Kreisjugend-Pokalturnier Murrhardt 2015

Turnierinfos

Turniercode: B549-C05-JPT Runden: 5 Auswerter: Siegfried Schlierf Ende: 06.12.2015 Berechnet am: 12.12.2015 Anzahl Spieler: 28 Gew. Partien: 68

Auswertung

Nr.NameZPSVereinPkt.DWZ (alt)DWZ (neu)We.Le.NiveauSp.E
1 Rieger, Max C0137-1057 SV Jedesheim 1921 4.5 1001-021 1120-022 3.012 1297 925 5 5
2 Kohleisen, Konstantin C0551-0249 SpVgg Rommelshausen 3.0 980-013 976-014 3.081 967 892 5 13
3 Schreiber, Annika C0551-0255 SpVgg Rommelshausen 3.0 975-010 971-011 3.097 960 887 5 14
4 Hofmann, Richard C0518-0186 SV Schwaikheim 2.0 969-023 927-024 2.997 818 894 5 14
5 Mavrogiannidis, Stavros C0514-0317 SC Murrhardt 1948 e.V. 3.5 906-013 981-014 2.558 1057 896 5 5
6 Takas, Dimitrios C0514-0312 SC Murrhardt 1948 e.V. 2.0 890-012 868-013 2.689 786 862 5 20
7 Leicht, Marvin C0551-0256 SpVgg Rommelshausen 1.0 794-006 769-007 2.227 582 836 5 34
8 Bejic, Agon C0514-0313 SC Murrhardt 1948 e.V. 2.0 793-008 785-009 2.399 733 810 5 34
9 Kittel, Lennart C0327-0255 SF 1876 Göppingen 3.5 793-001 928-002 1.810 1049 896 5 5
10 Reiff, Julia C0565-0073 Schach-Pinguine Sulzbach 1.5 754-003 745-004 2.027 670 825 5 42
11 Heinrich, Tim C0514-0318 SC Murrhardt 1948 e.V. 2.0 728-003 742-004 1.828 754 827 5 5
12 Blazevic, Ksaver C0327-0250 SF 1876 Göppingen 4.0 843-001 801 876 9 0
14 Wörz, Ann-Sophie C0551-0258 SpVgg Rommelshausen 2.0 947-012 939-013 2.194 0 906 4 15
15 Englert, Lin 28130-0218 TV-Großostheim 1900 e.V. 1.0 929-005 854-006 2.961 0 663 4 17
16 Rupp, David C0664-0053 SF Schwaigern 2.5 907-024 965-025 1.842 0 858 4 5
17 Pörsch, Tim C0551-0263 SpVgg Rommelshausen 2.5 859-006 896-007 2.087 0 853 4 5
18 Lazarevic, Konstantin C050A-0016 Schach-Kids Bernhausen e.V. 0.0 841-009 0 0 0 0
19 Glok, David 22046-1161 Schachklub München Südost e.V. 3.0 829-003 940-004 1.748 0 805 4 5
20 Erhardt, Daniel C050A-0030 Schach-Kids Bernhausen e.V. 2.5 788-008 875-009 1.516 0 881 4 5
21 Tervo, Kristina C0551-0271 SpVgg Rommelshausen 0.0 737-002 723-003 0.858 0 904 3 47
22 von Asow, Max C0551-0267 SpVgg Rommelshausen 2.0 730-004 791-005 1.310 0 862 4 5
23 Klonov, Sofia 22046-1145 Schachklub München Südost e.V. 1.0 713-003 709-004 1.298 0 848 4 54
24 Rahn, Jona C0518-0217 SV Schwaikheim 0.5 752-001 0 888 6 0
25 Jukic, Marco C0416-0167 SC Leinzell 0.0 0 891 4 0
27 Dorfner, Jeremias 28130-0219 TV-Großostheim 1900 e.V. 4.0 1158-001 1158 913 5 0

Es werden nur Spieler angezeigt, die Mitglied im DSB sind.