Deutsche Vereinsmeisterschaften U10

Turnierinfos

Turniercode: B553-001-U10 Runden: 7 Auswerter: Eric Tietz Ende: 29.12.2015 Berechnet am: 03.01.2016 Anzahl Spieler: 261 Gew. Partien: 833

Auswertung

Nr.NameZPSVereinPkt.DWZ (alt)DWZ (neu)We.Le.NiveauSp.E
1 Zeuner, Ole G0353-0066 Schachzwerge Magdeburg 5.0 1596-073 1582-074 5.317 1534 1315 7 11
2 Morgenstern, Tobias G0353-0060 Schachzwerge Magdeburg 5.0 1491-046 1437-047 6.155 1308 1136 7 10
3 Joppich, Til G0353-0687 Schachzwerge Magdeburg 6.0 1515-023 1492-024 6.497 1395 1070 7 10
4 Heutling, Elina G0353-0065 Schachzwerge Magdeburg 7.0 1232-031 1318-032 5.709 1620 943 7 5
5 Lutz, Ruben F2813-1100 USV TU Dresden 6.5 1558-034 1581-035 6.075 1683 1139 7 8
6 Lutz, Adam F2813-1099 USV TU Dresden 5.5 1423-033 1402-034 5.919 1342 1076 7 9
7 Nguyen, Phuong Thao Vivien F2813-1139 USV TU Dresden 5.0 1333-017 1283-018 5.933 1190 1014 7 8
8 Günther, Fabian F2813-1120 USV TU Dresden 5.0 1124-013 1156-014 4.558 1201 914 6 5
9 Weihrauch, Jakob 40023-1552 Hamburger SK von 1830 eV 6.0 1769-022 1776-023 5.822 1805 1423 7 13
10 Huo, Da 40023-1356 Hamburger SK von 1830 eV 6.0 1320-010 1423-011 4.449 1578 1186 7 5
11 von Krosigk, Florian 40023-1632 Hamburger SK von 1830 eV 4.0 1254-005 1253-006 4.018 1251 1110 6 8
14 Reuter, Elisa H2104-1128 SV Empor Erfurt 2.5 1453-024 1382-025 3.911 1216 1374 7 9
16 Reuter, Marek H2104-1129 SV Empor Erfurt 4.5 1210-019 1191-020 4.852 1163 1048 7 8
17 Rajchel, Arian H2104-1123 SV Empor Erfurt 5.0 1025-016 1116-017 3.640 1190 1009 7 5
18 Prieb, Robert 64239-0015 SchachAkademiePaderborn e.V. 6.0 1648-026 1666-027 5.613 1740 1303 7 10
19 Bornemann, Malte 64239-0021 SchachAkademiePaderborn e.V. 4.0 1211-010 1224-011 3.800 1235 1180 7 5
20 Yin, Haode 64239-0260 SchachAkademiePaderborn e.V. 6.0 1110-010 1273-011 3.553 1487 1116 7 5
21 Brinkschröder, Josh 64239-0017 SchachAkademiePaderborn e.V. 3.0 745-005 877-006 1.015 1011 1065 7 5
22 Hommer, Jeremy 70476-0124 SC Turm Lüneburg e.V. 5.5 1657-027 1648-028 5.726 1614 1353 7 13
23 Wusterack, Paul 70476-0158 SC Turm Lüneburg e.V. 4.0 988-001 1100-002 2.313 1193 1139 7 5
25 Bildat, Emilia 70476-0143 SC Turm Lüneburg e.V. 2.5 981-001 930-002 3.772 834 949 7 13
26 Gallasch, Jonas 66340-1125 Schachgemeinschaft Porz e.V. 4.5 1401-019 1366-020 5.201 1314 1204 7 9
27 Kogan, Gabriel 66340-1172 Schachgemeinschaft Porz e.V. 5.0 1132-004 1221-005 3.666 1285 1112 7 5
28 Sabirov, Rafael 66340-1122 Schachgemeinschaft Porz e.V. 5.0 1198-013 1187-014 5.200 1173 1006 7 8
29 Nanu, Andreas-Christian 66340-1153 Schachgemeinschaft Porz e.V. 3.5 1078-021 1054-022 3.985 1014 953 6 10
