Lichtenrader Herbst 2017

Turnierinfos

Turniercode: B744-300-LRH Runden: 9 Auswerter: Olaf Kreuchauf Ende: 05.11.2017 Berechnet am: 17.11.2017 Anzahl Spieler: 182 Gew. Partien: 800

Auswertung

Nr.NameZPSVereinPkt.DWZ (alt)DWZ (neu)We.Le.NiveauSp.E
2 Danin, Alexandre C0522-0226 TSV Schönaich 7.5 2530-079 2520-080 8.010 2449 2154 9 30
3 Stern, René 30014-0438 SK König Tegel 1949 e.V. 7.5 2498-151 2505-152 7.135 2547 2206 9 30
6 Ahmadinia, Ebrahim 30008-1157 Schachfreunde Berlin 1903 e.V. 6.5 2410-016 2410-017 6.482 2412 2194 9 30
7 Malek, Daniel 30015-1071 SK Zehlendorf e.V. 7.0 2368-129 2357-130 7.555 2296 2051 9 30
8 Schmidek, Emil 30008-1189 Schachfreunde Berlin 1903 e.V. 6.0 2298-101 2267-102 7.490 2134 1998 9 30
9 Kalka, Arkadius Georg 61202-1009 Schachclub Hansa Dortmund e.V. 6.0 2287-106 2285-107 6.090 2277 2121 9 30
10 Florstedt, Johannes 30008-1179 Schachfreunde Berlin 1903 e.V. 6.0 2278-060 2283-061 5.749 2307 2126 9 30
11 Heinig, Wolfram 30015-1030 SK Zehlendorf e.V. 4.5 2270-175 2236-176 6.102 2092 2037 8 30
12 Barath, Madhan 30055-1143 SC Zugzwang 95 e.V. 5.5 2259-022 2239-023 6.489 2150 2059 9 30
13 Biriukov, Nikolai 62138-1093 Bahn-Schachclub Wuppertal 6.5 2212-002 2313-003 4.095 2485 2239 9 10
14 Müller, Nick E0312-1061 Greifswalder SV 6.0 2249-055 2258-056 5.578 2299 2139 9 30
15 Förster, Jonas 30042-1176 SV Empor Berlin e.V. 6.5 2229-076 2232-077 6.370 2243 2049 9 30
16 Brustkern, Jürgen 30055-1132 SC Zugzwang 95 e.V. 6.5 2228-182 2217-183 7.041 2171 1988 9 30
17 Polatel, Ali 30055-1183 SC Zugzwang 95 e.V. 5.5 2245-009 2228-010 6.342 2151 2049 9 30
18 Weber, Max E0312-1054 Greifswalder SV 6.0 2212-094 2207-095 6.225 2185 2039 9 30
21 Möller, Hendrik 30021-1031 SC Weisse Dame e.V. 5.5 2163-125 2147-126 6.304 2077 1979 9 30
22 Farmani Anosheh, Yasha 10106-0185 SK 1962 Ladenburg 5.5 2163-100 2132-101 7.029 2013 1922 9 30
23 Schnabel, Ralf F3C01-0117 ESV Nickelhütte Aue 6.5 2161-130 2189-131 5.154 2321 2087 9 30
24 Lorenz, Sascha 30014-0145 SK König Tegel 1949 e.V. 5.5 2150-059 2156-060 5.198 2187 2072 9 30
25 Behrmann, Joachim 30015-0327 SK Zehlendorf e.V. 5.5 2150-086 2127-087 6.635 2027 1946 9 30
26 McGowan, Daniel 30008-1093 Schachfreunde Berlin 1903 e.V. 5.5 2139-024 2124-025 6.217 2064 1983 9 30
28 Piotrowski, Christopher 30014-0454 SK König Tegel 1949 e.V. 5.5 2120-047 2099-048 6.480 2001 1847 8 30
29 Niehaus, Frank 30014-1024 SK König Tegel 1949 e.V. 5.5 2124-086 2124-087 5.509 2123 2030 9 30
30 Gebigke, Martin 30002-1162 SC Kreuzberg e.V. 6.5 2110-309 2129-310 5.585 2219 2002 9 30
31 Jaeschke, Jens-Uwe 30050-0016 Schachfreunde Nordost Berlin 5.5 2107-083 2085-084 6.593 2000 1913 9 30
32 Hesse, Henrik 30089-0013 SV Mattnetz Berlin e.V. 6.0 2091-088 2099-089 5.655 2129 1976 9 24
