Deutsche Vereinsmeisterschaften U10

Turnierinfos

Turniercode: B652-001-U10 Runden: 7 Auswerter: Eric Tietz Ende: 29.12.2016 Berechnet am: 03.01.2017 Anzahl Spieler: 269 Gew. Partien: 840

Auswertung

Nr.NameZPSVereinPkt.DWZ (alt)DWZ (neu)We.Le.NiveauSp.E
1 Gutewort, Paul Emil 30050-1071 Schachfreunde Nordost Berlin 5.0 1357-037 1466-038 3.223 1586 1373 7 6
2 Duduka, Artem 30050-1096 Schachfreunde Nordost Berlin 6.5 1435-012 1496-013 5.435 1651 1194 7 7
3 Reichmann, Felix 30050-1095 Schachfreunde Nordost Berlin 6.0 1437-011 1479-012 5.260 1586 1159 7 7
4 Beck, Felix 30050-1074 Schachfreunde Nordost Berlin 6.5 1255-018 1327-019 5.416 1467 1027 7 5
5 Huo, Da 40023-1356 Hamburger SK von 1830 eV 4.0 1485-023 1487-024 3.969 1489 1359 6 7
6 Fuhrmann, Bahne 40023-1587 Hamburger SK von 1830 eV 4.0 1275-022 1334-023 3.184 1389 1241 6 5
7 Toma, Yanis 40023-2040 Hamburger SK von 1830 eV 1.0 1436-020 1396-021 1.605 0 1410 3 9
8 Garner, Isaac 40023-1928 Hamburger SK von 1830 eV 6.5 1198-005 1360-006 4.074 1616 1126 7 5
9 Kort, Felix 40023-1620 Hamburger SK von 1830 eV 4.5 1120-015 1138-016 4.254 1151 922 6 5
10 Prieb, Robert 64239-0015 SchachAkademiePaderborn e.V. 5.5 1567-041 1564-042 5.559 1558 1289 7 11
11 Schneider, Nils 64239-0013 SchachAkademiePaderborn e.V. 4.0 1168-005 1170-006 3.977 1171 1118 7 5
12 Yin, Haode 64239-0260 SchachAkademiePaderborn e.V. 6.0 1352-020 1417-021 4.940 1555 1162 7 6
13 Brinkschröder, Josh 64239-0017 SchachAkademiePaderborn e.V. 6.0 1139-012 1194-013 5.171 1277 936 7 5
14 Lox, Nils Norman 30076-1091 SC Eintracht Berlin e.V. 4.5 1416-016 1438-017 4.148 1462 1339 7 6
15 Raasch, Hauke 30076-1086 SC Eintracht Berlin e.V. 5.5 1339-031 1354-032 5.273 1371 1133 7 5
16 Hoffmann, Kay 30076-1075 SC Eintracht Berlin e.V. 4.0 1202-018 1259-019 3.214 1312 1173 6 5
17 Milzow, Marvin 30076-1105 SC Eintracht Berlin e.V. 2.0 1053-008 1084-009 1.650 0 1171 4 5
18 Beyer, Lorenz 30076-1096 SC Eintracht Berlin e.V. 3.0 1023-017 1085-018 2.305 0 967 4 5
19 Klühs, Gustaf 30071-1147 SC Borussia 1920 Friedrichsfelde e.V. 5.0 1507-021 1504-022 5.061 1499 1310 7 10
20 Zielke, Ansgar 30071-1148 SC Borussia 1920 Friedrichsfelde e.V. 4.5 1354-016 1370-017 4.236 1391 1267 7 6
21 Ermitsch, Magnus 30071-1155 SC Borussia 1920 Friedrichsfelde e.V. 4.0 1150-003 1128-004 4.421 1091 1033 7 8
22 Neumann, Jasper 30071-1078 SC Borussia 1920 Friedrichsfelde e.V. 3.5 991-006 977-007 3.857 947 951 7 13
23 Bungarten, Jona 61209-1182 Schachfreunde Brackel 1930 e.V. 5.5 1556-027 1569-028 5.252 1598 1298 7 8
24 Stych, Paul 61209-1178 Schachfreunde Brackel 1930 e.V. 3.5 1136-014 1200-015 2.622 1261 1187 6 5
25 Römer, Alois 61209-1217 Schachfreunde Brackel 1930 e.V. 3.5 1074-010 1188-011 2.076 1313 1150 5 5
26 Zabudkin, David 61209-1199 Schachfreunde Brackel 1930 e.V. 2.0 1114-007 1078-008 2.626 971 1028 5 9
27 Tomasjan, Samuel 61209-1220 Schachfreunde Brackel 1930 e.V. 3.5 808-003 978-004 1.377 1141 986 5 5
28 Brunner, Alexander 70604-0300 Hagener SV 4.5 1461-035 1479-036 4.188 1502 1340 7 7
