BW-Liga U20

Turnierinfos

Turniercode: B627-C00-BWL Runden: 7 Auswerter: Andreas Warsitz Ende: 09.07.2016 Berechnet am: 24.07.2016 Anzahl Spieler: 84 Gew. Partien: 168

Auswertung

Nr.NameZPSVereinPkt.DWZ (alt)DWZ (neu)We.Le.NiveauSp.E
1 Aptyka, Tim C0361-0111 SG Königskinder Hohentübingen e.V. 0.0 1235-043 1231-044 0.050 0 1700 1 8
2 Bay, Nicolai 10214-1006 SC Eppingen 3.0 2002-068 1973-069 3.929 1845 1771 5 21
3 Becker, Dirk 10614-0481 OSG Baden-Baden 1.0 2226-060 2219-061 1.280 0 2117 2 30
4 Bohnert, Dominik 10620-0197 SF Sasbach e.V. 4.0 2066-075 2066-076 4.001 2066 1791 5 23
5 Bossert, Felix 10614-0161 OSG Baden-Baden 0.0 1407-077 1395-078 0.164 0 1805 2 9
6 Breitenbach, Maximilian C0611-1115 Heilbronner SV 1.0 1430-006 1458-007 0.721 0 1264 1 7
7 Bykov, Ilya 10422-0570 Karlsruher SF 1853 0.0 1962-079 1898-080 1.911 0 1983 4 20
8 Chernykh, Arkady 10422-1061 Karlsruher SF 1853 4.5 1850-057 1859-058 4.256 1887 1747 7 15
9 Cöllen, Björn C0327-0173 SF 1876 Göppingen 1.0 1676-039 1651-040 1.499 0 1676 3 13
10 Cöllen, Eike C0327-0174 SF 1876 Göppingen 0.0 1802-051 1744-052 1.680 1366 2043 7 16
11 Cöllen, Florian C0327-0172 SF 1876 Göppingen 2.0 1726-053 1696-054 2.752 1613 1752 6 14
12 De Rentiis, Davide Luca C0357-0258 SK Bebenhausen 1992 1.0 1384-028 1380-029 1.067 0 1526 3 9
13 Degenhard, Simon C0611-1096 Heilbronner SV 3.0 2011-088 1975-089 4.209 1844 1846 6 21
14 Deubel, Silas Rainer C0357-0204 SK Bebenhausen 1992 0.5 1271-026 1317-027 0.153 0 1559 1 5
15 Dilthey, Lennart C0327-0165 SF 1876 Göppingen 3.0 1766-046 1784-047 2.593 1846 1743 5 13
16 Dudt, Jonas C0611-1094 Heilbronner SV 0.5 1559-025 1523-026 1.079 0 1518 2 11
17 Ehmann, Johanna 10620-0938 SF Sasbach e.V. 1.0 1640-069 1647-070 0.908 0 1264 1 10
18 Ehmann, Thilo 10620-0927 SF Sasbach e.V. 3.0 2224-095 2231-096 2.703 0 2045 4 29
19 Fesselier, Chelsea 10614-0493 OSG Baden-Baden 0.0 1633-058 0 0 0 0
20 Fidlin, Simon 10422-1103 Karlsruher SF 1853 2.0 1682-027 1749-028 0.910 0 1714 2 11
21 Freiherr von Hauff, Christopher C0357-0261 SK Bebenhausen 1992 1.0 1658-033 1636-034 1.511 1570 1856 6 13
22 Giannakoglou, Alexandros C0357-0277 SK Bebenhausen 1992 0.0 1235-012 1232-013 0.039 0 1733 1 8
23 Gibicar, Danijel 10214-1086 SC Eppingen 3.5 2252-124 2238-125 4.126 2116 1942 5 30
24 Greitmann, Niklas C0357-0278 SK Bebenhausen 1992 0.5 1505-013 1521-014 0.317 0 1640 1 8
25 Grimm, Ling Leander C0357-0243 SK Bebenhausen 1992 3.0 1637-050 1696-051 1.738 1791 1848 7 10
