European Team Chess Championship 2015 - Women section [Unofficial]

Turnierinfos

Turniercode: B547-K00-ECW Runden: 9 Auswerter: Joachim Fleischer Ende: 22.11.2015 Berechnet am: 23.11.2015 Anzahl Spieler: 146 Gew. Partien: 540

Auswertung

Nr.NameZPSVereinPkt.DWZ (alt)DWZ (neu)We.Le.NiveauSp.E
2 Mkrtchian, Lilit 27301-0204 SC Dillingen 6.0 2418-022 2424-023 5.687 2446 2319 9 30
6 Theissl-Pokorna, Regina F3708-0046 Rodewischer Schachmiezen 3.5 2342-055 2339-056 3.652 2327 2376 8 30
20 Petrová, Kristyna 25210-1128 TSV Bindlach Aktionär 3.5 2285-051 2283-052 3.600 2275 2326 8 30
21 Rodshtein, Tereza F1806-1023 SK Großlehna 2.5 2284-029 2255-030 3.788 2103 2173 6 30
23 Olsarova, Karolina F1806-1016 SK Großlehna 5.0 2251-042 2278-043 3.729 2385 2276 8 30
24 Kulovana, Eva F1806-1001 SK Großlehna 1.5 2206-039 2173-040 2.965 1963 2198 6 30
27 Guindy, Esmat 40012-0370 SV Diag.Harburg 1926 e.V. 2.5 2081-016 2071-017 2.959 2024 2134 7 30
28 Stolberg-Rohr, Thomine 40012-0371 SV Diag.Harburg 1926 e.V. 3.5 1968-020 1995-021 2.293 2161 2063 6 30
35 Houska, Jovanka 10422-1055 Karlsruher SF 1853 7.0 2393-069 2432-070 5.139 2627 2286 8 30
40 Sebag, Marie 28308-1056 SC Bad Königshofen 1957 4.0 2491-054 2478-055 4.596 2433 2434 8 30
42 Milliet, Sophie C0629-0273 SK Schwäbisch Hall 4.5 2397-073 2399-074 4.397 2409 2297 7 30
47 Batsiashvili, Nino C0629-0267 SK Schwäbisch Hall 5.5 2531-036 2502-037 6.907 2398 2314 9 30
50 Pähtz, Elisabeth 10117-0952 SV Hockenheim 7.0 2451-203 2481-204 5.537 2591 2366 9 30
51 Schleining, Zoya 63209-1023 Schachverein Letmathe 1933 e.V. 2.5 2302-088 2285-089 3.271 2206 2269 6 30
52 Osmanodja, Filiz F2813-0118 USV TU Dresden 2.0 2272-153 2260-154 2.555 2198 2329 6 30
53 Lubbe, Melanie 54031-0270 SF Neuberg 5.0 2265-190 2288-191 3.911 2369 2274 8 30
54 Heinemann, Josefine G0314-1074 SG Aufbau Elbe Magdeburg 4.0 2186-115 2202-116 3.283 2266 2211 7 28
62 Papp, Petra C0629-0271 SK Schwäbisch Hall 6.0 2271-049 2314-050 3.957 2487 2277 8 30
63 Rudolf, Anna F3708-0056 Rodewischer Schachmiezen 3.0 2325-070 2317-071 3.393 2282 2339 7 30
66 Sedina, Elena 10614-0258 OSG Baden-Baden 1.0 2320-083 2297-084 1.985 2147 2398 5 30
71 Reizniece-Ozola, Dana G0108-0054 SG 1871 Löberitz 4.0 2275-040 2278-041 3.878 2285 2326 9 30
73 Skinke, Katrina B0005-1042 Delmenhorster SK V 1931 5.0 2205-038 2199-039 5.316 2173 2119 9 30
74 Cornette, Deimante C0629-0292 SK Schwäbisch Hall 6.0 2311-059 2338-060 4.660 2423 2298 9 30
92 Socko, Monika 40039-0315 FC ST.Pauli 1910 eV SAbt 4.5 2410-093 2404-094 4.784 2385 2387 9 30
93 Zawadzka, Jolanta F3B01-1042 Schachklub König Plauen 4.0 2419-072 2408-073 4.543 2367 2367 8 30
94 Szczepkowska, Karina F1522-1007 SV Weißblau Allianz Leipzig e.V. 4.0 2388-047 2388-048 4.000 2388 2254 6 30
96 Majdan-Gajewska, Joanna F3708-0065 Rodewischer Schachmiezen 4.5 2382-036 2391-037 4.078 2430 2319 7 30
98 Bulmaga, Irina C0629-0290 SK Schwäbisch Hall 4.5 2387-059 2368-060 5.422 2308 2308 9 30
99 L'Ami, Alina 62101-1127 Schachgesellschaft Solingen e.V. 1.5 2354-063 2316-064 3.201 2122 2329 6 30
100 Cosma, Elena Luminita F1806-1024 SK Großlehna 6.0 2279-014 2317-015 4.187 2473 2262 8 30
102 Kosteniuk, Alexandra 10614-0621 OSG Baden-Baden 5.5 2565-046 2573-047 5.105 2605 2461 8 30
103 Gunina, Valentina 28308-1057 SC Bad Königshofen 1957 5.0 2491-038 2482-039 5.410 2449 2355 8 30
108 Rapport, Jovana C0629-0276 SK Schwäbisch Hall 6.5 2262-033 2329-034 3.311 2615 2330 8 30
119 Calzetta Ruiz, Monica A0633-0050 SK Doppelbauer Kiel 4.5 2266-053 2265-054 4.553 2260 2145 7 30
121 Agrest, Inna 55006-1235 SF 1891 Friedberg 3.5 2173-008 2170-009 3.627 2162 2245 9 30
126 Seps, Monika C0538-1109 SV Stuttgart-Wolfbusch 1956 e.V. 2.5 2300-062 2271-063 3.872 2163 2311 8 30
127 Heinatz, Gundula 10422-0498 Karlsruher SF 1853 4.5 2191-125 2213-126 3.447 2292 2240 8 30
128 de Seroux, Camille C0538-1145 SV Stuttgart-Wolfbusch 1956 e.V. 3.0 2119-070 2131-071 2.443 2179 2231 7 30
131 Atalik, Ekaterina C0629-0289 SK Schwäbisch Hall 4.5 2341-012 2366-013 3.323 2453 2406 8 30
136 Muzychuk, Anna 10614-0494 OSG Baden-Baden 5.5 2512-073 2517-074 5.242 2539 2391 8 30
137 Muzychuk, Mariya 10614-0428 OSG Baden-Baden 7.0 2558-048 2595-049 5.258 2781 2437 8 30
140 Gaponenko, Inna F3C01-0114 ESV Nickelhütte Aue 3.0 2373-123 2380-124 2.687 0 2224 4 30
145 Bodnaruk, Anastasia F3708-0059 Rodewischer Schachmiezen 2.0 2443-038 2436-039 2.295 0 2235 3 30

Es werden nur Spieler angezeigt, die Mitglied im DSB sind.