KJEM HN-Hohenlohe 2018

Turnierinfos

Turniercode: B844-C06-KJM Runden: 7 Auswerter: Eric Hermann Ende: 04.11.2018 Berechnet am: 14.11.2018 Anzahl Spieler: 63 Gew. Partien: 200

Auswertung

Nr.NameZPSVereinPkt.DWZ (alt)DWZ (neu)We.Le.NiveauSp.E
1 Geltz, Noah C0652-0298 SF HN-Biberach 1978 e.V. 6.0 1963-057 1989-058 5.199 2238 1561 6 19
1 Melzig, Rodrigo C0652-0285 SF HN-Biberach 1978 e.V. 5.5 1109-048 1087-049 5.944 997 725 7 9
1 Possemeyer, Morten C0603-1045 SC Blauer Turm Bad Wimpfen 5.5 1273-027 1383-028 3.987 1549 1150 6 5
1 Mühlbauer, Adrian C0618-0255 SK Lauffen 6.0 1055-004 1169-005 4.436 1534 857 6 5
2 Klotzbücher, Robin C0603-1016 SC Blauer Turm Bad Wimpfen 3.5 1720-029 1689-030 4.280 1577 1506 6 14
2 Ellerichmann, Tobias C0664-0077 SF Schwaigern 6.0 973-017 1068-018 4.572 1185 855 7 5
2 Walter, Richard C0611-1159 Heilbronner SV 4.0 925-002 995-003 3.031 1058 889 6 5
2 Lohmüller, Mario C0639-0266 SC Neckarsulm e.V. 4.0 1228-003 1243-004 3.787 1257 1128 6 5
3 Dittmar, Elia C0652-0209 SF HN-Biberach 1978 e.V. 2.5 1202-040 1143-041 3.524 1066 1125 6 8
3 Schäfer, Daniel C0611-1092 Heilbronner SV 3.5 1665-033 1655-034 3.737 1622 1536 6 13
3 Koch, Malte C0636-0260 TSV Willsbach 3.5 958-011 935-012 4.092 881 820 6 15
3 Kraft, Lennox C0652-0327 SF HN-Biberach 1978 e.V. 4.0 896-006 950-007 3.185 986 1005 7 5
4 Link, Justus C0603-1038 SC Blauer Turm Bad Wimpfen 3.5 1648-036 1637-037 3.740 1608 1514 6 12
4 Iyengar, Sriram C0652-0270 SF HN-Biberach 1978 e.V. 4.5 1168-037 1209-038 3.943 1257 1011 6 5
4 Hannemann, Julius C0652-0315 SF HN-Biberach 1978 e.V. 4.0 829-008 889-009 3.093 912 855 7 5
4 Parlak, Umut C0664-0086 SF Schwaigern 4.0 765-003 936-004 1.864 1248 865 5 5
5 Gerold, Robin C0652-0208 SF HN-Biberach 1978 e.V. 3.5 1537-063 1590-064 2.571 1729 1590 6 8
5 Ehrhard, Mats C0603-1050 SC Blauer Turm Bad Wimpfen 5.0 824-007 958-008 2.995 1043 860 7 5
5 Hannemann, Jan C0652-0314 SF HN-Biberach 1978 e.V. 2.0 721-010 817-011 0.797 995 1173 5 5
5 Birke, Dennis C0611-1151 Heilbronner SV 4.5 1150-003 1256-004 3.041 1350 1142 6 5
6 Rudolf, Marc C0627-1055 TSG Öhringen 2.0 1110-013 1086-014 2.418 1039 1115 5 9
6 Ellerichmann, Gerrit C0664-0076 SF Schwaigern 2.5 1536-020 1442-021 4.505 1088 1239 6 11
6 Heinz, Erik C0627-1073 TSG Öhringen 2.5 768-004 780-005 2.335 731 791 6 5
6 Kutsch, Michelle C0611-1147 Heilbronner SV 0.0 751-001 746-002 0.309 0 1189 2 43
7 Rupp, David C0664-0053 SF Schwaigern 2.0 1058-056 1013-057 2.835 909 986 5 10
7 Sattler, Marco C0605-0121 VfL Eberstadt 3.5 1532-025 1497-026 4.248 1373 1314 6 11
7 Cicekli, Eren C0652-0308 SF HN-Biberach 1978 e.V. 1.0 765-004 738-005 2.536 380 730 6 40
7 Schmid, Niclas C0603-1061 SC Blauer Turm Bad Wimpfen 0.0 0 650 3 0
8 Kadach, Maria C0639-0218 SC Neckarsulm e.V. 3.5 1480-035 1521-036 2.829 1609 1469 6 7
