29. Staufer-Open B Open

Turnierinfos

Turniercode: B701-C00-SOB Runden: 9 Auswerter: Andreas Warsitz Ende: 06.01.2017 Berechnet am: 14.01.2017 Anzahl Spieler: 184 Gew. Partien: 808

Auswertung

Nr.NameZPSVereinPkt.DWZ (alt)DWZ (neu)We.Le.NiveauSp.E
1 Junger, Ulrich C0322-0097 SV Ebersbach 7.5 1998-093 2019-094 6.467 2117 1812 9 30
2 Macho, Roland C0425-0009 SV Hussenhofen 5.5 1892-054 1856-055 7.159 1698 1589 9 28
3 Gheng, Simona C0303-1089 SF Deizisau 6.5 1969-131 1970-132 6.467 1973 1795 9 30
4 Mock, Markus 23033-1125 FC Ergolding 1932 e.V. 6.5 1925-015 1917-016 6.898 1884 1707 9 29
5 Schmitt, Roland 10112-0085 SK Großsachsen 6.5 1848-106 1858-107 6.039 1891 1718 9 27
6 Starcevic, Bozo C0111-0139 SC Tettnang 6.0 1782-139 1766-140 6.698 1710 1565 9 25
7 Vengring, Antal C0101-0257 Post-SV Ulm 7.0 1806-043 1845-044 5.277 1971 1742 9 26
8 Hoehfeld, Markus 22043-1042 Münchener SC 1836 e.V. 7.0 1861-016 1881-017 6.106 1951 1724 9 27
9 Häussler, Stefan C0416-0143 SC Leinzell 6.0 1785-050 1800-051 5.344 1844 1713 9 25
10 Injac, Petar C0327-0036 SF 1876 Göppingen 5.5 1811-124 1775-125 7.076 1653 1569 9 26
11 Dangelmayer, Frank C0114-0172 SV Friedrichshafen 8.0 1905-053 1949-054 5.983 2172 1759 9 28
12 Zeller, Elisa C0327-0232 SF 1876 Göppingen 7.0 1825-112 1853-113 5.933 1938 1698 9 21
13 Kasüschke, Lars C0422-1049 SG Schwäbisch Gmünd 1872 e.V 6.5 1870-059 1878-060 6.260 1902 1627 8 16
14 Wezel, Sebastian C0336-0111 SV Dettingen Erms 5.5 1834-078 1804-079 6.815 1711 1628 9 26
15 Haugg, Gerhard 27203-1039 SK Krumbach 3.5 1770-101 1697-102 6.611 1483 1571 9 25
16 Hapke, Ralf C0203-0159 SC Bisingen-Steinhofen 6.0 1830-130 1814-131 6.708 1759 1622 9 26
17 Schmidt, Markus C0521-1035 Stuttgarter SF 1879 5.0 1837-082 1807-083 6.304 1717 1680 9 26
18 Böhme, Andre 70605-0171 SV Hellern 6.5 1783-110 1796-111 5.943 1834 1662 9 25
19 Cöllen, Florian C0327-0172 SF 1876 Göppingen 5.5 1651-057 1652-058 5.472 1654 1556 9 10
20 Jäger, Hans-Ulrich C0532-0053 SC Sillenbuch 6.0 1789-149 1792-150 5.879 1800 1669 9 25
21 Zirlik, Rudi C0403-0091 SV Unterkochen 5.5 1734-094 1764-095 4.276 1847 1754 9 24
22 Reitz, Helmut 28402-0321 SV Würzburg von 1865 e.V. 6.5 1839-113 1855-114 5.793 1915 1719 9 26
23 Adam, Wilfried C0603-1014 SC Blauer Turm Bad Wimpfen 5.0 1847-193 1835-194 5.535 1797 1749 9 27
24 Meusel, Rolf 10235-0057 SK 1879 HD-Handschuhsheim 6.5 1792-190 1800-191 6.149 1831 1638 9 25
25 Bigalke, Moritz C0328-1016 SC Kirchheim/Teck 6.5 1741-038 1763-039 5.596 1827 1647 9 24
26 Locher, Klaus C0131-1127 SC Weiße Dame Ulm e.V. 6.0 1738-081 1740-082 5.898 1748 1610 9 24
27 Lenz, Reiner C0409-0034 SC Grunbach 5.5 1738-055 1721-056 6.201 1670 1581 9 24
28 Schulz, Uwe C0413-0136 SF Heubach 5.5 1744-086 1739-087 5.694 1726 1640 9 24
