Kreisjugend HN-Hohenlohe 2017

Turnierinfos

Turniercode: B744-C06-KJM Runden: 7 Auswerter: Eric Hermann Ende: 05.11.2017 Berechnet am: 05.11.2017 Anzahl Spieler: 56 Gew. Partien: 173

Auswertung

Nr.NameZPSVereinPkt.DWZ (alt)DWZ (neu)We.Le.NiveauSp.E
1 Lahouel, Kim-Luca C0611-1087 Heilbronner SV 5.0 1766-057 1779-058 4.698 1831 1463 6 13
1 Sawadski, Nikolas C0611-1089 Heilbronner SV 5.0 1417-021 1421-022 4.939 1430 1103 6 6
1 Ensslinger, Colin C0664-0068 SF Schwaigern 6.0 1357-028 1368-029 5.821 1391 1062 7 6
2 Link, Justus C0603-1038 SC Blauer Turm Bad Wimpfen 3.5 1329-024 1281-025 4.332 1192 1116 6 8
2 Schäfer, Daniel C0611-1092 Heilbronner SV 5.0 1750-025 1748-026 5.043 1737 1328 6 14
2 Forsch, Christian C0606-0119 TG Forchtenberg 6.0 1328-015 1354-016 5.607 1399 1041 7 5
3 Sawadski, Leonard C0611-1090 Heilbronner SV 4.5 1322-020 1355-021 4.043 1400 1156 6 5
3 Hagenmeyer, Felix C0611-1102 Heilbronner SV 4.5 1120-010 1159-011 3.919 1189 1050 7 5
3 Kienberger, Paul C0606-0124 TG Forchtenberg 4.0 1673-014 1642-015 4.730 1506 1326 6 13
4 Rupp, David C0664-0053 SF Schwaigern 3.0 1072-044 1094-045 2.720 1110 1018 5 5
4 Haag, Daniel C0627-1032 TSG Öhringen 4.0 1124-018 1215-019 2.751 1316 1155 6 5
4 Ostendorph, Elias C0627-1048 TSG Öhringen 3.0 1357-018 1324-019 3.582 1239 1283 6 8
5 Hermann, Luana C0664-0057 SF Schwaigern 4.0 1116-046 1155-047 3.465 1203 1047 6 5
5 Sattler, Marco C0605-0121 VfL Eberstadt 4.0 1334-017 1430-018 2.685 1638 1375 6 5
5 Possemeyer, Morten C0603-1045 SC Blauer Turm Bad Wimpfen 3.0 1039-017 1103-018 2.204 1184 1099 5 5
6 Kadach, Maria C0639-0218 SC Neckarsulm e.V. 3.5 1299-027 1344-028 2.882 1475 1333 6 5
6 Gojkovic, Manuel C0639-0260 SC Neckarsulm e.V. 2.5 1011-010 1026-011 2.293 1041 1116 6 5
6 Krohmer, Eric C0611-1153 Heilbronner SV 3.5 1055-001 1085-002 3.082 1118 1045 6 5
7 Hähnle, Jan C0636-0244 TSV Willsbach 3.5 1037-023 1039-024 3.470 1025 946 6 5
7 Breban, Cassian-Nicolas C0664-0088 SF Schwaigern 3.5 1005-008 1060-009 2.742 1125 1051 6 5
7 Rupp, Markus C0611-1143 Heilbronner SV 3.5 1174-002 1156-003 3.813 1118 1080 6 8
8 Lisnik, Andrii C0636-0246 TSV Willsbach 3.0 1147-018 1143-019 3.081 1133 1170 6 9
8 Broncel, Kevin C0639-0242 SC Neckarsulm e.V. 3.0 912-008 980-009 2.064 1065 1072 6 5
8 Rudolf, Marc C0627-1055 TSG Öhringen 2.0 1004-006 993-007 2.239 942 1032 5 12
9 Flinspach, Christian C0627-1043 TSG Öhringen 3.0 1087-016 1082-017 3.090 1059 1108 6 10
9 Ellerichmann, Gerrit C0664-0076 SF Schwaigern 2.5 872-008 899-009 2.130 904 990 6 5
