17. European Individual Women's Chess Championship

Turnierinfos

Turniercode: B623-K00-EMF Runden: 11 Auswerter: Joachim Fleischer Ende: 07.06.2016 Berechnet am: 08.06.2016 Anzahl Spieler: 112 Gew. Partien: 614

Auswertung

Nr.NameZPSVereinPkt.DWZ (alt)DWZ (neu)We.Le.NiveauSp.E
1 Stefanova, Antoaneta 10614-0623 OSG Baden-Baden 8.0 2481-076 2500-077 7.042 2553 2375 11 30
4 Pähtz, Elisabeth 28308-1016 SC Bad Königshofen 1957 7.5 2502-210 2508-211 7.180 2525 2389 11 30
6 Batsiashvili, Nino C0629-0267 SK Schwäbisch Hall 6.0 2466-041 2430-042 7.853 2337 2304 11 30
7 Bodnaruk, Anastasia F3708-0059 Rodewischer Schachmiezen 7.5 2478-040 2478-041 7.514 2477 2339 11 30
8 Socko, Monika 40039-0315 FC ST.Pauli 1910 eV SAbt 6.5 2473-098 2457-099 7.328 2416 2350 11 30
10 Girya, Olga 28308-1043 SC Bad Königshofen 1957 7.0 2418-044 2413-045 7.260 2400 2301 11 30
11 Zawadzka, Jolanta F3B01-1042 Schachklub König Plauen 7.5 2419-074 2432-075 6.848 2465 2330 11 30
12 Mkrtchian, Lilit 27301-0204 SC Dillingen 8.0 2413-025 2441-026 6.550 2519 2343 11 30
14 Gaponenko, Inna F3C01-0114 ESV Nickelhütte Aue 6.0 2418-128 2415-129 6.142 2408 2375 11 30
15 Naiditsch, Yuliya C0303-1073 SF Deizisau 7.0 2379-018 2407-019 5.558 2478 2375 11 30
16 Szczepkowska, Karina F1522-1007 SV Weißblau Allianz Leipzig e.V. 7.0 2401-049 2408-050 6.629 2428 2324 11 30
19 Atalik, Ekaterina C0629-0289 SK Schwäbisch Hall 7.5 2385-017 2428-018 5.275 2540 2400 11 30
22 Daulyte-Cornette, Deimante C0629-0292 SK Schwäbisch Hall 7.0 2355-067 2377-068 5.882 2433 2330 11 30
23 Houska, Jovanka 10422-1055 Karlsruher SF 1853 7.0 2338-074 2354-075 6.176 2394 2293 11 30
26 Arakhamia-Grant, Ketevan 10614-0337 OSG Baden-Baden 7.0 2333-053 2374-054 4.876 2480 2375 11 30
31 Bulmaga, Irina C0629-0290 SK Schwäbisch Hall 7.0 2393-064 2399-065 6.699 2414 2312 11 30
34 Gara, Anita G0108-0128 SG 1871 Löberitz 6.0 2335-079 2344-080 5.551 2367 2331 11 30
38 Papp, Petra C0629-0271 SK Schwäbisch Hall 5.0 2316-054 2290-055 6.328 2223 2261 11 30
39 Babiy, Olga 22043-1069 Münchener SC 1836 e.V. 6.5 2266-017 2289-018 5.297 2348 2280 11 30
41 Cosma, Elena Luminita F1806-1024 SK Großlehna 5.0 2319-016 2307-017 5.621 2276 2311 11 30
42 Matnadze, Ana G0208-1073 USV Halle 7.0 2367-034 2399-035 5.362 2481 2373 11 30
50 Hoolt, Sarah 61304-1019 Sportfreunde Katernberg 1913 e.V. 6.5 2289-157 2313-158 5.250 2378 2300 11 30
61 Osmanodja, Filiz F2813-0118 USV TU Dresden 6.0 2293-161 2290-162 6.174 2280 2237 11 30
62 Belenkaya, Dina 55006-1229 SF 1891 Friedberg 5.0 2271-013 2256-014 5.788 2216 2252 11 30
64 Sedina, Elena 10614-0258 OSG Baden-Baden 4.0 2279-085 2257-086 5.106 2191 2273 10 30
67 Doluhanova, Evgeniya C0101-1022 Post-SV Ulm 5.0 2331-045 2287-046 7.255 2174 2210 11 30
80 Hapala, Elisabeth 27102-1046 Schachges. Augsburg 1873 5.0 2115-072 2136-073 3.929 2201 2221 11 30
100 Rogozenco, Teodora 40023-1117 Hamburger SK von 1830 eV 5.5 2011-117 2092-118 2.242 2250 2250 11 21
111 Milak, Adela 22015-1017 SC Haar 1931 0.0 1542-046 1509-047 1.276 1282 1959 10 21

Es werden nur Spieler angezeigt, die Mitglied im DSB sind.