30 Hoffmann, Siegfried G0317-1083 USC Magdeburg 4.5 1346-036 1321-037 4.971 1283 1166 7 8
31 Khanbekyan, Areg G0317-1093 USC Magdeburg 4.0 1154-034 1096-035 5.090 1016 956 7 8
32 Pikalow, Michael G0317-1104 USC Magdeburg 5.5 1185-019 1172-020 5.746 1146 904 7 8
33 Schiffner, Robin G0317-1121 USC Magdeburg 2.5 1011-010 1001-011 2.710 975 980 5 12
34 Pflugradt, Natalie H2409-1071 SG Blau-Weiß Stadtilm 5.0 1274-022 1325-023 4.229 1386 1201 7 5
35 Schmidt, Pauline H2409-1062 SG Blau-Weiß Stadtilm 4.5 1110-021 1130-022 4.199 1144 1032 7 5
36 Rapp, Leonard H2409-1065 SG Blau-Weiß Stadtilm 2.5 1153-007 1012-008 5.149 853 964 7 8
37 Langer, Paul Georg H2409-1087 SG Blau-Weiß Stadtilm 5.5 1118-008 1128-009 5.347 1128 872 7 5
38 Dembski, Max 70422-1177 Stader SV 2.5 1068-001 1058-002 2.703 1022 1093 6 10
39 Fuchs, Thomas 70422-1169 Stader SV 4.5 948-003 1045-004 3.170 1122 916 6 5
40 Zöllner, Bente 70422-1171 Stader SV 3.0 764-002 859-003 1.818 934 860 5 5
42 Hinz, Paolo 70422-1178 Stader SV 1.0 0 786 2 0
43 Hetzner, Hannes 21233-0226 SC Erlangen 48/88 5.0 1360-021 1390-022 4.517 1438 1246 7 6
44 Högner, Tom 21233-0217 SC Erlangen 48/88 6.0 1259-026 1318-027 5.117 1402 1069 7 5
45 Wu, Wilfried 21233-0262 SC Erlangen 48/88 4.0 1011-004 1025-005 3.786 1032 977 7 5
46 Strobel, Luis 21233-0232 SC Erlangen 48/88 4.5 875-003 994-004 2.715 1068 950 7 5
47 Schlie, Johann 70604-0305 Hagener SV 4.0 1196-010 1184-011 4.232 1165 1126 7 8
48 Brunner, Alexander 70604-0300 Hagener SV 4.0 1101-021 1095-022 4.116 1087 1046 7 9
49 Maul, Maik 70604-0326 Hagener SV 3.0 1064-006 1014-007 4.059 937 1022 7 10
50 Schönfeld, Fynn 70604-0307 Hagener SV 3.0 1113-009 1065-010 3.902 962 968 6 9
53 Schön, Florian F150A-0099 BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 4.0 1099-006 1096-007 4.061 1090 958 6 9
55 Feilhauer, Janick F150A-0094 BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1.0 940-006 938-007 1.037 0 926 2 16
56 Costa, Leonardo 22046-1129 Schachklub München Südost e.V. 3.5 1456-015 1367-016 5.286 1210 1221 7 9
57 Klonov, Jakov 22046-1125 Schachklub München Südost e.V. 5.0 1134-025 1148-026 4.787 1166 982 7 5
58 Glok, David 22046-1161 Schachklub München Südost e.V. 3.0 997-005 979-006 3.428 932 946 6 13
59 Huber, Jakob 22046-1078 Schachklub München Südost e.V. 1.0 850-003 822-004 2.082 657 987 6 25
60 Costa, Martina 22046-1128 Schachklub München Südost e.V. 0.0 743-005 0 0 0 0
61 Rosenhain, Jonathan 30085-1076 Schachpinguine Berlin e.V. 2.5 1142-017 1094-018 3.468 1016 1172 7 9
62 Morczynski, Joachim 30085-1087 Schachpinguine Berlin e.V. 4.0 1204-008 1140-009 5.191 1060 1008 7 8
