Staffeln Unterland 2015/16

Turnierinfos

Turniercode: B616-C06-ULX Runden: 9 Auswerter: Eric Hermann Ende: 24.04.2016 Berechnet am: 25.04.2016 Anzahl Spieler: 1087 Gew. Partien: 3513

Auswertung

Nr.NameZPSVereinPkt.DWZ (alt)DWZ (neu)We.Le.NiveauSp.E
1 Abel, Manfred C0648-0169 SK Bietigheim-Bissingen 3.0 1808-090 1804-091 3.174 1793 1918 9 26
1 Arndt, Heiko C0649-0042 TSV Gerabronn 3.0 1785-076 1753-077 4.337 1660 1753 8 25
1 Arns, Alexander C0652-0171 SF HN-Biberach 1978 e.V. 3.5 1789-060 1804-061 3.115 1836 1775 6 14
1 Abu El Komboz, Tareq C0654-0148 SC Ingersheim e.V. 8.5 1267-014 1402-015 5.967 1514 1190 10 5
1 Beetz, Fabian C0617-0180 SC Künzelsau 1.5 1425-007 1421-008 1.553 0 1412 3 9
1 Abu El Komboz, Nadine C0654-0157 SC Ingersheim e.V. 1.0 805-006 798-007 1.334 735 1058 6 32
1 Afonso, Nils C0645-1032 SF 59 Kornwestheim 2.0 1630-058 1548-059 3.840 1397 1523 6 12
1 Afonso, Phil C0645-1059 SF 59 Kornwestheim 2.0 1111-037 1039-038 3.253 896 977 5 9
1 Abel, Jonathan C0639-0245 SC Neckarsulm e.V. 4.0 1064-006 1056-007 4.156 1018 871 6 10
2 Abu El Komboz, Zeyad C0654-0145 SC Ingersheim e.V. 6.5 1584-019 1648-020 4.165 1853 1571 8 21
2 Adam, Wilfried C0603-1014 SC Blauer Turm Bad Wimpfen 4.5 1694-186 1764-187 1.694 1962 1959 9 23
2 Aleman, Tilman C0645-0262 SF 59 Kornwestheim 3.0 1547-037 1558-038 2.728 0 1408 4 16
2 Arnst, Viktor C0613-0142 SV 23 Böckingen 3.0 1727-040 1713-041 3.529 1668 1724 7 24
2 Bälz, Jürgen C0636-0065 TSV Willsbach 5.5 1710-075 1750-076 3.887 1865 1720 8 24
2 Andreß, Christian C0637-1026 SC Erdmannhausen 2.5 1154-011 1169-012 2.254 1185 1369 8 5
2 Bertsch, Lars C0611-1063 Heilbronner SV 2.5 1274-009 1218-010 3.411 1106 1110 5 8
2 Anton, Maximilian C0625-0196 TSV Münchingen 2.5 931-001 966-002 2.025 1008 1085 6 5
2 Autmaring, Cornelis Claus C0627-1040 TSG Öhringen 0.0 723-002 718-003 0.351 0 1022 2 51
3 Altenähr, Volker C0657-1015 SV Oberstenfeld 5.5 1508-001 1494 1540 11 0
3 Bäuerle, Uwe C0611-0003 Heilbronner SV 5.5 1468-065 1469-066 5.479 1470 1444 10 20
3 Bagg, Eberhard C0626-0002 SG Ludwigsburg 1919 5.0 1659-048 1641-049 5.701 1584 1486 8 23
3 Baier, Johannes C0650-0071 SV Rochade Neuenstadt 0.0 1448-027 1389-028 1.757 893 1570 5 19
3 Blessing, Peter C0605-0021 VfL Eberstadt 4.5 1507-029 1503-030 4.656 1491 1446 8 20
3 Büchele, Torsten C0627-0149 TSG Öhringen 4.0 1402-013 1385-014 4.429 1336 1202 6 14
3 Albert, Rafael Edwin C0645-1018 SF 59 Kornwestheim 0.0 1309-020 0 0 0 0
3 Bach, Sarah C0664-0026 SF Schwaigern 6.5 1024-020 1043-021 6.122 1039 943 11 5
3 Anton, Wolfgang C0625-0211 TSV Münchingen 2.5 911-001 911 1024 7 0
4 Aubel, Stefan C0657-1027 SV Oberstenfeld 3.5 1625-050 1580-051 5.188 1467 1513 8 22
4 Yilmaz, Bahadir C0642-0101 SV Gaildorf/Fichtenberg 3.0 1266-010 1295-011 2.213 0 1228 4 18
4 Bantel, Thomas C0645-0008 SF 59 Kornwestheim 6.0 1966-068 1985-069 5.071 2046 1919 9 30
4 Banzhaf, Steffen C0627-1039 TSG Öhringen 5.5 1553-033 1587-034 4.232 1658 1575 9 21
4 Bauer, Dieter C0645-1074 SF 59 Kornwestheim 3.5 1682-234 1680-235 3.579 1675 1759 9 23
4 Becker, Johann C0635-0055 SC Widdern 0.5 1394-065 1399-066 0.364 0 1653 2 19
4 Bürkle, Christian C0601-1017 SV Bad Friedrichshall 0.0 969-004 926-005 0.970 0 1218 4 14
4 Böhringer, Dieter C0613-0980 SV 23 Böckingen 5.0 1272-003 1327-004 3.427 1423 1329 8 15
4 Arvai, Marton C0625-0207 TSV Münchingen 5.0 1048-001 1016 1161 11 0
5 Barg, Harald C0629-0104 SK Schwäbisch Hall 3.5 1752-063 1781-064 2.434 1915 1761 5 24
5 Bauer, Armin C0627-0125 TSG Öhringen 4.5 2125-076 2101-077 5.662 2028 2028 9 30
5 Baumeister, Jürgen C0647-0072 SC Asperg 3.5 1706-115 1731-116 2.539 1799 1844 8 23
5 Dittmar, Elia C0652-0209 SF HN-Biberach 1978 e.V. 0.0 935-026 0 0 0 0
5 Aydin, Sami C0656-1049 SF Freiberg 1.0 1034-012 1074-013 0.651 0 1199 2 5
5 Behringer, Daniel C0610-1027 TSG Heilbronn 1845 e.V. 2.5 1692-016 1687-017 2.684 0 1558 4 23
5 Bouidia, Abdelhamid C0629-0309 SK Schwäbisch Hall 1.5 0 1323 4 0
5 Baló, Levente C0608-0174 SK Sachsenheim 3.0 0 1165 4 0
6 Balz, Peter C0630-0050 TSG Steinheim 3.5 1436-027 1451-028 3.026 1486 1485 7 19
6 Basler, Alexander C0602-0095 SV Bad Rappenau 1.5 1694-050 1647-051 3.380 1501 1788 9 23
6 Beierle, Hugo C0623-0031 SG Meimsheim-Güglingen 5.0 1419-048 1416-049 5.107 1405 1273 8 19
6 Bencze, Josef C0603-0004 SC Blauer Turm Bad Wimpfen 2.5 1704-107 1697-108 2.789 1672 1825 8 23
6 Brock, Pascal C0618-0187 SK Lauffen 8.5 1140-045 1247-046 5.288 1428 1178 12 12
6 Brokop, Alexander C0604-0194 SV Besigheim 4.0 1616-036 1616-037 3.992 1617 1616 8 22
6 Engl, Werner C0627-0091 TSG Öhringen 0.5 1540-052 1459-053 3.025 0 1332 4 21
7 Bauer, Florian C0618-0090 SK Lauffen 3.5 1774-094 1757-095 4.225 1714 1797 9 25
7 Berend, Bernd C0627-1064 TSG Öhringen 2.5 1369-099 1375-100 2.314 1397 1461 6 19
7 Biebl, Andreas C0603-0248 SC Blauer Turm Bad Wimpfen 4.0 1680-015 1731-016 2.079 1892 1839 7 23
7 Burkhardt, Adrian C0645-0278 SF 59 Kornwestheim 6.5 1580-030 1642-031 4.636 1807 1464 8 16
7 Baric, Andrej C0656-1005 SF Freiberg 2.0 1800-031 1842-032 1.155 0 1745 2 14
7 Baumert, Wolfgang C0625-0206 TSV Münchingen 1.5 0 793 4 0
7 Armborst, Kjell C0624-1055 SF Möglingen 1976 0.0 0 1198 1 0
7 Benischek, Marcus C0648-0246 SK Bietigheim-Bissingen 0.0 1147-001 1116-002 0.857 0 1318 3 19
8 Arnold, Martin C0626-0149 SG Ludwigsburg 1919 6.5 1228-015 1252-016 5.784 1402 929 7 17
8 Baydar, Sedat C0656-1006 SF Freiberg 3.0 1477-021 1499-022 2.299 1568 1566 6 20
8 Bender, Kunibert C0639-0041 SC Neckarsulm e.V. 2.5 1287-064 1317-065 1.645 1423 1424 5 18
8 Benz, Sebastian C0604-0245 SV Besigheim 0.5 1165-031 1143-032 1.174 1006 1465 7 18
8 Berger, Thomas C0664-0017 SF Schwaigern 7.0 1906-067 1956-068 4.669 2122 1894 9 28
8 Biefel, Christian C0611-0020 Heilbronner SV 3.0 1793-044 1845-045 1.450 0 1894 4 20
8 Bitzer, Dieter C0627-0003 TSG Öhringen 4.5 1536-125 1572-126 3.184 1663 1613 8 21
8 Blaschka, Anouk C0603-1034 SC Blauer Turm Bad Wimpfen 2.0 795-001 0 995 7 0
8 Bühner, Marcus C0606-0117 TG Forchtenberg 2.0 773-001 770-002 2.183 740 1028 10 48
8 Bubeck, Paul C0654-0200 SC Ingersheim e.V. 0.0 0 767 1 0
9 Bertz, Uwe C0618-0194 SK Lauffen 4.5 1755-071 1792-072 3.108 1940 1740 6 24
9 Blum, Volker C0654-0073 SC Ingersheim e.V. 1.0 1400-020 1411-021 0.717 0 1238 1 19
9 Bluma, Marcel C0654-0134 SC Ingersheim e.V. 3.5 2118-076 2125-077 3.165 2160 2097 6 30
9 Boesino, Marius C0610-0114 TSG Heilbronn 1845 e.V. 4.5 1734-036 1747-037 4.085 1779 1673 7 19
9 Benner, Hans-Christian C0661-0042 Lachender Turm Schwäbisch Hall 0.0 1426-012 1374-013 0.651 0 1316 1 9
9 Divkovic, Mario C0645-1006 SF 59 Kornwestheim 6.0 1515-035 1583-036 4.548 1644 1507 9 8
9 Förnzler, Thomas C0636-0238 TSV Willsbach 3.0 1057-010 1169-011 1.745 0 1103 4 5
9 Borchardt, Julius C0661-0069 Lachender Turm Schwäbisch Hall 3.0 792-001 806-002 2.759 807 955 9 5
9 Dietz, Gerald C0657-1030 SV Oberstenfeld 4.5 1246-001 1274 1051 7 0
10 Beckenkamp, Michael C0656-0111 SF Freiberg 2.5 1763-016 1723-017 4.036 1573 1634 6 25
10 Biedermann, Herbert C0613-0101 SV 23 Böckingen 6.0 1766-066 1754-067 6.501 1719 1594 9 25
10 Bluma, Alexander C0654-0142 SC Ingersheim e.V. 1.5 1287-011 1270-012 1.959 0 1144 3 18
10 Bunse, Herbert C0605-0003 VfL Eberstadt 2.0 1465-035 1382-036 4.798 1099 1292 7 20
10 Bentzin, Stephen C0664-0003 SF Schwaigern 6.5 1208-025 1168-026 8.004 1112 1081 12 18
10 Boxberger, Jürgen C0639-0206 SC Neckarsulm e.V. 5.0 1783-038 1809-039 3.961 1907 1732 7 25
10 Dimitrov, Leon C0656-1042 SF Freiberg 2.0 935-007 1033-008 1.142 0 883 2 5
10 Ayrenschmalz, Paul C0624-1026 SF Möglingen 1976 0.0 827-002 0 0 0 0
11 Bekdemir, Izzet C0604-0083 SV Besigheim 0.5 1487-047 1459-048 1.430 1301 1730 7 20
11 Bopp, Alexander C0635-0049 SC Widdern 5.5 1653-032 1691-033 4.138 1821 1582 7 22
11 Breier, Günter C0648-0136 SK Bietigheim-Bissingen 1.5 1383-042 1299-043 4.343 1024 1325 8 19
11 Bresch, Martin C0626-0006 SG Ludwigsburg 1919 4.0 1977-042 1958-043 4.858 1881 1828 7 30
11 Dunder, Stefan C0640-0009 SV Marbach 3.0 1644-052 1598-053 4.668 1459 1512 7 22
11 Gäbl, Christian C0601-0175 SV Bad Friedrichshall 0.0 1192-018 1145-019 0.881 0 1235 2 13
11 Eid, Sami C0656-1029 SF Freiberg 0.0 1110-012 1062-013 0.599 0 1039 1 9
11 Bahnmüller, Uwe C0631-1021 SC Tamm 74 1.5 1281-002 1266-003 1.900 0 1182 3 18
11 Cabrera Hernandez, Saul C0629-0298 SK Schwäbisch Hall 2.0 1619-008 1557-009 4.181 1338 1466 6 22
11 Breitenbach, Jonathan C0611-1119 Heilbronner SV 0.0 0 1219 1 0
12 Bereczki, Raimund C0640-0965 SV Marbach 1.0 1425-014 1421-015 1.118 0 1370 2 19
12 Bischoff, Arnulf C0629-0011 SK Schwäbisch Hall 4.0 1761-050 1726-051 5.448 1624 1624 8 25
12 Borst, Manfred C0617-0162 SC Künzelsau 1.5 1268-027 1260-028 1.777 1234 1519 9 18
12 Bresching, Dieter C0647-0062 SC Asperg 0.5 1235-021 1207-022 1.242 0 1300 3 18
12 Christ, Marcel C0654-0120 SC Ingersheim e.V. 6.0 1642-041 1707-042 4.283 1762 1727 11 10
12 Geiß, Patrick C0601-1000 SV Bad Friedrichshall 0.0 830-011 828-012 0.083 0 1414 3 27
12 Eisele, Lukas C0607-0100 SV Gemmrigheim 2.0 994-011 981-012 2.300 941 1019 5 13
12 Breitenbach, Maximilian C0611-1115 Heilbronner SV 6.0 1203-002 1279-003 4.955 1549 872 6 5
13 Bock, Gerhard C0664-0060 SF Schwaigern 3.0 1517-101 1511-102 3.207 1491 1556 7 20
13 Bogert, Johann C0658-0009 TSV Schwaigern 3.0 1544-051 1487-052 4.910 1269 1266 6 21
13 Boschmann, Werner C0635-0048 SC Widdern 3.5 1564-047 1511-048 5.425 1359 1409 8 21
13 Brittschock-Schrall, Bärbel C0630-0174 TSG Steinheim 0.0 1316-063 0 0 0 0
13 Cummings, Nicolai C0654-0170 SC Ingersheim e.V. 5.0 1939-073 1926-074 5.627 1886 1846 9 29
13 Engelbrecht, Detlef C0604-0128 SV Besigheim 1.0 1780-053 1789-054 0.723 0 1613 1 25
13 Breuninger, Daniel C0617-0172 SC Künzelsau 1.0 968-009 1006-010 0.718 0 805 1 5
13 Blinzinger, Peter C0659-1003 SV Mundelsheim 1.5 883-005 888-006 1.385 904 1184 7 11
13 Besthorn, Luisa C0604-0285 SV Besigheim 4.5 1586-032 1575-033 4.764 1561 1514 8 11
13 Dietrich, Stephan C0611-1047 Heilbronner SV 3.5 1470-005 1456-006 3.934 1381 1203 5 20
13 Fischer, Benjamin C0640-0968 SV Marbach 3.5 860-001 0 838 7 0
14 Bollenbach, Manfred C0627-0093 TSG Öhringen 3.0 1602-032 1598-033 3.139 1588 1685 8 22
14 Bolter, Reinhard C0633-0217 SVG Vaihingen/Enz 0.0 1353-023 1347-024 0.145 0 1652 1 18
14 Burri, Axel C0604-0302 SV Besigheim 0.5 1072-013 1044-014 1.434 880 1318 7 20
14 Fillips, Thomas C0645-0052 SF 59 Kornwestheim 4.0 1688-043 1691-044 3.902 1703 1544 6 23
14 Degenhard, Simon C0611-1096 Heilbronner SV 6.5 1999-085 2010-086 6.085 2040 1852 9 21
14 Bouhadjer, Youcef C0639-0213 SC Neckarsulm e.V. 3.0 1360-020 1330-021 3.637 1300 1433 9 8
14 Bouhadjer, Ilias C0639-0214 SC Neckarsulm e.V. 4.5 1097-016 1101-017 4.433 1099 1094 9 5
14 Djerfi, Nick C0623-0145 SG Meimsheim-Güglingen 1.0 0 1524 4 0
15 Bost, Albert C0642-0133 SV Gaildorf/Fichtenberg 0.0 1979-041 0 0 0 0