29 Schlie, Johann 70604-0305 Hagener SV 6.5 1367-020 1456-021 5.049 1663 1151 7 6
30 Maul, Maik 70604-0326 Hagener SV 3.5 1234-018 1193-019 4.266 1106 1132 7 8
31 Glasmeyer, Jannis 70604-0316 Hagener SV 3.0 804-004 878-005 1.978 935 937 6 5
32 Wiedersich, Hendryk F2806-1089 SV Dresden-Leuben 3.5 1374-030 1349-031 4.006 1315 1322 7 9
33 Phan Trong, Dai F2806-1092 SV Dresden-Leuben 4.0 1349-026 1328-027 4.395 1287 1224 7 8
34 Hentschel, Lena F2806-1108 SV Dresden-Leuben 3.0 1027-009 1001-010 3.583 956 1032 7 11
35 Potapov, Maxim F2806-1115 SV Dresden-Leuben 4.5 1007-007 1000-008 4.670 968 857 7 12
36 Zöllner, Bente 70422-1171 Stader SV 5.0 1402-014 1430-015 4.542 1463 1261 7 6
37 Fuchs, Thomas 70422-1169 Stader SV 5.0 1260-010 1295-011 4.474 1336 1133 7 5
38 Hinz, Paolo 70422-1178 Stader SV 3.5 1157-008 1115-009 4.287 1051 1078 7 8
39 Jafarzadeh, Aria 70422-1187 Stader SV 4.5 932-002 984-003 3.718 1022 910 7 5
40 Costa, Leonardo 22046-1129 Schachklub München Südost e.V. 6.0 1600-028 1607-029 5.865 1628 1267 7 9
41 Glok, David 22046-1161 Schachklub München Südost e.V. 2.0 1136-017 1036-018 4.004 897 1081 7 9
42 Neidhold, Moritz 22046-1175 Schachklub München Südost e.V. 3.0 1047-004 1009-005 3.856 939 1010 7 11
43 Oehring, Claus-Ferdinand 22046-1172 Schachklub München Südost e.V. 5.0 923-003 1001-004 3.837 1058 891 7 5
44 Pikalow, Michael G0317-1104 USC Magdeburg 5.0 1360-033 1403-034 4.307 1462 1245 7 6
45 Schiffner, Robin G0317-1121 USC Magdeburg 3.0 1172-022 1095-023 4.444 1014 1070 7 8
46 Herter, Arne G0317-1112 USC Magdeburg 6.0 1114-013 1210-014 4.563 1430 1007 7 5
47 Rabenstein, Jonathan G0317-1120 USC Magdeburg 1.0 988-014 956-015 1.646 0 953 3 13
48 Hostmann, Henning G0317-1102 USC Magdeburg 2.0 1023-017 984-018 2.728 0 883 4 11
49 Atze, Reinhard F3B01-1093 Schachklub König Plauen 2.5 1221-048 1198-049 2.926 1163 1289 7 8
50 Elstner, Florian F3B01-1084 Schachklub König Plauen 4.0 1127-023 1145-024 3.735 1158 1097 7 5
52 Deiters, Clemens F3B01-1096 Schachklub König Plauen 4.0 1030-011 1007-012 4.491 958 833 6 11
53 Fischer, Felix F3B01-1124 Schachklub König Plauen 0.5 807-002 806-003 0.544 0 776 1 31
54 Hommer, Jeremy 70476-0124 SC Turm Lüneburg e.V. 5.5 1664-038 1649-039 5.879 1596 1292 7 13
55 Bildat, Emilia 70476-0143 SC Turm Lüneburg e.V. 3.0 1097-010 1101-011 2.940 1106 1101 6 5
56 Strzoda, Christian 70476-0157 SC Turm Lüneburg e.V. 4.0 849-006 1041-007 1.364 1260 1119 6 5
57 Helms, Finn 70476-0164 SC Turm Lüneburg e.V. 3.5 911-001 954-002 2.912 985 922 6 5
58 Flieger, Kaya Amelie Luna 70476-0166 SC Turm Lüneburg e.V. 0.0 740-003 735-004 0.303 0 886 1 46
59 Hänselmann, Hendrik 10422-1118 Karlsruher SF 1853 3.0 1329-023 1352-024 2.686 1377 1375 6 5
60 Kiefhaber, Tobias 10422-1108 Karlsruher SF 1853 3.0 1130-018 1119-019 3.228 1103 1168 7 9
61 Schulz, Hannah 10422-1099 Karlsruher SF 1853 6.5 1045-017 1266-018 3.187 1565 1085 7 5
62 Eichhorn, Valentin 10422-1142 Karlsruher SF 1853 2.0 989-008 972-009 2.351 0 923 4 13
63 Claussen, Carlos 10422-1125 Karlsruher SF 1853 2.0 898-011 882-012 2.464 0 812 4 19