63 Gorodezki, Andrey 30085-1099 Schachpinguine Berlin e.V. 3.0 1070-002 1004-003 4.397 899 958 7 10
64 Korek, Jakob Alexander 30085-1095 Schachpinguine Berlin e.V. 3.0 1001-003 978-004 3.507 927 935 6 12
65 Pietsch, Julius G020D-0029 SV Roter Turm Halle 3.0 1344-023 1311-024 3.621 1257 1320 7 8
66 Pietsch, Johann G020D-0019 SV Roter Turm Halle 2.5 1109-019 1102-020 2.622 1092 1166 6 9
67 Kuppe, Eugen G020D-0008 SV Roter Turm Halle 4.5 933-005 1114-006 1.782 1269 1155 7 5
68 Adelmeyer, Nelly G020D-0015 SV Roter Turm Halle 0.5 1016-015 941-016 1.913 0 904 3 12
69 Meurer, Calvin G020D-0021 SV Roter Turm Halle 2.0 1106-019 1083-020 2.374 0 1025 4 9
70 Lox, Nils Norman 30076-1091 SC Eintracht Berlin e.V. 2.5 1129-009 1166-010 1.939 1208 1334 7 5
71 Raasch, Hauke 30076-1086 SC Eintracht Berlin e.V. 3.0 1169-019 1149-020 3.382 1122 1188 7 8
72 Gräbnitz, Marc-Florian 30076-1057 SC Eintracht Berlin e.V. 4.5 1153-018 1231-019 3.333 1303 1173 7 5
73 Lieger, Lucas 30076-1092 SC Eintracht Berlin e.V. 3.0 890-013 1010-014 1.352 1109 1109 6 5
74 Duduka, Artem 30050-1096 Schachfreunde Nordost Berlin 3.5 1113-002 1164-003 2.741 1224 1244 7 5
75 Gutewort, Paul Emil 30050-1071 Schachfreunde Nordost Berlin 4.0 1117-020 1140-021 3.649 1158 1100 7 5
76 Beck, Felix 30050-1074 Schachfreunde Nordost Berlin 3.5 1000-010 1010-011 3.355 1016 1019 7 5
77 Reichmann, Felix 30050-1095 Schachfreunde Nordost Berlin 4.5 1092-002 1117-003 4.151 1140 926 6 5
78 Stockmann, Till G0114-0070 VfL Gräfenhainichen 4.5 1482-038 1396-039 6.332 1117 1006 7 10
79 Grunemann, Jonas G0114-0084 VfL Gräfenhainichen 3.5 970-012 965-013 3.634 954 976 7 14
80 Mischke, Richard G0114-0083 VfL Gräfenhainichen 1.0 915-007 867-008 2.381 675 941 5 18
81 Quinque, Pepe G0114-0082 VfL Gräfenhainichen 2.0 870-008 877-009 1.917 0 823 4 5
83 Holz, Leonard 64507-1033 Schachklub Werther 1949 e.V. 2.5 1211-020 1155-021 3.546 1066 1226 7 8
84 Drees, Leon 64507-1034 Schachklub Werther 1949 e.V. 2.5 1072-012 1014-013 3.733 922 1055 7 10
85 Deniz, Kevin 64507-1040 Schachklub Werther 1949 e.V. 2.5 1050-014 987-015 3.923 883 1008 7 11
86 Lünsche, Lucas 64507-1044 Schachklub Werther 1949 e.V. 1.0 887-005 855-006 1.914 0 785 3 20
87 Fiebig, Kai 64507-1041 Schachklub Werther 1949 e.V. 1.0 1005-004 963-005 1.789 0 931 3 12
88 Kraftsik, Christian 22009-1153 Schach-Club Vaterstetten-Grasbrunn 4.5 1272-014 1247-015 4.966 1196 1087 7 8
89 Menzner, Paul 22009-1191 Schach-Club Vaterstetten-Grasbrunn 4.0 1007-010 1035-011 3.621 1040 891 6 5
90 Röll, Lea 22009-1081 Schach-Club Vaterstetten-Grasbrunn 4.0 959-020 1041-021 2.978 1125 873 5 5