9 Ellerichmann, Tobias C0664-0077 SF Schwaigern 1.5 932-008 889-009 2.617 708 881 5 16
10 Wittmann, Maxim C0661-0081 Lachender Turm Schwäbisch Hall 3.0 876-003 944-004 2.065 1041 1045 6 5
10 Schilling, Kevin C0639-0250 SC Neckarsulm e.V. 2.5 1059-006 1035-007 2.975 986 1117 6 10
10 Schoch, Leon C0627-1065 TSG Öhringen 1.0 724-005 720-006 1.260 627 889 5 51
11 Ortius, Max C0661-0088 Lachender Turm Schwäbisch Hall 3.0 1034-005 1044-006 2.858 1047 1099 6 5
11 Hagenmeyer, Jannis C0611-1101 Heilbronner SV 2.0 844-007 843-008 2.034 805 965 6 25
11 Koch, Malte C0636-0260 TSV Willsbach 2.0 928-006 918-007 2.264 855 962 5 17
12 Menzel, Janis C0661-0083 Lachender Turm Schwäbisch Hall 1.0 785-001 684 992 5 0
12 Dietzel, Lukas C0611-1129 Heilbronner SV 3.0 1027-002 1093-003 2.089 1162 1191 6 5
12 Rupp, Johannes C0611-1144 Heilbronner SV 2.0 797-001 785-002 2.587 684 829 6 33
13 Cuciurean, Oana C0639-0253 SC Neckarsulm e.V. 3.5 992-012 1100-013 2.021 1237 1160 6 5
13 Klein, Dennis C0661-0086 Lachender Turm Schwäbisch Hall 3.0 789-001 936-002 0.977 1113 1111 6 5
13 Heinz, Erik C0627-1073 TSG Öhringen 2.0 778-001 465 882 9 0
14 Hoang, Jan C0661-0084 Lachender Turm Schwäbisch Hall 2.0 912-002 950-003 1.472 1004 1178 6 5
14 Flinspach, Svenja C0627-1074 TSG Öhringen 0.0 764-003 725-004 2.226 165 842 6 40
14 Gommel, Colin C0627-1092 TSG Öhringen 0.0 0 1014 4 0
15 Borchardt, Julius C0661-0069 Lachender Turm Schwäbisch Hall 2.0 907-004 904-005 2.078 877 1024 6 18
15 Forsch, Anastasia C0606-0120 TG Forchtenberg 2.0 717-009 722-010 1.935 694 829 6 5
15 Kutsch, Michelle C0611-1147 Heilbronner SV 0.0 0 861 1 0
16 Mehl, Florian C0661-0076 Lachender Turm Schwäbisch Hall 2.0 853-001 858-002 1.929 845 1048 6 5
16 Mehl, Annika C0661-0091 Lachender Turm Schwäbisch Hall 2.0 776-001 707 838 9 0
16 Wolff, Calvin C0611-1164 Heilbronner SV 0.0 0 1011 1 0
17 Walch, Nico C0627-1050 TSG Öhringen 2.0 838-005 844-006 1.919 832 974 6 5
17 Wieland, Tobias C0661-0090 Lachender Turm Schwäbisch Hall 5.0 937-001 810 959 9 0
17 Wiebe, Anastasia C0611-1161 Heilbronner SV 0.0 0 785 3 0
18 Breskic, Niklas C0661-0085 Lachender Turm Schwäbisch Hall 2.0 787-001 275 952 10 0
18 Haller, Felix C0627-1085 TSG Öhringen 0.0 0 1002 8 0
18 Lohmüller, Mario C0639-0266 SC Neckarsulm e.V. 4.5 1294-001 1294 1079 6 0
19 Birke, Dennis C0611-1151 Heilbronner SV 3.5 952-001 952 943 7 0
20 Schoch, Florin C0627-1082 TSG Öhringen 0.0 0 793 6 0

Es werden nur Spieler angezeigt, die Mitglied im DSB sind.