WAM Altbach Gruppe 1-10

Turnierinfos

Turniercode: B624-C03-WA1 Runden: 3 Auswerter: Sigfried Krämer Ende: 18.06.2016 Berechnet am: 23.06.2016 Anzahl Spieler: 40 Gew. Partien: 60

Auswertung

Nr.NameZPSVereinPkt.DWZ (alt)DWZ (neu)We.Le.NiveauSp.E
1 Weidauer, Sigurd 10620-0937 SF Sasbach e.V. 1.5 2016-090 2021-091 1.300 0 1907 2 30
2 Beyer, Steffen C0519-1060 VfL Sindelfingen 1.5 1914-026 1917-027 1.392 0 1940 3 28
3 Hoffmann, Martin C0349-0103 SC Steinlach 1.0 1905-072 1905-073 0.994 0 1907 2 28
4 Keller, Joachim C0357-0364 SK Bebenhausen 1992 1.0 1900-129 1892-130 1.314 0 1945 3 28
5 Geweniger, Tim 10442-0006 SSV Bruchsal 1.5 1879-059 1872-060 1.686 0 1834 3 17
6 Lehmann, Stefan C0359-0103 Ssg Fils-Lauter e. V. 3.0 1883-035 1923-036 1.710 0 1833 3 23
7 Kaiser, Andreas C0313-0230 SV Nürtingen 1920 1.5 1818-017 1822-018 1.347 0 1855 3 26
8 Munk, Werner C0560-0043 TSV Heumaden 0.0 1802-027 1767-028 1.257 0 1860 3 26
9 Dreyer, Andre C0228-0246 SV Stockenhausen-Frommern 1.5 1769-153 1758-154 1.883 0 1673 3 25
10 Weißenberger, Mario C0359-0110 Ssg Fils-Lauter e. V. 1.5 1743-038 1734-039 1.743 0 1682 3 19
11 Jakob, Georg C0361-0143 SG Königskinder Hohentübingen e.V. 1.5 1565-036 1611-037 0.803 0 1741 3 9
12 Hrsak, Marco C0328-1033 SC Kirchheim/Teck 1.5 1711-031 1708-032 1.571 0 1692 3 14
13 Will, Roland C0515-1076 SF Oeffingen e.V. 1.5 1520-061 1533-062 1.116 0 1613 3 20
14 Albrecht, Herbert C0306-0023 TSV/RSK Esslingen 1.5 1644-101 1634-102 1.797 0 1572 3 22
15 Kilinc, Can C0312-0257 SC Ostfildern 1952 e.V. 1.5 1560-029 1571-030 1.333 0 1600 3 9
16 Helmbrecht, Kurt C0507-0014 SV Fellbach 1.5 1636-079 1628-080 1.754 0 1575 3 22
17 Forster, Lukas C0521-1068 Stuttgarter SF 1879 2.0 1598-045 1611-046 1.798 0 1524 3 9
19 Bueble, Joschua C0228-0224 SV Stockenhausen-Frommern 1.5 1425-021 1476-022 0.868 0 1582 3 7
20 Lechler, Walter 21504-0160 SK Dinkelsbühl e.V. 0.5 1561-169 1524-170 1.596 0 1537 3 21
21 Hochscheidt, Lukas 10442-0007 SSV Bruchsal 3.0 1550-045 1639-046 1.782 0 1483 3 8
23 Steinmacher, Ekkehard C0312-0236 SC Ostfildern 1952 e.V. 2.0 1504-014 1539-015 1.525 0 1498 3 8
24 Herbst, Rudolf C0528-1050 SG Fasanenhof 1.0 1490-156 1474-157 1.447 0 1503 3 20
25 Khadempour, Parviz C0346-1119 SV Reutlingen 2.5 1478-092 1491-093 2.132 0 1317 3 20
26 Schwartz, Oliver C0312-0272 SC Ostfildern 1952 e.V. 2.5 1308-028 1434-029 1.238 0 1374 3 5
27 Günther, Arne C0512-0228 SC Leinfelden 1.0 1399-048 1351-049 1.724 0 1343 3 9
28 Klebba, Adrian C0301-1063 SV Altbach e.V. 0.0 1244-012 1178-013 0.906 0 1395 3 8
29 Wildermuth, Nikolas Karl C0357-0353 SK Bebenhausen 1992 2.0 1335-004 1392-005 1.431 0 1352 3 5
30 Herbst, Karin C0528-1049 SG Fasanenhof 0.0 1409-095 1342-096 1.842 0 1327 3 19
31 Wellenreich, Tim 10442-0054 SSV Bruchsal 1.5 1325-026 1337-027 1.375 0 1355 3 5
32 Kodalle, Dominik 28178-1097 Aschaffenburg- Schweinheim e.V. 2.5 1321-025 1436-026 1.352 0 1356 3 5
33 Stiefelmeyer, Michael C0310-0162 SF Nabern 1.0 1318-013 1301-014 1.215 0 1239 2 8
34 Shaaban, Alaa C0306-0155 TSV/RSK Esslingen 0.0 0 1265 3 0
35 Rashba, David C0532-1018 SC Sillenbuch 0.5 1298-043 1247-044 1.134 0 1249 2 8
36 Tsagkas, Ilias C0306-0138 TSV/RSK Esslingen 1.5 1180-006 1277-007 0.651 0 1308 2 5
37 Eberhart, Erik 10442-0076 SSV Bruchsal 1.5 1274-004 1256-005 1.745 0 1214 3 8
38 Böhl, Thomas C0507-1038 SV Fellbach 3.0 1273-001 1399-002 1.741 0 1214 3 5
39 Lohmann, Dominik 27310-1010 VfL Leipheim 1898 0.0 1121-003 1060-004 0.917 0 1265 3 9
40 Roos, Matthias 10442-0070 SSV Bruchsal 1.5 1247-008 1242-009 1.597 0 1223 3 13

Es werden nur Spieler angezeigt, die Mitglied im DSB sind.