91 Lerchl, Clemens 22009-1184 Schach-Club Vaterstetten-Grasbrunn 4.0 963-006 1004-007 3.434 1045 908 6 5
93 Siol, Mats Lennart 64228-0206 SK Blauer Springer Paderborn 1926 e.V. 2.0 1178-036 1064-037 3.987 901 1050 6 8
94 Schmidtmann, Kimberly 64228-0176 SK Blauer Springer Paderborn 1926 e.V. 4.5 1086-052 1105-053 4.234 1117 905 6 5
95 Klahold, Rona 64228-0183 SK Blauer Springer Paderborn 1926 e.V. 2.0 896-003 857-004 3.260 699 891 7 19
96 Möller, Maurin 64228-0273 SK Blauer Springer Paderborn 1926 e.V. 0.0 0 903 4 0
97 Nitsche, Nikolai 30042-1165 SV Empor Berlin e.V. 5.0 1223-008 1369-009 2.989 1602 1236 6 5
98 Eulenstein, Conrad 30042-1121 SV Empor Berlin e.V. 5.0 1061-008 1158-009 3.539 1227 1056 7 5
100 Müller, Luca 30042-1153 SV Empor Berlin e.V. 1.5 852-008 868-009 1.301 886 1035 5 5
101 Eulenstein, Johann 30042-1172 SV Empor Berlin e.V. 1.0 0 925 2 0
102 Pixa, Karl F2810-1108 SV Dresden-Striesen 1990 4.5 1134-009 1187-010 3.699 1244 1129 7 5
103 Richter, Nicholas F2810-1111 SV Dresden-Striesen 1990 4.5 1105-011 1128-012 4.149 1153 1038 7 5
105 Haugner, Quentin F2810-1119 SV Dresden-Striesen 1990 2.5 827-005 913-006 1.421 1013 1012 5 5
106 Eilenberg, Jonas 30085-1088 Schachpinguine Berlin e.V. 4.5 1466-016 1399-017 5.922 1221 1090 7 10
108 Nguyen, Duc Minh 30085-1097 Schachpinguine Berlin e.V. 1.0 785-001 777-002 1.419 679 950 5 35
110 Hoffmann, Lucas 30085-1100 Schachpinguine Berlin e.V. 0.0 774-001 762-002 0.595 0 930 2 38
111 Klühs, Gustaf 30050-1063 Schachfreunde Nordost Berlin 6.0 1126-010 1229-011 4.462 1375 1010 7 5
114 Gohel, Fabian Franz 30050-1097 Schachfreunde Nordost Berlin 2.0 0 934 4 0
116 Stowicek, Yara Mathilda G0208-1090 USV Halle 4.5 1247-020 1250-021 4.456 1254 1045 6 5
117 Schulemann, Gero G0208-1103 USV Halle 3.0 1007-002 991-003 3.357 959 966 6 12
118 Wähler, Joris G0208-1095 USV Halle 2.5 914-005 874-006 3.744 764 876 7 18
120 Sobanski, Marvin G0208-1104 USV Halle 2.0 789-001 0 801 6 0
121 Seibt, Bruno F2902-1040 SC 1994 Oberland 3.0 1051-012 1047-013 3.070 1041 1041 6 10
122 Rößler, Philipp F2902-1033 SC 1994 Oberland 0.5 1033-029 898-030 3.373 568 986 6 11
124 Neumann, Marvin F2902-1059 SC 1994 Oberland 4.0 1020-001 1208 936 7 0
125 Kalina, Lena 82006-0240 SC Landskrone 3.0 1114-015 1037-016 4.530 917 977 7 9
126 Müller, Maurice-Pascal 82006-0242 SC Landskrone 5.0 1002-009 1077-010 3.879 1127 935 7 5
127 Dittenberger, Nico 82006-0213 SC Landskrone 2.0 961-020 913-021 3.202 765 908 6 14
128 Kinsky, Leonhard 82006-0235 SC Landskrone 2.0 819-004 816-005 2.134 797 882 5 29
