S-West: C-Klasse Staffel A

Turnierinfos

Turniercode: B649-C53-CK1 Runden: 5 Auswerter: Reinhard Kalwei Ende: 11.12.2016 Berechnet am: 28.04.2017 Anzahl Spieler: 40 Gew. Partien: 60

Auswertung

Nr.NameZPSVereinPkt.DWZ (alt)DWZ (neu)We.Le.NiveauSp.E
1 Bartholomei, Fabio C0547-0168 SC Magstadt 0.0 781-001 0 0 0 0
2 Büttner, Robin C0564-0059 TSV Simmozheim 0.0 0 1071 2 0
3 Burger, Fabian C0520-1013 SC Stetten a.d.F. 0.0 1140-017 0 0 0 0
4 Choma, August C0513-0019 SV Leonberg 1978 eV 3.0 1304-048 1324-049 2.475 0 987 3 18
5 Erhardt, Daniel C050A-0030 Schach-Kids Bernhausen e.V. 2.0 1001-024 990-025 2.211 0 957 4 12
6 Füller, Jens C0564-0056 TSV Simmozheim 0.0 0 1134 8 0
7 Gärtner, Manfred C0547-0125 SC Magstadt 0.0 1249-013 0 0 0 0
8 Hackenberg, Julian C0547-0170 SC Magstadt 2.0 1216-027 1203-028 2.193 0 1181 4 8
10 Hochstetter, Fabio C0536-1107 SGem Vaihingen-Rohr 0.0 1031-004 1005-005 0.387 0 1112 1 11
11 Hua, Thomas C0547-0136 SC Magstadt 2.0 1119-016 1077-017 2.676 0 979 4 9
12 Huang, Jingbo C0513-1014 SV Leonberg 1978 eV 0.0 816-001 807-002 0.420 0 873 1 35
13 Kablan, Berkan C050A-0059 Schach-Kids Bernhausen e.V. 0.5 1077-003 1084-004 0.451 0 1112 1 5
14 Kerer, Yannis C0536-1086 SGem Vaihingen-Rohr 1.0 877-009 869-010 1.228 0 962 3 21
15 Ketterer, Wolfgang C0564-0031 TSV Simmozheim 1.0 1634-056 1636-057 0.930 0 1216 1 22
16 Klotz, Martin C0513-1039 SV Leonberg 1978 eV 2.5 0 903 4 0
17 Lazarevic, Konstantin C050A-0016 Schach-Kids Bernhausen e.V. 1.0 910-014 931-015 0.786 0 1122 3 5
18 Lengfeld, Nico C050A-0060 Schach-Kids Bernhausen e.V. 0.5 789-003 787-004 0.605 0 714 1 35
19 Mahns, Simon C0547-0161 SC Magstadt 0.0 0 782 3 0
20 Omran, Amr C0536-1108 SGem Vaihingen-Rohr 2.0 1042-006 1059-007 1.828 0 945 3 5
21 Oppolzer, Lukas C0520-0111 SC Stetten a.d.F. 1.0 1111-018 1116-019 0.892 0 761 1 17
22 Otter, Kevin C0513-1024 SV Leonberg 1978 eV 0.5 714-004 714-005 0.518 0 915 2 54
23 Otter, Marcel C0513-1013 SV Leonberg 1978 eV 3.5 1112-011 1208-012 2.417 0 1034 4 5
24 Rechner, Jan Philipp C0520-1042 SC Stetten a.d.F. 0.0 0 840 1 0
25 Reyle, Lorenz C0547-0130 SC Magstadt 0.0 997-020 0 0 0 0
26 Ruck, Alexander C0520-1031 SC Stetten a.d.F. 0.0 908-003 884-004 0.606 0 1056 2 18
27 Ruck, Daniel C0520-1022 SC Stetten a.d.F. 0.0 964-008 958-009 0.115 0 1304 1 14
28 Ruck, Michael C0520-1023 SC Stetten a.d.F. 0.0 975-008 0 0 0 0
29 Rychlik, Andreas C0520-0096 SC Stetten a.d.F. 1.0 1272-022 1276-023 0.900 0 910 1 18
30 Schiller, Marcel C0547-0162 SC Magstadt 1.0 873-009 929-010 0.580 0 816 1 5
31 Schlegel, Niklas C050A-0041 Schach-Kids Bernhausen e.V. 0.0 782-002 781-003 0.032 0 1304 1 36
32 Schlotterbeck, Ulrich C0513-0149 SV Leonberg 1978 eV 0.0 946-022 0 0 0 0
33 Schütz, Simon C0547-0166 SC Magstadt 0.0 0 957 1 0
36 Widmaier, Finn C0564-0055 TSV Simmozheim 0.0 0 1059 2 0
37 Wolff, Tobias C0564-0057 TSV Simmozheim 1.0 761-001 783-002 0.750 0 1027 4 5
38 Wylenzek, Ian C0536-1109 SGem Vaihingen-Rohr 0.0 0 946 4 0

Es werden nur Spieler angezeigt, die Mitglied im DSB sind.