8 Breban, Cassian-Nicolas C0664-0088 SF Schwaigern 2.5 1041-015 1051-016 2.378 1062 1061 5 5
8 Sonnenwald, Julian C0627-1081 TSG Öhringen 2.0 764-003 758-004 2.327 649 780 6 40
8 Bacherskiy, Stephan C0618-0258 SK Lauffen 0.0 0 725 1 0
9 Broncel, Kevin C0639-0242 SC Neckarsulm e.V. 4.0 1467-015 1649-016 1.274 1956 1684 5 7
9 Kirsch, Philippe C0652-0312 SF HN-Biberach 1978 e.V. 1.0 994-005 903-006 3.038 614 898 5 13
9 Schoch, Florin C0627-1082 TSG Öhringen 3.0 734-003 803-004 2.045 783 771 6 5
9 Celen, Silas C0603-1071 SC Blauer Turm Bad Wimpfen 0.0 0 1360 2 0
10 Hermann, Luana C0664-0057 SF Schwaigern 2.0 1225-057 1193-058 2.562 1095 1291 6 8
10 Karaduman, Baran C0652-0317 SF HN-Biberach 1978 e.V. 2.5 924-008 952-009 2.119 975 1037 6 5
10 Holzbauer, Oskar C0603-1062 SC Blauer Turm Bad Wimpfen 0.0 0 1043 3 0
10 Wamboldt, Alexander C0639-0268 SC Neckarsulm e.V. 2.0 777-001 620 765 6 0
11 Lisnik, Andrii C0636-0246 TSV Willsbach 3.0 1213-024 1242-025 2.608 1312 1308 6 5
11 Schoch, Leon C0627-1065 TSG Öhringen 2.0 821-009 850-010 1.634 866 951 5 5
11 Sattler, Jasmin C0605-0129 VfL Eberstadt 0.5 741-001 358 793 8 0
11 Völkel, Patrick C0603-1067 SC Blauer Turm Bad Wimpfen 3.0 791-001 769 994 8 0
12 Kersten, Alexander 66315-0014 Betriebssportgemeinschaft Rheinpark e.V. 0.0 1951-081 1876-082 2.997 0 781 3 29
12 Dietzel, Lukas C0611-1129 Heilbronner SV 2.5 1207-006 1297-007 1.369 1473 1415 5 5
12 Getmann, Constantin C0652-0333 SF HN-Biberach 1978 e.V. 0.0 0 955 8 0
13 Schilling, Kevin C0639-0250 SC Neckarsulm e.V. 3.0 1199-010 1170-011 3.514 1082 1128 6 8
13 Alidema, Gjin C0611-1149 Heilbronner SV 2.0 813-001 813 953 6 0
13 Zahn, David Damian C0639-0269 SC Neckarsulm e.V. 1.5 0 1138 4 0
14 Cuciurean, Oana C0639-0253 SC Neckarsulm e.V. 2.5 1102-015 1218-016 1.055 1445 1429 5 5
14 Alidema, Leke C0611-1150 Heilbronner SV 1.0 788-001 704 971 5 0
14 Csik, Theo C0603-1070 SC Blauer Turm Bad Wimpfen 0.5 0 1141 3 0
15 Straub, Ben C0603-1044 SC Blauer Turm Bad Wimpfen 2.5 1026-009 1149-010 0.958 1354 1342 5 5
15 Zahn, Raphael Gabriel C0639-0271 SC Neckarsulm e.V. 0.0 0 738 2 0
16 Theiss, Tobias C0627-1052 TSG Öhringen 1.0 992-008 998-009 0.926 1011 1327 5 5
16 Zwetzich, Aaron C0611-1157 Heilbronner SV 1.0 753-001 604 870 11 0
17 Göhrig, Robin C0664-0079 SF Schwaigern 1.0 809-009 806-010 1.127 754 1165 5 31
17 Benecke, Tom C0664-0091 SF Schwaigern 1.0 770-001 775-002 0.940 0 1046 4 5
18 Rissling, Paul C0636-0277 TSV Willsbach 2.0 798-001 866-002 1.147 984 1091 5 5
18 Klenk, Julian C0603-1075 SC Blauer Turm Bad Wimpfen 2.0 0 1261 3 0
19 Gras, Pascal C0605-0131 VfL Eberstadt 0.0 0 1125 6 0
20 Lambrecht, Marc C0652-0336 SF HN-Biberach 1978 e.V. 2.5 794-001 372 1049 9 0

Es werden nur Spieler angezeigt, die Mitglied im DSB sind.