Chronik Schachkreisjugend Stuttgart-West ab 2011 - 2015
Veröffentlicht am: 12.10.2019
von Lenard Nerz
in: Schachkreisjugend Stuttgart West » Offizielles
Seite 6 von 10
Kreisjugendeinzelmeisterschaft 2015
U8/ U10/ U12
Fortschrittstabelle: Stand nach der 9. Runde (nach Rangliste) | |||||||||||||||
Rang | Teilnehmer | Tite | NWZ | Verein/Ort | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Punkt | Buchh |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Chen,Qingzhi Alexan | U12 | 1084 | SGem Vaihingen-Rohr | 5w1 | 3s½ | 4w½ | 6s1 | 8s1 | 2w½ | 7s1 | 9w1 | 10s1 | 7.5 | 41.0 |
2. | Hoffmann,Simon | U12 | 973 | Schach-Kids Bernhaus | 8w1 | 4s0 | 9w1 | 3s½ | 6w1 | 1s½ | 10w1 | 7s1 | + | 7.0 | 42.5 |
3. | Hackenberg,Julian | U12 | 940 | SV Weil der Stadt | 10s1 | 1w½ | 7s½ | 2w½ | 4w½ | 9s1 | 11w1 | + | 8s1 | 7.0 | 38.0 |
4. | Petrovics,Andras | U12 | VfL Sindelfingen | 6s½ | 2w1 | 1s½ | 7w1 | 3s½ | 5w1 | 8s1 | 10w1 | 11/- | 6.5 | 46.5 | |
5. | Schiller,Marcel | U12 | 782 | SC Magstadt | 1s0 | 6w½ | 8w½ | + | 10s1 | 4s0 | 9w1 | 11s1 | 7w1 | 6.0 | 34.5 |
6. | Mann,Christian | U12 | 823 | VfL Sindelfingen | 4w½ | 5s½ | 10w1 | 1w0 | 2s0 | 11s1 | + | 8w1 | 9s½ | 5.5 | 38.5 |
7. | Zomotor,Felix | U12 | Schach-Kids Bernhaus | + | 9s½ | 3w½ | 4s0 | 11w1 | 10s1 | 1w0 | 2w0 | 5s0 | 4.0 | 42.0 | |
8. | Kerer,Yannis | U12 | SGem Vaihingen-Rohr | 2s0 | 11w1 | 5s½ | 9s1 | 1w0 | + | 4w0 | 6s0 | 3w0 | 3.5 | 45.5 | |
9. | Le,Tim | U12 | 995 | VfL Sindelfingen | 11s1 | 7w½ | 2s0 | 8w0 | + | 3w0 | 5s0 | 1s0 | 6w½ | 3.0 | 42.0 |
10. | Le,Sammy | U10 | VfL Sindelfingen | 3w0 | + | 6s0 | 11s1 | 5w0 | 7w0 | 2s0 | 4s0 | 1w0 | 2.0 | 46.0 | |
11. | Kälble,Mathias | U12 | vereinslos | 9w0 | 8s0 | + | 10w0 | 7s0 | 6w0 | 3s0 | 5w0 | 4/+ | 2.0 | 31.5 |
Kreisjugendeinzelmeisterschaft 2015
U14
Fortschrittstabelle: Stand nach der 7. Runde (nach Rangliste) | |||||||||||||
Rang | Teilnehmer | NWZ | Verein/Ort | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Punkt | Buchh | BuSumm |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Langer,Niklas | 1355 | VfL Sindelfingen | 12s1 | 3w1 | 7s1 | 5w1 | 6s½ | 4w½ | 2w | 5.0 | 30.0 | 165.5 |
2. | Erhardt,Kristian | 1260 | Schach-Kids Bernhaus | 11w1 | 6s0 | 10w1 | 4s½ | 9w1 | 5w1 | 1s | 4.5 | 28.0 | 160.0 |
3. | Kloos,Robin | 1173 | Schach-Kids Bernhaus | 15w1 | 1s0 | 11w1 | 8s1 | 5s½ | 6w1 | 4s | 4.5 | 27.5 | 159.0 |
4. | Grube,Olaf | 1187 | Schach-Kids Bernhaus | 13s1 | 5w0 | 8s1 | 2w½ | 7s1 | 1s½ | 3w | 4.0 | 29.0 | 163.0 |
5. | Ungerer,Tobias | 1401 | Schach-Kids Bernhaus | 14w1 | 4s1 | 6w1 | 1s0 | 3w½ | 2s0 | 9w | 3.5 | 31.0 | 163.5 |
6. | Korbel,Joshua | 1133 | VfL Sindelfingen | 16s1 | 2w1 | 5s0 | 7w1 | 1w½ | 3s0 | 10w | 3.5 | 28.5 | 162.0 |