33 Krefenstein, Sergej 30079-1028 TuS Makkabi Berlin e.V. 5.5 2083-084 2059-085 6.656 1967 1882 9 30
35 Mätzkow, Maximilian Paul D2009-0086 ESV "1949 Eberswalde" e.V. 5.0 2076-135 2087-136 4.544 2145 2026 8 24
36 Rahls, Peter 30015-0182 SK Zehlendorf e.V. 3.0 2067-203 2084-204 2.239 2251 2109 5 30
37 Federau, Jürgen 30002-0031 SC Kreuzberg e.V. 5.5 2059-158 2054-159 5.740 2032 1937 9 30
38 Wierzbicki, Jirawat 30014-1049 SK König Tegel 1949 e.V. 5.0 2052-091 2028-092 5.940 1954 1915 9 23
40 Shpati, Ted 30036-1126 SC Schwarz-Weiß Lichtenrade e.V. 5.5 2048-006 2051-007 5.371 2063 1964 9 23
41 Böttcher, Patrick 30011-0170 SC Zitadelle Spandau 1977 e.V. 5.0 2033-140 2037-141 4.798 2055 1991 9 30
42 Feil, Stephan 10106-0191 SK 1962 Ladenburg 6.0 2036-056 2029-057 6.321 1997 1853 9 30
43 Sulayev, Daniel 30042-1177 SV Empor Berlin e.V. 6.0 2029-044 2034-045 5.820 2049 1898 9 22
45 Cusnariov, Nikolai D3002-0176 USV Potsdam e.V., Abt. Schach 6.5 2017-055 2065-056 4.176 2296 1962 9 30
47 Welz, Peter 30042-0050 SV Empor Berlin e.V. 5.5 2016-488 1997-489 6.417 1895 1835 9 30
48 Albrecht, Rainer 30002-0387 SC Kreuzberg e.V. 5.5 2020-198 2053-199 3.900 2204 2072 9 30
49 Krüger, Robin-Kevin 30036-1118 SC Schwarz-Weiß Lichtenrade e.V. 5.5 1978-030 1966-031 6.025 1909 1830 9 25
50 Vogel, Constantin 51001-0196 SV Anderssen Arolsen 5.5 1998-027 2034-028 3.927 2174 2043 9 26
51 Püschel, Werner 30007-0691 Schachgesellschaft Lasker Steglitz-Wilmersdorf 5.5 1987-270 2011-271 4.352 2132 1935 8 30
53 Kather, Yannick 30021-0499 SC Weisse Dame e.V. 5.5 1968-088 2011-089 3.682 2169 2037 9 25
54 Di Candia, Roberto 30008-1148 Schachfreunde Berlin 1903 e.V. 5.5 1978-013 1959-014 6.414 1858 1768 9 30
55 Hahlbohm, Matthias 30047-0095 TSG Oberschöneweide e.V. 5.0 1972-205 1965-206 5.318 1931 1884 9 30
56 Weber, Erwin 30008-1103 Schachfreunde Berlin 1903 e.V. 4.0 1966-048 1899-049 7.261 1579 1674 9 30
57 Nöldner, Julian 30050-1046 Schachfreunde Nordost Berlin 4.5 1956-030 1898-031 6.609 1736 1753 9 20
58 Shapiro, Yosip 30052-1028 SV Berolina Mitte e.V. 5.0 1953-154 1922-155 6.528 1764 1719 9 30
59 Jaeger, Andre 30069-0011 SC Rochade e.V. 4.5 1947-197 1911-198 6.222 1768 1782 9 29
60 Pfau, Beate D2023-0026 Schachfreunde Schwedt 2000 e.V. 5.0 1942-068 1964-069 3.978 2049 1973 9 29
61 Buttkus, Andre 30010-0276 SK Tempelhof 1931 e.V. 5.5 1942-085 1943-086 5.472 1945 1843 9 29
64 Oelmann, Henry D3021-0060 Schachclub Oranienburg e.V. 4.0 1919-107 1889-108 5.422 1760 1824 9 29
65 Bui, Bao Anh Le 30089-0018 SV Mattnetz Berlin e.V. 5.0 1919-060 1915-061 5.123 1906 1866 9 19
67 Kornitzky, Tino 21233-0292 SC Erlangen 48/88 5.0 1905-079 1926-080 4.327 1992 1913 9 17