15 Buchholz, Bruno C0617-0019 SC Künzelsau 3.0 1800-041 1748-042 5.130 1594 1690 8 25
15 Diehm, Axel C0603-1013 SC Blauer Turm Bad Wimpfen 5.5 1490-074 1523-075 4.281 1581 1543 10 20
15 Florio, Antonio C0604-0311 SV Besigheim 5.5 1727-134 1737-135 5.117 1766 1620 8 24
15 Hähnle, Jan C0636-0244 TSV Willsbach 1.0 1038-015 1015-016 1.411 0 1059 3 11
15 Broncel, Kevin C0639-0242 SC Neckarsulm e.V. 0.0 894-005 873-006 0.589 0 1054 2 20
15 Friedrich, Adrian C0625-0208 TSV Münchingen 0.0 0 795 3 0
15 Böttjer, Tim C0631-1038 SC Tamm 74 1.0 0 841 2 0
16 Brosig, Lothar C0627-0114 TSG Öhringen 3.0 1752-059 1769-060 2.331 1818 1909 8 24
16 Dietrich, Christoph C0627-0043 TSG Öhringen 2.0 1815-046 1761-047 4.364 1595 1827 9 26
16 Drewniok, Waldemar C0613-0127 SV 23 Böckingen 0.5 1396-037 1353-038 1.744 0 1446 4 19
16 Dunai, Hans-Georg C0647-0011 SC Asperg 2.5 1452-039 1441-040 2.915 1413 1625 10 19
16 Foehl, Hermann C0647-0063 SC Asperg 3.5 1504-030 1509-031 3.333 1520 1602 9 20
16 Fritzsche, Heinz C0640-0010 SV Marbach 3.5 1180-036 1166-037 3.952 1129 1171 8 18
16 Haken, Jaroslav C0652-0032 SF HN-Biberach 1978 e.V. 1.5 1182-032 1162-033 2.029 0 1051 3 18
16 Bopp, Anton C0645-1005 SF 59 Kornwestheim 2.0 893-006 995-007 0.980 0 1034 3 5
16 Boxberger, Viktor C0639-0207 SC Neckarsulm e.V. 1.0 1193-021 1165-022 1.840 1024 1346 6 18
17 Brandner, Erich C0642-0108 SV Gaildorf/Fichtenberg 0.0 1084-021 1054-022 0.836 0 1148 2 20
17 Breuer, Walter C0624-0089 SF Möglingen 1976 2.5 1386-029 1335-030 4.211 1186 1359 8 19
17 Bück, Heinz C0604-0001 SV Besigheim 3.5 1491-049 1489-050 3.577 1484 1575 9 20
17 Bückert, Alfred C0613-0125 SV 23 Böckingen 5.5 1634-064 1625-065 5.861 1606 1563 10 22
17 Döring, Andreas C0631-0349 SC Tamm 74 4.0 2048-078 2073-079 2.821 2173 2120 7 30
17 Fox, Sascha C0637-0068 SC Erdmannhausen 6.0 1809-060 1820-061 5.508 1854 1721 9 26
17 Dudt, Jonas C0611-1094 Heilbronner SV 6.5 1597-020 1620-021 6.009 1662 1387 8 9
17 Cuciurean, Oana C0639-0253 SC Neckarsulm e.V. 2.0 963-007 1069-008 1.072 0 936 2 5
17 Hasanov, Erol C0613-0981 SV 23 Böckingen 0.0 822-002 0 0 0 0
18 Bühler, Robert C0629-0216 SK Schwäbisch Hall 3.0 1871-014 1842-015 4.302 1762 1887 9 27
18 Döring, Günter C0631-0244 SC Tamm 74 3.5 1556-027 1554-028 3.575 1535 1377 5 21
18 Franitza, Michael C0637-0168 SC Erdmannhausen 0.5 1567-096 1528-097 1.902 1324 1787 8 21
18 Eberle, Manuel C0617-0167 SC Künzelsau 4.5 1123-013 1225-014 2.719 1336 1318 9 5
18 Fischer, Robert C0630-0188 TSG Steinheim 3.0 1273-018 1265-019 3.147 1255 1309 7 8
18 Braun, David C0639-0219 SC Neckarsulm e.V. 0.0 1038-018 1027-019 0.167 0 1311 1 11
18 Fox, Caterina C0637-1081 SC Erdmannhausen 0.0 0 1090 5 0
19 Buchwald, Marco C0642-0107 SV Gaildorf/Fichtenberg 0.5 1346-015 1278-016 2.379 0 1273 4 18
19 Däuber, Andreas C0649-0016 TSV Gerabronn 6.0 1706-102 1733-103 4.955 1816 1615 8 23
19 Döring, Stefan C0631-0375 SC Tamm 74 1.0 1900-057 1849-058 2.718 1696 2050 9 18
19 Eckert, Siegbert C0623-0064 SG Meimsheim-Güglingen 3.5 1406-030 1394-031 3.888 1352 1287 6 19
19 Franz, Michael C0604-0278 SV Besigheim 4.5 1838-092 1838-093 4.483 1840 1794 8 26
19 Gottloeber, Gunter C0607-0054 SV Gemmrigheim 3.5 1102-025 1128-026 2.844 0 934 4 16
19 Heidt, Erwin C0613-0928 SV 23 Böckingen 2.0 886-012 899-013 1.856 0 915 4 5
19 De Luna Butz, Alberto C0657-1016 SV Oberstenfeld 6.5 1737-042 1766-043 5.340 1868 1612 8 24
19 Bühler, Severin C0629-0282 SK Schwäbisch Hall 6.5 1574-013 1592-014 6.089 1617 1428 9 9
20 Cacic, Simo C0665-0068 udk SV Ivanchuk Hn Vu Ter 2.5 1387-001 1387 1389 5 0
20 Däuber, Rainer C0617-0085 SC Künzelsau 2.0 1542-050 1531-051 2.342 1490 1564 5 21
20 Dezius, Armin C0626-0155 SG Ludwigsburg 1919 5.0 1563-031 1584-032 4.215 1628 1584 9 21
20 Dimitrov, Daniel C0642-0099 SV Gaildorf/Fichtenberg 1.5 1512-011 1461-012 3.338 1323 1610 9 20
20 Dolensky, Roland C0631-0182 SC Tamm 74 3.0 1862-055 1856-056 3.276 1836 1929 8 27
20 Frieß, Thomas C0654-0155 SC Ingersheim e.V. 4.5 1683-024 1698-025 3.922 1738 1691 8 23
20 Friedl, Bastian C0656-1022 SF Freiberg 2.5 1080-017 1204-018 1.104 0 1256 4 5
20 Hildebrandt, Daniel C0601-1020 SV Bad Friedrichshall 0.0 844-001 834-002 0.351 0 1218 2 25
20 Gottlöber, Paul C0607-0106 SV Gemmrigheim 1.0 0 834 3 0
21 Delic, Elvedin C0665-0063 udk SV Ivanchuk Hn Vu Ter 3.5 1461-002 1519-003 2.486 0 1363 4 10
21 Döttling, Gustav C0636-0101 TSV Willsbach 0.0 1596-083 1583-084 0.354 0 1702 1 21
21 Drofenik, Branko C0639-0068 SC Neckarsulm e.V. 1.5 1729-118 1676-119 3.687 1489 1801 9 24
21 Düren, Gottfried C0631-0071 SC Tamm 74 2.5 1423-038 1366-039 4.270 1177 1242 6 19
21 Emrich, Claus-Martin C0613-0961 SV 23 Böckingen 2.0 1112-011 1102-012 2.310 1067 1267 7 19
21 Grob, Alfred C0657-1005 SV Oberstenfeld 6.5 1405-032 1389-033 7.025 1300 987 8 19
21 Holman, Gary C0652-0154 SF HN-Biberach 1978 e.V. 1.0 1297-027 1303-028 0.843 0 1353 2 18
21 Geburtig, Ingo C0645-1020 SF 59 Kornwestheim 4.5 1184-013 1323-014 2.408 1434 1315 7 5
22 Doll, Tobias C0627-0067 TSG Öhringen 2.0 1553-045 1501-046 3.812 1334 1514 7 21
22 Eberhard, Michael C0611-0203 Heilbronner SV 7.0 1614-080 1624-081 6.602 1656 1427 9 22
22 Ebert, Daniel C0631-0079 SC Tamm 74 0.0 1379-009 0 0 0 0
22 Emrich, Jan C0613-0960 SV 23 Böckingen 0.5 1362-014 1326-015 1.443 0 1380 3 18
22 Fuchs, Egbert C0633-0246 SVG Vaihingen/Enz 4.0 1706-031 1705-032 4.055 1701 1742 9 23
22 Geburtig, Stefan C0645-0281 SF 59 Kornwestheim 3.0 1382-022 1408-023 2.313 1463 1527 7 14
22 Haardt, Sebastian C0625-0178 TSV Münchingen 0.5 907-003 865-004 1.710 638 1035 5 18
22 Iyengar, Sriram C0652-0270 SF HN-Biberach 1978 e.V. 0.0 1046-018 1022-019 0.354 0 1152 1 11
22 Flinspach, Christian C0627-1043 TSG Öhringen 0.0 766-007 765-008 0.055 0 1219 1 40
22 Dulcimascolo, Gabriel C0649-0069 TSV Gerabronn 0.0 0 1696 1 0
22 Dukic, Ivica C0665-0069 udk SV Ivanchuk Hn Vu Ter 6.0 1470-001 1543-002 4.995 1844 1167 6 5
23 Dushatskiy, Fedor C0650-0128 SV Rochade Neuenstadt 5.5 2112-112 2133-113 4.556 2305 1911 6 30
23 Ehmke, Florian C0631-0192 SC Tamm 74 1.0 1717-043 1692-044 1.816 0 1335 2 24
23 Ellerbrock, Manfred C0627-0163 TSG Öhringen 2.0 1810-061 1769-062 3.651 1588 1723 6 26
23 Emrich, Niclas C0613-0956 SV 23 Böckingen 4.5 1280-039 1334-040 2.819 1475 1359 7 18
23 Gerlach, Michael C0640-0936 SV Marbach 3.0 1678-055 1662-056 3.607 1614 1667 7 23
23 Kampa, Daniel C0610-1018 TSG Heilbronn 1845 e.V. 0.0 1266-027 1246-028 0.473 0 1285 1 18
23 Florian, Peter C0617-0165 SC Künzelsau 2.5 1184-009 1174-010 2.765 0 1014 4 18
23 Ebhart, Lukas C0633-1053 SVG Vaihingen/Enz 1.0 0 1391 2 0
23 Göbbels, Patrick C0604-0339 SV Besigheim 0.5 830-003 835-004 0.411 859 1359 9 5
24 Eberhardt, Norbert C0618-0043 SK Lauffen 3.5 1634-087 1635-088 3.468 1637 1721 9 22
24 Eberle, Tristan C0617-0156 SC Künzelsau 4.5 1684-024 1760-025 2.781 1869 1760 7 11
24 Fiedler, Markus C0633-0249 SVG Vaihingen/Enz 2.5 1357-026 1371-027 2.128 1396 1582 9 13
24 Glaser, Thomas C0647-0054 SC Asperg 6.5 2117-063 2113-064 6.680 2091 1825 8 30
24 Emrich, Eike C0648-0228 SK Bietigheim-Bissingen 4.5 1570-023 1588-024 3.808 1628 1668 10 21
24 Ensslinger, Colin C0664-0068 SF Schwaigern 4.5 1028-008 1116-009 3.292 1234 986 6 5
24 Harrison-Wirth, Julian C0626-0224 SG Ludwigsburg 1919 0.0 0 895 2 0
25 Eckstein, Otto C0627-0154 TSG Öhringen 1.0 1387-036 1389-037 0.954 0 1532 3 19
25 Edam, Michael C0650-0075 SV Rochade Neuenstadt 6.0 1943-068 1936-069 6.322 1914 1789 9 29
25 Engel, Harald C0654-0181 SC Ingersheim e.V. 4.0 1725-072 1688-073 5.589 1604 1679 10 24
25 Feiler, Herbert C0623-0013 SG Meimsheim-Güglingen 4.0 1469-031 1458-032 4.391 1432 1432 8 20
25 Fischer, Daniel C0658-0070 TSV Schwaigern 0.0 1700-031 0 0 0 0
25 Geißer, Maximilian C0656-0116 SF Freiberg 5.5 1421-025 1480-026 3.872 1579 1433 8 14
25 Götze, Peter C0604-0304 SV Besigheim 5.5 1715-103 1742-104 4.390 1811 1722 9 24
25 Günay, Nuri C0608-0144 SK Sachsenheim 2.0 1626-038 1615-039 2.199 0 1390 3 12
25 Hasanovic, Alen C0645-1061 SF 59 Kornwestheim 2.5 993-007 990-008 2.575 981 982 5 13
26 Erfle, Christian C0631-0194 SC Tamm 74 3.0 1704-078 1699-079 3.197 1685 1821 9 23
26 Funk, Thorsten C0659-0006 SV Mundelsheim 0.0 1073-028 1060-029 0.336 0 1193 1 20
26 Gorb, Eugeniusz C0608-0136 SK Sachsenheim 3.0 1695-014 1691-015 3.165 1676 1741 7 23
26 Eurich, Alexander C0652-0202 SF HN-Biberach 1978 e.V. 4.0 1536-064 1575-065 3.122 1614 1689 10 8
26 Frais, Thomas C0658-1029 TSV Schwaigern 0.0 849-010 0 0 0 0
26 Günther, Niclas C0656-1031 SF Freiberg 4.5 1189-022 1213-023 4.079 1230 1216 9 5
26 Koch, Nicolas C0636-0255 TSV Willsbach 1.0 996-017 1019-018 0.802 0 1082 2 5
26 Fellhauer, Jonas C0623-0150 SG Meimsheim-Güglingen 1.5 933-001 0 1379 5 0
26 Gerlitz, Max C0606-0141 TG Forchtenberg 0.0 0 0 8 0
27 Englert, Michael C0652-0288 SF HN-Biberach 1978 e.V. 6.0 1426-040 1474-041 4.366 1618 1385 8 19
27 Erfle, Steffen C0631-0206 SC Tamm 74 1.0 1755-061 1705-062 2.952 1497 1813 7 24
27 Faden, Helmut C0642-0123 SV Gaildorf/Fichtenberg 3.0 1666-070 1655-071 3.439 1624 1718 8 23
27 Fischer, Joseph C0613-0090 SV 23 Böckingen 4.0 1325-073 1333-074 3.754 1349 1350 8 18
27 Glockmann, Uwe C0654-0031 SC Ingersheim e.V. 2.5 1326-033 1311-034 2.938 1261 1338 6 18
27 Gottschling, Stefan C0647-0027 SC Asperg 0.0 2209-073 0 0 0 0
27 Gräber, Manuel C0633-0193 SVG Vaihingen/Enz 2.0 1288-029 1338-030 0.932 0 1504 4 13
27 Haarnagel, Jürgen C0638-1005 SV Markgröningen 5.5 1842-047 1844-048 5.436 1852 1600 7 27
27 Hdya, Mohammad C0656-1033 SF Freiberg 0.0 825-013 823-014 0.078 0 1227 1 28
27 Gojkovic, Manuel C0639-0260 SC Neckarsulm e.V. 1.0 773-002 767-003 1.316 0 691 3 38
27 Frank, Volkmar C0629-0311 SK Schwäbisch Hall 1.0 1166-001 1166-002 0.997 0 1167 2 5
28 Eschelwek, Frank C0601-0064 SV Bad Friedrichshall 5.5 1871-057 1876-058 5.261 1895 1752 8 27
28 Faißt, Hans-Peter C0645-0099 SF 59 Kornwestheim 2.5 2190-089 2159-090 3.879 2021 2081 6 30
28 Fischer, Achim C0636-0122 TSV Willsbach 4.0 1590-060 1608-061 3.364 1651 1653 8 21
28 Gebert, Wolfgang C0658-0015 TSV Schwaigern 3.5 1574-055 1567-056 3.733 1533 1378 5 21
28 Haar, Rudolf C0659-0009 SV Mundelsheim 7.0 1262-024 1315-025 5.287 1530 1113 8 18
28 Kötter, Michael C0627-1038 TSG Öhringen 3.0 1431-025 1420-026 3.365 1387 1450 7 19
28 Hartmann, Anatoli C0608-0132 SK Sachsenheim 3.0 1596-019 1560-020 4.299 1467 1567 8 21
28 Fischer, Stefan C0623-0136 SG Meimsheim-Güglingen 3.0 1369-011 1365-012 3.113 1357 1459 8 14
29 Fesser, Martin C0645-0130 SF 59 Kornwestheim 4.0 1906-048 1914-049 3.689 1971 1703 5 28
29 Fischer, Alexander C0613-0949 SV 23 Böckingen 1.0 1930-030 1934-031 0.852 0 1634 1 29
29 Fister, Eckart C0603-0275 SC Blauer Turm Bad Wimpfen 4.0 1267-014 1281-015 3.550 1313 1317 8 18
29 Grimm, Bruno C0608-0008 SK Sachsenheim 2.5 1746-035 1728-036 3.169 1664 1725 6 24
29 Grob, Wolfgang C0657-1006 SV Oberstenfeld 2.5 1658-032 1651-033 2.752 1621 1622 5 23