64 Kuppe, Eugen G020D-0008 SV Roter Turm Halle 3.5 1184-016 1206-017 3.167 1230 1226 7 5
65 Pietsch, Johann G020D-0019 SV Roter Turm Halle 2.5 1157-037 1072-038 4.095 945 1088 7 8
66 Adelmeyer, Nelly G020D-0015 SV Roter Turm Halle 4.0 1135-027 1133-028 4.047 1129 1070 7 9
67 Kageler, Anton Paul G020D-0036 SV Roter Turm Halle 5.0 911-010 1039-011 3.075 1124 918 7 5
68 Schön, Florian F150A-0099 BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 2.0 1152-019 1151-020 2.020 1149 1288 6 8
69 Willberg, Marek F150A-0097 BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 2.5 1060-020 1046-021 2.774 1018 1101 6 10
70 Nguyen, Jenny Ha-Linh F150A-0062 BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 4.0 1061-029 1099-030 3.519 1157 889 5 5
71 Schulz, Leonard F150A-0091 BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 4.0 1118-011 1080-012 4.706 1006 877 6 9
72 Ngucaj, Paul F150A-0103 BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 3.5 993-011 1074-012 2.593 0 833 4 5
73 Pixa, Karl F2810-1108 SV Dresden-Striesen 1990 2.5 1195-018 1179-019 2.806 1151 1285 7 8
74 Richter, Nicholas F2810-1111 SV Dresden-Striesen 1990 4.5 1149-023 1227-024 3.421 1330 1092 6 5
76 Haugner, Quentin F2810-1119 SV Dresden-Striesen 1990 2.5 1012-010 1021-011 2.392 1030 1029 5 5
78 Hecht, Jonas Christian 30002-1182 SC Kreuzberg e.V. 4.5 1372-013 1360-014 4.732 1337 1201 7 9
79 Held, Momme Fredrik 30002-1208 SC Kreuzberg e.V. 4.0 1055-011 1044-012 4.242 1025 973 7 10
80 Lieske, Aaron 30002-1154 SC Kreuzberg e.V. 5.0 1082-005 1168-006 3.711 1250 1058 7 5
81 Varykhalov, Roman 30002-1230 SC Kreuzberg e.V. 1.0 807-003 782-004 2.149 537 873 6 31
82 Lerchl, Clemens 22009-1184 Schach-Club Vaterstetten-Grasbrunn 4.0 1331-022 1354-023 3.652 1372 1312 7 5
83 Kraftsik, Christian 22009-1153 Schach-Club Vaterstetten-Grasbrunn 6.5 1135-023 1310-024 3.875 1661 1085 7 5
84 Heinitz, Arthur 22009-1245 Schach-Club Vaterstetten-Grasbrunn 2.0 776-003 845-004 1.142 953 1087 5 5
85 Lerchl, Justus 22009-1193 Schach-Club Vaterstetten-Grasbrunn 4.0 951-013 995-014 3.395 1028 900 6 5
86 Koslowsky, Egor 22009-1205 Schach-Club Vaterstetten-Grasbrunn 1.0 778-001 0 1004 6 0
87 Dornheim, Carl Friedrich G0353-0901 Schachzwerge Magdeburg 3.0 1234-015 1128-016 4.992 966 1055 7 8
88 Mirschel, Thaddeus G0353-0058 Schachzwerge Magdeburg 1.0 1013-041 948-042 2.297 0 959 4 12
89 Weber, Willi G0353-0469 Schachzwerge Magdeburg 3.5 1031-022 1025-023 3.633 1006 951 6 11
90 Currenti, Gianluca G0353-0716 Schachzwerge Magdeburg 2.0 948-014 931-015 2.434 866 946 5 15
91 Hellwig, Konstantin Joshua G0353-0913 Schachzwerge Magdeburg 3.0 908-002 950-003 2.478 985 908 5 5
92 Langer, Paul Georg H2409-1087 SG Blau-Weiß Stadtilm 6.0 1246-017 1311-018 5.028 1433 1063 7 5
93 Rapp, Leonard H2409-1065 SG Blau-Weiß Stadtilm 5.0 1157-014 1163-015 4.904 1171 987 7 5
95 Langer, Eric Jonathan H2409-1088 SG Blau-Weiß Stadtilm 0.0 795-003 771-004 1.117 0 974 4 33
96 Witt, Niclas H2409-1096 SG Blau-Weiß Stadtilm 2.0 735-003 776-004 1.485 821 899 5 5