68 Ziese, Gerhard F1519-0084 SG Turm Leipzig 3.5 1899-095 1843-096 6.076 1625 1747 9 28
69 Silz, Elisa 30042-1062 SV Empor Berlin e.V. 4.5 1893-089 1928-090 2.893 2065 2042 9 28
70 Reuter, Maximilian 40007-0181 SchVgg Blankenese von 1923 e.V. 5.0 1893-054 1886-055 5.345 1847 1806 9 28
71 Arndt, Uwe 30068-0268 BSV 63 Chemie Weißensee 4.0 1893-109 1858-110 5.622 1700 1776 9 28
73 Fahland, Maximilian F2205-0132 Schachklub Heidenau 4.5 1889-044 1895-045 4.308 1912 1850 8 17
74 Riering, Berthold 40007-0270 SchVgg Blankenese von 1923 e.V. 5.0 1882-022 1902-023 4.063 1983 1898 9 28
75 Kievelitz, Bernd 30011-0300 SC Zitadelle Spandau 1977 e.V. 5.0 1880-163 1867-164 5.593 1816 1761 9 27
76 Kreutz, Jonas 30035-1024 SV Königsjäger Süd-West e.V. 4.5 1876-067 1828-068 6.068 1701 1715 9 17
77 Starke, Rene-Reiner 30036-0304 SC Schwarz-Weiß Lichtenrade e.V. 4.5 1863-055 1870-056 4.175 1906 1825 8 27
78 Bauder, Herbert 30007-0586 Schachgesellschaft Lasker Steglitz-Wilmersdorf 4.5 1855-068 1817-069 6.197 1654 1673 9 27
79 Kostanyan, Hakob 30021-1146 SC Weisse Dame e.V. 4.5 1846-051 1847-052 4.466 1850 1821 9 15
80 Hüls, Maximilian 30089-0012 SV Mattnetz Berlin e.V. 4.5 1841-080 1890-081 3.103 2013 1906 8 15
81 Schmidt, Jürgen 30002-0087 SC Kreuzberg e.V. 4.5 1838-092 1826-093 5.034 1767 1744 9 26
83 Tham, Minh 30021-1159 SC Weisse Dame e.V. 5.0 1826-046 1818-047 5.235 1799 1738 9 16
84 Dathe, Frederick 30002-1218 SC Kreuzberg e.V. 5.0 1825-070 1845-071 4.398 1902 1815 9 15
85 Schulz, Stefan F2701-0127 SV Görlitz 1990 5.0 1816-071 1818-072 4.913 1827 1738 9 26
86 Möwisch, Dave D2010-0106 Schachverein Briesen e.V. 4.5 1804-057 1818-058 3.926 1881 1761 8 26
87 Hoffbauer, Jörg 30008-1168 Schachfreunde Berlin 1903 e.V. 4.0 1799-008 1773-009 5.054 1636 1630 8 25
88 Schmidt, Jevgen 30079-1015 TuS Makkabi Berlin e.V. 5.0 1793-029 1808-030 4.344 1876 1726 9 25
89 Bergmann, Jens 30010-1013 SK Tempelhof 1931 e.V. 4.5 1789-027 1779-028 4.911 1730 1650 9 25
90 Seefeld, Marc 30012-0137 SVG Läufer Reinickendorf e.V. 4.0 1781-033 1802-034 3.144 1896 1808 8 25
91 Grassi, Fabrizio 30058-0105 SV Berlin-Friedrichstadt 5.0 1781-074 1818-075 3.445 1980 1847 9 25
93 Verbitsky, Jaroslaw 30089-0090 SV Mattnetz Berlin e.V. 4.0 1754-024 1765-025 3.694 1798 1850 9 13
94 Glienke, Michael 30002-0692 SC Kreuzberg e.V. 4.5 1751-082 1770-083 3.734 1842 1855 9 24
95 Woinowski, Michael 30002-1086 SC Kreuzberg e.V. 4.0 1748-068 1708-069 5.638 1570 1668 9 24
96 Rehmsmeier, Marc 64301-0180 Schachgemeinschaft Detmold e.V. DSK 62/Paulsen 1900 3.5 1746-023 1730-024 4.163 1670 1810 9 24
97 Tham, Nam 30021-1160 SC Weisse Dame e.V. 5.0 1734-042 1818-043 2.805 1981 1914 9 12
98 Spors, Carl Philip 30007-1113 Schachgesellschaft Lasker Steglitz-Wilmersdorf 4.5 1732-014 1740-015 4.300 1755 1774 9 12