29 Ostertag, Stephan C0334-0223 SV Urach 4.5 1754-124 1716-125 6.050 1611 1611 9 24
30 Schlötterer, Hermann 21105-1085 Spvg Zabo-Eintracht Nürnberg e.V. 6.5 1796-301 1836-302 4.800 1954 1765 9 25
31 Hafensteiner, Tim 53030-1014 Biebertaler Schachfreunde 6.0 1795-062 1756-063 7.173 1677 1550 9 15
32 Dilthey, Lennart C0327-0165 SF 1876 Göppingen 6.0 1763-049 1770-050 5.813 1781 1643 9 13
33 Ewert, Stefan 70605-1000 SV Hellern 6.0 1778-127 1767-128 6.458 1736 1610 9 25
34 Reindl, Knut C0422-1019 SG Schwäbisch Gmünd 1872 e.V 5.0 1757-046 1687-047 7.108 1553 1508 9 15
35 Hof, Hasso C0409-0124 SC Grunbach 4.0 1664-108 1650-109 4.539 1601 1541 7 23
36 Kempfer, Justus 53039-1051 SJ Herborn 1998 3.0 1798-044 1695-045 5.961 1506 1602 8 15
37 Brenner, Frank C0206-0129 SG Turm Albstadt 1902 e.V. 6.0 1616-066 1653-067 4.567 1760 1611 9 22
38 Felger, Karl C0417-1009 Schachmatt Schorndorf eV 5.0 1560-110 1572-111 4.562 1600 1555 9 21
39 Weist, Thorsten 70605-0126 SV Hellern 5.5 1703-085 1732-086 4.346 1808 1703 9 23
40 Weise, Daniel C0416-0145 SC Leinzell 5.0 1717-034 1702-035 5.632 1654 1598 9 24
41 Hurm, Marius C0361-0054 SG Königskinder Hohentübingen e.V. 5.5 1784-062 1792-063 5.280 1805 1705 9 13
42 Pocrnic, Josip 10503-0079 SF 1954 Conweiler e.V. 4.0 1639-154 1635-155 4.158 1624 1626 8 22
43 Knödler, Kurt C0439-0040 TSV Alfdorf e.V. 5.5 1651-076 1649-077 5.571 1644 1554 9 22
44 Michna, Marcus C0506-0095 TSF Ditzingen 4.0 1639-135 1582-136 6.196 1438 1479 9 22
45 Thyron, Franz C0115-0029 SF Ravensburg 4.0 1572-168 1515-169 6.132 1389 1432 9 21
46 Strauss, Martin C0532-0185 SC Sillenbuch 5.0 1708-066 1675-067 6.373 1578 1538 9 24
47 Gheng, Christian C050A-0025 Schach-Kids Bernhausen e.V. 5.5 1709-143 1686-144 6.166 1639 1555 9 14
48 Küchle, Helmut 27414-0123 Post-SV Memmingen e.V. 4.5 1623-057 1598-058 5.458 1527 1517 9 22
49 Balzer, Tilo C0114-0027 SV Friedrichshafen 5.5 1751-155 1726-156 6.535 1638 1550 9 24
50 Schröders, Franz-Josef 70107-0206 HSK Lister Turm 4.0 1608-073 1590-074 4.703 1537 1583 9 22
51 von Lossow, Marcus 25302-0339 PTSV SK Hof 1892 5.5 1676-126 1710-127 4.133 1800 1703 9 23
52 Peper, Johannes C0409-1018 SC Grunbach 4.0 1618-029 1583-030 5.337 1501 1544 9 22
53 Schneider, Udo 53007-0256 SK Marburg 1931/72 5.5 1667-116 1651-117 6.127 1596 1477 9 23
54 Grasser, Stefan 70605-0148 SV Hellern 5.0 1714-151 1714-152 4.984 1715 1670 9 24
55 Kersten, Kay Lukas 51008-1009 Kasseler SK 1876 3.5 1531-035 1499-036 4.211 1459 1510 8 10
56 Betz, Martin C0433-0025 SF Waldstetten 1982 2.5 1567-067 1544-068 3.294 1469 1590 7 21
57 Hapke, Yvonne C0203-0160 SC Bisingen-Steinhofen 5.5 1591-058 1647-059 3.402 1801 1687 9 21
58 Masuero, Pietro C0206-0039 SG Turm Albstadt 1902 e.V. 4.5 1492-073 1474-074 5.143 1426 1429 9 20