97 Thomas, Anton 21233-0258 SC Erlangen 48/88 1.5 1187-011 1089-012 3.338 948 1206 7 8
98 Isbilir, Seydi 21233-0253 SC Erlangen 48/88 3.0 1091-005 1049-006 3.834 991 1052 7 9
99 Wolf, Jonas 21233-0244 SC Erlangen 48/88 3.0 902-013 996-014 1.706 1106 1115 6 5
100 Isbilir, Levin 21233-0252 SC Erlangen 48/88 3.5 931-003 979-004 2.845 1007 942 6 5
101 Korek, Jakob Alexander 30085-1095 Schachpinguine Berlin e.V. 4.0 1297-013 1292-014 4.091 1284 1217 7 8
102 Gorodezki, Andrey 30085-1099 Schachpinguine Berlin e.V. 4.0 1026-007 1097-008 2.935 1153 1094 7 5
103 Nguyen, Duc Minh 30085-1097 Schachpinguine Berlin e.V. 4.0 851-006 971-007 2.206 1046 985 7 5
104 Hoffmann, Lucas 30085-1100 Schachpinguine Berlin e.V. 3.5 852-007 893-008 2.886 910 908 7 5
105 Schulemann, Gero G0208-1103 USV Halle 5.5 1477-016 1463-017 5.787 1424 1140 7 10
106 Natebus, Wenzel G0208-1119 USV Halle 1.5 955-001 897-002 3.082 688 993 7 15
107 Sultanaliev, Akbar G0208-1078 USV Halle 0.5 777-001 758-002 1.545 526 1008 6 37
108 Pfumfel, Janne G0208-1106 USV Halle 3.0 824-003 900-004 2.047 980 902 5 5
109 Müller, Helene F1805-0146 TSV Kitzscher 2.0 1182-033 1121-034 3.145 1013 1239 7 8
110 Hick, Richard F1805-0155 TSV Kitzscher 4.0 1009-016 1067-017 3.135 1109 1056 7 5
111 Ottlik, Marie F1805-0165 TSV Kitzscher 2.0 909-008 894-009 2.445 828 906 5 18
112 Müller, Josef F1805-0166 TSV Kitzscher 2.0 864-014 848-015 2.550 717 799 5 23
113 Hellriegel, Moritz F1805-0157 TSV Kitzscher 1.5 776-010 774-011 1.586 0 810 4 37
114 Korr, Sören 66107-0220 DJK Arminia Eilendorf 1919 e.V. 3.5 996-006 1154-007 1.328 1309 1240 6 5
115 Mainka, Ingmar 66107-0234 DJK Arminia Eilendorf 1919 e.V. 6.0 1122-006 1273-007 3.732 1451 1088 7 5
116 Debets, Mario 66107-0245 DJK Arminia Eilendorf 1919 e.V. 2.5 1026-001 994-002 3.230 921 1067 7 11
117 Sassenscheidt, Julius 66107-0225 DJK Arminia Eilendorf 1919 e.V. 2.5 787-005 791-006 2.436 752 859 7 5
118 Niemann, Leon 70126-1142 Hannover 96 7.0 1438-025 1485-026 6.174 1725 1048 7 7
119 Janovskij, Konstantin 70126-1143 Hannover 96 4.5 1252-009 1186-010 5.734 1067 941 7 8
120 Safranski, Gregor 70126-1130 Hannover 96 2.0 797-001 780 977 7 0
121 Bangiev, Anton 70126-1159 Hannover 96 2.0 799-001 790 927 6 0
122 Schmidt, Dirk H2104-1157 SV Empor Erfurt 2.5 1030-011 990-012 3.392 915 1049 7 11
123 Mantu, Valentin H2104-1147 SV Empor Erfurt 4.5 961-008 1034-009 3.409 1088 956 7 5
124 Weiß, Oskar H2104-1156 SV Empor Erfurt 4.0 934-010 953-011 3.709 968 914 7 5
125 Rüttinger, Max H2104-1180 SV Empor Erfurt 2.0 962-003 882-004 3.991 651 787 6 14
126 Schuster, Pascal C0361-0161 SG Königskinder Hohentübingen e.V. 2.5 1061-012 1006-013 3.661 917 1051 7 10
127 Schickner, Jano C0361-0167 SG Königskinder Hohentübingen e.V. 1.0 982-012 921-013 2.455 733 1103 6 13
128 Liang, Jiaxuan C0361-0171 SG Königskinder Hohentübingen e.V. 6.0 984-005 1108-006 4.142 1339 901 7 5
129 Leyrer, Justus C0361-0165 SG Königskinder Hohentübingen e.V. 2.5 855-007 846-008 2.848 793 858 6 24
130 Werner, Rosalie 54018-1100 VSG 1880 Offenbach 3.5 1367-020 1350-021 3.797 1317 1230 6 8