129 Gehrke, Gina Celina D2004-1246 SV "Glück auf" Rüdersdorf e.V. 5.5 1295-040 1301-041 5.405 1315 1053 7 5
130 Petersen, Sophie D2004-1407 SV "Glück auf" Rüdersdorf e.V. 4.5 942-021 981-022 3.921 1006 895 7 5
132 Haube, Jonas D2004-1344 SV "Glück auf" Rüdersdorf e.V. 0.5 761-002 756-003 0.785 0 972 3 41
134 Zores, Kai 40023-1398 Hamburger SK von 1830 eV 3.5 1053-004 1103-005 2.757 1148 1151 7 5
135 Freitag, Gerrit 40023-1610 Hamburger SK von 1830 eV 4.5 899-005 1010-006 2.832 1096 966 7 5
136 Mandelkow, Elias 40023-1887 Hamburger SK von 1830 eV 3.0 960-003 1004-004 2.453 1028 935 5 5
137 Kort, Felix 40023-1620 Hamburger SK von 1830 eV 2.0 993-004 935-005 3.297 776 857 5 13
138 Blome, Johannes 40023-1884 Hamburger SK von 1830 eV 1.0 0 896 3 0
139 Senechal, Niklas Bennett A080I-0181 Lübecker SV von 1873 4.5 992-015 1210-016 1.231 1407 1289 7 5
140 Bornholdt, Joa Max A080I-0192 Lübecker SV von 1873 2.0 1060-003 1077-004 1.793 1096 1182 5 5
141 Jannsen, Mattis A080I-0193 Lübecker SV von 1873 0.0 895-003 871-004 0.677 0 1116 3 20
142 Saage, Paul A080I-0174 Lübecker SV von 1873 4.5 926-007 1050-008 2.646 1144 1024 7 5
143 Dykukha, Dmytro A080I-0202 Lübecker SV von 1873 5.0 1259-001 1259 965 6 0
144 Bungarten, Jona 61209-1182 Schachfreunde Brackel 1930 e.V. 4.5 1148-011 1186-012 3.924 1225 1105 7 5
145 Zabudkin, David 61209-1199 Schachfreunde Brackel 1930 e.V. 0.5 946-003 853-004 3.050 550 1001 7 15
146 Römer, Alois 61209-1217 Schachfreunde Brackel 1930 e.V. 2.5 796-001 772 881 7 0
147 Deitsche, Alexej 61209-1176 Schachfreunde Brackel 1930 e.V. 3.0 799-004 881-005 1.976 964 890 5 5
148 Schmidt, Dirk H2104-1157 SV Empor Erfurt 3.0 973-002 1003-003 2.552 1035 1128 7 5
149 Mantu, Gabriel H2104-1145 SV Empor Erfurt 2.0 947-006 929-007 2.487 875 1100 7 15
150 Runds, Emily Sophie H2104-1122 SV Empor Erfurt 3.0 976-014 958-015 3.467 916 988 7 14
151 Mantu, Valentin H2104-1147 SV Empor Erfurt 2.0 952-003 905-004 3.222 784 921 6 15
152 Fuhrmann, Bahne 40023-1587 Hamburger SK von 1830 eV 2.5 1131-008 1064-009 3.830 932 1131 7 9
153 Brandstrup, Luca Alexander 40023-1804 Hamburger SK von 1830 eV 1.0 787-001 783-002 1.205 741 1029 5 35
154 Malchereck, Zion 40023-1896 Hamburger SK von 1830 eV 3.0 943-001 943 950 6 0
155 Dorendorf, Mika 40023-1932 Hamburger SK von 1830 eV 0.0 0 954 4 0
156 Grabbel, Jonas Alexander 40023-1725 Hamburger SK von 1830 eV 2.0 0 753 3 0
158 Stein, Luis 70224-0225 Peiner SV 2.5 943-004 929-005 2.912 897 1006 7 16
159 Post, Patrick 70224-0230 Peiner SV 6.5 928-009 1115-010 3.694 1346 907 7 5
161 Diederich, Greta H1227-0167 SV Breitenworbis 2.5 1142-016 1065-017 4.038 923 1074 7 9