99 Schauties, Nico Antonio 30089-0051 SV Mattnetz Berlin e.V. 4.0 1730-033 1747-034 3.551 1784 1833 9 12
100 Arnold, Leander 30071-1159 SC Borussia 1920 Friedrichsfelde 4.0 1723-037 1732-038 3.773 1750 1818 9 12
101 Schnabel, Luise 30089-0119 SV Mattnetz Berlin e.V. 4.5 1712-086 1736-087 3.868 1784 1788 9 12
102 Fiß, Wolfgang D3021-0067 Schachclub Oranienburg e.V. 2.0 1709-055 1692-056 2.599 1578 1727 5 24
103 Rouditser, Benjamin 30007-1157 Schachgesellschaft Lasker Steglitz-Wilmersdorf 4.5 1709-034 1713-035 4.412 1721 1684 8 12
104 Straßburg, Robin Leonard D3044-1106 Leegebrucher Schachfreunde 4.0 1696-038 1628-039 5.871 1496 1591 9 13
105 Baumeister, Wolfgang 30002-0792 SC Kreuzberg e.V. 4.5 1706-129 1703-130 4.639 1689 1697 9 23
106 Hohn, August 30055-0254 SC Zugzwang 95 e.V. 2.5 1689-197 1644-198 4.198 1444 1631 7 23
107 Jansen, Robert 30002-1046 SC Kreuzberg e.V. 4.0 1686-037 1651-038 5.402 1511 1615 9 23
108 Reck, Jessica 30014-1068 SK König Tegel 1949 e.V. 4.5 1676-066 1642-067 5.635 1555 1596 9 18
109 Rauscher, Joachim 55026-0171 SC Brett vorm Kopp Ffm 4.0 1681-060 1680-061 4.043 1676 1736 9 23
110 Stipic, Nikola 30036-1104 SC Schwarz-Weiß Lichtenrade e.V. 4.5 1677-012 1652-013 5.496 1554 1591 9 23
111 Kostic, Ivan 30024-0205 SK "Dragojle Babic" 4.5 1672-043 1666-044 4.752 1641 1671 9 23
112 Morczynski, Joachim 30085-1087 Schachpinguine Berlin e.V. 4.5 1671-035 1684-036 4.172 1719 1725 9 11
113 Stockter, Jasper Enno 30089-0009 SV Mattnetz Berlin e.V. 4.5 1663-058 1722-059 3.023 1830 1806 9 11
114 Gebigke, Lena 30052-1031 SV Berolina Mitte e.V. 3.5 1658-081 1622-082 4.953 1456 1609 9 23
115 Bockrath, Hendrik 30002-1153 SC Kreuzberg e.V. 4.5 1657-025 1684-026 3.600 1760 1743 9 18
116 Klühs, Gustaf 30071-1147 SC Borussia 1920 Friedrichsfelde 5.0 1654-033 1682-034 4.331 1730 1681 9 10
117 Fock, Sana 30055-1157 SC Zugzwang 95 e.V. 4.5 1644-033 1715-034 2.816 1829 1807 9 10
118 Prix, Siegfried 30008-0365 Schachfreunde Berlin 1903 e.V. 4.0 1630-157 1648-158 3.309 1718 1770 9 22
119 Granzin, David 30002-1071 SC Kreuzberg e.V. 2.0 1637-039 1653-040 1.701 1701 1779 5 10
120 Stein, Siegfried 30052-0025 SV Berolina Mitte e.V. 4.0 1637-048 1601-049 5.412 1470 1564 9 22
121 Wenske, Hardy A0601-1109 Kieler Schachgesellschaft von 1884 e. V. 3.5 1631-083 1607-084 4.427 1524 1645 9 22
122 Fock, Amina 30055-1159 SC Zugzwang 95 e.V. 5.5 1627-034 1712-035 3.477 1867 1738 9 10
124 Nitsche, Nikolai 30042-1165 SV Empor Berlin e.V. 4.0 1621-034 1649-035 3.332 1710 1739 9 10
125 Sondermann, Jonathan 30071-1036 SC Borussia 1920 Friedrichsfelde 5.0 1617-035 1703-036 2.960 1863 1758 9 10
126 Caglar, Ertan 30036-1083 SC Schwarz-Weiß Lichtenrade e.V. 4.0 1625-035 1636-036 3.731 1666 1657 9 10