131 Hentschker, Josefin 54018-1109 VSG 1880 Offenbach 2.5 957-007 995-008 1.984 1028 1097 6 5
132 Dixon, Laura Michaela 54018-1099 VSG 1880 Offenbach 4.5 906-009 1078-010 2.132 1228 1019 6 5
133 Scheel, Benjamin 54018-1120 VSG 1880 Offenbach 0.5 761-001 275 952 9 0
134 Bergmann, Lennart 54018-1126 VSG 1880 Offenbach 2.5 890-001 880-002 2.797 839 841 5 20
135 Miranda Martin, Pablo Mateo 10210-0289 SV 1947 Walldorf 2.0 998-008 995-009 2.071 987 1217 7 12
136 Kögel, Fabio 10210-0288 SV 1947 Walldorf 2.0 989-002 968-003 2.510 887 1037 6 13
137 Gan, Lukas Wentao 10210-0284 SV 1947 Walldorf 2.5 960-008 958-009 2.555 937 935 5 14
138 Lautenbach, Ferdinand 10210-0286 SV 1947 Walldorf 2.5 852-005 885-006 2.088 908 910 5 5
139 Storz, Leonard 10210-0305 SV 1947 Walldorf 4.0 767-003 921-004 2.071 1052 769 5 5
140 Schulz, Rafael F2813-1124 USV TU Dresden 1.5 1084-011 1058-012 2.062 994 1276 7 10
141 Kempe, Caius Emilian F2813-1151 USV TU Dresden 4.5 1094-003 1095-004 4.492 1095 986 7 5
142 Eichner, Tim F2813-1142 USV TU Dresden 6.0 818-002 1021-003 2.960 1243 879 7 5
143 Kovalchuk, Alexander F2813-1158 USV TU Dresden 6.0 787-001 992-002 2.929 1158 841 7 5
144 Merdian, Nick 21117-0430 SC Postbauer-Heng e.V 5.0 1115-007 1144-008 4.559 1175 997 7 5
145 Landsgesell, Simon 21117-0429 SC Postbauer-Heng e.V 1.0 888-005 847-006 2.266 650 949 5 20
146 Mikulasch, Nicole 21117-0441 SC Postbauer-Heng e.V 3.5 880-009 883-010 3.454 824 763 6 5
147 Mikulasch, Kevin 21117-0440 SC Postbauer-Heng e.V 0.0 795-005 766-006 1.298 0 827 3 33
148 Tietz, Daniel 21117-0457 SC Postbauer-Heng e.V 0.5 742-002 722-003 1.758 0 781 4 46
149 Tran Minh, Hieu G0214-1087 Schachfreunde Hettstedt 3.0 1170-013 1113-014 4.060 1027 1115 7 8
150 Seidel, Hans G0214-1092 Schachfreunde Hettstedt 2.0 857-007 832-008 2.980 737 920 7 24
151 Born, Constantin G0214-1093 Schachfreunde Hettstedt 2.0 755-002 749-003 2.356 698 830 6 42
152 Palfi, Anton Emil G0214-1067 Schachfreunde Hettstedt 1.5 859-014 825-015 2.698 557 734 5 23
153 Kocharin, Timur C0357-0379 SK Bebenhausen 1992 5.5 1037-001 1245-002 2.385 1514 1203 7 5
154 Weide, Julian C0357-0310 SK Bebenhausen 1992 4.5 984-008 1104-009 2.847 1216 979 6 5
155 Heller, Fabian C0357-0283 SK Bebenhausen 1992 2.0 756-005 810-006 1.328 888 1044 5 5
156 Rau, Levi Niklas C0357-0349 SK Bebenhausen 1992 1.0 833-002 806-003 2.082 637 901 5 27
157 Öz, Eren C0357-0360 SK Bebenhausen 1992 3.0 886-005 983-006 1.911 0 868 4 5
158 Müller, Linus 40023-1780 Hamburger SK von 1830 eV 2.5 1156-012 1197-013 1.943 1240 1307 6 5
159 Dorendorf, Mika 40023-1932 Hamburger SK von 1830 eV 3.0 907-002 988-003 1.885 1079 1072 6 5
161 Malchereck, Zion 40023-1896 Hamburger SK von 1830 eV 3.5 925-004 990-005 2.688 1067 896 5 5
162 Tietz, Bennit 40023-1602 Hamburger SK von 1830 eV 0.0 792-001 770-002 0.996 0 921 3 34
163 Ihle, Jonte 66343-0262 Schachgemeinschaft Niederkassel e.V. 4.0 1138-006 1107-007 4.625 1060 1004 7 9
164 Hartmann, Simon 66343-0261 Schachgemeinschaft Niederkassel e.V. 2.5 792-004 808-005 2.257 799 921 7 5
