Endergebnisse BJEM Unterland U8
Alterklasse U8
Rangliste: Stand nach der 5. Runde | ||||||||||||
Rang | Teilnehmer | Titel | TWZ | At | Verein/Ort | Land | S | R | V | Punkte | DiVer | SoBerg |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Ilnizki,David | 939 | SF HN-Biberach | - | 4 | 1 | 0 | 4.5 | 1 | 8.25 | ||
2. | Gerhäußer,Mattis | 752 | SF Schwaigern | - | 4 | 1 | 0 | 4.5 | 1 | 8.25 | ||
3. | Zahn,Raphael Gabr | SC Neckarsulm e | - | 3 | 0 | 2 | 3.0 | --- | 3.00 | |||
4. | Geltz,Anton | SF HN-Biberach | - | 2 | 0 | 3 | 2.0 | --- | 1.00 | |||
5. | Koch,Helene | W | TSV Willsbach | - | 1 | 0 | 4 | 1.0 | --- | 0.00 | ||
6. | Özdemir,Ihsan Fer | SF Schwaigern | - | 0 | 0 | 5 | 0.0 | --- | 0.00 |
Bezirksjugendeinzelmeisterschaften 2020
Alterklasse U8
Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer) | |||||||
TlnNr | Teilnehmer | Titel | TWZ | Attr | Verein/Ort | Land | Geburt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Ilnizki,David | 939 | SF HN-Biberach 1978 | - | 2012 | ||
2. | Gerhäußer,Mattis | 752 | SF Schwaigern | - | 2012 | ||
3. | Özdemir,Ihsan Ferid | SF Schwaigern | - | 2012 | |||
4. | Geltz,Anton | SF HN-Biberach 1978 | - | 2013 | |||
5. | Koch,Helene | W | TSV Willsbach | - | 2012 | ||
6. | Zahn,Raphael Gabriel | SC Neckarsulm e.V. | - | 2013 |
Bezirksjugendeinzelmeisterschaften 2020
Alterklasse U8
Paarungsliste der 1. Runde | ||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | - | TNr | Teilnehmer | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6. | Zahn,Raphael Gabriel | - | 1. | Ilnizki,David | 0 - 1 | ||
2 | 5. | Koch,Helene | - | 2. | Gerhäußer,Mattis | 0 - 1 | ||
3 | 4. | Geltz,Anton | - | 3. | Özdemir,Ihsan Ferid | 1 - 0 | ||
Paarungsliste der 2. Runde | ||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | - | TNr | Teilnehmer | Ergebnis | ||
1 | 4. | Geltz,Anton | - | 6. | Zahn,Raphael Gabriel | 0 - 1 | ||
2 | 3. | Özdemir,Ihsan Ferid | - | 5. | Koch,Helene | 0 - 1 | ||
3 | 2. | Gerhäußer,Mattis | - | 1. | Ilnizki,David | ½ - ½ | ||
Paarungsliste der 3. Runde | ||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | - | TNr | Teilnehmer | Ergebnis | ||
1 | 6. | Zahn,Raphael Gabriel | - | 2. | Gerhäußer,Mattis | 0 - 1 | ||
2 | 1. | Ilnizki,David | - | 3. | Özdemir,Ihsan Ferid | 1 - 0 | ||
3 | 5. | Koch,Helene | - | 4. | Geltz,Anton | 0 - 1 | ||
Paarungsliste der 4. Runde | ||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | - | TNr | Teilnehmer | Ergebnis | ||
1 | 5. | Koch,Helene | - | 6. | Zahn,Raphael Gabriel | 0 - 1 | ||
2 | 4. | Geltz,Anton | - | 1. | Ilnizki,David | 0 - 1 | ||
3 | 3. | Özdemir,Ihsan Ferid | - | 2. | Gerhäußer,Mattis | 0 - 1 | ||
Paarungsliste der 5. Runde | ||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | - | TNr | Teilnehmer | Ergebnis | ||
1 | 6. | Zahn,Raphael Gabriel | - | 3. | Özdemir,Ihsan Ferid | 1 - 0 | ||
2 | 2. | Gerhäußer,Mattis | - | 4. | Geltz,Anton | 1 - 0 | ||
3 | 1. | Ilnizki,David | - | 5. | Koch,Helene | 1 - 0 |