59 Siopidis, Alexander C0409-1050 SC Grunbach 4.5 1652-030 1579-031 6.415 1470 1480 9 12
60 Vaclahovsky, Gerhard 27125-1009 SK Keres-Augsburg 1980 4.5 1514-094 1486-095 5.513 1412 1421 9 20
61 Özdemir, Murat C0115-0204 SF Ravensburg 5.0 1717-073 1680-074 6.545 1568 1526 9 24
62 Lang, Thomas C0422-1096 SG Schwäbisch Gmünd 1872 e.V 5.0 1725-069 1718-070 5.214 1705 1662 9 14
63 Held, Maurice 56026-1064 SC Ladja Roßdorf 5.5 1674-049 1676-050 5.441 1680 1580 9 11
65 Vedder, Matthias 53007-1033 SK Marburg 1931/72 4.0 1544-023 1560-024 3.391 1599 1643 9 21
66 Strehlau, Helmut C0114-0115 SV Friedrichshafen 0.0 1721-074 1687-075 1.090 0 1687 2 24
67 Walter, Daniel C0426-0331 SK Sontheim/Brenz e.V. 5.5 1583-052 1633-053 4.368 1710 1545 9 9
68 Meyer, Marcel 53039-1103 SJ Herborn 1998 4.5 1625-019 1592-020 5.558 1506 1503 9 17
69 Mao, Yvonne 56024-0215 SK 1980 Gernsheim 5.0 1667-069 1682-070 4.633 1704 1646 9 11
70 Eißmann, Olaf C0521-1089 Stuttgarter SF 1879 4.5 1526-031 1510-032 5.092 1464 1474 9 20
71 Reicherter, Hermann C0409-0130 SC Grunbach 2.5 1590-065 1613-066 1.786 0 1636 4 21
72 Hammel, Jürgen C0409-1123 SC Grunbach 5.5 1642-001 1642 1538 9 0
73 Friesz, Norbert C0359-0081 Ssg Fils-Lauter e. V. 4.0 1569-027 1504-028 6.448 1341 1392 9 21
74 Bornmüller, Erich C0131-0123 SC Weiße Dame Ulm e.V. 4.0 1617-068 1570-069 5.811 1432 1473 9 22
75 Leser, Jasmin C0120-1006 SF Mengen 5.5 1596-041 1705-042 3.053 1823 1724 9 9
76 Knolmayer, Volker C0424-0036 SG Bettringen 5.0 1665-126 1636-127 6.152 1537 1496 9 23
77 Kelemen, Norbert C0131-0173 SC Weiße Dame Ulm e.V. 3.5 1525-088 1477-089 5.247 1344 1455 9 20
78 Laux, Dominik 54018-1075 VSG 1880 Offenbach 6.0 1698-024 1752-025 4.644 1827 1655 9 11
79 Buth, Phillip C0121-0147 SV Weingarten 5.0 1538-022 1611-023 3.456 1689 1623 9 8
80 Mück, Fabian C0420-0107 SC Plüderhausen 4.5 1694-024 1681-025 5.026 1645 1636 9 23
81 Kurz, Tim C0418-0108 SF 90 Spraitbach e.V. 6.0 1694-036 1736-037 4.574 1835 1652 9 18
82 Haack, Kevin 57023-0177 SC Sulzbach 1975 4.5 1466-019 1486-020 4.090 1509 1518 9 7
83 Vollmer, Burkhard C0416-0018 SC Leinzell 4.5 1516-051 1527-052 4.087 1557 1549 9 20
84 Knödler, Michael C0439-0008 TSV Alfdorf e.V. 1.0 1569-026 1509-027 2.885 0 1359 4 21
85 Ott, Ewald C0203-0007 SC Bisingen-Steinhofen 5.0 1645-067 1623-068 5.835 1551 1488 9 22
86 Olpp, Achim C0416-0169 SC Leinzell 3.5 1505-025 1474-026 4.632 1383 1489 9 20
87 Graf, Michael C0409-1130 SC Grunbach 5.5 1610-093 1628-094 4.786 1680 1581 9 22
89 Rapp, Günter C0327-0003 SF 1876 Göppingen 4.5 1593-094 1569-095 5.404 1501 1497 9 21
90 Schönegg, Alexander C0206-0215 SG Turm Albstadt 1902 e.V. 4.0 1559-051 1575-052 3.405 1618 1617 8 21
91 Jünk, Stefan C0416-0021 SC Leinzell 3.0 1425-052 1367-053 5.038 1238 1380 9 19