165 Eschweiler, Mattes 66343-0283 Schachgemeinschaft Niederkassel e.V. 5.0 892-003 964-004 3.915 993 816 7 5
166 Eschweiler, Charlotte 66343-0290 Schachgemeinschaft Niederkassel e.V. 3.0 767-002 766-003 3.037 755 811 7 39
167 Hecker, Linus Maximin 62202-1086 Düsseldorfer Schachverein 1854 3.0 993-010 1082-011 1.777 1187 1203 6 5
168 Hörhager-Celjo, Dino 62202-1115 Düsseldorfer Schachverein 1854 4.0 861-002 1033-003 1.426 1163 1108 7 5
169 Hörhager-Celjo, Denis 62202-1116 Düsseldorfer Schachverein 1854 1.0 853-003 837-004 1.568 738 1008 5 24
171 Sharma, Aarush 62202-1099 Düsseldorfer Schachverein 1854 6.5 1062-001 1103 793 9 0
172 Derling, Charlotte G020D-0022 SV Roter Turm Halle 2.5 1032-018 1058-019 2.148 1085 1152 6 5
173 Wähler, Joris G020D-0052 SV Roter Turm Halle 2.0 890-012 869-013 2.712 795 984 7 20
174 Kemper, Matti G020D-0002 SV Roter Turm Halle 1.5 908-008 940-009 1.177 0 992 3 5
175 Fiedler, Ian Fynn G020D-0049 SV Roter Turm Halle 4.0 966-001 966 815 6 0
176 Rumpold, Jaron G020D-0047 SV Roter Turm Halle 4.0 933-004 993-005 3.250 1064 823 5 5
177 Behr, Julian 82006-0266 SC Landskrone 4.0 1020-003 1071-004 3.233 1115 1061 7 5
178 Kinsky, Leonhard 82006-0235 SC Landskrone 4.5 929-010 1023-011 3.085 1130 1015 7 5
179 Püschel-Esparza, Mateo 82006-0250 SC Landskrone 0.5 787-005 749-006 2.493 453 897 7 35
180 Kalina, Emil 82006-0243 SC Landskrone 1.0 727-002 713-003 1.994 488 804 6 50
181 Grey, Anna D1021-1016 ESV "Lok Falkenberg" e.V. 3.0 978-019 1031-020 2.205 1078 1131 7 5
182 Frenkel, Nico D1021-1021 ESV "Lok Falkenberg" e.V. 2.0 998-012 955-013 2.962 866 1001 6 12
183 Thoß, Lea-Michelle D1021-1026 ESV "Lok Falkenberg" e.V. 4.0 816-002 937-003 2.334 1019 891 6 5
184 Do Minh, Philip D1021-1029 ESV "Lok Falkenberg" e.V. 6.5 887-001 821 759 10 0
185 Kucher, Martin D1021-1028 ESV "Lok Falkenberg" e.V. 0.0 778-001 770-002 0.397 0 852 1 37
186 Mras, Anton 70422-1184 Stader SV 2.0 921-004 969-005 1.337 1055 1226 6 5
187 Müller-Borghardt, Jakob 70422-1180 Stader SV 1.5 826-001 827-002 1.483 829 1000 5 5
189 Timofeev, Ben 70422-1175 Stader SV 1.0 788-001 776-002 1.614 673 929 5 35
190 Ehrhardt, Jarle 70422-1194 Stader SV 4.0 0 826 4 0
191 Lienau, Tom A0802-0019 Verein Segeberger SF 2.0 886-012 943-013 1.138 1037 1233 7 5
192 Palyan, Levon A0802-0068 Verein Segeberger SF 4.0 880-004 999-005 2.219 1081 1023 7 5
193 Staubus, Noah A0802-0080 Verein Segeberger SF 1.0 1007-004 882-005 3.974 634 955 7 12
194 Onat, Elias Levent A0802-0071 Verein Segeberger SF 4.0 960-001 960 837 6 0
195 Spehr, Neil 64239-0286 SchachAkademiePaderborn e.V. 2.0 948-009 941-010 2.191 920 1142 7 15
196 Schäfer, Anton 64239-0018 SchachAkademiePaderborn e.V. 2.0 901-007 887-008 2.446 841 972 6 19
197 Stammen, York Magnus 64239-0285 SchachAkademiePaderborn e.V. 3.5 864-006 935-007 2.518 946 868 6 5
198 Bade, Deniz 64239-0282 SchachAkademiePaderborn e.V. 2.0 795-001 839 920 7 0
199 Ellert, Stefan 30040-1103 SV Schachfreunde Friedrichshagen 3.0 1288-013 1160-014 5.408 987 1049 7 8