29 Haug, Bjoern C0638-0050 SV Markgröningen 1.0 1430-037 1427-038 1.076 0 1538 3 19
29 Konrad, Konstantin C0610-0006 TSG Heilbronn 1845 e.V. 1.0 1270-053 1180-054 3.690 849 1176 6 18
29 Höber, Maximilian C0640-0941 SV Marbach 0.0 753-004 728-005 1.622 385 1062 8 43
29 Haag, Daniel C0627-1032 TSG Öhringen 0.0 800-009 795-010 0.210 0 1028 1 32
30 Eyer, Florian C0601-0135 SV Bad Friedrichshall 2.5 1665-060 1656-061 2.802 0 1509 4 23
30 Fillips, Johann C0645-0146 SF 59 Kornwestheim 4.5 1896-065 1885-066 4.984 1846 1799 8 28
30 Forsch, Alexander C0606-0123 TG Forchtenberg 6.0 1806-045 1794-046 6.523 1757 1630 9 26
30 Frank, Uwe C0627-0020 TSG Öhringen 4.0 1615-049 1650-050 2.737 1754 1700 7 22
30 Haug, Jens C0638-0066 SV Markgröningen 2.0 1457-033 1446-034 2.357 1399 1471 5 20
30 Höflacher, Ulrich C0625-0106 TSV Münchingen 3.5 898-015 913-016 3.093 951 886 6 16
30 Kriegelsteiner, Björn C0617-0181 SC Künzelsau 1.5 1261-007 1146-008 3.228 0 1009 4 8
30 Geltz, Noah C0652-0298 SF HN-Biberach 1978 e.V. 3.5 1437-019 1371-020 4.984 1310 1396 9 9
30 Hagenmeyer, Felix C0611-1102 Heilbronner SV 1.0 931-004 967-005 0.733 0 440 1 5
31 Förster, Bernhard C0648-0196 SK Bietigheim-Bissingen 5.0 2037-086 2047-087 4.508 2079 2036 9 30
31 Haug, Michael C0645-0270 SF 59 Kornwestheim 5.5 1209-021 1260-022 3.968 1320 1348 12 12
31 Kritzer, Martin C0601-0188 SV Bad Friedrichshall 0.0 1042-014 0 0 0 0
31 Gerold, Robin C0652-0208 SF HN-Biberach 1978 e.V. 3.0 1219-040 1261-041 2.473 1304 1226 5 5
31 Jäger, Leonard C0640-0948 SV Marbach 0.0 0 983 2 0
31 Handel, Oliver C0645-1047 SF 59 Kornwestheim 6.0 1740-015 1729-016 6.482 1702 1652 11 24
31 Forsch, Anastasia C0606-0120 TG Forchtenberg 1.0 706-006 705-007 1.067 0 800 4 57
31 Hagenmeyer, Jannis C0611-1101 Heilbronner SV 1.0 745-004 755-005 0.913 0 776 2 5
32 Forstmann, Oliver C0648-0215 SK Bietigheim-Bissingen 5.5 1529-019 1543-020 4.980 1579 1471 9 20
32 Funk, Hermann C0627-0162 TSG Öhringen 4.5 1579-015 1559-016 5.247 1514 1504 9 21
32 Gerold, Stephanie C0652-0077 SF HN-Biberach 1978 e.V. 4.0 1316-045 1375-046 2.230 1617 1425 6 18
32 Hartmann, Oswald C0633-0085 SVG Vaihingen/Enz 1.5 1447-036 1438-037 1.772 0 1489 4 19
32 Heller, Uwe C0638-0129 SV Markgröningen 0.5 1513-014 1479-015 1.428 0 1336 2 20
32 Herzberg, Michael C0624-0191 SF Möglingen 1976 1.5 1337-032 1232-033 4.004 895 1157 6 13
32 Jehle, Daniel C0654-0066 SC Ingersheim e.V. 3.0 1354-059 1321-060 4.016 1238 1297 7 18
32 Fischer, Patrick C0652-0199 SF HN-Biberach 1978 e.V. 4.5 1401-064 1526-065 2.164 1610 1608 9 6
32 Forsch, Christian C0606-0119 TG Forchtenberg 4.5 1077-010 1177-011 2.746 1247 1245 9 5
32 Hasenhündl, Finn C0627-1041 TSG Öhringen 0.0 0 804 10 0
32 Harms, David Richard C0637-1082 SC Erdmannhausen 4.5 1418-001 1397 1534 9 0
33 Fleischer, Jürgen C0610-0053 TSG Heilbronn 1845 e.V. 5.0 1852-075 1824-076 6.271 1740 1698 9 27
33 Frank, Philipp C0613-0946 SV 23 Böckingen 3.0 1074-022 1064-023 3.317 1023 1141 6 20
33 Friedl, Simon C0640-0266 SV Marbach 3.0 1904-070 1907-071 2.888 1921 1847 5 28
33 Gabel, Reinhold C0602-0045 SV Bad Rappenau 2.0 1894-041 1851-042 3.953 1696 1900 8 28
33 Hartwig, Marco C0604-0080 SV Besigheim 2.0 1474-052 1476-053 1.926 0 1489 4 20
33 Hennig, Jan C0645-0227 SF 59 Kornwestheim 7.0 1566-045 1621-046 5.227 1715 1552 10 16
33 Ginger, Johann C0639-0192 SC Neckarsulm e.V. 2.0 1239-009 1252-010 1.655 1294 1373 5 17
33 Hildebrandt, Benjamin C0626-0189 SG Ludwigsburg 1919 7.0 1414-006 1429-007 6.453 1459 1299 10 19
33 Kuhn, Maximilian C0636-0259 TSV Willsbach 0.0 781-003 776-004 0.228 0 992 1 36
33 Kang, Minchan C0645-1071 SF 59 Kornwestheim 6.0 1135-001 1026 1021 9 0
34 Frey, Timo C0605-0105 VfL Eberstadt 6.5 1781-048 1806-049 5.466 1904 1639 8 25
34 Fröhling, Herbert C0626-0154 SG Ludwigsburg 1919 9.0 1881-074 1926-075 6.821 2060 1788 11 28
34 Gerlach, Walter C0636-0106 TSV Willsbach 4.0 1472-057 1445-058 4.934 1371 1369 8 20
34 Hassani-Kabootarkhavani, Reza C0640-0283 SV Marbach 2.0 1705-016 1727-017 1.320 0 1588 2 23
34 Heck, Jakob C0642-0104 SV Gaildorf/Fichtenberg 2.5 1417-012 1417-013 2.487 1419 1427 5 19
34 Hiller, Ulrich C0624-0117 SF Möglingen 1976 4.0 1449-071 1405-072 5.601 1313 1402 10 19
34 Lehner, Erich C0601-0028 SV Bad Friedrichshall 1.5 1210-047 1229-048 1.005 0 1410 4 17
34 Herberth, Johann C0648-0233 SK Bietigheim-Bissingen 1.5 1208-014 1191-015 2.017 1129 1342 6 18
34 Hoang, Jan C0661-0084 Lachender Turm Schwäbisch Hall 0.0 0 1006 2 0
34 Kary, Marc C0625-0218 TSV Münchingen 0.0 0 721 1 0
35 Follmer, Helmuth C0635-0045 SC Widdern 3.0 1760-037 1738-038 3.898 1673 1767 8 25
35 Fromm, Andreas C0613-0957 SV 23 Böckingen 5.5 1698-029 1701-030 5.380 1710 1566 8 23
35 Gaus, Wolfgang C0645-0085 SF 59 Kornwestheim 3.5 1931-049 1921-050 3.947 1871 1809 6 29
35 Gerth, Holger C0613-0105 SV 23 Böckingen 5.5 1885-069 1882-070 5.659 1871 1790 9 28
35 Hauptmann, Steffen C0625-0045 TSV Münchingen 2.5 1649-033 1594-034 4.492 1425 1538 7 22
35 Haußmann, Heiko C0604-0089 SV Besigheim 5.0 1869-072 1872-073 4.855 1883 1787 8 27
35 Heckmann, Udo C0639-0083 SC Neckarsulm e.V. 4.0 1378-042 1453-043 1.576 1708 1661 7 19
35 Hermann, Volker C0607-0049 SV Gemmrigheim 2.0 1614-026 1602-027 2.386 0 1335 3 22
35 Hochstetter, Thomas C0631-0216 SC Tamm 74 3.5 1405-036 1410-037 3.357 0 1106 4 19
35 Jurkic, David C0603-1021 SC Blauer Turm Bad Wimpfen 0.5 0 1064 4 0
35 Lisnik, Andrii C0636-0246 TSV Willsbach 0.0 1070-013 0 0 0 0
35 Kluge, Kjell C0645-1081 SF 59 Kornwestheim 0.0 777-001 773-002 0.177 0 1039 1 37
36 Gerhäusser, Martin C0623-0104 SG Meimsheim-Güglingen 2.5 1543-031 1535-032 2.769 1504 1577 6 21
36 Geshnizjani, Ramin C0611-1088 Heilbronner SV 4.0 2091-086 2088-087 4.128 2077 2023 7 30
36 Gradl, Jochen C0629-0037 SK Schwäbisch Hall 0.0 1709-058 1690-059 0.605 0 1634 1 24
36 Herdtfelder, Dieter C0633-1068 SVG Vaihingen/Enz 4.5 1755-068 1770-069 3.895 1807 1807 9 24
36 Höhne, Christoph C0654-0088 SC Ingersheim e.V. 3.0 1374-045 1329-046 4.637 1231 1408 10 19
36 Mantsch, Kevin C0636-0243 TSV Willsbach 2.5 1095-009 1073-010 2.862 0 920 4 9
36 Kluge, Malte C0645-1072 SF 59 Kornwestheim 3.0 931-004 1048-005 1.826 0 852 3 5
37 Günthner, Robin C0636-0002 TSV Willsbach 8.5 1645-027 1758-028 4.830 2116 1619 9 17
37 Hermann, Manfred C0626-0022 SG Ludwigsburg 1919 3.5 1384-032 1385-033 3.463 1388 1388 7 19
37 Hermann, Eric C0664-0056 SF Schwaigern 2.5 1274-063 1307-064 1.594 0 1349 4 18
37 Grammatopoulos, Aristeidis C0626-0206 SG Ludwigsburg 1919 5.5 2033-002 2073-003 4.692 2210 1797 6 10
37 Hoffsommer, Sven C0648-0245 SK Bietigheim-Bissingen 4.0 1122-005 1320-006 1.525 1518 1272 5 5
37 Köhler, Dieter C0640-0967 SV Marbach 3.5 885-001 880 1081 12 0
38 Guballa, Jens C0631-1005 SC Tamm 74 4.0 2016-052 2049-053 2.570 2246 2006 5 30
38 Herold, Hansjoerg C0613-0041 SV 23 Böckingen 7.0 1874-084 1873-085 7.064 1867 1638 9 27
38 Hirsch, Thomas C0637-0180 SC Erdmannhausen 3.0 1655-036 1668-037 2.536 1730 1647 5 23
38 Hofmann, Reiner C0647-0078 SC Asperg 1.5 1457-013 1454-014 1.591 1440 1623 5 20
38 Hermann, Luana C0664-0057 SF Schwaigern 0.5 933-030 909-031 1.117 765 1191 5 16
38 Hähnle, Daniel C0636-0245 TSV Willsbach 3.0 1084-018 1161-019 1.942 1247 1240 6 5
38 Martsfeld, Jonas C0652-0269 SF HN-Biberach 1978 e.V. 0.0 1018-017 992-018 0.422 0 1074 1 12
38 Köppel, Luis C0654-0197 SC Ingersheim e.V. 1.0 833-002 818-003 1.598 0 913 4 27
39 Heer, Till C0645-0195 SF 59 Kornwestheim 6.0 1884-044 1888-045 5.797 1904 1760 9 28
39 Hess, Thomas C0652-0125 SF HN-Biberach 1978 e.V. 5.0 1835-072 1834-073 5.038 1832 1791 9 26
39 Hisnay, Gregory C0626-0193 SG Ludwigsburg 1919 1.5 1797-046 1754-047 3.178 1584 1776 6 25
39 Holzwarth, Heinz C0645-0251 SF 59 Kornwestheim 1.0 902-021 887-022 1.676 768 1148 7 29
39 Kraus, Tom C0657-1010 SV Oberstenfeld 1.0 1015-010 1099-011 0.367 0 1111 1 5
39 Hermann, Lucas C0664-0058 SF Schwaigern 5.0 1407-081 1497-082 2.741 1745 1439 6 14
39 Holler, Hermann C0647-1013 SC Asperg 0.0 968-003 952-004 0.533 0 1242 3 24
39 Melzig, Rodrigo C0652-0285 SF HN-Biberach 1978 e.V. 1.5 950-025 994-026 1.118 0 907 2 5
39 Kaus, Rüdiger C0603-1048 SC Blauer Turm Bad Wimpfen 0.0 0 0 0 0
40 Hieber-Kugel, Hans C0664-0019 SF Schwaigern 3.5 1268-022 1294-023 2.712 1364 1303 6 18
40 Holzapfel, Bernd C0647-0025 SC Asperg 1.0 1706-032 1663-033 2.500 1467 1706 5 23
40 Holzer, Helmut C0638-0029 SV Markgröningen 2.0 1317-048 1261-049 3.693 1060 1203 6 18
40 Huber, Julian C0626-0198 SG Ludwigsburg 1919 1.0 987-011 971-012 1.308 0 874 2 13
40 Hinkel, Markus C0652-0273 SF HN-Biberach 1978 e.V. 2.0 1864-014 1855-015 2.237 0 1673 3 17
40 Kloster, Niklas C0639-0249 SC Neckarsulm e.V. 1.0 755-004 826-005 0.469 0 777 1 5
40 Hasanov, Ertan C0613-0986 SV 23 Böckingen 1.0 868-001 0 1628 5 0
40 LaVitte, Jeremy C0625-0216 TSV Münchingen 0.0 0 833 1 0
41 Heinl, Horst C0636-0006 TSV Willsbach 3.0 1292-066 1304-067 2.606 1334 1434 8 18
41 Hirsch, Klaus-Peter C0658-1024 TSV Schwaigern 3.0 1230-022 1268-023 1.990 0 1234 4 17
41 Hörger, Erwin C0636-0027 TSV Willsbach 4.0 1438-078 1391-079 5.630 1251 1258 9 19
41 Holschke, Christian C0639-0215 SC Neckarsulm e.V. 5.5 1745-059 1753-060 5.189 1772 1687 9 24
41 Igelbrink, Ralf C0640-0305 SV Marbach 6.5 1528-036 1602-037 3.894 1819 1540 8 20
41 Illge, Hannes C0654-0173 SC Ingersheim e.V. 4.5 1640-003 1652-004 4.147 1674 1626 8 15
41 Nitzsche, Stefan C0610-0082 TSG Heilbronn 1845 e.V. 0.0 1265-041 0 0 0 0
42 Heerwig, Hans-Jürgen C0623-0132 SG Meimsheim-Güglingen 6.0 1601-050 1638-051 4.579 1724 1594 9 22
42 Heinl, Walter C0636-0007 TSV Willsbach 1.0 1358-061 1376-062 0.573 0 1306 1 18
42 Hüttig, Michael C0637-1025 SC Erdmannhausen 4.0 2068-100 2023-101 6.119 1853 1850 8 30
42 Jehle, Edgar C0654-0016 SC Ingersheim e.V. 3.0 1461-051 1424-052 4.297 1330 1425 8 20
42 Knorr, Mathias C0617-0124 SC Künzelsau 7.0 1013-034 1074-035 4.711 1161 1171 14 16
42 Hoffmann, Jens C0652-0256 SF HN-Biberach 1978 e.V. 5.5 1819-053 1807-054 5.878 1786 1703 9 16
42 Link, Christian C0645-1048 SF 59 Kornwestheim 3.0 1090-001 1091 1083 6 0
42 Hornikel, Eric C0631-1034 SC Tamm 74 1.5 1575-001 1575 1749 5 0
43 Heideck, Kurt C0623-0025 SG Meimsheim-Güglingen 1.5 1433-051 1389-052 2.868 1247 1451 6 19
43 Heinz, Eduard C0613-0160 SV 23 Böckingen 3.5 1399-031 1401-032 3.440 1405 1439 8 19
43 Hofmann, Frank C0618-0219 SK Lauffen 4.0 1843-074 1844-075 3.954 1848 1846 8 27
43 Ihring, Uwe C0604-0220 SV Besigheim 6.0 1608-054 1604-055 6.162 1595 1511 10 22
43 Judt, Georg C0645-0158 SF 59 Kornwestheim 1.5 1484-038 1450-039 2.693 1338 1621 8 20
43 Hristev, Atanas C0664-0074 SF Schwaigern 1.0 0 831 1 0
44 Herzog, Anton C0606-0004 TG Forchtenberg 3.0 1209-027 1154-028 4.864 1040 1176 9 18
44 Hohl, Rudolf C0636-0009 TSV Willsbach 3.5 1797-098 1788-099 3.840 1761 1762 7 25
44 Huber, Philipp C0603-0249 SC Blauer Turm Bad Wimpfen 0.0 2134-087 2122-088 0.482 0 2147 1 30