162 Wehling, Linos H1227-0163 SV Breitenworbis 4.0 899-008 940-009 3.382 976 917 7 5
163 Conradi, Bennet H1227-0169 SV Breitenworbis 1.0 863-003 810-004 2.993 585 925 7 23
164 Linnekuhl, Pascal H1227-0172 SV Breitenworbis 2.0 873-001 875-002 1.978 0 877 4 5
165 Niemann, Leon 70126-1142 Hannover 96 5.0 1090-008 1215-009 3.128 1375 1142 7 5
166 Janovskij, Konstantin 70126-1143 Hannover 96 6.0 963-001 1117-002 3.693 1278 911 7 5
167 Ben Amor, Yassin 70126-1144 Hannover 96 2.0 789-001 714 884 7 0
168 Irrgang, Natascha 70126-1150 Hannover 96 2.0 756-001 764-002 1.887 772 901 6 5
169 Graw, Alexander G0214-1061 Schachfreunde Hettstedt 1.0 1008-015 918-016 3.129 677 1050 7 12
170 Isensee, Lennart G0214-1058 Schachfreunde Hettstedt 3.5 924-016 940-017 3.257 952 950 7 5
171 Lehmann, Taylor G0214-1066 Schachfreunde Hettstedt 3.5 949-010 941-011 3.720 925 926 7 15
172 Tran Minh, Hieu G0214-1087 Schachfreunde Hettstedt 0.5 818-003 793-004 1.524 0 917 4 29
173 Kraft, Adrian 30071-1048 SC Borussia 1920 Friedrichsfelde 3.0 1051-011 1094-012 2.351 1128 1188 7 5
174 Klühs, Isabel 30071-1073 SC Borussia 1920 Friedrichsfelde 2.5 886-007 896-008 2.355 903 1013 7 5
175 Neumann, Kai-Minh 30071-1065 SC Borussia 1920 Friedrichsfelde 5.0 830-006 996-007 2.504 1118 941 7 5
176 Pervan, Milan 30071-1057 SC Borussia 1920 Friedrichsfelde 0.0 0 861 13 0
177 Mimkes, Antal 70352-0083 KSV Rochade Göttingen 1.0 961-009 914-010 2.245 763 1102 7 14
179 Zimmermann, Bennet 70352-0122 KSV Rochade Göttingen 4.0 1020-004 1005-005 4.359 980 927 7 12
180 Gargulla, Matti 70352-0129 KSV Rochade Göttingen 3.5 995-003 1026-004 3.111 1064 898 5 5
181 Dornheim, Carl Friedrich G0353-0901 Schachzwerge Magdeburg 0.5 984-004 955-005 1.186 800 1285 6 13
182 Stackfleth, Jarno G0353-0765 Schachzwerge Magdeburg 2.5 940-003 945-004 2.426 953 1084 6 5
183 Weber, Willi G0353-0469 Schachzwerge Magdeburg 3.0 905-011 975-012 2.034 1091 1101 6 5
184 Currenti, Gianluca G0353-0716 Schachzwerge Magdeburg 2.0 819-008 877-009 1.277 967 1057 5 5
185 Schlange, Jonathan G0353-1026 Schachzwerge Magdeburg 1.0 0 915 4 0
186 Müller, Linus 40023-1780 Hamburger SK von 1830 eV 3.5 937-005 1015-006 2.325 1087 1090 7 5
187 Grabbel, Torben Frederik 40023-1322 Hamburger SK von 1830 eV 5.0 981-008 1059-009 3.835 1116 944 7 5
188 Reine, Samuel 40023-1754 Hamburger SK von 1830 eV 1.0 870-001 849-002 1.667 0 933 4 22
190 Martsfeld, Jonas C0652-0269 SF HN-Biberach 1978 e.V. 0.5 954-014 902-015 1.858 634 1132 6 15
191 Melzig, Rodrigo C0652-0285 SF HN-Biberach 1978 e.V. 3.0 983-019 967-020 3.375 908 896 6 13
192 Iyengar, Sriram C0652-0270 SF HN-Biberach 1978 e.V. 3.0 947-013 937-014 3.258 914 914 6 15