127 Reichmann, Felix 30050-1095 Schachfreunde Nordost Berlin 3.5 1595-021 1597-022 3.462 1600 1641 9 9
128 Spreer, Lutz F3207-0083 Erster Burgstädter Schachklub 1914 e.V. 3.0 1590-080 1621-081 1.862 1739 1837 8 21
129 Schenk, Jonatan 30066-0179 SG NARVA Berlin e.V. 3.0 1590-022 1579-023 3.405 1520 1646 8 21
130 Rausch, Erik 30002-1138 SC Kreuzberg e.V. 3.0 1585-113 1570-114 3.548 1507 1665 9 21
131 Wuttke, Rudolf 30035-0160 SV Königsjäger Süd-West e.V. 2.5 1584-112 1494-113 5.869 1112 1418 9 21
132 Kiesewetter, Peter 30036-0281 SC Schwarz-Weiß Lichtenrade e.V. 4.0 1582-114 1608-115 3.028 1701 1705 9 21
133 Prott, Bernhard 30012-1151 SVG Läufer Reinickendorf e.V. 4.0 1573-061 1564-062 4.339 1530 1624 9 21
134 Schmalzried, Wolfgang C0629-0323 SK Schwäbisch Hall 3.5 1559-002 1529-003 4.212 1443 1574 9 10
135 Zhou, Lepu Coco 30085-1075 Schachpinguine Berlin e.V. 3.0 1555-037 1519-038 3.889 1439 1631 9 11
136 Kargin, Vladimir 30036-1059 SC Schwarz-Weiß Lichtenrade e.V. 2.5 1554-036 1553-037 2.547 1547 1726 8 21
137 Tedesco, Gennaro 30002-1263 SC Kreuzberg e.V. 4.0 1545-005 1567-006 3.161 1640 1676 9 21
139 Ebeid, Samy 30007-1164 Schachgesellschaft Lasker Steglitz-Wilmersdorf 3.0 1537-002 1473-003 4.512 1346 1564 9 10
140 Zielke, Ansgar 30071-1148 SC Borussia 1920 Friedrichsfelde 3.5 1507-025 1512-026 3.386 1522 1615 9 8
141 Rodig, Claus H1538-0112 SG Burgtonna 3.5 1504-104 1497-105 3.771 1467 1558 9 20
142 Ho, Ngoc Hai-Dang 30089-0136 SV Mattnetz Berlin e.V. 3.5 1492-030 1492-031 3.503 1492 1572 9 10
143 Krawatzki, Armin 30012-1002 SVG Läufer Reinickendorf e.V. 3.0 1445-098 1475-099 1.974 1560 1653 8 19
144 Möller, Dirk 30002-1021 SC Kreuzberg e.V. 2.0 1476-157 1414-158 4.176 1184 1468 8 20
145 Polatel, Nur 30055-1182 SC Zugzwang 95 e.V. 4.0 1476-004 1526-005 2.188 1689 1699 9 20
146 Stumpf, Andreas 30012-1023 SVG Läufer Reinickendorf e.V. 3.0 1475-035 1491-036 2.419 1544 1664 9 20
147 Winkler, Michael D2009-0088 ESV "1949 Eberswalde" e.V. 3.5 1465-044 1489-045 2.638 1575 1655 9 20
148 Roloff, Karsten 30035-1135 SV Königsjäger Süd-West e.V. 3.5 1458-052 1474-053 2.931 1527 1596 9 20
149 Theilig, Reinhard 30033-1034 VfB Hermsdorf e.V. 2.5 1454-053 1475-054 1.800 1545 1707 8 19
150 Fiedler, Ronald 30012-1096 SVG Läufer Reinickendorf e.V. 4.5 1450-081 1539-082 1.377 1780 1789 9 19
151 Wordel, Nicole 30066-0210 SG NARVA Berlin e.V. 3.0 1449-043 1454-044 2.815 1473 1606 9 19
152 Timm, Christian D1011-0006 SV Königsspringer Herzberg e.V. 3.5 1430-104 1414-105 4.073 1348 1454 9 19
153 Wilke, Hans-Peter 30012-1125 SVG Läufer Reinickendorf e.V. 2.5 1424-068 1453-069 1.538 1551 1710 8 19
154 Grozea, Filip 30089-0004 SV Mattnetz Berlin e.V. 4.0 1423-042 1605-043 0.582 1835 1877 9 6