44 Jenner, Michael C0624-0006 SF Möglingen 1976 0.0 1331-009 0 0 0 0
44 Junius, Peter C0648-0193 SK Bietigheim-Bissingen 1.0 1482-021 1460-022 1.646 0 1446 3 20
44 Luithle, Roman C0607-0099 SV Gemmrigheim 3.5 983-012 1061-013 2.527 1197 994 5 5
44 Kübler, Denis C0611-1091 Heilbronner SV 2.0 951-006 934-007 2.393 0 779 4 15
45 Heußer, Timo C0605-0039 VfL Eberstadt 1.0 1283-043 1266-044 1.432 0 1039 2 18
45 Holzinger, Armin C0652-0222 SF HN-Biberach 1978 e.V. 2.0 1724-064 1700-065 2.892 1611 1738 6 24
45 Jahnke, Manfred C0626-0024 SG Ludwigsburg 1919 2.5 1628-089 1644-090 1.962 1705 1705 5 22
45 Kaiser, Harald C0631-0091 SC Tamm 74 4.5 1229-040 1229-041 4.508 1227 992 6 18
45 Kanthasamie, Jeggannth C0645-1027 SF 59 Kornwestheim 2.5 1447-010 1493-011 1.812 1550 1550 5 7
45 Ignatov, Dmitriy C0611-1051 Heilbronner SV 1.0 1702-045 1752-046 0.246 0 1896 1 11
45 Kadach, Maria C0639-0218 SC Neckarsulm e.V. 5.0 1266-018 1215-019 6.084 1137 1097 9 8
45 Kalender, Baris C0604-0305 SV Besigheim 0.0 0 1120 2 0
46 Hilbig, Hans-Joachim C0636-0136 TSV Willsbach 4.0 1286-031 1287-032 3.978 1288 1336 9 18
46 Holzinger, Eugen C0652-0296 SF HN-Biberach 1978 e.V. 7.5 1963-148 1989-149 6.214 2100 1818 9 30
46 Jacobi, Henry C0626-0023 SG Ludwigsburg 1919 5.0 1973-076 1990-077 4.196 2069 1893 7 30
46 Kiederle, Nils C0647-0076 SC Asperg 4.0 1197-009 1291-010 2.821 1422 1131 5 5
46 Koch, Jürgen C0642-0102 SV Gaildorf/Fichtenberg 1.0 1105-006 1106-007 0.984 0 1234 3 16
46 Proikakis, Simos C0610-1026 TSG Heilbronn 1845 e.V. 4.0 967-007 1154-008 1.662 1352 1098 5 5
46 Jauch, Nils C0637-1071 SC Erdmannhausen 1.0 776-002 781-003 0.919 793 1196 8 5
47 Hövekamp, Michael C0610-0090 TSG Heilbronn 1845 e.V. 4.5 1603-053 1622-054 3.823 1698 1500 6 22
47 Holzinger, Markus C0613-0977 SV 23 Böckingen 0.5 1715-054 1659-055 2.112 0 1695 4 19
47 Jazeschen, Uwe C0640-0173 SV Marbach 5.0 1996-048 2010-049 4.377 2113 1786 6 30
47 Klenk, Michael C0638-0067 SV Markgröningen 2.5 1564-033 1548-034 3.070 1495 1618 7 21
47 Köhlich, Viktor C0629-0185 SK Schwäbisch Hall 1.0 1539-040 1556-041 0.641 0 1437 1 16
47 Kehl, Lasse C0637-1066 SC Erdmannhausen 2.5 1052-004 1037-005 2.813 1013 1135 7 10
47 Mathis, Klaus C0626-0217 SG Ludwigsburg 1919 4.5 1198-001 1198 1089 7 0
47 Lederer, Laurin C0661-0079 Lachender Turm Schwäbisch Hall 1.0 744-001 356 732 7 0
48 Hörner, Josef C0602-1012 SV Bad Rappenau 1.5 1374-004 1341-005 2.613 1245 1506 8 19
48 Hoffmann, Jörg C0617-0177 SC Künzelsau 3.0 1584-046 1585-047 2.960 1589 1588 6 21
48 Hübener, Philipp C0650-0104 SV Rochade Neuenstadt 2.5 1594-026 1571-027 3.212 1528 1704 9 16
48 Jerie, Sven C0626-0203 SG Ludwigsburg 1919 5.5 2052-051 2077-052 4.317 2166 2023 8 30
48 Kirchner, Robert C0640-0270 SV Marbach 3.0 1103-029 1097-030 3.175 1078 1069 6 19
48 Koelle, Dietfried C0658-0007 TSV Schwaigern 1.0 1268-082 1177-083 3.625 1268 1070 5 18
48 Koerber, Christian C0647-1000 SC Asperg 2.0 1464-029 1483-030 1.450 0 1476 3 20
48 Mersch, Stephanie C0645-0214 SF 59 Kornwestheim 1.0 1134-027 1089-028 1.964 0 1021 3 14
48 Kadic, Ramo C0626-0172 SG Ludwigsburg 1919 4.5 1581-022 1593-023 4.051 1619 1617 9 21
48 Reisich, Oleg C0627-1023 TSG Öhringen 1.0 1000-009 950-010 2.072 796 1062 5 12
49 Hoffmann, Gert C0623-0143 SG Meimsheim-Güglingen 1.5 1262-020 1209-021 3.030 998 1172 5 18
49 Hollenbach, Frank C0649-0048 TSV Gerabronn 2.5 1370-035 1336-036 3.647 1257 1403 8 19
49 König, Melanie C0652-0187 SF HN-Biberach 1978 e.V. 1.5 1513-064 1509-065 1.633 0 1653 4 20
49 Jurkic, Bosiljko C0603-1035 SC Blauer Turm Bad Wimpfen 4.0 1963-082 1973-083 3.507 2008 2008 8 30
49 Kamm, Günter C0618-0124 SK Lauffen 5.0 1900-092 1922-093 4.017 1995 1900 8 28
49 Knoch, Rainer C0625-0046 TSV Münchingen 3.0 1297-032 1304-033 2.798 1332 1229 5 18
49 Kottwitz, Michael C0608-0127 SK Sachsenheim 0.5 1467-027 1446-028 0.953 0 1484 2 15
49 Merzbach, Andrea C0626-0212 SG Ludwigsburg 1919 3.0 791-001 863 790 8 0
49 Marocsik, Ferenc C0617-0198 SC Künzelsau 1.5 0 799 2 0
50 Hoffmann, Harry C0629-0214 SK Schwäbisch Hall 8.0 1409-058 1481-059 5.496 1704 1322 9 19
50 Jurkic, Zarko C0603-0163 SC Blauer Turm Bad Wimpfen 3.5 1780-040 1790-041 3.073 1817 1900 9 25
50 Kern, Hans-Joachim C0602-0039 SV Bad Rappenau 2.0 1719-053 1666-054 4.120 1510 1708 8 24
50 Kiederle, Bernd C0647-0056 SC Asperg 3.5 1825-033 1797-034 4.741 1717 1806 9 26
50 Kraut, Herbert C0607-0009 SV Gemmrigheim 4.0 1415-028 1388-029 4.855 1263 1100 6 19
50 Riedel, Ulrich C0610-1009 TSG Heilbronn 1845 e.V. 4.5 1185-022 1264-023 2.229 1557 1311 6 17
50 Kristo, Zdravko C0665-0008 udk SV Ivanchuk Hn Vu Ter 1.0 1350-007 1286-008 2.852 1056 1299 5 18
50 Kling, Ulrich C0657-1025 SV Oberstenfeld 3.0 1358-002 1386-003 2.466 1435 1363 5 10
50 Mijic, Mario C0626-0209 SG Ludwigsburg 1919 6.0 1260-006 1297-007 4.761 1411 1266 9 18
50 Mathuni, Louis C0617-0193 SC Künzelsau 0.0 0 774 3 0
51 Ingelfinger, Willi C0636-0005 TSV Willsbach 2.0 1353-012 1377-013 1.362 0 1386 3 18
51 Kaess, Peter C0640-0080 SV Marbach 4.5 1763-026 1769-027 4.235 1784 1825 10 25
51 Kiewitt, Tim C0633-1070 SVG Vaihingen/Enz 2.0 1359-001 1359 1532 7 0
51 Krug, Siegfried C0604-0109 SV Besigheim 1.0 813-038 836-039 0.537 0 787 1 15
51 Kübler, Martin C0661-0023 Lachender Turm Schwäbisch Hall 0.0 1381-018 1354-019 0.669 0 1257 1 19
51 Naam, Dmitrij C0640-0960 SV Marbach 0.0 0 755 2 0
52 Jörger, Simon C0618-0238 SK Lauffen 0.0 1342-045 1330-046 0.213 0 1567 1 13
52 Kharrazian, Parviz C0627-1017 TSG Öhringen 1.0 1511-060 1457-061 2.674 1243 1486 5 20
52 Konz, Andreas C0640-0940 SV Marbach 3.5 1337-058 1340-059 3.400 1350 1357 7 18
52 Kübler, Paul C0661-0049 Lachender Turm Schwäbisch Hall 0.0 1133-010 1080-011 1.451 0 1145 3 19
52 Röken, Leon C0610-1028 TSG Heilbronn 1845 e.V. 0.0 812-004 0 0 0 0
52 Kiselev, Alexander C0626-0218 SG Ludwigsburg 1919 8.5 1673-002 1793-003 5.344 1922 1681 11 10
52 Mehl, Florian C0661-0076 Lachender Turm Schwäbisch Hall 1.0 0 1001 4 0
52 Kruse, Malte C0648-0247 SK Bietigheim-Bissingen 0.0 787-001 775-002 0.569 0 1109 3 35
53 Jochim, Markus C0610-0017 TSG Heilbronn 1845 e.V. 6.0 1638-078 1669-079 4.828 1759 1559 8 22
53 Kassnel, Heinrich C0603-0241 SC Blauer Turm Bad Wimpfen 3.5 1216-042 1240-043 2.708 1292 1382 9 17
53 Kirchmaier, Wladimir C0642-0063 SV Gaildorf/Fichtenberg 3.5 1732-025 1742-026 3.091 1767 1850 9 24
53 Kizler, Joachim C0604-0154 SV Besigheim 5.5 1697-024 1684-025 6.031 1654 1601 10 23
53 Klemm, Jürgen C0640-0095 SV Marbach 3.5 1876-040 1851-041 4.592 1770 1818 8 27
53 Kohl, Steffen C0604-0013 SV Besigheim 4.0 1567-085 1572-086 3.796 1584 1624 9 21
53 Kron, Waldemar C0659-0066 SV Mundelsheim 2.5 1236-014 1225-015 2.867 1196 1348 8 18
53 Kunz, Thomas C0630-0137 TSG Steinheim 7.0 1862-045 1878-046 6.298 1969 1622 8 27
53 Özkan, Sergen C0640-0308 SV Marbach 1.0 950-016 992-017 0.364 0 1048 1 11
53 Lajb, Branko C0665-0059 udk SV Ivanchuk Hn Vu Ter 1.5 1148-003 1146-004 1.563 0 1230 4 18
54 Kappel, David C0617-0112 SC Künzelsau 0.0 1311-025 1297-026 0.342 0 1426 1 18
54 Klein, Eberhard C0633-0012 SVG Vaihingen/Enz 2.5 1860-041 1852-042 2.824 1823 1936 7 27
54 Klein, Jürgen C0602-0139 SV Bad Rappenau 4.5 1824-037 1836-038 3.992 1872 1826 8 26
54 Lang, Axel C0656-0080 SF Freiberg 4.5 1390-039 1422-040 3.367 1501 1508 9 19
54 Lehrich, Günter C0664-0048 SF Schwaigern 1.0 1306-021 1323-022 0.594 0 1239 1 18
54 Parashidis, Konstantinos C0645-0048 SF 59 Kornwestheim 3.0 1547-044 1518-045 3.941 1375 1296 5 21
54 Schenk, Uwe C0636-0211 TSV Willsbach 1.0 1395-021 1381-022 1.385 0 1424 3 19
54 Klotzbücher, Robin C0603-1016 SC Blauer Turm Bad Wimpfen 6.5 1153-015 1183-016 5.826 1199 1214 13 5
54 Menzel, Janis C0661-0083 Lachender Turm Schwäbisch Hall 0.0 0 0 0 0
55 Kaufmann, Thomas C0601-0159 SV Bad Friedrichshall 4.0 1599-030 1581-031 4.636 1494 1347 6 22
55 Kleinert, Jürgen C0613-0985 SV 23 Böckingen 2.0 1899-107 1896-108 2.135 1879 1955 5 28
55 Kleinscheck, Oliver C0626-0133 SG Ludwigsburg 1919 3.5 1671-052 1675-053 3.356 1687 1689 7 23
55 Koss, Dietrich C0624-0145 SF Möglingen 1976 3.0 1754-067 1688-068 5.720 1526 1652 9 24
55 Kreis, Karl-Heinz C0627-1058 TSG Öhringen 3.0 1869-095 1841-096 4.263 1762 1889 9 27
55 Kümpel, Helmut C0625-0093 TSV Münchingen 2.0 1366-069 1299-070 4.344 1150 1422 10 18
55 Langerjahn, Herbert C0607-0011 SV Gemmrigheim 3.0 1446-028 1375-029 5.394 1214 1307 8 19
55 Kible, Lothar C0605-0112 VfL Eberstadt 2.0 983-006 1019-007 1.051 1149 1231 5 16
55 Peters, Lasse C0654-0156 SC Ingersheim e.V. 1.5 733-004 763-005 1.055 821 1113 7 5
55 Messerschmidt, Nicolas C0617-0190 SC Künzelsau 5.0 968-001 1128-002 3.004 1570 893 5 5
56 Lach, Bernhard C0640-0025 SV Marbach 2.0 2207-057 2186-058 2.889 0 2037 4 30
56 Peters, Timon C0654-0095 SC Ingersheim e.V. 4.0 1169-024 1169-025 4.003 1168 1040 6 13
56 Schulz, Berthold C0617-0024 SC Künzelsau 5.0 1632-041 1640-042 4.725 1686 1373 6 22
56 Lang, Markus C0659-1002 SV Mundelsheim 1.0 903-003 902-004 1.038 0 1018 3 19
56 Kohde, Janis C0664-0024 SF Schwaigern 3.5 1637-038 1639-039 3.460 1641 1641 7 10
56 Langjahr, Markus C0608-0175 SK Sachsenheim 2.0 0 1173 3 0
56 Kölle, Tobias C0645-1063 SF 59 Kornwestheim 6.0 1708-022 1715-023 5.807 1725 1592 9 12
56 Kienberger, Paul C0606-0124 TG Forchtenberg 4.0 1377-007 1369-008 4.172 1360 1362 8 9
56 Molliqaj, Albion C0611-1121 Heilbronner SV 0.0 805-002 798-003 0.282 0 968 1 32
57 Kinder, Rudolf C0613-0109 SV 23 Böckingen 4.5 1696-055 1656-056 5.996 1485 1361 7 23
57 Kossira, Klaus C0636-0010 TSV Willsbach 2.5 1561-057 1530-058 3.598 1438 1548 7 21
57 Krieg, Nils C0604-0202 SV Besigheim 3.5 1652-041 1591-042 5.099 1502 1588 9 12
57 Lang, Sabine C0624-0199 SF Möglingen 1976 1.5 917-053 895-054 2.453 782 993 6 28
57 Klinger, Jürgen-Oliver C0613-0978 SV 23 Böckingen 2.5 1152-071 1180-072 1.807 0 1075 3 17
57 Manzow, Markus C0652-0212 SF HN-Biberach 1978 e.V. 0.5 1158-024 1132-025 0.787 0 933 1 8
57 Langjahr, Marvin C0608-0151 SK Sachsenheim 2.5 1337-036 1305-037 3.064 1251 1298 6 8
57 Pfannenstiel, Alina C0640-0954 SV Marbach 0.0 689-006 676-007 1.138 253 930 5 63
57 Lahouel, Kim-Luca C0611-1087 Heilbronner SV 6.0 1737-045 1814-046 4.074 1950 1729 8 12
57 Molliqaj, Ardit C0611-1122 Heilbronner SV 0.0 1014-003 994-004 0.332 0 1137 1 12
58 Kinderreich, Alexander C0635-0053 SC Widdern 4.5 1360-022 1375-023 4.019 1412 1336 8 18
58 Kraft, Gerhard C0633-0064 SVG Vaihingen/Enz 5.5 1470-070 1505-071 4.144 1567 1560 11 20
58 Krenedics, Gregor C0629-0067 SK Schwäbisch Hall 2.5 1852-063 1867-064 1.901 0 1870 4 27
58 Kristen, Heiko C0633-0206 SVG Vaihingen/Enz 1.5 1356-041 1356-042 1.496 1357 1590 7 13
58 Lange, Jan-David C0631-0346 SC Tamm 74 2.0 1975-083 1973-084 2.086 0 1958 4 25
58 Schwab, Herbert C0610-1014 TSG Heilbronn 1845 e.V. 4.0 1382-038 1388-039 3.802 1403 1350 7 19
58 Leidel, Julian-Robyn C0604-0306 SV Besigheim 1.5 1089-005 1074-006 1.844 1037 1373 9 9