193 Gerold, Fabian C0652-0228 SF HN-Biberach 1978 e.V. 3.0 737-009 835-010 1.779 903 829 5 5
194 Danielsen, Asger 64239-0006 SchachAkademiePaderborn e.V. 0.0 875-001 860-002 0.535 649 1326 6 22
195 Nourzad, Shayan 64239-0262 SchachAkademiePaderborn e.V. 2.5 929-001 951-002 2.203 967 1032 6 5
196 Schäfer, Anton 64239-0018 SchachAkademiePaderborn e.V. 2.0 890-005 855-006 3.197 733 909 7 20
198 Mainka, Alwin 66107-0230 DJK Arminia Eilendorf 1919 e.V. 4.5 1003-004 1153-005 2.243 1254 1144 7 5
199 Korr, Sören 66107-0220 DJK Arminia Eilendorf 1919 e.V. 4.0 887-002 977-003 2.643 1029 978 7 5
200 Mainka, Ingmar 66107-0234 DJK Arminia Eilendorf 1919 e.V. 3.0 824-001 888 940 8 0
201 Sassenscheidt, Julius 66107-0225 DJK Arminia Eilendorf 1919 e.V. 0.5 776-001 746-002 2.070 450 826 5 37
202 Hartmann, Samuel 66343-0246 Schachgemeinschaft Niederkassel e.V. 3.0 888-005 910-006 2.673 926 982 7 5
203 Eschweiler, Mattes 66343-0283 Schachgemeinschaft Niederkassel e.V. 2.0 784-001 760 930 10 0
204 Hartmann, Simon 66343-0261 Schachgemeinschaft Niederkassel e.V. 2.0 776-001 698 864 10 0
205 Eschweiler, Charlotte 66343-0290 Schachgemeinschaft Niederkassel e.V. 1.0 0 779 4 0
206 Möschwitzer, Luis H2409-1089 SG Blau-Weiß Stadtilm 3.0 976-005 1068-006 1.851 1169 1089 5 5
210 Witt, Niclas H2409-1096 SG Blau-Weiß Stadtilm 1.0 769-001 0 994 6 0
211 Derling, Charlotte G020D-0022 SV Roter Turm Halle 3.0 925-006 959-007 2.486 991 1049 7 5
212 Kageler, Anton Paul G020D-0036 SV Roter Turm Halle 4.0 964-004 962-005 4.063 944 887 7 14
213 Mielewsky, Karl-Josef G020D-0026 SV Roter Turm Halle 2.0 849-005 844-006 2.189 779 857 5 25
214 Kemper, Matti G020D-0002 SV Roter Turm Halle 0.0 780-002 749-003 1.529 0 861 4 36
215 Willberg, Marek F150A-0097 BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 3.0 900-009 969-010 2.137 1034 956 5 5
216 Nguyen, Jenny Ha-Linh F150A-0062 BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1.0 818-018 796-019 1.956 538 836 5 29
217 Schulz, Leonard F150A-0091 BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 0.0 903-005 0 0 0 0
219 Jung, Maximilian F150A-0104 BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 0.0 0 872 4 0
220 Gehle, Joshua A080J-0061 SV Bad Schwartau von 1930 2.0 910-006 927-007 1.770 945 1083 6 5
221 Sallandt, Frido A080J-0062 SV Bad Schwartau von 1930 2.5 987-004 941-005 3.602 828 892 6 13
222 Dethloff, Florian A080J-0079 SV Bad Schwartau von 1930 0.0 758-002 729-003 1.713 218 895 6 41
223 Hirsekorn, Greta A080J-0081 SV Bad Schwartau von 1930 1.0 737-003 777-004 0.650 0 836 2 5
