WAM Gruppe 1 bis Grp 9 Sv Weil der Stadt 2016

Turnierinfos

Turniercode: B649-C05-WWA Runden: 3 Auswerter: - Ende: 10.12.2016 Berechnet am: 12.12.2016 Anzahl Spieler: 36 Gew. Partien: 54

Auswertung

Nr.NameZPSVereinPkt.DWZ (alt)DWZ (neu)We.Le.NiveauSp.E
1 Keller, Joachim C0357-0364 SK Bebenhausen 1992 1.5 1926-134 1913-135 2.001 0 1803 3 29
2 Rüger, Alexander C0344-0358 SF Pfullingen 0.5 1842-098 1814-099 1.546 0 1831 3 27
3 Kerer, Martin C0536-1044 SGem Vaihingen-Rohr 1.5 1812-045 1815-046 1.381 0 1841 3 26
4 Jakob, Georg C0361-0143 SG Königskinder Hohentübingen e.V. 2.5 1755-043 1826-044 1.072 0 1860 3 13
5 Gheng, Dominik C050A-0006 Schach-Kids Bernhausen e.V. 2.0 1729-120 1738-121 1.840 0 1647 3 12
6 Kolmykov, Dmitry C0419-1066 SV Oberkochen 1.0 1676-017 1677-018 0.974 0 1685 2 23
7 Afonso, Nils C0645-1032 SF 59 Kornwestheim 2.0 1642-064 1682-065 1.356 0 1676 3 10
8 Kurpiela, Franz C0627-0054 TSG Öhringen 0.0 1624-103 1596-104 0.830 0 1685 2 22
9 Kolmykov, Egor C0419-1065 SV Oberkochen 1.5 1468-020 1499-021 1.110 0 1562 3 7
10 Tölg, Wolfgang C0515-0009 SF Oeffingen e.V. 0.0 1588-325 1529-326 1.771 0 1522 3 21
11 Hapke, Yvonne C0203-0160 SC Bisingen-Steinhofen 2.0 1582-057 1591-058 1.740 0 1524 3 21
12 Khadempour, Parviz C0346-1119 SV Reutlingen 2.5 1517-102 1556-103 1.379 0 1546 3 20
13 Herbst, Rudolf C0568-0021 DJK Sportbund Stuttgart e.V. 0.0 1494-160 1432-161 1.787 0 1425 3 20
14 Aptyka, Tim C0361-0111 SG Königskinder Hohentübingen e.V. 2.5 1445-050 1524-051 1.514 0 1442 3 7
15 Herzig, Alfred C0531-0180 SV Weil der Stadt 2.0 1431-041 1452-042 1.436 0 1446 3 19
16 Fechner, Andreas C0547-0147 SC Magstadt 1.5 1400-021 1421-022 1.263 0 1457 3 6
17 Volk, Oskar C0409-1092 SC Grunbach 1.5 1369-014 1329-015 2.098 0 1202 3 9
18 Herbst, Karin C0568-0022 DJK Sportbund Stuttgart e.V. 2.5 1400-099 1409-100 2.239 0 1192 3 19
19 Afonso, Phil C0645-1059 SF 59 Kornwestheim 1.0 1162-043 1155-044 1.092 0 1271 3 8
20 Kübler, Leon C0531-0152 SV Weil der Stadt 1.0 1045-030 1088-031 0.571 0 1310 3 5
21 Hackenberg, Julian C0547-0170 SC Magstadt 2.5 1136-026 1216-027 1.703 0 1088 3 5
22 Dunder, Tim C0361-0124 SG Königskinder Hohentübingen e.V. 2.5 1096-024 1198-025 1.479 0 1101 3 5
23 Schuster, Pascal C0361-0161 SG Königskinder Hohentübingen e.V. 1.0 1088-011 1061-012 1.435 0 1104 3 10
24 Siegel, Andreas C0547-0159 SC Magstadt 0.0 1079-008 1031-009 1.383 0 1107 3 20
25 Ruff, Marc C0328-1036 SC Kirchheim/Teck 2.0 1075-024 1109-025 1.663 0 1036 3 5
26 Komarov, Ivan C0361-0176 SG Königskinder Hohentübingen e.V. 1.0 1061-003 1025-004 1.584 0 1041 3 10
27 Hapke, Marvin C0203-1012 SC Bisingen-Steinhofen 1.0 1044-041 1016-042 1.488 0 1047 3 11
28 Kablan, Berkan C050A-0059 Schach-Kids Bernhausen e.V. 2.0 1004-002 1077-003 1.265 0 1060 3 5
29 Schickner, Christoph C0361-0200 SG Königskinder Hohentübingen e.V. 3.0 1027-001 0 901 5 0
30 Cilo, Selimhan C0327-0261 SF 1876 Göppingen 2.0 983-011 1006-012 1.772 0 916 3 5
31 Kaya, Jiyan C050A-0044 Schach-Kids Bernhausen e.V. 2.0 894-004 965-005 1.291 0 945 3 5
32 Wolpert, Tobias C0645-1084 SF 59 Kornwestheim 0.0 826-009 802-010 0.933 0 968 3 28
33 Schickner, Eliana C0361-0173 SG Königskinder Hohentübingen e.V. 0.0 770-002 759-003 0.549 0 735 1 39
34 Krotsch, Carolin C050A-0053 Schach-Kids Bernhausen e.V. 1.0 735-009 808-010 0.451 0 770 1 5
35 Nguyen, Nhat Vy C0504-1089 Spvgg Böblingen 2.0 0 752 2 0

Es werden nur Spieler angezeigt, die Mitglied im DSB sind.