58 Lange, Hans C0626-0204 SG Ludwigsburg 1919 3.0 1328-003 1279-004 4.282 1145 1140 6 15
58 Oeß, Simon C0618-0244 SK Lauffen 0.0 0 896 2 0
58 Mc Claine, Sean C0665-0070 udk SV Ivanchuk Hn Vu Ter 2.5 0 1110 4 0
59 Klasnja, Darko C0649-0052 TSV Gerabronn 6.0 1391-042 1451-043 3.984 1603 1389 8 19
59 Kreiss, Bernhard C0604-0205 SV Besigheim 4.5 1798-026 1804-027 4.257 1825 1716 7 25
59 Lauer, Dieter C0640-0972 SV Marbach 3.5 1342-001 1342 1343 7 0
59 Lorenz, Kurt C0640-0191 SV Marbach 6.5 1827-095 1836-096 6.075 1861 1743 10 26
59 Pohl, Walter C0625-0078 TSV Münchingen 1.5 994-025 994-026 1.504 0 1088 4 23
59 Ohr, Peter C0617-0166 SC Künzelsau 2.5 1137-005 1191-006 1.960 0 1025 3 5
59 Krüger, Hardy C0618-0223 SK Lauffen 2.5 1617-024 1648-025 1.543 0 1607 3 22
59 Leutschaft, Jonathan C0645-1055 SF 59 Kornwestheim 3.5 1238-013 1292-014 2.696 1336 1330 7 5
59 Kluger, Lukas C0602-1018 SV Bad Rappenau 1.0 1070-003 1154-004 0.371 0 1163 1 5
60 Koch, Mario C0602-0141 SV Bad Rappenau 1.5 1414-020 1375-021 2.334 0 1160 3 14
60 Kumer, Roland C0645-1066 SF 59 Kornwestheim 4.0 1880-033 1872-034 4.348 1848 1890 9 27
60 Kunig, Michael C0642-0094 SV Gaildorf/Fichtenberg 4.0 1760-042 1765-043 3.804 1778 1777 8 25
60 Lober, Martin C0608-0082 SK Sachsenheim 0.5 1193-026 1194-027 0.479 0 1208 1 17
60 Lüdke, Joshua C0640-0963 SV Marbach 6.5 1916-039 1955-040 4.708 2076 1899 9 28
60 Politz, Tilmann C0626-0215 SG Ludwigsburg 1919 4.0 1176-013 1183-014 3.811 1206 1062 6 17
60 Sperl, Florian C0610-1032 TSG Heilbronn 1845 e.V. 2.0 787-001 914-002 0.727 0 994 3 5
60 Ostendorph, Elias C0627-1048 TSG Öhringen 7.0 877-007 1055-008 3.877 1161 889 9 5
61 König, Gunter C0629-0222 SK Schwäbisch Hall 1.5 1475-034 1413-035 3.356 0 1147 4 20
61 Kurpiela, Franz C0627-0054 TSG Öhringen 2.0 1698-095 1664-096 3.335 1563 1758 8 23
61 Kurtzhals, Peter C0657-1017 SV Oberstenfeld 4.5 1736-044 1727-045 4.853 1702 1654 8 24
61 Lott, Herbert C0638-0090 SV Markgröningen 5.0 1416-037 1440-038 4.202 1500 1381 8 19
61 Maedler, Thomas C0639-0046 SC Neckarsulm e.V. 3.0 2021-074 2014-075 3.349 1988 2081 8 30
61 Stenger, Stefan C0636-0263 TSV Willsbach 1.5 1315-020 1327-021 1.176 0 1394 3 18
61 Link, Christine C0659-1014 SV Mundelsheim 0.0 0 0 0 0
61 Langjahr, Marius C0608-0149 SK Sachsenheim 4.5 1813-055 1820-056 4.314 1831 1783 8 14
61 Reimer, Jan C0656-1025 SF Freiberg 2.0 839-005 860-006 1.786 0 750 3 5
61 Melzig, Antonio C0652-0248 SF HN-Biberach 1978 e.V. 4.0 1269-047 1404-048 2.312 1548 1296 5 5
61 Possemeyer, Morten C0603-1045 SC Blauer Turm Bad Wimpfen 2.0 760-003 785-004 1.684 814 899 5 5
62 Kohler, Timo C0623-0124 SG Meimsheim-Güglingen 5.5 1557-031 1586-032 4.439 1664 1512 8 21
62 Kreiss, Andreas C0623-0006 SG Meimsheim-Güglingen 3.0 1756-043 1736-044 3.761 1632 1559 5 25
62 Kutschker, Siegmar C0604-0017 SV Besigheim 1.0 1331-037 1285-038 2.445 1109 1474 7 18
62 Lazic, Novica C0637-0021 SC Erdmannhausen 1.5 1556-052 1541-053 2.055 1488 1747 8 21
62 Leiker, Eduard C0613-0170 SV 23 Böckingen 5.0 1631-039 1634-040 4.898 1639 1636 10 22
62 Ludwig, Hans-Joachim C0654-0089 SC Ingersheim e.V. 5.5 1549-029 1540-030 5.841 1512 1415 9 21
62 Maisch, Julian C0645-0232 SF 59 Kornwestheim 6.0 2114-060 2117-061 5.848 2127 2002 9 30
62 Melzig, Leon C0652-0217 SF HN-Biberach 1978 e.V. 1.0 1257-049 1241-050 1.242 0 1407 4 8
62 Link, Dagmar C0659-1023 SV Mundelsheim 0.0 752-001 744-002 0.426 0 805 1 43
62 Suna, Emir C0601-1016 SV Bad Friedrichshall 0.0 740-004 738-005 0.119 0 1074 1 46
62 Runk, Malte C0625-0213 TSV Münchingen 0.0 0 0 0 0
63 Lach, Nicolas C0640-0292 SV Marbach 1.5 1500-011 1499-012 1.536 0 1285 2 20
63 Lehnert, Thomas C0637-0145 SC Erdmannhausen 3.0 1940-050 1909-051 4.396 1778 1836 7 29
63 Lienau, Hermann C0642-0030 SV Gaildorf/Fichtenberg 1.0 1354-036 1307-037 2.402 1116 1435 6 18
63 Ludwig, Manfred C0608-0097 SK Sachsenheim 0.5 1245-036 1226-037 0.971 0 1255 2 18
63 Malcan, Oender C0626-0036 SG Ludwigsburg 1919 0.0 1883-057 1864-058 0.676 0 1754 1 28
63 Link, Markus C0659-1017 SV Mundelsheim 0.5 742-003 783-004 0.192 0 988 1 5
63 Rupp, David C0664-0053 SF Schwaigern 3.0 1021-029 938-030 5.084 758 864 8 12
63 Uhlemann, Mark C0610-1030 TSG Heilbronn 1845 e.V. 4.0 992-001 0 893 7 0
64 Kuehner, Andreas C0601-0140 SV Bad Friedrichshall 1.0 1603-045 1599-046 1.119 0 1560 2 22
64 Lakshmanan, Björn C0604-0139 SV Besigheim 2.0 1458-044 1436-045 2.728 1367 1491 6 20
64 Lörincz, Peter C0618-0075 SK Lauffen 2.0 1650-092 1670-093 1.396 0 1503 2 22
64 Lüer, Wolfgang C0604-0201 SV Besigheim 0.5 1193-025 1181-026 0.854 1094 1486 5 18
64 Müller, Ronald C0658-1037 TSV Schwaigern 4.0 1575-052 1575-053 3.994 1576 1332 5 21
64 von Lieres, Joachim C0610-0100 TSG Heilbronn 1845 e.V. 0.0 808-039 800-040 0.404 0 877 1 41
64 Link, Thomas C0659-1018 SV Mundelsheim 2.5 841-005 1014-006 0.770 0 1044 3 5
64 Samietz, Mirko C0618-0225 SK Lauffen 1.0 958-008 970-009 0.743 0 773 1 16
64 Mareckova, Martina C0603-1042 SC Blauer Turm Bad Wimpfen 2.0 2109-010 2097-011 2.522 0 2014 4 30
65 Löhr, Thomas C0624-0120 SF Möglingen 1976 5.0 1532-034 1549-035 4.460 1812 1135 5 21
65 Luithle, Andreas C0607-0034 SV Gemmrigheim 4.5 1628-029 1614-030 5.016 1567 1460 7 22
65 Marmein, Mathias C0642-0035 SV Gaildorf/Fichtenberg 2.0 1554-029 1574-030 1.349 1660 1735 5 21
65 Marzev, Ivan C0626-0200 SG Ludwigsburg 1919 9.0 1962-008 1991-009 7.534 2103 1796 11 30
65 Schad, Vincent C0640-0949 SV Marbach 0.0 0 1102 1 0
65 Lelumees, Brait C0629-0310 SK Schwäbisch Hall 8.5 2130-009 2126-010 8.706 2041 1415 9 30
65 Neubig, Daniel C0658-1052 TSV Schwaigern 0.0 887-001 885-002 0.065 0 1316 1 20
65 Sauer, Philipp C0661-0078 Lachender Turm Schwäbisch Hall 0.5 771-001 568 999 5 0
65 Laskowski, Finn C0649-0068 TSV Gerabronn 1.0 0 1305 3 0
66 Lutz, Oliver C0625-0192 TSV Münchingen 0.0 1449-004 0 0 0 0
66 Malcan, Oener C0626-0183 SG Ludwigsburg 1919 2.0 1616-044 1635-045 1.403 0 1642 3 22
66 Mayer, Klaus-Dieter C0613-0047 SV 23 Böckingen 5.0 1803-058 1778-059 6.122 1715 1713 10 26
66 Melzner, Lukas C0654-0196 SC Ingersheim e.V. 3.5 2165-106 2154-107 3.973 2104 2042 6 30
66 Schaefer, Edmund C0607-0045 SV Gemmrigheim 0.0 1311-025 0 0 0 0
66 Luithle, Maria C0607-0095 SV Gemmrigheim 5.5 1266-023 1286-024 5.177 1314 1112 8 5
66 Schäfer, Daniel C0611-1092 Heilbronner SV 4.0 1293-012 1273-013 4.318 1208 940 5 8
66 Neubig, Günter C0658-1051 TSV Schwaigern 0.5 1150-001 1137-002 0.823 0 1213 2 18
67 Machaczek, Werner C0631-0276 SC Tamm 74 3.0 1684-032 1657-033 3.938 1513 1439 5 23
67 Mack, Friedemann C0630-0099 TSG Steinheim 6.0 1397-041 1445-042 4.382 1567 1356 8 19
67 Meinel, Boris C0629-0030 SK Schwäbisch Hall 4.0 1799-058 1824-059 3.014 1922 1797 6 25
67 Meschke, Andreas C0640-0277 SV Marbach 4.0 2021-118 2019-119 4.112 2011 2010 8 30
67 Wintterle, Jürgen C0601-0070 SV Bad Friedrichshall 1.0 1110-031 1069-032 2.237 863 1162 5 19
67 Penz, Lennart Wenzl C0658-1020 TSV Schwaigern 4.0 1311-023 1305-024 4.110 1294 1145 6 8
67 Link, Justus C0603-1038 SC Blauer Turm Bad Wimpfen 4.5 936-008 1008-009 3.055 1076 1153 11 5
67 Schumacher, Florian C0607-0104 SV Gemmrigheim 0.0 762-002 753-003 0.459 0 731 1 40
67 Schilling, Kevin C0639-0250 SC Neckarsulm e.V. 0.0 968-001 0 0 0 0
68 Leppich, Witold C0623-0133 SG Meimsheim-Güglingen 3.0 1850-018 1829-019 3.878 1741 1741 6 27
68 Maier, Karl C0605-0002 VfL Eberstadt 2.5 1574-044 1486-045 5.477 1574 1181 6 21
68 Maisch, Johannes C0645-0279 SF 59 Kornwestheim 0.5 1358-023 1338-024 0.872 0 1403 2 13
68 Mayer, Markus C0637-0128 SC Erdmannhausen 5.0 1613-053 1702-054 1.655 1981 1878 8 22
68 Menschl, Bernd C0642-0127 SV Gaildorf/Fichtenberg 1.5 1541-027 1507-028 2.659 1349 1624 6 21
68 Meyer, Martin C0626-0221 SG Ludwigsburg 1919 7.0 2003-021 1998-022 7.231 1976 1744 9 30
68 Wintterle, Reiner C0601-0071 SV Bad Friedrichshall 0.5 1062-031 1069-032 0.346 0 1336 2 16
68 Schlötzer, Florian C0618-0231 SK Lauffen 4.0 1133-002 1146-003 3.838 1169 900 5 5
69 Link, Bernd C0652-0223 SF HN-Biberach 1978 e.V. 3.5 1573-079 1579-080 3.278 1593 1675 9 21
69 Mann, Armin C0624-0201 SF Möglingen 1976 4.5 1755-042 1771-043 3.863 1825 1718 7 24
69 Mecke, Hansjörg C0633-0103 SVG Vaihingen/Enz 5.0 1525-047 1582-048 3.018 1717 1618 8 20
69 Merklinger, Otto C0627-0050 TSG Öhringen 1.0 1554-072 1526-073 1.966 1414 1721 7 21
69 Wolschke, Matthias C0617-0107 SC Künzelsau 5.5 1411-047 1450-048 4.237 1577 1327 7 19
69 Mikeler, Marcel C0611-1041 Heilbronner SV 3.0 1875-058 1862-059 3.418 1833 1929 8 17
69 Maly, Jan C0645-1016 SF 59 Kornwestheim 3.5 1206-023 1268-024 2.574 1322 1321 7 5
69 Mayer, Ron C0605-0119 VfL Eberstadt 0.0 1065-008 0 0 0 0
70 Mack, Fabian C0649-0059 TSV Gerabronn 5.5 1681-043 1753-044 3.250 1949 1708 7 18
70 Mann, Werner C0630-0043 TSG Steinheim 5.5 1539-038 1552-039 5.019 1594 1409 8 21
70 Meinecke, Klaus-Hinrich C0625-0092 TSV Münchingen 2.5 1578-076 1534-077 4.051 1410 1519 7 21
70 Meißner, Fabian C0626-0123 SG Ludwigsburg 1919 6.5 1631-028 1696-029 3.975 1846 1673 9 22
70 Mödinger, Roland C0626-0220 SG Ludwigsburg 1919 3.5 2024-070 2002-071 4.503 1915 1915 7 30
70 Müller, Christoph C0664-0006 SF Schwaigern 5.0 1773-061 1798-062 4.103 1846 1805 9 20
70 Ruff, Alexander C0642-0106 SV Gaildorf/Fichtenberg 1.0 1166-017 1173-018 0.850 0 873 1 17
70 Stockburger, Marius C0656-1012 SF Freiberg 4.0 1192-016 1322-017 2.538 0 1064 4 5
70 Schmetkamp, Ian C0661-0080 Lachender Turm Schwäbisch Hall 1.5 790-001 720 929 6 0
71 Müller, Anja C0654-0091 SC Ingersheim e.V. 4.5 1956-099 1979-100 3.623 2081 1875 6 25
71 Marschall, Rudolf C0610-0008 TSG Heilbronn 1845 e.V. 5.0 1523-070 1549-071 4.091 1610 1511 8 20
71 Meinel, Mario C0629-0070 SK Schwäbisch Hall 8.0 1628-057 1654-058 7.035 1907 1230 8 22
71 Meißner, Ulrich C0604-0140 SV Besigheim 6.5 1649-042 1645-043 6.650 1637 1523 10 22
71 Müller, Janko C0642-0097 SV Gaildorf/Fichtenberg 3.0 1801-029 1800-030 3.038 1797 1889 8 26
71 Schäuffele, Walter C0629-0219 SK Schwäbisch Hall 1.0 1182-028 1199-029 0.607 0 1105 1 17
71 Stoll, Markus C0657-1013 SV Oberstenfeld 5.0 1935-067 1936-068 4.972 1823 1146 5 29
71 Schmidt, Jonas C0664-0046 SF Schwaigern 2.0 866-005 995-006 0.868 0 913 2 5
71 Meißner, Mogens C0648-0238 SK Bietigheim-Bissingen 3.5 1343-025 1364-026 3.207 1397 1220 5 6
72 Metzger, Kai C0607-0057 SV Gemmrigheim 6.5 1559-026 1564-027 6.329 1583 1281 8 21
72 Müller, Markus C0627-1006 TSG Öhringen 0.5 1775-023 1759-024 1.044 0 1759 2 25
72 Nistler, Gustav C0654-0161 SC Ingersheim e.V. 6.5 1837-104 1852-105 5.801 1888 1816 11 26
72 Schleth, Jürgen C0639-0043 SC Neckarsulm e.V. 1.5 1256-040 1241-041 1.959 1188 1392 6 18
72 Selikson, Tatjana C0661-0011 Lachender Turm Schwäbisch Hall 2.0 1113-020 1136-021 1.460 0 932 2 17
72 Suren, Joachim C0657-1007 SV Oberstenfeld 2.0 1505-025 1442-026 3.966 1105 1187 5 20
72 Moenig, Peter C0636-0252 TSV Willsbach 4.0 923-006 1012-007 1.444 1330 1306 7 16