92 Espenlaub, Leo C0420-0115 SC Plüderhausen 4.5 1465-022 1472-023 4.358 1478 1482 9 7
93 Ehrlich, Benjamin Lutz C0206-0240 SG Turm Albstadt 1902 e.V. 4.5 1577-041 1591-042 4.060 1624 1621 9 16
94 Zahn, Achim C0131-0169 SC Weiße Dame Ulm e.V. 3.5 1525-092 1465-093 5.664 1330 1423 9 20
95 Tscherven, Walter C0422-0122 SG Schwäbisch Gmünd 1872 e.V 4.0 1243-117 1269-118 3.168 1342 1406 9 17
96 Werner, Tom 54018-1050 VSG 1880 Offenbach 4.5 1470-025 1450-026 4.965 1421 1389 9 10
97 Schmedemann, Jörg C0539-0087 SSV Zuffenhausen 4.0 1657-073 1614-074 5.712 1471 1522 9 23
98 Rupprecht, Jürgen 10124-0135 SK 1945 Ilvesheim 4.5 1523-169 1513-170 4.856 1488 1487 9 20
99 Tölg, Wolfgang C0515-0009 SF Oeffingen e.V. 4.5 1475-328 1513-329 3.126 1625 1619 9 20
100 Diener, Carolin Valeria 55001-1118 SK Bad Homburg 1927 5.0 1599-083 1690-084 2.960 1780 1735 9 9
101 Abele, Klaus C0433-0058 SF Waldstetten 1982 4.0 1451-035 1457-036 3.774 1477 1517 9 19
102 Deutsch, Christoph 54010-1042 SK Gründau 4.5 1628-019 1627-020 4.517 1626 1617 9 12
103 Kuppinger, Philipp C0540-1013 SC Waiblingen 1921 4.0 1437-043 1440-044 3.945 1443 1493 9 7
104 Hagner, Bennet 55036-1104 Sabt Frankfurter TV 1860 4.5 1584-021 1623-022 3.624 1660 1660 9 9
105 Eisele, Martin C0338-0082 SC BW Kirchentellinsfurt 5.0 1572-041 1628-042 2.904 1759 1709 9 21
106 Costa, Leonardo 22046-1129 Schachklub München Südost e.V. 5.5 1606-029 1745-030 2.543 1938 1756 8 9
107 Khadempour, Parviz C0346-1119 SV Reutlingen 5.0 1533-104 1586-105 2.997 1710 1663 9 21
108 Staudacher, Leon 22031-1061 SC Sendling e.V. 5.0 1289-014 1497-015 1.357 1640 1600 9 5
109 Kunze, Manfred F3203-0004 SV Motor Hainichen 1949 4.5 1395-110 1355-111 5.901 1259 1274 9 19
110 Vlajkov, Milenko C0521-1073 Stuttgarter SF 1879 3.5 1537-023 1504-024 4.701 1365 1440 8 21
111 Wenzel, Calvin 56024-1099 SK 1980 Gernsheim 4.0 1572-029 1595-030 3.486 1629 1656 9 9
112 Riemann, Jonas 5A002-1033 SK Bickenbach 5.0 1598-025 1668-026 3.433 1739 1686 9 9
113 Hirner, Raymond C0351-0069 TSG Zell u.A. 2.0 1596-021 1593-022 2.099 0 1538 4 21
114 Rauer, Wilhelm C0406-0141 SC 1875 Ellwangen 4.0 1337-086 1361-087 3.188 1428 1473 9 18
115 Bach, Oliver 55036-1117 Sabt Frankfurter TV 1860 5.5 1593-005 1619-006 4.525 1694 1534 9 21
116 Stanke, Levin C0409-1080 SC Grunbach 3.5 1210-013 1295-014 2.335 1448 1344 6 5
117 Weber, Tom C0327-0171 SF 1876 Göppingen 5.5 1585-071 1665-072 3.695 1743 1650 9 9
118 Gottwald, Helmut C0305-0158 SV Dicker Turm Esslingen 2.5 1503-118 1513-119 2.167 1539 1684 8 20
120 Taras, Simon C0346-1081 SV Reutlingen 4.0 1529-034 1546-035 3.646 1570 1585 9 8
121 Nagel, Armin C0338-0143 SC BW Kirchentellinsfurt 4.5 1441-049 1470-050 3.494 1558 1491 9 19
122 Wöhl, Torsten 56017-0230 SC Groß-Zimmern 4.0 1298-038 1323-039 3.146 1389 1441 9 18
