WAM Weil der Stadt Gruppe 1-12

Turnierinfos

Turniercode: B748-C05-WAM Runden: 3 Auswerter: Hans-Reiner de Boer Ende: 02.12.2017 Berechnet am: 10.12.2017 Anzahl Spieler: 48 Gew. Partien: 72

Auswertung

Nr.NameZPSVereinPkt.DWZ (alt)DWZ (neu)We.Le.NiveauSp.E
1 Fischer, Thorsten C030B-0001 Schachritter Kirchheim/Teck 1.0 1930-071 1924-072 1.236 0 1842 2 29
2 Keller, Joachim C0357-0364 SK Bebenhausen 1992 1.5 1914-149 1923-150 1.170 0 1850 2 28
3 Schneider, Thomas 10502-0121 SF Oberreichenbach 1995 0.5 1771-091 1768-092 0.594 0 1922 2 25
4 Chilachava, David C0346-1143 SV Reutlingen 0.0 0 1850 5 0
5 Giebler, Kai C0506-1027 TSF Ditzingen 1.0 1718-077 1685-078 1.706 0 1669 3 14
6 Herzog, Manfred 10401-0157 SK 1947 Sulzfeld 1.5 1689-197 1688-198 1.543 0 1679 3 23
7 Vuckovic, Nebojsa C0346-1067 SV Reutlingen 3.0 1684-056 1730-057 1.515 0 1680 3 23
8 Triantafillidis, Dimitrios C0652-0179 SF HN-Biberach 1978 e.V. 0.5 1634-061 1610-062 1.236 0 1697 3 22
9 Kloth, Rafael C0520-1051 SC Stetten a.d.F. 1.5 1626-002 1597-003 1.964 0 1511 3 10
10 Erhardt, Kristian C050A-0003 Schach-Kids Bernhausen e.V. 1.0 1575-053 1536-054 1.691 0 1528 3 11
11 Aptyka, Tim C0361-0111 SG Königskinder Hohentübingen e.V. 1.5 1523-061 1530-062 1.407 0 1545 3 8
12 Kabakchiev, Alexander C0523-0169 DJK Stuttgart-Süd 2.0 1435-018 1520-019 0.938 0 1575 3 7
13 Wurmbauer, Nils C0322-0138 SV Ebersbach 1.0 1473-028 1432-029 1.661 0 1434 3 10
14 Khadempour, Parviz C0346-1119 SV Reutlingen 1.5 1484-131 1476-132 1.723 0 1431 3 20
15 Lechler, Walter C0406-0147 SC 1875 Ellwangen 1.0 1438-192 1421-193 1.466 0 1446 3 19
16 Hartmann, Peter C030B-0002 Schachritter Kirchheim/Teck 2.5 1381-003 1441-004 1.150 0 1465 3 15
17 Lagemann, Felix C0531-0155 SV Weil der Stadt 1.5 1297-013 1273-014 1.826 0 1219 3 8
18 Kübler, Leon C0531-0152 SV Weil der Stadt 0.0 1246-036 1134-037 1.543 0 1236 3 8
19 Engelmann, Marc-Leon C0523-0185 DJK Stuttgart-Süd 3.0 1231-010 1385-011 1.460 0 1241 3 5
20 Fischer, Darja 10422-1203 Karlsruher SF 1853 1.5 1179-017 1212-018 1.171 0 1258 3 5
21 Nguyen, Nhat Vy C0504-1089 Spvgg Böblingen 1.5 1208-002 1201-003 1.596 0 1185 3 8
23 Schlechte, Felix C0504-1057 Spvgg Böblingen 2.5 1200-016 1295-017 1.552 0 1188 3 5
24 Schickner, Jano C0361-0167 SG Königskinder Hohentübingen e.V. 2.0 1195-023 1243-024 1.524 0 1189 3 5
25 Al Helwani, Khaled C0531-0187 SV Weil der Stadt 1.0 1178-002 1243-003 0.513 0 1169 1 5
26 Beck, Jonas C0504-1098 Spvgg Böblingen 4.0 0 1173 4 0
28 Walter, Romeo C0312-0326 SC Ostfildern 1952 e.V. 0.0 1169-006 1126-007 0.487 0 1178 1 8
29 Braun, Noah C050A-0039 Schach-Kids Bernhausen e.V. 2.0 1144-005 1175-006 1.692 0 1097 3 5
30 Hess, Andreas C030B-0015 Schachritter Kirchheim/Teck 1.5 1136-009 1131-010 1.649 0 1100 3 19
31 Erhardt, Daniel C050A-0030 Schach-Kids Bernhausen e.V. 1.5 1129-038 1122-039 1.610 0 1102 3 9
32 Khachaturyan, Konstantin 10422-1120 Karlsruher SF 1853 1.0 1027-028 1024-029 1.049 0 1136 3 11
34 Kohlrausch, Mathilde C0523-0188 DJK Stuttgart-Süd 2.0 1179-007 1216-008 1.633 0 1147 3 5
35 Keller, Jan C0313-0219 SV Nürtingen 1920 2.0 1091-021 1176-022 1.148 0 1176 3 5
36 Hebold, Max C0507-1042 SV Fellbach 0.0 1224-009 1087-010 1.880 0 1132 3 8
37 Liang, Jiaxuan C0361-0171 SG Königskinder Hohentübingen e.V. 1.5 997-015 1025-016 1.224 0 1063 3 5
38 Birgül, Kerem C0608-0184 SK Sachsenheim 0.0 1068-003 968-004 1.622 0 1039 3 10
39 Engelmann, Jan-Lukas C0523-0186 DJK Stuttgart-Süd 2.5 1061-010 1153-011 1.583 0 1041 3 5
40 Hochstetter, Fabio C0536-1107 SGem Vaihingen-Rohr 2.0 1059-009 1102-010 1.571 0 1042 3 5
41 Streich, Alexander C0361-0201 SG Königskinder Hohentübingen e.V. 0.0 1011-005 933-006 1.455 0 1022 3 12
42 Stadtmüller, Max C050A-0035 Schach-Kids Bernhausen e.V. 2.0 1009-014 1065-015 1.444 0 1022 3 5
43 Chugunov, Ivan C0312-0321 SC Ostfildern 1952 e.V. 2.0 1057-013 1086-014 1.713 0 1006 3 5
44 Alzazah, Amir C0531-0190 SV Weil der Stadt 2.0 999-001 1060-002 1.388 0 1026 3 5
45 Cancedda, Bastian C050A-0027 Schach-Kids Bernhausen e.V. 1.0 948-020 988-021 0.700 0 800 1 5
46 Aghabekyan, Ani 10422-1233 Karlsruher SF 1853 0.0 800-003 794-004 0.300 0 948 1 42
47 Gruber, Stefan C0513-1045 SV Leonberg 1978 eV 0.5 0 874 2 0
48 Bezler, Tobias C0560-1036 TSV Heumaden 0.5 0 874 2 0

Es werden nur Spieler angezeigt, die Mitglied im DSB sind.