73 Metko, Roland C0624-1058 SF Möglingen 1976 1.0 1518-037 1513-038 1.137 0 1469 2 20
73 Meyer, Karl C0630-0032 TSG Steinheim 6.0 1286-041 1332-042 4.461 1426 1275 9 18
73 Müller, Andreas C0606-0088 TG Forchtenberg 4.0 1379-052 1388-053 3.692 1406 1446 9 19
73 Müller, Klaus C0640-0973 SV Marbach 7.5 1658-010 1695-011 6.016 1818 1526 9 23
73 Müller, Michael C0664-0007 SF Schwaigern 2.5 1730-048 1715-049 2.926 1687 1832 8 14
73 Noffke, Dietrich C0648-0026 SK Bietigheim-Bissingen 3.5 1733-080 1754-081 2.670 1823 1823 7 24
73 Müller, Andre C0610-1023 TSG Heilbronn 1845 e.V. 4.5 1346-015 1381-016 3.891 1407 1354 8 6
73 Sußmann, Mika Leon C0656-1034 SF Freiberg 1.0 783-003 845-004 0.538 0 756 1 5
73 Mironjuk, Vladimir C0626-0202 SG Ludwigsburg 1919 3.0 1405-002 1410-003 2.910 0 1219 4 10
73 Sembritzki, Jakob C0661-0071 Lachender Turm Schwäbisch Hall 0.0 1088-001 1038-002 0.745 0 1180 2 10
74 Metko, Thomas C0624-0163 SF Möglingen 1976 4.0 1503-060 1547-061 2.562 1725 1571 6 20
74 Much, Egon C0654-0164 SC Ingersheim e.V. 5.0 1415-031 1420-032 4.831 1433 1324 8 19
74 Müller, Jan C0611-0060 Heilbronner SV 0.0 1453-029 1384-030 0.866 0 1140 1 9
74 Muench, Adolf C0602-0092 SV Bad Rappenau 4.0 1624-043 1611-044 4.491 1579 1578 8 22
74 Muench, Werner C0635-0018 SC Widdern 3.0 1601-122 1568-123 4.238 1482 1579 8 22
74 Nieden, Hermann C0645-0016 SF 59 Kornwestheim 3.0 1750-056 1708-057 4.669 1591 1686 8 24
74 Noffke, Holger C0648-0145 SK Bietigheim-Bissingen 3.0 1836-055 1841-056 2.784 1858 1951 8 26
74 Schuster, Patrick C0658-1023 TSV Schwaigern 0.5 946-014 962-015 0.301 1036 1487 5 5
74 Szanto, Marco C0625-0197 TSV Münchingen 2.0 0 0 2 0
74 Sibinski, Jovan C0639-0247 SC Neckarsulm e.V. 1.0 804-002 840-003 0.685 0 804 2 5
75 Muntzke, Bernd C0610-0106 TSG Heilbronn 1845 e.V. 5.5 1763-070 1800-071 3.956 1912 1766 8 25
75 Nadjafi, Kamrouz C0636-0035 TSV Willsbach 1.0 1885-046 1829-047 3.429 1565 1894 7 28
75 Nägele, Moritz C0607-0060 SV Gemmrigheim 5.0 1544-027 1538-028 5.235 1519 1414 8 21
75 Oette, Hans C0639-0032 SC Neckarsulm e.V. 2.5 1880-047 1880-048 2.481 1883 1944 6 27
75 Szeitz, Marcel C0654-0084 SC Ingersheim e.V. 3.5 1001-024 1059-025 1.901 1258 1235 6 16
75 Schwindowski, Volker C0629-0236 SK Schwäbisch Hall 1.0 823-012 856-013 0.297 0 1146 2 15
75 Morlock, Maximilian C0654-0176 SC Ingersheim e.V. 1.5 988-008 935-009 2.755 795 1020 6 13
76 Neumann, Erwin C0629-0049 SK Schwäbisch Hall 5.5 1702-109 1741-110 4.043 1888 1642 7 23
76 Noe, Bernhard C0625-0119 TSV Münchingen 3.0 1797-023 1768-024 4.093 1601 1523 5 25
76 Ortmann, Manfred C0645-0047 SF 59 Kornwestheim 0.5 1865-050 1837-051 1.520 0 1665 2 27
76 Pierro, Robert C0627-1008 TSG Öhringen 1.0 1917-061 1906-062 1.422 0 1759 2 29
76 Shamis, Vyacheslav C0665-0061 udk SV Ivanchuk Hn Vu Ter 3.0 1849-014 1860-015 2.566 0 1726 4 27
76 Straub, Ben C0603-1044 SC Blauer Turm Bad Wimpfen 2.0 0 786 2 0
77 Nidens, Vladimir C0613-0947 SV 23 Böckingen 7.0 1612-051 1601-052 7.480 1581 1517 12 22
77 Nietsch, Michael C0635-0075 SC Widdern 4.5 1645-014 1683-015 3.061 1779 1732 8 22
77 Nonnenmacher, Siegfried C0605-0123 VfL Eberstadt 6.5 1557-022 1572-023 5.941 1632 1354 8 21
77 Novak, Josua C0625-0058 TSV Münchingen 1.5 1880-088 1881-089 1.478 0 1697 2 27
77 Obergfäll, Christian C0656-1028 SF Freiberg 3.0 1415-018 1431-019 2.546 0 1257 4 19
77 Oelscher, Werner C0659-0065 SV Mundelsheim 4.0 1101-014 1168-015 2.088 1317 1261 7 16
77 Probst, Alexander C0603-0108 SC Blauer Turm Bad Wimpfen 3.5 1993-171 1992-172 3.571 1986 2032 8 30
77 Sommer, Erika C0661-0033 Lachender Turm Schwäbisch Hall 0.5 1287-016 1296-017 0.298 0 1437 1 18
77 Türk, Hans C0626-0119 SG Ludwigsburg 1919 6.0 1227-021 1223-022 6.119 1211 992 8 18
77 Tanaka, Dai Vincent C0611-1124 Heilbronner SV 0.0 1016-006 974-007 0.688 0 877 1 12
78 Nieke, Karl-Friedrich C0618-0052 SK Lauffen 6.0 1563-117 1595-118 4.680 1649 1648 12 21
78 Osthoff, Wolfgang C0631-0162 SC Tamm 74 3.0 1212-025 1179-026 3.944 996 931 5 18
78 Passaro, Alexander C0637-0169 SC Erdmannhausen 6.0 1821-039 1829-040 5.653 1860 1654 8 26
78 Rabl, Joerg-Stefan C0640-0154 SV Marbach 6.5 2013-052 2053-053 4.611 2219 1953 8 30
78 Orlik, Sascha C0630-0176 TSG Steinheim 1.0 811-003 919-004 0.190 0 1059 1 5
78 Späth, René C0652-0297 SF HN-Biberach 1978 e.V. 4.0 1280-026 1345-027 3.104 1415 1251 6 5
78 Ott, Sebastian C0633-1054 SVG Vaihingen/Enz 0.0 0 1380 3 0
78 von Gaisberg, Katharina C0657-1020 SV Oberstenfeld 4.0 767-001 945-002 1.992 0 753 4 5
78 Voigt, Jonas C0661-0070 Lachender Turm Schwäbisch Hall 0.0 777-001 755-002 1.081 0 886 3 37
79 Ockert, Willi C0627-0118 TSG Öhringen 2.5 1593-047 1584-048 2.843 1560 1737 9 21
79 Palm, Werner C0654-0180 SC Ingersheim e.V. 2.0 1382-023 1318-024 4.066 1088 1297 7 19
79 Penzkofer, Ralf C0633-0284 SVG Vaihingen/Enz 6.0 1749-049 1789-050 4.353 1889 1760 9 24
79 Peyerl, Michael C0604-0076 SV Besigheim 0.5 1553-025 1550-026 0.587 0 1491 1 21
79 Räuchle, Dietmar C0640-0300 SV Marbach 4.5 1734-063 1724-064 4.899 1701 1701 9 24
79 Pajak, Jan-Sebastian C0652-0279 SF HN-Biberach 1978 e.V. 3.0 1500-033 1525-034 2.554 1554 1553 6 8
79 von Gaisberg, Konstantin C0657-1019 SV Oberstenfeld 4.5 934-002 997-003 3.559 1041 926 7 5
79 Waldmann, Christoph C0617-0189 SC Künzelsau 6.0 876-002 1002-003 3.957 1094 882 8 5
79 Orendt, Ingo C0613-0973 SV 23 Böckingen 4.0 1097-004 1134-005 3.403 1161 1165 8 5
79 Pantis, Thomo C0624-1049 SF Möglingen 1976 2.0 0 928 3 0
80 Offergeld, Detlef C0652-0007 SF HN-Biberach 1978 e.V. 3.5 1634-167 1619-168 4.060 1578 1633 8 22
80 Peppler, Marcel-Christopher C0659-1024 SV Mundelsheim 0.0 1132-013 1082-014 1.308 0 1003 2 19
80 Petri, Hans-Joachim C0638-0037 SV Markgröningen 7.0 1411-043 1470-044 4.920 1618 1373 9 19
80 Petruzzelli, Bernd C0637-1084 SC Erdmannhausen 3.5 1205-011 1229-012 2.716 1280 1374 9 17
80 Ramsauer, Martin C0640-0926 SV Marbach 2.0 2053-053 2035-054 2.792 1951 2077 6 30
80 Penkert, Achim C0603-1010 SC Blauer Turm Bad Wimpfen 2.5 1296-008 1343-009 1.277 0 1360 3 18
80 Pelzer, Wolfram C0649-0063 TSV Gerabronn 3.5 1494-009 1491-010 3.620 1483 1528 8 20
81 Pfahler, Jimi-Lucca C0604-0254 SV Besigheim 0.0 1034-016 990-017 0.722 0 1136 2 11
81 Pfannenstiel, Adolf C0640-0303 SV Marbach 5.0 1650-015 1650-016 4.992 1651 1685 11 22
81 Pihaly, Josef C0617-0008 SC Künzelsau 2.5 1818-040 1766-041 4.637 1582 1692 7 26
81 Rapp, Uwe C0640-0072 SV Marbach 3.0 2033-065 2006-066 4.201 1877 1876 6 30
81 Vintonjak, Darko C0665-0064 udk SV Ivanchuk Hn Vu Ter 3.0 1413-016 1448-017 1.995 0 1413 4 19
81 Pfaff, Fabian C0636-0231 TSV Willsbach 1.0 1166-014 1110-015 1.917 969 1281 5 8
81 Okrafka, Jacek C0602-1011 SV Bad Rappenau 4.5 1290-013 1341-014 2.794 1444 1442 9 18
82 Osterberger, Michael C0602-0046 SV Bad Rappenau 3.5 1764-040 1741-041 4.466 1674 1720 8 25
82 Pfeil, Wladimir C0636-0162 TSV Willsbach 0.0 1128-028 0 0 0 0
82 Pfenning, Uwe C0626-0210 SG Ludwigsburg 1919 3.5 1760-068 1761-069 3.471 1763 1763 7 25
82 Piller, Alexander C0656-0151 SF Freiberg 1.5 1095-019 1075-020 1.918 1034 1368 8 9
82 Pollinger, Stephanie C0640-0293 SV Marbach 2.0 1342-033 1349-034 1.840 1368 1449 5 13
82 Rafler, Bernd C0639-0005 SC Neckarsulm e.V. 4.5 1548-052 1549-053 4.468 1551 1500 8 21
82 Rautenberg, Uwe C0654-0069 SC Ingersheim e.V. 6.0 1754-037 1763-038 5.597 1785 1728 11 24
82 Vintonjak, Nikola sen. C0665-0001 udk SV Ivanchuk Hn Vu Ter 5.0 1796-061 1782-062 5.534 1656 1332 6 25
83 Paul, Moritz C0650-0113 SV Rochade Neuenstadt 3.5 1550-014 1573-015 3.040 1596 1644 8 8
83 Philipp, Thorsten C0645-0133 SF 59 Kornwestheim 2.5 1759-039 1764-040 2.303 1790 1797 5 25
83 Poethke, Bernd C0656-0008 SF Freiberg 0.0 1439-029 0 0 0 0
83 Pogan, Rolf-Peter C0629-0254 SK Schwäbisch Hall 1.0 1524-021 1503-022 1.587 0 1286 2 20
83 Poy, Andreas C0604-0090 SV Besigheim 4.0 1654-047 1669-048 3.404 1707 1748 9 22
83 Reinert, Peter C0635-0014 SC Widdern 3.5 1533-037 1520-038 3.951 1484 1482 7 21
83 Reinhardt, Wolfgang C0648-0148 SK Bietigheim-Bissingen 3.0 2054-064 2009-065 5.185 1873 1998 9 30
83 Warsitz, Andreas C0652-0281 SF HN-Biberach 1978 e.V. 0.0 1273-042 1249-043 0.560 0 1230 1 18
83 Wende, Katharina C0657-1031 SV Oberstenfeld 0.0 0 0 0 0
84 Reiner, Peter C0604-0021 SV Besigheim 1.5 1361-035 1374-036 1.138 0 1533 4 18
84 Retzbach, Gerd C0601-0153 SV Bad Friedrichshall 3.5 1503-028 1478-029 4.402 1426 1509 9 20
84 Riedel, Thomas C0645-0164 SF 59 Kornwestheim 2.5 1947-032 1905-033 4.451 1763 1905 8 29
84 Warsitz, Waldemar C0652-0030 SF HN-Biberach 1978 e.V. 2.5 1104-104 1115-105 2.203 1145 1209 6 16
84 Pepi, Lucas C0664-0009 SF Schwaigern 5.0 1589-051 1684-052 2.867 1770 1728 9 9
84 Petsev, Stoyko C0626-0201 SG Ludwigsburg 1919 1.0 1037-003 1016-004 1.629 0 1009 3 21
84 Wittmann, Maxim C0661-0081 Lachender Turm Schwäbisch Hall 1.0 759-001 0 580 7 0
85 Piazza, Ralf C0637-1056 SC Erdmannhausen 0.0 1881-063 0 0 0 0
85 Pulwer, Joachim C0629-0112 SK Schwäbisch Hall 9.0 1576-042 1581-043 8.786 1594 1362 12 21
85 Weissbrodt, Jörg C0658-1047 TSV Schwaigern 2.5 1745-012 1731-013 3.014 1630 1658 5 24
85 Zimmermann, Andreas C0627-1062 TSG Öhringen 2.0 0 759 2 0
85 Ratneswaran, Shaumian C0605-0113 VfL Eberstadt 1.0 1331-015 1299-016 1.399 0 1175 2 8
85 Ziller, Niklas C0607-0103 SV Gemmrigheim 0.0 755-002 743-003 0.683 0 880 2 42
86 Pfannenstiel, Dennis C0640-0312 SV Marbach 3.0 1387-033 1383-034 3.067 1378 1371 6 9
86 Potthast, Christian C0645-1010 SF 59 Kornwestheim 4.5 1731-050 1741-051 4.090 1771 1723 8 24
86 Rau, Frank C0613-0942 SV 23 Böckingen 3.0 1820-045 1783-046 4.523 1659 1711 7 26
86 Reuß, Peter C0604-0063 SV Besigheim 0.0 1490-021 1470-022 0.516 0 1479 1 20
86 Richter, Stefan C0627-0158 TSG Öhringen 2.5 1123-022 1166-023 1.209 1300 1415 7 17
86 Rook, Detlef C0627-1004 TSG Öhringen 4.0 1927-054 1949-055 2.995 2019 2019 8 29
86 Widowski, Daniel C0664-0016 SF Schwaigern 0.0 1335-045 1302-046 0.822 0 1406 2 18
87 Preiss, Wolfgang C0625-0047 TSV Münchingen 5.5 1624-035 1673-036 3.648 1807 1660 8 22
87 Rebellato, Cesare C0629-0204 SK Schwäbisch Hall 8.5 1567-020 1557-021 8.930 1529 1328 12 21
87 Reuß, Tobias C0604-0203 SV Besigheim 1.5 1415-054 1402-055 1.931 1359 1635 8 19
87 Rieck, Timo C0601-0125 SV Bad Friedrichshall 3.5 1690-074 1694-075 3.347 1710 1644 6 23
87 Reinwald, Fabian C0618-0211 SK Lauffen 3.0 1168-029 1231-030 1.981 1281 1382 8 5
87 Pfannenstiel, Nikita C0640-0930 SV Marbach 5.0 1251-021 1299-022 4.276 1359 1154 7 5
87 Schaffert, Walter C0626-0185 SG Ludwigsburg 1919 7.5 2027-045 2066-046 5.600 2229 1930 9 30
87 Wintenberger, Tobias C0661-0072 Lachender Turm Schwäbisch Hall 3.5 825-003 929-004 1.935 1018 1005 7 5
88 Pungartnik, Walter C0633-0047 SVG Vaihingen/Enz 4.0 1609-047 1634-048 3.080 1693 1693 8 22
88 Quirin, Herbert C0633-0138 SVG Vaihingen/Enz 5.5 1763-032 1784-033 4.645 1853 1700 8 25
88 Reifschneider, Waldemar C0629-0174 SK Schwäbisch Hall 2.0 1770-022 1743-023 2.999 1616 1695 5 25
