Österreich 2. BUNDESLIGA MITTE

Turnierinfos

Turniercode: B615-K00-ABM Runden: 11 Auswerter: Joachim Fleischer Ende: 17.04.2016 Berechnet am: 21.04.2016 Anzahl Spieler: 181 Gew. Partien: 396

Auswertung

Nr.NameZPSVereinPkt.DWZ (alt)DWZ (neu)We.Le.NiveauSp.E
1 Wisnet, Dominic 23047-0046 SV Röhrnbach e.V. 4.5 2328-060 2361-061 3.014 2530 2326 6 30
3 Knechtel, Roland 23047-0017 SV Röhrnbach e.V. 3.0 2210-209 2209-210 3.051 2205 2332 9 30
4 Stadler, Alexander 23047-0065 SV Röhrnbach e.V. 0.0 2100-125 2065-126 1.535 1634 2311 6 29
5 Lautner, Josef 23047-0064 SV Röhrnbach e.V. 3.5 2160-052 2173-053 2.892 2217 2264 8 30
7 Linhart, Wolfgang 23012-0015 SK Passau 1869 0.5 2061-085 2066-086 0.295 0 2358 2 30
8 Schmid, Franz 23047-0042 SV Röhrnbach e.V. 2.0 2143-085 2147-086 1.822 0 2176 4 30
10 Lang, Josef 23012-0229 SK Passau 1869 0.5 2043-031 2034-032 0.892 0 2276 4 30
11 Zauner, Christoph 23012-0233 SK Passau 1869 2.5 2072-040 2056-041 3.237 1996 2145 8 28
12 Bittner, Rudolf 23012-0234 SK Passau 1869 0.5 1990-024 1981-025 0.851 0 2158 3 30
15 Kuran, Wilfried 23012-0199 SK Passau 1869 0.0 1887-065 1885-066 0.077 0 2290 1 28
17 Gonda, Laszlo 81528-1089 SG Trier 1.5 2528-064 2522-065 1.734 0 2195 2 30
19 Hajnal, Zoltan 10311-0161 BG Buchen 3.5 2393-051 2385-052 3.885 2353 2353 7 30
34 Weiß, Christian 23012-0209 SK Passau 1869 6.0 2308-052 2330-053 4.890 2391 2316 10 30
43 Cifka, Stanislav 28308-1018 SC Bad Königshofen 1957 0.0 2394-036 0 0 0 0
45 Jurek, Josef C0422-0206 SG Schwäbisch Gmünd 1872 e.V 5.0 2308-156 2325-157 4.178 2374 2334 9 30
46 Kleibel, Uwe 23047-0043 SV Röhrnbach e.V. 2.0 2214-088 2179-089 3.637 2017 2199 7 30
48 Konrad, Edmund 21117-0312 SC Postbauer-Heng e.V 5.5 2193-031 2197-032 5.305 2207 2206 11 30
50 Mitterhuemer, Günter 21117-0313 SC Postbauer-Heng e.V 0.5 2103-022 2091-023 0.989 0 2235 3 30
60 Bunzmann, Dimitrij C0522-0191 TSV Schönaich 0.0 2400-102 0 0 0 0
63 Rapport, Jovana C0629-0276 SK Schwäbisch Hall 0.0 2325-037 0 0 0 0
65 Kreisl, Robert 24231-1033 SG Pang-Rosenheim 1910 e.V. 1.0 2432-082 2437-083 0.808 0 2186 1 30
74 Kozul, Zdenko C0303-1085 SF Deizisau 2.5 2561-068 2568-069 2.228 0 2376 3 30
75 Stevic, Hrvoje 66105-1073 DJK Aufwärts St. Josef Aachen 1920 6.0 2582-054 2604-055 5.019 2973 2296 6 30
76 Jovanovic, Zoran 66105-1075 DJK Aufwärts St. Josef Aachen 1920 3.5 2460-048 2467-049 3.173 2514 2358 5 30
96 Bartl, Ulf 22031-1063 SC Sendling e.V. 1.0 1946-070 1953-071 0.708 2013 2257 5 29
104 Kovacs, Gabor 83415-0151 SG Speyer-Schwegenheim 2012 2.5 2492-045 2487-046 2.714 0 2360 4 30
105 Nemeth, Miklos 83415-0150 SG Speyer-Schwegenheim 2012 4.0 2469-051 2494-052 2.942 0 2286 4 30
107 Velicka, Petr 23012-0256 SK Passau 1869 4.5 2431-109 2432-110 4.445 2437 2332 7 30
108 Priborsky, Jan 26033-0164 SC Bad Kötzting e.V. 0.5 2246-033 2251-034 0.312 0 2385 1 30
112 Wiesinger, Robert 24427-0267 SK Weilheim e.V. 4.0 2167-045 2159-046 4.383 2137 2215 10 30
113 Pierecker, Markus 24427-0235 SK Weilheim e.V. 3.5 2171-034 2187-035 2.771 2262 2199 6 30
115 Forstner, Joerg 63216-0020 Schachfreunde Herdecke e.V. 0.0 2083-025 0 0 0 0
118 Héra, Imre 61202-1118 Schachclub Hansa Dortmund e.V. 0.0 2619-070 0 0 0 0
119 Schenk, Andreas 22001-1030 FC Bayern München e.V. 0.0 2453-141 0 0 0 0
125 Csonka, Attila Istvan 83415-0149 SG Speyer-Schwegenheim 2012 1.0 2304-048 2311-049 0.717 0 2142 1 30
154 Krockenberger, Martin C0517-0174 SK Schmiden/Cannstatt 2.5 2186-117 2190-118 2.345 2209 2209 5 30
158 Birk, Steffen C0517-1027 SK Schmiden/Cannstatt 0.0 2175-075 0 0 0 0
166 Horvath, Adam 83415-0194 SG Speyer-Schwegenheim 2012 3.5 2530-055 2543-056 2.951 0 2337 4 30
167 Degtiarev, Evgeny G0314-1064 SG Aufbau Elbe Magdeburg 1.0 2375-095 2363-096 1.492 0 2378 3 30
168 Horvath, Tamas 83415-0140 SG Speyer-Schwegenheim 2012 0.0 2325-051 0 0 0 0
172 Wegerer, Fred 27108-1022 SK 1908 Göggingen 3.0 2087-069 2113-070 1.812 2242 2242 6 30

Es werden nur Spieler angezeigt, die Mitglied im DSB sind.