123 Khamenya, Vitalia 24431-1025 SK Gräfelfing 5.5 1640-067 1661-068 5.011 1684 1567 9 10
124 Trobonjaca, Milos C0515-1022 SF Oeffingen e.V. 4.5 1343-082 1398-083 2.657 1583 1538 9 18
125 Adlhoch, Walter 26014-0220 SK Schwandorf 4.0 1389-033 1388-034 4.046 1383 1437 9 19
126 Pibernik, Dario C0421-1050 SV Schorndorf 4.0 1498-025 1532-026 2.794 1621 1613 8 20
127 Ecker, Moritz C0125-0162 SF Riedlingen 5.0 1298-038 1511-039 1.267 1721 1657 9 5
128 Deutsch, Volker 54010-1044 SK Gründau 4.5 1365-019 1488-020 2.187 1613 1597 9 6
129 Gaupp, Wolfgang C0359-1024 Ssg Fils-Lauter e. V. 2.5 1264-074 1221-075 3.948 1102 1329 9 18
130 Homfeldt, Claudia Laura 21109-1028 SC Noris-Tarrasch Nürnberg 1873 e.V. 2.5 1502-062 1371-063 5.612 1071 1357 9 10
131 Kirchner, Stefan 54022-1072 SF Schöneck 4.5 1447-041 1484-042 3.219 1565 1565 9 19
132 Injac, Wladimir C0327-0109 SF 1876 Göppingen 3.5 1310-063 1309-064 3.519 1307 1402 9 18
133 Stork, Christopher 55024-1098 SV Oberursel 5.5 1358-011 1531-012 2.251 1657 1563 9 6
134 Wolf, Mattis C0131-1185 SC Weiße Dame Ulm e.V. 1.0 1119-004 1114-005 1.110 0 1270 3 14
135 Mayer, Rolf 57003-0266 SC Flörsheim 1921 4.0 1305-014 1287-015 4.611 1227 1266 9 18
136 Butenandt, Svenja 24421-0260 TV Tegernsee 2.5 1517-027 1425-028 4.579 1278 1444 8 10
138 Klaß, Philip C0358-1027 Schwarz Weiß Münsingen 4.5 1449-018 1499-019 3.494 1547 1519 9 7
139 Hennemann, Tim 53039-1043 SJ Herborn 1998 4.0 1443-020 1529-021 2.271 1595 1635 9 7
140 Zell, Hannah C0137-1053 SV Jedesheim 1921 4.0 1460-048 1460-049 3.991 1461 1500 9 7
141 Großhans, Gerhard 10526-0042 SF Simmersfeld 3.5 1226-095 1266-096 2.214 1372 1459 9 17
142 Hauk, Viktoria 53030-1033 Biebertaler Schachfreunde 4.0 1387-048 1437-049 2.572 1515 1554 9 14
143 Leser, Thomas C0121-0142 SV Weingarten 4.0 1393-035 1440-036 2.418 1559 1557 8 19
144 Stamer, Martin 66202-1208 Godesberger Schachklub 1929 e.V. 5.0 1304-006 1365-007 2.942 1496 1445 9 18
145 Scheible, Hans C0540-1084 SC Waiblingen 1921 2.5 1288-054 1248-055 3.841 1137 1354 9 18
146 Reindl, Jork C0422-1048 SG Schwäbisch Gmünd 1872 e.V 3.0 1449-021 1409-022 3.889 1350 1490 9 9
147 Lehmann, Nils 59004-1032 SV Lahn Limburg 3.5 1411-033 1365-034 4.531 1305 1392 9 9
148 Tiggemann, Felix 54022-1083 SF Schöneck 4.0 1277-027 1360-028 2.544 1461 1481 9 5
149 Bertelsmann, Theo 54022-1032 SF Schöneck 4.0 1197-022 1221-023 3.573 1249 1291 9 5
150 Mohring, Christian C0420-0117 SC Plüderhausen 3.5 1454-017 1452-018 3.585 1446 1521 9 19
151 Jünk, Ellen C0416-0148 SC Leinzell 2.5 1367-024 1278-025 4.272 1152 1332 8 8
152 Deutsch, Oliver 54010-1043 SK Gründau 1.0 1289-018 1263-019 1.416 1164 1519 5 8
153 Schwartz, Oliver C0312-0272 SC Ostfildern 1952 e.V. 4.5 1391-031 1474-032 2.945 1536 1521 9 6