26 Gubela, Hans-Erich Constanti 10620-0198 SF Sasbach e.V. 0.5 1778-084 1782-085 0.435 0 1824 1 13
27 Hacker, Jonas 10214-1087 SC Eppingen 6.0 2252-065 2277-066 4.881 2642 1965 6 30
28 Häcker, Martin C0361-0119 SG Königskinder Hohentübingen e.V. 0.5 1640-036 1621-037 0.840 0 1715 2 12
29 Hahn, Cedric 10214-1013 SC Eppingen 2.5 1903-058 1861-059 3.718 1693 1689 5 18
30 Hermann, Tobias 10214-1051 SC Eppingen 3.0 1864-101 1834-102 3.896 1759 1819 7 17
31 Hofele, Mathis C0361-0156 SG Königskinder Hohentübingen e.V. 1.0 1670-039 1629-040 1.877 0 1686 4 13
32 Hupfer, Garlef C0327-0228 SF 1876 Göppingen 3.0 1761-063 1771-064 2.800 0 1260 3 13
33 Hurm, Marius C0361-0054 SG Königskinder Hohentübingen e.V. 3.0 1762-061 1784-062 2.486 1830 1830 6 13
34 Ignatov, Dmitriy C0611-1051 Heilbronner SV 5.0 1752-046 1786-047 4.159 1858 1652 7 13
35 Jakob, Georg C0361-0143 SG Königskinder Hohentübingen e.V. 0.0 1583-038 0 0 0 0
36 Jansen, Lauritz C0361-0001 SG Königskinder Hohentübingen e.V. 1.0 2062-076 2064-077 0.938 0 2100 2 23
37 Joeres, Roman 10422-1033 Karlsruher SF 1853 0.0 1651-052 1637-053 0.226 0 1864 1 12
38 Joeres, Stefan 10422-1034 Karlsruher SF 1853 1.5 1975-049 1926-050 3.045 1710 1881 5 20
39 Jurga, Jonas Vincent 10614-0440 OSG Baden-Baden 0.5 1826-063 1765-064 1.960 0 1712 3 16
40 Katz, Leo 10614-0284 OSG Baden-Baden 2.0 1877-047 1867-048 2.266 0 1813 4 17
41 Koll, Lukas 10422-1043 Karlsruher SF 1853 2.5 1824-061 1830-062 2.375 0 1556 3 15
42 Lahouel, Kim-Luca C0611-1087 Heilbronner SV 2.5 1822-048 1801-049 3.081 1744 1814 6 16
43 Lohrmann, Tabea 10620-0959 SF Sasbach e.V. 0.5 1735-079 1735-080 0.503 0 1733 1 14
45 Martin, Julian 10614-0522 OSG Baden-Baden 1.0 2188-081 2178-082 1.385 0 2220 3 28
46 Martin, Richard 10614-0583 OSG Baden-Baden 2.0 1897-066 1913-067 1.581 0 1990 4 17
47 Maurer, Noah C0361-0044 SG Königskinder Hohentübingen e.V. 3.0 1832-076 1834-077 2.940 1840 1837 6 15
48 Mikeler, Marcel C0611-1041 Heilbronner SV 4.5 1861-059 1901-060 3.351 1999 1884 7 16
49 Müller, Leo C0327-0159 SF 1876 Göppingen 0.0 1291-036 1273-037 0.204 0 1525 1 8
50 Müller, Nils Samuel C0361-0038 SG Königskinder Hohentübingen e.V. 2.5 1886-080 1890-081 2.389 1901 1972 6 17
51 Mütsch, Annmarie 10214-1070 SC Eppingen 2.0 2010-076 2027-077 1.517 0 1805 2 21
52 Noe, Christopher 10214-0253 SC Eppingen 3.0 2398-143 2389-144 3.378 0 2091 4 30
53 Öz, Mert C0357-0308 SK Bebenhausen 1992 0.0 1264-008 1234-009 0.371 0 1535 2 8
54 Ortner, Jonas Ruben C0357-0279 SK Bebenhausen 1992 1.0 1386-010 1471-011 0.146 0 1801 2 6