88 Riedel, Thomas C0601-0143 SV Bad Friedrichshall 3.5 1681-065 1692-066 3.089 1726 1725 7 23
88 Riedel, Wolfram C0604-0180 SV Besigheim 1.0 1000-062 1002-063 0.927 1013 1389 9 16
88 Reinwald, Leonhard C0618-0210 SK Lauffen 2.5 1472-035 1449-036 2.996 1417 1526 7 10
88 Schallner, Marc C0645-1019 SF 59 Kornwestheim 2.5 1856-065 1831-066 3.229 1768 1828 6 17
89 Reuss, Andreas C0602-0117 SV Bad Rappenau 5.0 1692-028 1674-029 5.780 1639 1673 11 23
89 Röder, Joachim C0638-1009 SV Markgröningen 3.0 1377-034 1397-035 2.438 0 1120 3 19
89 Roll, Steffen C0649-0050 TSV Gerabronn 3.5 1398-027 1427-028 2.562 1501 1500 7 19
89 Schimmele, Alexander C0639-0200 SC Neckarsulm e.V. 2.0 1866-050 1888-051 1.420 1957 2029 5 16
89 Zpevakova, Katerina C0629-0265 SK Schwäbisch Hall 0.5 0 1387 2 0
89 Pranjic, Daniel C0626-0213 SG Ludwigsburg 1919 6.5 1671-008 1719-009 5.415 1894 1443 7 11
90 Preiss, Manfred C0625-0059 TSV Münchingen 5.0 1233-033 1277-034 3.610 1379 1276 8 17
90 Raff, Andreas C0637-1083 SC Erdmannhausen 7.0 2067-093 2051-094 7.765 1972 1748 9 30
90 Reuss, Andreas C0602-0118 SV Bad Rappenau 2.5 1479-026 1465-027 3.014 1431 1610 9 20
90 Rieker, Hans-Werner C0605-0125 VfL Eberstadt 4.0 1393-002 1422-003 3.414 1473 1343 6 10
90 Röhm, Holger C0648-0150 SK Bietigheim-Bissingen 2.5 1446-032 1430-033 3.005 1374 1436 6 19
90 Schenk, Klaus C0639-0029 SC Neckarsulm e.V. 4.0 1297-055 1320-056 3.289 1389 1304 7 18
90 Schmidt, Joachim C0627-0109 TSG Öhringen 4.5 1875-085 1876-086 4.460 1879 1830 8 27
90 Raabe, Stephan C0656-1044 SF Freiberg 3.5 1463-036 1459-037 3.623 1450 1507 8 20
91 Radek, Dieter C0657-1014 SV Oberstenfeld 2.0 1893-095 1839-096 4.295 1596 1724 6 28
91 Riedel, Michael C0629-0012 SK Schwäbisch Hall 3.0 1786-072 1776-073 3.383 1746 1798 7 25
91 Sampalla, Simon C0608-0118 SK Sachsenheim 8.0 1536-028 1562-029 6.931 1609 1463 12 21
91 Schenn, Andreas C0639-0112 SC Neckarsulm e.V. 1.0 1452-068 1452-069 1.008 1450 1692 5 19
91 Schömbs, Oliver C0654-0137 SC Ingersheim e.V. 3.5 1800-088 1796-089 3.673 1786 1904 10 25
92 Radke, Uwe C0625-0013 TSV Münchingen 5.5 1686-048 1696-049 5.118 1719 1630 9 23
92 Rehm, Harry C0637-0158 SC Erdmannhausen 3.0 1173-035 1163-036 3.342 1136 1332 10 18
92 Rode, Thomas C0627-0103 TSG Öhringen 4.5 1730-081 1756-082 3.435 1822 1819 9 24
92 Röck, Detlev C0623-0030 SG Meimsheim-Güglingen 1.5 1163-046 1132-047 2.434 1013 1251 6 18
92 Schlüter, Henning C0630-0160 TSG Steinheim 0.0 1207-026 1190-027 0.303 0 1353 1 13
92 Scholte, Reiner C0611-1023 Heilbronner SV 3.0 1650-046 1600-047 5.010 1471 1648 10 22
93 Raletic, Radomir C0624-0122 SF Möglingen 1976 3.0 1603-067 1568-068 4.371 1484 1611 9 22
93 Riegert, Wolfgang C0626-0118 SG Ludwigsburg 1919 4.0 1760-043 1776-044 3.358 1832 1781 7 25
93 Rosswog, Peter C0659-1019 SV Mundelsheim 2.5 1674-059 1675-060 2.465 0 1384 3 23
93 Ruedel, Michael C0605-0078 VfL Eberstadt 1.0 1337-054 1340-055 0.938 0 903 1 18
93 Schmidt, Matthias C0649-0013 TSV Gerabronn 2.5 1656-046 1604-047 4.504 1459 1607 8 23
93 Scholz, Florian C0627-0102 TSG Öhringen 3.5 1990-038 1948-039 5.531 1819 1902 9 30
93 Rommel, Alexander C0664-0013 SF Schwaigern 2.5 1403-028 1399-029 2.600 1385 1547 7 14
93 Schmidt, Nathan C0647-1028 SC Asperg 8.0 1326-003 1464-004 5.405 1593 1264 10 5
94 Rinker, Sven C0637-0179 SC Erdmannhausen 2.0 1384-025 1371-026 2.281 0 1012 3 14
94 Rura, Matthias C0606-0082 TG Forchtenberg 5.0 1507-026 1533-027 4.070 1588 1543 9 20
94 Schneider, Toni C0608-0087 SK Sachsenheim 3.0 1444-036 1451-037 2.789 0 1284 4 19
94 Schuch, Armin C0654-0097 SC Ingersheim e.V. 6.0 2022-078 2049-079 4.694 2131 2006 9 30
94 Roth, Andreas C0624-1047 SF Möglingen 1976 0.0 897-002 890-003 0.254 0 1220 2 29
94 Ravin, Valerij C0625-0209 TSV Münchingen 6.5 1510-002 1647-003 3.240 1786 1614 9 10
95 Recker, Martin C0656-1009 SF Freiberg 3.5 1893-047 1840-048 5.882 1655 1702 8 28
95 Röcker, Jörg C0604-0023 SV Besigheim 3.0 1570-039 1545-040 3.903 1473 1583 8 21
95 Rüdiger, Gerald C0652-0001 SF HN-Biberach 1978 e.V. 5.0 1761-097 1739-098 5.918 1681 1638 9 25
95 Schürmann, Dirk C0648-0241 SK Bietigheim-Bissingen 3.0 1602-036 1630-037 1.955 1723 1821 8 22
95 Schneider, Wolfgang C0656-1010 SF Freiberg 3.5 1327-011 1296-012 4.455 1222 1223 7 18
95 Samietz, Leah C0618-0221 SK Lauffen 2.0 1183-025 1175-026 2.113 0 1157 4 8
96 Reimer, Andreas C0604-0249 SV Besigheim 3.0 1528-018 1514-019 3.483 1475 1530 7 20
96 Rolfs, Raimund C0637-0187 SC Erdmannhausen 1.0 1452-026 1439-027 1.245 1407 1692 6 9
96 Scholl, Hermann C0656-0005 SF Freiberg 3.0 1394-044 1368-045 3.853 1288 1341 7 19
96 Schuran, Werner C0654-0163 SC Ingersheim e.V. 4.5 2042-054 2031-055 5.006 1994 1948 8 30
96 Samietz, Jannick C0618-0213 SK Lauffen 3.5 1733-049 1733-050 3.503 1733 1732 7 14
96 Schaaf, Thomas C0654-0151 SC Ingersheim e.V. 2.0 933-015 902-016 2.858 794 978 6 16
96 Sapronov, Jason C0613-0968 SV 23 Böckingen 4.5 963-013 1062-014 3.008 1132 1020 7 5
97 Ruff, Robert C0608-0117 SK Sachsenheim 6.5 1828-047 1861-048 5.059 1956 1779 9 26
97 Schäfer, Helmut C0625-0108 TSV Münchingen 5.0 1118-017 1147-018 4.087 1226 1109 8 17
97 Schwarz, Dieter C0631-1020 SC Tamm 74 3.0 1554-011 1599-012 1.425 1744 1796 7 21
97 Sawadski, Leonard C0611-1090 Heilbronner SV 5.0 1324-015 1352-016 4.550 1374 1235 8 5
97 Scholl, Jonas C0608-0163 SK Sachsenheim 0.0 1032-016 0 0 0 0
97 Schmukal, Jens C0636-0264 TSV Willsbach 7.5 1614-001 1745-002 5.048 1821 1609 10 5
98 Schöner, Bela C0613-0948 SV 23 Böckingen 7.0 1584-008 1561-009 7.897 1496 1311 10 21
98 Schrempf, Martin C0604-0065 SV Besigheim 0.0 1582-041 0 0 0 0
98 Sigmund, Wolfgang C0603-1041 SC Blauer Turm Bad Wimpfen 2.5 1501-096 1498-097 2.616 1490 1695 10 20
98 Sobko, Andreas C0617-0037 SC Künzelsau 1.5 1542-038 1526-039 2.011 0 1539 4 21
98 Sawadski, Nikolas C0611-1089 Heilbronner SV 3.0 1306-016 1267-017 3.725 1211 1339 7 8
99 Schäffer-Henoch, Sabine C0611-0042 Heilbronner SV 4.5 1217-023 1292-024 2.350 1550 1319 6 17
99 Schuch, Martin C0654-0026 SC Ingersheim e.V. 2.5 1202-044 1187-045 2.969 1136 1267 7 18
99 Schuh, Jan-Philipp C0618-0133 SK Lauffen 6.5 1553-028 1626-029 3.775 1784 1613 9 21
99 Spanner, Matthias C0639-0038 SC Neckarsulm e.V. 5.0 1944-034 1942-035 5.079 1937 1897 9 29
99 Steinmetz, Matthias C0623-0102 SG Meimsheim-Güglingen 3.0 1641-038 1661-039 2.346 0 1570 4 22
99 Sax, Leon C0608-0138 SK Sachsenheim 6.0 1641-030 1760-031 3.315 1902 1704 8 10
100 Schäfer, Michael C0640-0934 SV Marbach 3.5 1831-091 1842-092 3.070 1888 1817 6 26
100 Schumacher, Andreas C0607-0062 SV Gemmrigheim 2.0 1540-023 1507-024 3.045 0 1299 4 21
100 Schuster, Egon C0613-0976 SV 23 Böckingen 6.0 1829-075 1855-076 4.890 1943 1747 8 26
100 Stark, Sven C0639-0163 SC Neckarsulm e.V. 4.0 1901-092 1929-093 2.718 2012 2053 9 28
100 Strobel, Dieter C0635-0028 SC Widdern 3.5 1707-041 1696-042 3.923 1657 1653 7 23
100 Seiler, Ingo C0645-1004 SF 59 Kornwestheim 0.0 965-011 932-012 0.661 0 1098 2 14
100 Ross, Heinz C0626-0222 SG Ludwigsburg 1919 4.0 1491-005 1487-006 4.135 1480 1521 9 20
101 Rothfuß, Harald C0624-1040 SF Möglingen 1976 3.5 1467-040 1467-041 3.494 1468 1513 8 20
101 Schlötzer, Ralf C0618-0177 SK Lauffen 3.0 1575-039 1595-040 2.392 0 1329 3 21
101 Schwiering, Wolfgang C0602-0079 SV Bad Rappenau 3.5 1363-056 1363-057 3.517 1362 1503 11 18
101 Seiler, Julian C0645-0280 SF 59 Kornwestheim 0.5 1077-018 1052-019 1.129 919 1302 5 15
101 Stark, Timo C0639-0162 SC Neckarsulm e.V. 5.5 1783-081 1824-082 3.770 1930 1844 9 25
102 Schlufter, André C0625-0165 TSV Münchingen 0.0 1675-061 0 0 0 0
102 Schmid, Andreas C0605-0079 VfL Eberstadt 2.5 1407-032 1408-033 2.463 0 1320 4 19
102 Schmid, Sebastian C0640-0251 SV Marbach 4.0 1662-034 1616-035 5.836 1507 1548 9 23
102 Schwager, Siegfried C0654-0033 SC Ingersheim e.V. 4.0 1531-033 1505-034 4.904 1443 1439 8 20
102 Seidler, Ottmar C0664-0001 SF Schwaigern 4.0 1557-157 1548-158 4.323 1529 1572 9 21
102 Teller, Dietmar C0627-0124 TSG Öhringen 5.0 2147-064 2139-065 5.366 2117 2076 9 30
102 Thullner, Johann C0639-0003 SC Neckarsulm e.V. 1.0 1509-125 1455-126 2.951 1284 1639 9 20
103 Single, Uwe C0664-0002 SF Schwaigern 3.0 1634-101 1609-102 3.955 1539 1639 8 22
103 Sochor, Guenther C0640-0050 SV Marbach 4.0 1285-035 1306-036 3.370 1397 1227 6 18
103 Teufel, Jürgen C0631-0154 SC Tamm 74 0.0 2233-040 0 0 0 0
103 Thullner, Thomas C0639-0013 SC Neckarsulm e.V. 2.5 1423-034 1417-035 2.698 1403 1545 8 19
103 Seidel, Marc C0645-1003 SF 59 Kornwestheim 1.5 1165-019 1171-020 1.421 1178 1396 6 5
103 Schmidt, Alexander C0629-0307 SK Schwäbisch Hall 4.5 1406-001 1406 1288 7 0
104 Schmidt, Horst C0633-0078 SVG Vaihingen/Enz 1.5 1364-052 1355-053 1.755 1321 1480 5 18
104 Setz, Martin C0638-0085 SV Markgröningen 6.0 1353-036 1382-037 5.072 1458 1245 8 18
104 Solazzo, Gerardo C0654-0203 SC Ingersheim e.V. 3.0 1453-015 1483-016 2.180 0 1275 3 19
104 Spahn, Holger C0650-0058 SV Rochade Neuenstadt 6.0 1823-078 1839-079 5.301 1896 1702 8 26
104 Triantafillidis, Dimitrios C0652-0179 SF HN-Biberach 1978 e.V. 6.0 1451-044 1499-045 4.313 1609 1463 9 19
104 Tschlatscher, Thomas C0611-1072 Heilbronner SV 5.0 1967-066 2018-067 2.850 2145 2105 9 25
104 Schnell, Holger C0633-1036 SVG Vaihingen/Enz 3.0 1665-025 1655-026 3.363 1627 1679 7 23
105 Schmoll, Emil C0626-0051 SG Ludwigsburg 1919 3.0 1527-032 1520-033 3.250 1502 1602 8 20
105 Silveira, Joaquin C0645-0153 SF 59 Kornwestheim 3.5 1380-052 1367-053 3.971 1342 1458 10 19
105 Speh, Hans C0636-0121 TSV Willsbach 5.0 1828-051 1828-052 5.002 1828 1787 9 26
105 Turski, Tomasz C0654-0063 SC Ingersheim e.V. 5.0 1889-049 1881-050 5.363 1857 1815 9 28
105 Triantafillidis, Simeon C0652-0200 SF HN-Biberach 1978 e.V. 6.0 1373-097 1590-098 2.211 1761 1552 8 6
105 Stahl, Patrick C0645-1029 SF 59 Kornwestheim 1.0 763-001 798-002 0.601 0 1104 4 5
106 Schneider, Jochen C0625-0215 TSV Münchingen 1.0 1653-022 1660-023 0.800 0 1415 1 22
106 Schobel, Walter C0604-0064 SV Besigheim 4.5 1815-072 1822-073 4.207 1848 1737 7 26
106 Slotta, Timo C0645-0249 SF 59 Kornwestheim 2.5 1059-023 1047-024 2.841 1019 1175 8 15
106 Staiger, Viktor C0664-0051 SF Schwaigern 5.0 1646-092 1699-093 3.004 1829 1738 8 22
106 Trui, Dominik C0601-0129 SV Bad Friedrichshall 2.5 1665-058 1619-059 4.226 1479 1586 7 23
106 Usov, Andreas C0611-0247 Heilbronner SV 4.0 1718-056 1705-057 4.424 1659 1604 7 19
106 Schuster, Jan C0613-0974 SV 23 Böckingen 5.0 1285-007 1336-008 4.166 1366 1269 8 5
106 Staib, Horst C0625-0205 TSV Münchingen 1.5 1019-001 1001-002 2.169 911 1178 7 22
107 Schulz, Volker C0657-1032 SV Oberstenfeld 6.0 1850-019 1825-020 7.083 1697 1500 8 27
107 Schwab, Carsten C0605-0035 VfL Eberstadt 5.5 1562-052 1594-053 4.309 1660 1578 9 21
107 Staack, Heinz C0647-0071 SC Asperg 2.5 1225-039 1197-040 3.407 1125 1285 8 18
107 Stegmaier, Michael C0631-0362 SC Tamm 74 0.5 1683-085 1670-086 0.897 0 1326 1 23