201 Tempel, Emil 30040-1106 SV Schachfreunde Friedrichshagen 1.0 773-001 743-002 2.705 527 871 7 38
202 Graßmann, Ludwig 30040-1114 SV Schachfreunde Friedrichshagen 3.0 911-001 910 913 6 0
203 Guo, Philipp Ziming A080G-0144 TuRa Harksheide von 1945 Norderstedt e.V. 1.5 905-003 904-004 1.527 901 1161 7 19
204 Rößl, Sara A080G-0121 TuRa Harksheide von 1945 Norderstedt e.V. 4.0 728-006 937-007 1.124 1135 1002 6 5
205 Duong, Nhat-Minh A080G-0140 TuRa Harksheide von 1945 Norderstedt e.V. 3.5 847-002 914-003 2.495 947 940 7 5
206 Foos, Vanessa A080G-0146 TuRa Harksheide von 1945 Norderstedt e.V. 0.0 786-002 756-003 1.473 0 887 4 35
207 Guo, Jacob Tingshen A080G-0142 TuRa Harksheide von 1945 Norderstedt e.V. 1.0 758-002 794-003 0.686 0 872 2 5
208 Mimkes, Antal 70352-0083 KSV Rochade Göttingen 3.5 1168-015 1218-016 2.818 1258 1191 6 5
209 Lesser, Luan 70352-0120 KSV Rochade Göttingen 1.5 869-006 896-007 1.127 935 1182 6 5
210 Schilling, Rumo 70352-0156 KSV Rochade Göttingen 2.0 915-001 915 1004 5 0
211 Liebetanz, Arthur 70352-0153 KSV Rochade Göttingen 2.5 798-001 792 934 9 0
212 Tulchynsky, David 70352-0155 KSV Rochade Göttingen 1.5 794-001 754 918 5 0
213 Jonas, Tim E0101-1080 SF Schwerin 3.0 1061-008 1045-009 3.339 1023 1079 7 10
214 Quade, Luca E0101-1104 SF Schwerin 1.5 911-003 870-004 2.715 732 940 6 18
215 Krömer, Jakob E0101-1106 SF Schwerin 1.5 788-001 585 983 7 0
216 Wiechhusen, Laurin-Elias E0101-1120 SF Schwerin 3.5 791-001 583 826 9 0
217 Engel, Paul E0101-1107 SF Schwerin 2.5 798-001 0 853 6 0
218 Gossing, Marie-Sophie A080I-0197 Lübecker SV von 1873 2.5 984-010 970-011 2.857 937 1065 7 13
219 Poetzsch-Heffter, Frieder A080I-0224 Lübecker SV von 1873 2.0 785-001 784-002 2.044 779 913 6 35
220 Hellenbroich, Helene A080I-0225 Lübecker SV von 1873 1.0 782-002 778-003 1.191 0 871 3 36
221 Widderich, Jan Ole A080I-0227 Lübecker SV von 1873 1.5 0 849 4 0
222 Vecera, Fabio F150A-0119 BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 3.5 966-003 1101-004 1.646 1205 1143 6 5
223 Englert, Luca F150A-0123 BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 5.5 905-001 1008 955 11 0
224 Jung, Maximilian F150A-0104 BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 0.5 794-006 770-007 1.652 523 948 5 34
225 Widmann, Maximilian F150A-0120 BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 4.0 784-003 876-004 2.620 949 894 7 5
226 Fromme, Leander F150A-0122 BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1.5 774-001 0 876 7 0
227 Avram, Luca 63203-0217 Schachverein Hemer 1932 4.0 1186-021 1160-022 4.495 1121 1072 7 8
228 Jagodzinsky, Lukas 63203-0224 Schachverein Hemer 1932 2.0 741-004 741-005 2.009 740 865 6 46
229 Graf, Micha 63203-0251 Schachverein Hemer 1932 0.0 0 744 5 0
230 Leonard, Amanda 63203-0247 Schachverein Hemer 1932 0.0 0 819 7 0
231 Przibylla, Thomas 66509-1071 Langenfelder Schachfreunde 1933 2.5 998-006 967-007 3.235 906 1032 7 12
232 Brumm, Nico 66509-1059 Langenfelder Schachfreunde 1933 3.5 901-004 909-005 3.381 916 942 7 5
233 Lentz, Johannes Carl 66509-1080 Langenfelder Schachfreunde 1933 2.5 792-001 749 858 8 0