55 Pacius, Max 10214-1008 SC Eppingen 0.0 1183-032 1163-033 0.273 0 1662 3 8
56 Peng, Xiang-Tobias C0611-1074 Heilbronner SV 2.0 2075-059 2085-060 1.658 0 2138 4 24
57 Peters, Theresa C0361-0158 SG Königskinder Hohentübingen e.V. 1.0 1852-040 1852-041 0.991 0 1183 1 16
58 Riehle, Marco 10620-0203 SF Sasbach e.V. 2.5 2198-119 2207-120 2.167 0 2002 3 28
59 Rösler, Hannah Clara Hed C0357-0290 SK Bebenhausen 1992 2.0 1381-024 1428-025 1.235 1538 1732 7 6
60 Ruff, Maximilian 10620-0966 SF Sasbach e.V. 5.0 2187-107 2214-108 3.869 2397 2064 6 28
62 Sommer, Konstantin C0327-0188 SF 1876 Göppingen 0.5 1692-067 1660-068 1.254 1488 1983 6 13
63 Spiegelberg, Silvia 10620-0968 SF Sasbach e.V. 2.5 1841-096 1784-097 4.072 1611 1679 6 16
64 Staufenberger, Philipp C0361-0144 SG Königskinder Hohentübingen e.V. 3.0 1795-050 1829-051 2.231 0 1747 4 14
65 Steimbach, Isabel 10614-0436 OSG Baden-Baden 3.5 1961-116 2001-117 2.307 2159 1996 5 19
66 Terzer, Daniel 10214-1055 SC Eppingen 0.0 988-006 984-007 0.084 0 1572 2 13
67 Tomasko, Patrik C0327-0259 SF 1876 Göppingen 0.0 0 1640 1 0
68 Toptschiev, David 10614-0524 OSG Baden-Baden 4.0 1769-052 1837-053 2.395 1987 1852 6 13
69 Trifan, Andrei Ioan 10620-0979 SF Sasbach e.V. 4.0 2022-028 2046-029 3.212 0 1755 4 22
70 Visvikis, Christos 10614-0624 OSG Baden-Baden 5.0 1925-039 1973-040 3.626 2387 1710 5 18
71 Vukojevic, Angelo 10614-0582 OSG Baden-Baden 1.0 1505-022 1540-023 0.520 0 1780 3 8
72 Waffenschmidt, Lars C0357-0306 SK Bebenhausen 1992 0.0 1552-014 1527-015 0.475 0 1899 4 11
73 Weber, Tom C0327-0171 SF 1876 Göppingen 0.0 1612-070 1585-071 0.501 0 1907 3 12
74 Wegmer, Leon 10422-1095 Karlsruher SF 1853 1.0 1525-027 1543-028 0.796 0 1291 1 8
75 Weis, Olga 10614-0295 OSG Baden-Baden 0.0 1892-115 1886-116 0.140 0 2198 1 18
76 Wendler, David C0357-0298 SK Bebenhausen 1992 4.5 1961-073 2004-074 3.112 2124 2009 7 19
77 Wenninger, Patrick C0611-1050 Heilbronner SV 4.0 2010-058 2033-059 3.200 2107 2047 7 21
78 Wiesner, Alexander 10422-1030 Karlsruher SF 1853 3.5 1926-091 1934-092 3.235 1960 1970 7 18
79 Wiesner, Paula 10422-0547 Karlsruher SF 1853 0.0 1971-142 0 0 0 0
81 Yankelevich, Lev 10214-1088 SC Eppingen 1.0 2387-105 2387-106 0.981 0 1802 1 30
82 Zeller, Lukas C0327-0164 SF 1876 Göppingen 1.0 1748-076 1718-077 1.711 1606 1897 5 14
83 Zeng, Xiaoyang-Alex 10422-1166 Karlsruher SF 1853 0.5 1466-014 1510-015 0.061 0 1903 1 7
84 Zimmer, Raphael 10620-0939 SF Sasbach e.V. 4.0 2072-058 2093-059 3.299 0 1736 4 23

Es werden nur Spieler angezeigt, die Mitglied im DSB sind.