107 Stempfle, Markus C0650-0062 SV Rochade Neuenstadt 5.5 1958-059 1947-060 6.028 1913 1831 9 30
107 Uhl, Philipp C0623-0117 SG Meimsheim-Güglingen 5.0 1783-040 1816-041 3.689 1931 1762 7 25
107 Vaysberg, Alexander C0626-0197 SG Ludwigsburg 1919 3.5 2140-062 2137-063 3.618 2125 2064 6 30
108 Schulmeister, Waldemar C0626-0165 SG Ludwigsburg 1919 5.0 1675-019 1700-020 4.039 1773 1674 8 23
108 Schwaab, Volker C0640-0168 SV Marbach 4.5 1594-034 1613-035 3.822 1681 1561 7 21
108 Schwiering, Jens C0602-0107 SV Bad Rappenau 2.0 1173-016 1235-017 0.524 0 1356 2 17
108 Sterr, Ulrich C0647-0033 SC Asperg 6.0 1427-048 1502-049 3.482 1672 1475 8 19
108 Thiele, Marco C0650-0091 SV Rochade Neuenstadt 3.5 1856-050 1850-051 3.733 1827 1766 6 27
108 Voiatzis, Dumitru C0648-0107 SK Bietigheim-Bissingen 4.0 1641-069 1686-070 2.271 1798 1839 9 22
108 Steinbach, Nino C0626-0208 SG Ludwigsburg 1919 6.5 1361-001 0 1129 8 0
109 Schwarz, Felix C0633-1069 SVG Vaihingen/Enz 4.0 1666-094 1704-095 2.908 1849 1607 5 18
109 Seybold, Marco C0604-0218 SV Besigheim 2.0 1818-059 1810-060 2.315 1779 1952 7 26
109 Ulmer, Hans-Joachim C0642-0019 SV Gaildorf/Fichtenberg 1.0 1447-032 1419-033 1.833 1286 1548 5 19
109 Volkmer, Herbert C0640-0929 SV Marbach 7.5 1700-041 1721-042 6.591 1760 1662 12 23
109 Wächter, Wilhelm C0613-0156 SV 23 Böckingen 4.5 1595-061 1570-062 5.424 1516 1515 9 21
109 Stephan, Lucia C0637-1085 SC Erdmannhausen 0.0 0 0 0 0
110 Sibahn, Mirko C0637-0109 SC Erdmannhausen 1.5 1604-073 1583-074 2.270 1513 1769 8 22
110 Stuber, Guenter C0607-0032 SV Gemmrigheim 6.5 1695-029 1709-030 5.954 1753 1557 9 23
110 Vrabac, Branko C0626-0116 SG Ludwigsburg 1919 2.0 1908-066 1855-067 4.254 1595 1733 6 28
110 Wagner, Waldemar C0627-0121 TSG Öhringen 1.5 1601-037 1575-038 2.446 1482 1714 7 22
110 Weber, Roland C0623-0019 SG Meimsheim-Güglingen 3.5 1531-044 1525-045 3.696 1510 1510 7 20
110 Seyb, Jan C0623-0149 SG Meimsheim-Güglingen 2.0 953-001 0 1390 5 0
111 Simons, Dirk C0608-0129 SK Sachsenheim 3.5 1880-047 1842-048 5.102 1702 1702 7 27
111 Steinhart, Matthias C0656-0040 SF Freiberg 4.5 1625-210 1624-211 4.532 1622 1577 8 22
111 Taake, Aimara C0607-0081 SV Gemmrigheim 1.0 1361-010 1364-011 0.918 0 968 1 18
111 Walter, Rainer C0636-0170 TSV Willsbach 4.0 1701-061 1706-062 3.830 1720 1666 7 23
111 Wartlick, Ole C0611-1113 Heilbronner SV 4.0 1826-075 1836-076 3.601 1870 1814 7 26
111 Weber, Yannik C0639-0168 SC Neckarsulm e.V. 3.0 1410-057 1472-058 2.230 0 1355 4 6
112 Sokular, Ritzvo C0603-0168 SC Blauer Turm Bad Wimpfen 0.0 1518-034 1472-035 1.271 0 1418 2 20
112 Süssmann, Bernd C0604-0207 SV Besigheim 3.0 1408-026 1435-027 2.196 1530 1455 5 19
112 Tannenberger, Peter C0608-0023 SK Sachsenheim 3.0 1627-045 1614-046 3.480 1566 1615 7 22
112 Warsitz, Hubert C0652-0015 SF HN-Biberach 1978 e.V. 4.0 1819-099 1800-100 4.796 1728 1675 7 26
112 Weigend, Erwin C0623-0024 SG Meimsheim-Güglingen 5.5 1611-041 1591-042 6.274 1541 1457 9 22
112 Soldo, Tomislav C0647-1025 SC Asperg 4.5 1534-001 1611-002 3.160 1649 1647 9 5
112 Wejwar, Walter C0603-1047 SC Blauer Turm Bad Wimpfen 1.0 0 1439 3 0
113 Spanner, Manfred C0606-0024 TG Forchtenberg 1.0 1399-034 1329-035 3.182 1050 1373 6 19
113 Stas, Artur C0633-0213 SVG Vaihingen/Enz 2.5 1563-038 1543-039 3.236 1492 1672 9 21
113 Tessmer, Hans-Peter C0604-0216 SV Besigheim 1.5 1350-066 1342-067 1.775 1316 1600 9 18
113 Uhliz, Stefan C0626-0176 SG Ludwigsburg 1919 2.5 1666-062 1659-063 2.712 0 1265 3 23
113 Wartlick, Friedrich C0636-0150 TSV Willsbach 1.5 1820-055 1803-056 2.166 1714 1869 5 26
113 Tejeci, Endrit C0647-1010 SC Asperg 6.0 1391-011 1530-012 3.394 1642 1487 9 6
113 Wenninger, Patrick C0611-1050 Heilbronner SV 4.0 1960-055 1957-056 4.112 1949 1945 8 20
114 van der Meer, Alexander C0657-1011 SV Oberstenfeld 2.0 1461-025 1415-026 3.426 1236 1315 5 20
114 Weisser, Jürgen C0650-0070 SV Rochade Neuenstadt 2.5 1494-027 1493-028 2.529 1490 1559 6 20
114 Weyhing, Karl-Heinz C0603-1040 SC Blauer Turm Bad Wimpfen 2.0 1531-080 1530-081 2.027 1528 1775 9 20
114 Winkler, Thorsten C0623-0144 SG Meimsheim-Güglingen 2.5 1888-098 1855-099 3.856 1668 1667 5 28
114 Stegmaier, Christian C0637-1004 SC Erdmannhausen 2.5 1556-025 1585-026 1.916 1627 1778 8 8
114 Tejeci, Granit C0647-1011 SC Asperg 1.0 1084-009 1119-010 0.691 0 1224 2 5
114 Voß, Odo C0631-1027 SC Tamm 74 1.5 993-004 1004-005 1.393 0 1029 3 5
114 Stier, Marius C0606-0128 TG Forchtenberg 0.0 878-002 867-003 0.326 0 1243 2 21
115 Stradinger, Michael C0637-0192 SC Erdmannhausen 2.0 1878-044 1869-045 2.320 0 1659 3 27
115 Unger, Hans-Peter C0608-0028 SK Sachsenheim 6.5 1488-051 1504-052 5.896 1542 1388 10 20
115 Waldenmaier, Richard C0624-1046 SF Möglingen 1976 0.5 1371-021 1374-022 0.427 0 1423 1 19
115 Wickenheisser, Michael C0639-0233 SC Neckarsulm e.V. 4.0 1808-041 1816-042 3.676 1842 1790 7 26
115 Winkler, Peter C0642-0089 SV Gaildorf/Fichtenberg 4.5 1630-021 1642-022 4.039 1669 1669 9 22
115 van der Meer, Jann C0657-1012 SV Oberstenfeld 3.5 1506-006 1506-007 3.492 1507 1446 6 8
116 Tönnies, Klaus C0603-0251 SC Blauer Turm Bad Wimpfen 6.5 1481-035 1535-036 4.625 1694 1420 8 20
116 Ustaosman, Hasan C0630-0169 TSG Steinheim 5.5 1158-026 1210-027 3.864 1319 1170 8 17
116 Weber, Ernst C0659-0061 SV Mundelsheim 2.0 991-019 993-020 1.939 1001 1082 5 16
116 Winkler, Armin C0645-0018 SF 59 Kornwestheim 1.5 2031-062 1964-063 4.706 1689 1959 8 30
116 Zauner, Johann C0642-0055 SV Gaildorf/Fichtenberg 1.5 1416-031 1351-032 3.541 1096 1329 6 19
117 Taxis, Hans Dieter C0640-0062 SV Marbach 3.5 1822-057 1821-058 3.521 1820 1823 7 26
117 Uhl, Hans-Dieter C0623-0083 SG Meimsheim-Güglingen 1.0 1215-040 1165-041 2.634 982 1364 8 18
117 Wirth, Gotthard C0639-0201 SC Neckarsulm e.V. 2.0 2066-062 2059-063 2.296 0 1846 3 30
117 Zeh, Rolf C0613-0028 SV 23 Böckingen 6.0 1872-123 1911-124 4.293 2044 1845 8 27
117 Zipse, Gerold C0610-1000 TSG Heilbronn 1845 e.V. 3.5 1474-020 1458-021 4.051 1401 1379 7 20
117 Vogel, Uwe C0648-0237 SK Bietigheim-Bissingen 3.5 1479-019 1518-020 2.279 1662 1511 5 20
117 Weber, Philipp C0625-0166 TSV Münchingen 3.0 1321-007 1381-008 1.348 0 1443 4 18
118 von Bültzingsloewen, Alexander C0648-0208 SK Bietigheim-Bissingen 1.0 1538-017 1496-018 2.401 1311 1626 6 21
118 Wittwer, Samuel C0624-0190 SF Möglingen 1976 1.5 1239-020 1256-021 1.108 1307 1513 6 12
118 Zeilein, Wolfgang C0627-0014 TSG Öhringen 1.5 1663-046 1630-047 2.801 1527 1804 9 23
118 Winkle, Daniel C0640-0943 SV Marbach 5.5 1205-010 1298-011 4.228 1544 1011 6 5
119 Trefzer, Erhard C0604-0290 SV Besigheim 2.5 1794-120 1776-121 3.220 1710 1827 7 25
119 Van Bergen, Johannes C0629-0163 SK Schwäbisch Hall 2.5 1413-016 1393-017 3.108 1322 1323 5 19
119 Wagner, Armin C0607-0046 SV Gemmrigheim 3.0 1669-027 1617-028 5.062 1482 1621 9 23
119 Wittauer, Alfred C0624-0063 SF Möglingen 1976 1.5 1426-047 1423-048 1.585 0 1402 3 19
119 Wöhl, Klaus C0625-0012 TSV Münchingen 4.0 1498-034 1505-035 3.758 1526 1481 7 20
119 Zeyer, Oliver C0652-0152 SF HN-Biberach 1978 e.V. 5.5 1985-064 1982-065 5.632 1973 1891 9 26
119 Ziegler, Philipp C0654-0059 SC Ingersheim e.V. 1.5 1940-043 1949-044 1.134 0 1890 2 29
120 Unger, Franz C0608-0020 SK Sachsenheim 4.0 1929-076 1923-077 4.260 1904 1905 8 29
120 Wagner, Michael C0654-0047 SC Ingersheim e.V. 3.5 1380-036 1353-037 4.366 1285 1283 7 19
120 Wübbens, Carsten C0656-0117 SF Freiberg 6.0 1576-035 1625-036 4.537 1731 1522 8 16
120 Zikeli, Saskia C0654-0154 SC Ingersheim e.V. 2.5 2085-173 2091-174 2.236 0 1898 3 30
120 Zimmermann, Andreas C0618-0137 SK Lauffen 3.0 1586-023 1583-024 3.100 1575 1628 7 21
120 Vogel, Karlheinz C0613-0958 SV 23 Böckingen 3.5 1690-018 1676-019 4.009 1633 1632 7 23
120 Wolpert, Tobias C0624-1027 SF Möglingen 1976 2.0 716-007 853-008 0.462 0 1078 4 5
121 Walch, Martin C0638-0112 SV Markgröningen 4.5 1413-018 1425-019 4.120 1456 1341 7 19
121 Zimmermann, Jannik C0618-0167 SK Lauffen 3.0 1316-048 1327-049 2.688 1345 1472 9 13
121 Yi, Wendy C0645-1054 SF 59 Kornwestheim 6.0 1449-016 1559-017 3.943 1662 1455 8 7
121 Vogt, Friedrich C0605-0122 VfL Eberstadt 1.0 1348-001 1354-002 0.947 0 1367 2 5
122 Vonhof, Ernst C0602-0023 SV Bad Rappenau 3.0 1465-071 1445-072 3.606 0 1053 4 20
122 Ziegler, Frank C0624-0039 SF Möglingen 1976 0.5 1554-045 1456-046 4.178 1117 1580 9 21
122 Weber, Horst C0607-0098 SV Gemmrigheim 6.0 1325-008 1367-009 4.651 1510 1290 8 18
122 Zpevakova, Jana C0629-0239 SK Schwäbisch Hall 0.0 2048-027 0 0 0 0
123 von Borstel, Michael C0654-0131 SC Ingersheim e.V. 2.5 1666-029 1632-030 3.764 1526 1638 7 23
123 Wallisch, Siegfried C0629-0141 SK Schwäbisch Hall 4.0 1639-054 1631-055 4.303 1610 1612 8 22
123 Ziegler, Michael C0645-0209 SF 59 Kornwestheim 2.5 1529-097 1521-098 2.780 1503 1672 9 20
123 Zpevakova, Katerina C0629-0226 SK Schwäbisch Hall 0.5 1820-013 1814-014 0.711 0 1663 1 26
124 Wahl, Reiner C0647-0002 SC Asperg 0.5 1744-034 1704-035 1.903 0 1762 4 24
124 Wenzler, Rudolf C0607-0072 SV Gemmrigheim 2.0 1375-013 1363-014 2.353 0 1308 4 19
124 Weber, Kilian C0623-0147 SG Meimsheim-Güglingen 3.0 903-001 0 1073 7 0
125 Wahl, Thomas C0647-0020 SC Asperg 4.5 1717-045 1735-046 3.780 1785 1738 8 24
125 Weiss, Karl C0636-0020 TSV Willsbach 1.5 1301-067 1312-068 1.206 0 1390 3 18
125 Widmaier, Alexander C0656-0046 SF Freiberg 4.5 1632-056 1638-057 4.282 1666 1461 6 22
126 Weiss, Michael C0637-0017 SC Erdmannhausen 5.0 1878-042 1850-043 6.238 1771 1730 9 27
126 Weißbeck, Karl-Werner C0611-0039 Heilbronner SV 1.0 1357-029 1368-030 0.747 0 1169 1 18
126 Wolski, Dieter C0638-0102 SV Markgröningen 0.0 1213-022 1160-023 1.333 0 1090 2 18
127 Winkler, Gerald C0645-0003 SF 59 Kornwestheim 1.5 1872-047 1859-048 1.984 0 1751 3 27
127 Zeitler, Waldemar C0608-0135 SK Sachsenheim 2.5 1613-015 1552-016 4.952 1403 1620 10 22
128 Wendlandt, Gerald C0606-0112 TG Forchtenberg 1.0 1656-023 1665-024 0.742 0 1472 1 23
128 Wondratsch, Bernhard C0608-0089 SK Sachsenheim 0.5 1665-034 1647-035 1.121 0 1833 4 23
128 Zimpel, Jens C0645-1035 SF 59 Kornwestheim 1.5 852-004 923-005 0.524 1055 1258 6 5
129 Wenz, Rainer C0636-0152 TSV Willsbach 1.0 1525-037 1453-038 3.261 1148 1405 5 20
129 Yi, Danny C0645-1049 SF 59 Kornwestheim 3.0 1857-047 1851-048 3.159 1837 1837 6 17
130 Widmann, Torben C0618-0203 SK Lauffen 2.5 1256-014 1238-015 2.812 1204 1239 6 8
131 Zieher, Andre C0654-0082 SC Ingersheim e.V. 3.5 1795-055 1803-056 3.183 1828 1828 7 25
131 Wiese, Fabian C0618-0241 SK Lauffen 7.0 1169-002 1241-003 5.568 1304 1160 11 5
132 Wiese, Florian C0618-0240 SK Lauffen 6.0 1219-001 1278 1253 12 0
133 Zakarias, Nikolae C0602-0137 SV Bad Rappenau 3.0 1272-014 1223-015 4.596 1103 1212 8 18
134 Zeiner, Luis C0606-0133 TG Forchtenberg 4.5 1163-002 1272-003 2.721 1353 1303 8 5
135 Ziegler, Moritz C0603-1015 SC Blauer Turm Bad Wimpfen 0.5 1035-009 1058-010 0.325 0 1163 1 5

Es werden nur Spieler angezeigt, die Mitglied im DSB sind.