Baden-Württemberg U16 Mannschaft 2015/16

Turnierinfos

Turniercode: B626-110-U16 Runden: 5 Auswerter: Birgit Schneider Ende: 03.07.2016 Berechnet am: 14.07.2016 Anzahl Spieler: 31 Gew. Partien: 60

Auswertung

Nr.NameZPSVereinPkt.DWZ (alt)DWZ (neu)We.Le.NiveauSp.E
1 Wendler, David C0357-0298 SK Bebenhausen 1992 3.5 1942-072 1961-073 2.925 2040 1873 5 19
2 Freiherr von Hauff, Christopher C0357-0261 SK Bebenhausen 1992 2.0 1669-032 1658-033 2.253 1622 1708 5 13
3 Grimm, Ling Leander C0357-0243 SK Bebenhausen 1992 4.0 1537-049 1637-050 2.369 1846 1558 5 8
4 Greitmann, Niklas C0357-0278 SK Bebenhausen 1992 3.5 1445-012 1505-013 2.679 0 1315 4 7
5 De Rentiis, Davide Luca C0357-0258 SK Bebenhausen 1992 0.0 1447-027 1384-028 0.791 0 1218 1 9
6 Stirner, Christof C0226-1016 SR Spaichingen 0.0 1648-070 1608-071 0.840 1255 1932 5 12
7 Klein, Sebastian C0226-1019 SR Spaichingen 0.5 1484-040 1453-041 1.085 1316 1737 5 10
8 Schrägle, Thorsten C0226-1022 SR Spaichingen 1.5 1435-046 1437-047 1.467 0 1544 4 7
9 Hengstler, Lukas C0226-1024 SR Spaichingen 2.0 1282-043 1247-044 2.570 1187 1269 5 8
10 Kasüschke, Lars Göran C0422-1049 SG Schwäbisch Gmünd 1872 e.V 2.0 1835-052 1831-053 2.108 1817 1894 5 16
11 Reindl, Arno C0422-1018 SG Schwäbisch Gmünd 1872 e.V 3.5 1891-044 1883-045 3.743 1845 1677 5 18
12 Reindl, Knut C0422-1019 SG Schwäbisch Gmünd 1872 e.V 3.0 1748-042 1733-043 3.348 0 1468 4 14
13 Reindl, Jork C0422-1048 SG Schwäbisch Gmünd 1872 e.V 3.0 1218-016 1293-017 2.061 1375 1288 5 5
14 Färber, David 10210-0237 SV 1947 Walldorf 4.0 2073-045 2077-046 3.857 2102 1847 5 23
15 Hartmann, Cora 10210-0238 SV 1947 Walldorf 2.5 1804-033 1778-034 3.188 1680 1681 5 16
16 Brede, Robert 10210-0213 SV 1947 Walldorf 0.0 1542-025 1471-026 1.154 0 1486 2 11
17 Zwecker, Conrad 10210-0216 SV 1947 Walldorf 0.5 1439-030 1369-031 1.544 0 1441 3 9
18 Baureis, Julian 10210-0243 SV 1947 Walldorf 2.5 1469-020 1484-021 2.300 0 1414 4 7
19 Baureis, Jakob 10210-0242 SV 1947 Walldorf 0.0 1370-015 1321-016 0.610 0 1291 1 9
20 Martin, Richard 10614-0583 OSG Baden-Baden 1.5 1946-065 1897-066 2.957 1707 1872 5 19
21 Visvikis, Christos 10614-0624 OSG Baden-Baden 3.0 1900-038 1925-039 2.366 0 1644 3 17
22 Jurga, Jonas Vincent 10614-0440 OSG Baden-Baden 0.5 1863-062 1826-063 1.371 0 1687 2 17
23 Toptschiev, David 10614-0524 OSG Baden-Baden 2.5 1773-051 1769-052 2.591 0 1451 3 15
24 Visvikis, Kassandra 10614-0625 OSG Baden-Baden 1.0 1291-029 1278-030 1.179 0 1370 3 8
25 Nanthivarman, Muthuraja 10614-0515 OSG Baden-Baden 0.0 1022-011 996-012 0.423 0 1250 2 11
26 Wiesner, Alexander 10422-1030 Karlsruher SF 1853 4.0 1862-090 1926-091 2.313 2157 1889 5 16
27 Ning, Felix 10422-1162 Karlsruher SF 1853 1.0 1567-042 1637-043 0.126 0 1891 1 9
28 Wegmer, Leon 10422-1095 Karlsruher SF 1853 2.0 1460-026 1525-027 1.021 1643 1721 5 7
29 Kokschenev, Michael 10422-1058 Karlsruher SF 1853 1.0 1348-029 1403-030 0.445 0 1604 2 6
30 Bykov, Ilona 10422-1038 Karlsruher SF 1853 1.5 1294-054 1344-055 1.003 0 1422 3 5

Es werden nur Spieler angezeigt, die Mitglied im DSB sind.