224 Pfefferkorn, Paul F2813-1125 USV TU Dresden 1.0 800-003 813-004 0.817 839 1150 6 5
225 Schulz, Rafael F2813-1124 USV TU Dresden 1.5 812-005 809-006 1.628 791 1044 6 30
226 Posselt, Daniel F2813-1117 USV TU Dresden 3.5 855-002 987-003 1.847 1162 981 5 5
227 Posselt, Marcus F2813-1111 USV TU Dresden 2.0 890-004 877-005 2.401 820 928 5 20
228 Bode, Gustav F2813-1134 USV TU Dresden 2.0 762-002 846-003 1.050 0 959 4 5
229 Franke, Josef 21103-1061 SK Neumarkt e.V. 3.5 946-007 985-008 2.914 1003 996 7 5
230 Kraus, Jakob 21103-1080 SK Neumarkt e.V. 2.0 789-001 777-002 2.644 700 878 7 35
231 Schilay, Vinzenz 21103-1087 SK Neumarkt e.V. 1.0 779-001 764-002 1.764 641 893 5 37
232 Franke, Leonhard 21103-1104 SK Neumarkt e.V. 1.0 0 847 3 0
233 Thieme, Simon 21103-1115 SK Neumarkt e.V. 0.0 0 753 1 0
234 Tran Minh, Duc G0214-1088 Schachfreunde Hettstedt 4.5 796-004 998-005 1.720 1190 974 6 5
236 Palfi, Anton Emil G0214-1067 Schachfreunde Hettstedt 1.0 840-006 820-007 1.766 0 840 4 26
237 Seidel, Hans G0214-1092 Schachfreunde Hettstedt 0.0 0 845 6 0
238 Hostmann, Henning G0317-1102 USC Magdeburg 2.0 965-008 956-009 2.232 927 1079 6 14
239 Khanbekyan, Nare G0317-1114 USC Magdeburg 1.0 698-005 693-006 1.388 628 924 6 60
240 Rabenstein, Jonathan G0317-1120 USC Magdeburg 1.5 766-005 763-006 1.684 734 906 5 40
242 Kracke, Lukas 70352-0137 KSV Rochade Göttingen 3.0 779-003 869-004 1.645 937 994 7 5
244 Lesser, Luan 70352-0120 KSV Rochade Göttingen 3.5 800-001 894-002 2.206 953 888 6 5
245 Zimmermann, Simon 70352-0127 KSV Rochade Göttingen 1.0 777-003 762-004 1.792 0 819 4 37
246 von Hugo, Amelie 70352-0132 KSV Rochade Göttingen 0.0 729-003 707-004 1.514 280 957 6 49
247 Fahrendorff, Tristan 70352-0145 KSV Rochade Göttingen 1.0 774-001 746-002 2.541 528 822 6 38
249 Merdian, Nick 21117-0430 SC Postbauer-Heng e.V 0.0 0 995 6 0
250 Landsgesell, Simon 21117-0429 SC Postbauer-Heng e.V 0.0 0 899 5 0
251 Lukas, Deniz 21117-0435 SC Postbauer-Heng e.V 2.0 788-001 708 833 6 0
252 Mikulasch, Kevin 21117-0440 SC Postbauer-Heng e.V 1.0 0 819 4 0
253 Mikulasch, Nicole 21117-0441 SC Postbauer-Heng e.V 1.0 0 861 2 0
255 Richter, Philip H3578-0056 SV Grün-Weiß Triptis 0.0 0 860 6 0
258 Duong, Nhat-Minh A080G-0140 TuRa Harksheide von 1945 Norderstedt e.V 1.0 782-001 654 927 5 0
259 Guo, Philipp Ziming A080G-0144 TuRa Harksheide von 1945 Norderstedt e.V 2.5 791-001 727 794 6 0
260 Yakovleva, Lara A080G-0143 TuRa Harksheide von 1945 Norderstedt e.V 1.0 0 842 3 0
261 Guo, Jacob Tingshen A080G-0142 TuRa Harksheide von 1945 Norderstedt e.V 0.0 0 798 2 0

Es werden nur Spieler angezeigt, die Mitglied im DSB sind.