070 3.600 878 1177 9 20
219 Holste, Laurin C0518-0204 SV Schwaikheim 3.5 1219-018 1275-019 2.515 1316 1400 9 5
220 Hapke, Marvin C0203-1012 SC Bisingen-Steinhofen 2.5 1248-062 1166-063 4.247 1045 1270 9 8
221 Tolpa, Patrick C0422-1100 SG Schwäbisch Gmünd 1872 e.V 1.0 1191-005 1136-006 2.779 899 1323 8 18
222 Lipinsky, Pierre 22002-1158 SK Tarrasch 1945 München 5.0 1219-047 1390-048 2.010 1502 1454 9 5
223 Schönau, Tom 53039-1124 SJ Herborn 1998 2.5 1052-009 1182-010 0.546 1375 1486 7 5
224 Laux, Filip 54018-1113 VSG 1880 Offenbach 1.5 1258-012 1174-013 3.180 1040 1344 8 8
225 Wahl, Joshua C0416-0155 SC Leinzell 3.0 1049-020 1126-021 1.649 1209 1348 9 5
226 Rudolph, Alexander 22002-1241 SK Tarrasch 1945 München 4.0 1079-011 1231-012 1.341 1348 1388 9 5
227 Bernhard, Konstantin C0405-0275 SV Crailsheim 3.0 1050-003 1176-004 0.787 1332 1469 9 5
228 Ott, Linda C0203-1025 SC Bisingen-Steinhofen 2.5 1130-054 1166-055 1.868 1199 1382 9 5
229 Tolpa, Amelie C0422-1052 SG Schwäbisch Gmünd 1872 e.V 1.0 937-010 923-011 1.410 868 1246 8 16
230 Barth, Philo C0518-0227 SV Schwaikheim 3.0 904-010 1026-011 0.858 1191 1325 9 5
231 Scheerer, Amelie 57004-1128 SV 1934 Ffm-Griesheim 0.5 840-008 839-009 0.525 832 1293 7 26
232 Tobias, Franziska Ylvi 55024-1111 SV Oberursel 2.0 780-005 874-006 0.471 1061 1281 8 5
233 Kübler, Felix C0334-1020 SV Urach 2.5 766-005 879-006 0.514 1087 1280 9 5
235 Schwarz, Oliver C0410-1056 SK Heidenheim 3.0 1139-001 1139 1287 9 0
236 Kaiser, Robert C0401-1084 SV Aalen-Ellwangen e.V. 0.0 0 1180 8 0
237 Boxriker, Martin C0422-1134 SG Schwäbisch Gmünd 1872 e.V 0.0 0 1375 2 0
238 Kasüschke, Hans-Peter C0422-1133 SG Schwäbisch Gmünd 1872 e.V 1.5 1049-001 1049 1309 8 0
239 Wirth, Volker C0433-0129 SF Waldstetten 1982 5.0 1558-001 1558 1511 9 0

Es werden nur Spieler angezeigt, die Mitglied im DSB sind.