234 Koenen, Hugo 66509-1076 Langenfelder Schachfreunde 1933 1.0 757-001 483 749 7 0
235 Sommer, Justus A080I-0233 Lübecker SV von 1873 4.0 862-001 1002-002 1.895 1133 1102 7 5
236 Schmitz, Niklas A080I-0210 Lübecker SV von 1873 0.5 775-002 748-003 1.900 496 862 5 37
237 Gossing, Maxi-Sophia A080I-0236 Lübecker SV von 1873 5.0 790-001 936-002 2.817 1019 834 7 5
238 Hellenbroich, Hanno A080I-0243 Lübecker SV von 1873 0.0 0 955 2 0
239 Fenski, Ole A080I-0252 Lübecker SV von 1873 1.5 0 754 4 0
240 Mischke, Richard G0114-0083 VfL Gräfenhainichen 2.0 900-014 943-015 1.466 997 1079 5 5
241 Gertz, Amon G0114-0092 VfL Gräfenhainichen 2.5 762-001 767-002 2.429 764 916 7 5
242 Stockmann, Pit G0114-0088 VfL Gräfenhainichen 3.0 811-003 845-004 2.531 836 835 6 5
243 Kuhlmann, Nils Magnus G0114-0091 VfL Gräfenhainichen 1.5 815-001 796-002 2.322 688 841 5 30
244 Claussen, Alexander 61313-0271 Schachfreunde Essen-Werden 1924/80 e.V. 2.0 809-007 892-008 0.760 1037 1244 7 5
245 Symanski, Linda 61313-0275 Schachfreunde Essen-Werden 1924/80 e.V. 1.0 780-001 642 973 7 0
246 Blume, Leo 61313-0262 Schachfreunde Essen-Werden 1924/80 e.V. 4.5 749-003 866-004 2.741 932 827 7 5
247 Symanski, Philip 61313-0264 Schachfreunde Essen-Werden 1924/80 e.V. 3.5 752-002 791-003 2.922 812 812 7 5
248 Schilay, Vinzenz 21103-1087 SK Neumarkt e.V. 2.0 918-010 889-011 2.883 819 982 7 17
249 Franke, Leonhard 21103-1104 SK Neumarkt e.V. 2.0 773-002 784-003 1.848 794 917 6 5
250 Hierl, Andreas 21103-1105 SK Neumarkt e.V. 6.5 883-001 905 793 11 0
251 Thieme, Simon 21103-1115 SK Neumarkt e.V. 1.0 758-001 511 800 6 0
252 Gauer, Liam 70604-0333 Hagener SV 2.0 786-005 856-006 1.044 959 1132 6 5
253 Schlie, Valentin 70604-0341 Hagener SV 1.0 770-002 759-003 1.614 641 999 6 39
256 Möller, Maurin 64228-0273 SK Blauer Springer Paderborn 1926 e.V. 2.0 894-004 863-005 3.034 772 948 7 20
257 Lewkowicz, David 64228-0280 SK Blauer Springer Paderborn 1926 e.V. 0.0 0 857 7 0
258 Rogalski, Niclas 64228-0279 SK Blauer Springer Paderborn 1926 e.V. 1.0 772-001 575 856 6 0
259 Möller, Simon 64228-0285 SK Blauer Springer Paderborn 1926 e.V. 0.0 0 693 2 0
260 Gohel, Fabian Franz 30050-1097 Schachfreunde Nordost Berlin 1.0 924-006 887-007 2.119 751 1091 7 17
261 Teusch, Lucas 30050-1105 Schachfreunde Nordost Berlin 4.0 930-001 944 911 9 0
262 Geiser, Lennard 30050-1106 Schachfreunde Nordost Berlin 1.0 777-001 618 954 6 0
263 Dörr, Georg 30050-1109 Schachfreunde Nordost Berlin 2.5 807-001 816 900 7 0
264 Schlange, Jonathan G0353-1026 Schachzwerge Magdeburg 1.0 858-005 843-006 1.544 759 1068 6 24
265 Heutling, Sarah G0353-0815 Schachzwerge Magdeburg 0.0 0 909 8 0
266 Schlange, Tamara G0353-1402 Schachzwerge Magdeburg 4.0 795-001 842 844 10 0
267 Dornheim, Anna Elisabeth G0353-1341 Schachzwerge Magdeburg 3.0 792-001 712 838 8 0
268 Schultze, Elicia G0353-1404 Schachzwerge Magdeburg 0.5 0 817 4 0
269 Scheel, Jakob A080I-0246 Lübecker SV von 1873 1.0 0 829 3 0

Es werden nur Spieler angezeigt, die Mitglied im DSB sind.