154 Reinecke, Alexander 56011-1104 SK Langen 4.5 1171-023 1344-024 1.475 1546 1512 9 5
155 Leykauf, Thomas C0611-1095 Heilbronner SV 3.0 1271-038 1306-039 1.815 1401 1534 9 18
156 Jansen, Nora 63507-0362 Schachvereinigung 1920 Plettenberg e.V. 3.0 1183-013 1230-014 1.459 1365 1498 9 17
157 Pieczka, Kevin C0131-1042 SC Weiße Dame Ulm e.V. 3.5 1240-031 1295-032 2.058 1379 1463 9 12
158 Werner, Rosalie 54018-1100 VSG 1880 Offenbach 4.0 1351-021 1374-022 3.571 1391 1436 9 6
159 Finkenbeiner, Oliver C0518-0211 SV Schwaikheim 2.5 1081-012 1055-013 3.125 1011 1233 9 10
160 Hapke, Lara C0203-1011 SC Bisingen-Steinhofen 2.0 986-044 1007-045 1.663 1037 1297 8 5
161 Hertlein, Markus C0418-1065 SF 90 Spraitbach e.V. 3.0 1043-006 1096-007 1.334 1283 1427 9 16
162 Spellenberg, Jakob C0518-0207 SV Schwaikheim 3.0 1316-015 1283-016 3.698 1224 1381 9 8
163 Mittendorf, Julius 53039-1052 SJ Herborn 1998 3.5 1164-016 1217-017 2.565 1280 1366 9 5
164 David, Martin C0211-0221 SK Horb 3.5 1288-009 1295-010 3.274 1319 1310 7 18
165 Lübke, Hans-Joachim C0422-1060 SG Schwäbisch Gmünd 1872 e.V 1.5 1134-110 1062-111 4.004 850 1191 9 19
166 Kübler, Paul C0661-0049 Lachender Turm Schwäbisch Hall 2.5 1079-011 1129-012 0.925 1288 1469 9 16
167 Keymer, Cecilia 82015-0301 SK Gau-Algesheim 3.0 1266-006 1258-007 3.180 1246 1395 9 8
168 Homfeldt, Maren 21109-1027 SC Noris-Tarrasch Nürnberg 1873 e.V. 2.5 1004-069 1019-070 2.017 1071 1280 9 16
169 Hapke, Marvin C0203-1012 SC Bisingen-Steinhofen 1.5 1080-043 1064-044 1.840 1023 1321 7 10
170 Lipinsky, Pierre 22002-1158 SC Tarrasch 45 München 2.5 1071-019 1049-020 3.014 1005 1220 9 10
171 Bastian, Ben 53039-1122 SJ Herborn 1998 4.5 1183-005 1370-006 1.225 1538 1536 9 5
172 Hahnenstein, Leon 53039-1129 SJ Herborn 1998 2.0 1166-001 1189-002 1.625 1220 1445 8 5
173 Ostendorph, Elias C0627-1048 TSG Öhringen 2.0 1111-012 1095-013 2.347 1066 1296 8 9
174 Kablan, Berkan C050A-0059 Schach-Kids Bernhausen e.V. 2.5 1084-004 1093-005 2.347 1102 1299 9 5
175 von Beckh, Frieda 57022-1036 SC Eschborn 1974 1.5 1037-016 1039-017 1.472 1041 1335 8 5
176 Littera, Simone 90042-0985 SC Caissa Schwarzenbach 3.5 1034-003 1127-004 0.815 1381 1429 8 15
177 Ott, Linda C0203-1025 SC Bisingen-Steinhofen 1.5 1001-038 945-039 2.820 803 1082 7 12
178 Leser, Heike C0121-0162 SV Weingarten 3.0 918-014 984-015 0.952 1221 1385 9 16
179 Zell, Rüdiger C0137-1075 SV Jedesheim 1921 3.0 878-008 924-009 1.550 1040 1183 9 16
180 Kempfer, Simon 53039-1081 SJ Herborn 1998 0.5 729-004 737-005 0.377 773 1298 8 5
181 Kramer, Kai 27414-1074 Post-SV Memmingen e.V. 4.0 1354-001 1354 1396 9 0
183 Schmidt, Ana C0420-0138 SC Plüderhausen 1.5 915-001 914 1226 8 0

Es werden nur Spieler angezeigt, die Mitglied im DSB sind.