155 Movsisyan, Andranik 30021-1213 SC Weisse Dame e.V. 4.0 1419-009 1482-010 2.971 1574 1478 7 6
156 Hoffmann, Kay D3044-1099 Leegebrucher Schachfreunde 3.5 1410-027 1439-028 2.962 1474 1549 9 6
157 Tschirschwitz, Stephan 30007-0309 Schachgesellschaft Lasker Steglitz-Wilmersdorf 3.5 1395-140 1403-141 3.208 1434 1495 9 19
158 Hömke, Holger 30015-1067 SK Zehlendorf e.V. 4.0 1399-054 1469-055 1.538 1645 1689 9 19
159 Caglar, Erdal 30036-1091 SC Schwarz-Weiß Lichtenrade e.V. 3.5 1346-023 1368-024 2.762 1458 1521 9 18
160 Pessine, Daniel 30085-1102 Schachpinguine Berlin e.V. 3.5 1384-004 1516-005 1.188 1662 1725 8 6
161 Purol, Jonathan 30021-1212 SC Weisse Dame e.V. 3.0 1360-003 1496-004 0.966 1670 1671 6 6
162 Stark, Steven 30016-1093 BSC Rehberge 1945 e.V. 2.5 1342-050 1306-051 3.726 1202 1419 9 18
163 Zesewitz, Uwe 30040-0075 SV Schachfreunde Friedrichshagen 2.0 1342-030 1280-031 4.106 1054 1391 9 18
164 Hamm, Oliver D3044-1109 Leegebrucher Schachfreunde 3.0 1330-028 1342-029 2.787 1360 1504 9 5
165 Zesewitz, Marco 30040-0117 SV Schachfreunde Friedrichshagen 3.0 1327-022 1402-023 1.690 1478 1616 9 5
166 Gnaß, Erhard 30015-0388 SK Zehlendorf e.V. 2.0 1320-133 1314-134 2.194 1292 1523 8 18
167 Korek, Jakob Alexander 30085-1095 Schachpinguine Berlin e.V. 3.5 1302-023 1393-024 1.915 1481 1574 9 5
168 Held, Momme Fredrik 30002-1208 SC Kreuzberg e.V. 3.0 1289-018 1402-019 1.029 1526 1659 9 5
170 Gaul, Karl-Heinz 30036-1107 SC Schwarz-Weiß Lichtenrade e.V. 1.5 1273-065 1253-066 2.163 1168 1480 8 18
171 Willm, Helmut 30006-0225 Spandauer SV e.V. 3.0 1263-078 1257-079 3.202 1231 1425 9 18
172 Geist, Wolfgang 30021-1124 SC Weisse Dame e.V. 2.0 1233-140 1212-141 2.725 1131 1426 9 18
173 Chung, Nicholas 30079-1041 TuS Makkabi Berlin e.V. 3.5 1302-046 1412-047 1.720 1504 1555 8 5
174 Morczynski, Ryszard 30015-1090 SK Zehlendorf e.V. 1.0 1184-012 1178-013 1.210 1149 1532 9 18
175 Jouani, Zakharia 30085-1096 Schachpinguine Berlin e.V. 3.5 1123-031 1291-032 0.980 1452 1452 7 5
176 Geiß, Anne 30085-1061 Schachpinguine Berlin e.V. 1.5 1077-008 1113-009 0.409 1314 1600 8 16
177 Beyer, Lorenz D3044-1098 Leegebrucher Schachfreunde 1.5 1060-023 1058-024 1.544 1052 1395 8 10
178 Baumann, Daniel 30089-0016 SV Mattnetz Berlin e.V. 1.0 1054-008 1052-009 1.041 1045 1420 7 10
179 Neculmann, Mario 30036-1085 SC Schwarz-Weiß Lichtenrade e.V. 0.0 992-049 976-050 0.582 772 1449 7 23
180 Caglar, Bertan 30036-1082 SC Schwarz-Weiß Lichtenrade e.V. 1.5 943-009 978-010 0.892 1057 1409 9 5
181 Ukrow, Theo 30089-0056 SV Mattnetz Berlin e.V. 1.0 939-014 983-015 0.288 1143 1553 8 5
182 Lippert, Marc 30012-1145 SVG Läufer Reinickendorf e.V. 0.5 781-004 796-005 0.096 1016 1468 6 15

Es werden nur Spieler angezeigt, die Mitglied im DSB sind.