7. | Hoffmann,Julian | 995 | Schach-Kids Bernhaus | 10w1 | 9s1 | 1w0 | 6s0 | 4w0 | 14s1 | 16w | 3.0 | 27.5 | 156.5 |
8. | Kaya,Jiyan | Schach-Kids Bernhaus | 9w½ | 14s1 | 4w0 | 3w0 | 13s½ | 10w1 | 15s | 3.0 | 25.5 | 146.5 | |
9. | Vetter,Tom | 821 | TSV Simmozheim | 8s½ | 7w0 | 12s½ | 11w1 | 2s0 | 13w1 | 5s | 3.0 | 24.5 | 147.0 |
10. | Zomotor,Alwin | Schach-Kids Bernhaus | 7s0 | 13w1 | 2s0 | 12w1 | 14w1 | 8s0 | 6s | 3.0 | 24.0 | 144.5 | |
11. | Graupner,Maximilian | 728 | SGem Vaihingen-Rohr | 2s0 | 16w1 | 3s0 | 9s0 | 12w½ | 15s1 | 14w | 2.5 | 23.0 | 141.0 |
12. | Metzger,Leon | 758 | SGem Vaihingen-Rohr | 1w0 | 15s½ | 9w½ | 10s0 | 11s½ | 16w1 | 13s | 2.5 | 22.0 | 140.5 |
13. | Fitz,Nikita | 724 | SGem Vaihingen-Rohr | 4w0 | 10s0 | 15w½ | 16s1 | 8w½ | 9s0 | 12w | 2.0 | 21.0 | 142.0 |
14. | Spörl,Chris-Janni | 771 | Spvgg Renningen | 5s0 | 8w0 | 16s1 | 15w1 | 10s0 | 7w0 | 11s | 2.0 | 20.5 | 147.0 |
15. | Korbel,Lukas | VfL Sindelfingen | 3s0 | 12w½ | 13s½ | 14s0 | 16/- | 11w0 | 8w | 1.0 | 21.0 | 132.0 | |
16. | Lube,Jonas | 6w0 | 11s0 | 14w0 | 13w0 | 15/+ | 12s0 | 7s | 1.0 | 18.0 | 136.0 |
Kreisjugendeinzelmeisterschaft 2015
U16
Fortschrittstabelle: Stand nach der 7. Runde (nach Rangliste) | |||||||||||||
Rang | Teilnehmer | NWZ | Verein/Ort | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Punkt | Buchh | BuSumm |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Zou,Kuangda Konrad | 1278 | SGem Vaihingen-Rohr | 9w1 | 6s½ | 3w½ | 2s1 | 7w1 | 5s1 | 4w½ | 5.5 | 30.5 | 178.0 |
2. | Günther,Arne | 1408 | SC Leinfelden | 8s1 | 7w1 | 5s1 | 1w0 | 3s½ | 6w1 | 9s1 | 5.5 | 29.0 | 181.0 |
3. | Nass,Marius | 1277 | SC Magstadt | 10s1 | 5w½ | 1s½ | 4w1 | 2w½ | 7s1 | 8s1 | 5.5 | 28.5 | 176.5 |
4. | Kübler,Leon | 1030 | SV Weil der Stadt | 5s0 | 10w1 | 8s1 | 3s0 | 12w1 | 11w1 | 1s½ | 4.5 | 21.0 | 172.5 |
5. | Matzel,Finn | 1489 | SV Leonberg 1978 eV | 4w1 | 3s½ | 2w0 | 6s½ | 9w1 | 1w0 | 12s1 | 4.0 | 28.0 | 177.5 |
6. | Fechner,Andreas | 1177 | SC Magstadt | 11s1 | 1w½ | 7s0 | 5w½ | 8s1 | 2s0 | 10w1 | 4.0 | 25.0 | 176.0 |
7. | Haug,Tim | 1232 | VfL Sindelfingen | 12w1 | 2s0 | 6w1 | 9s1 | 1s0 | 3w0 | 11s1 | 4.0 | 24.5 | 177.0 |
8. | Hua,Thomas | 872 | SC Magstadt | 2w0 | 12s1 | 4w0 | 11s1 | 6w0 | 10s1 | 3w0 | 3.0 | 22.5 | 166.5 |
9. | Kloos,Kevin | 748 | Schach-Kids Bernhaus | 1s0 | 11w1 | 10s1 | 7w0 | 5s0 | 12w1 | 2w0 | 3.0 | 22.0 | 175.0 |
10. | Heinz,Tobias | SC Leinfelden | 3w0 | 4s0 | 9w0 | 12s1 | 11w1 | 8w0 | 6s0 | 2.0 | 21.0 | 161.0 | |
11. | Otter,Kevin | SV Leonberg | 6w0 | 9s0 | 12w1 | 8w0 | 10s0 | 4s0 | 7w0 | 1.0 | 20.5 | 157.5 | |
12. | Lube,Nico | 7s0 | 8w0 | 11s0 | 10w0 | 4s0 | 9s0 | 5w0 | 0.0 | 21.5 | 159.5 |
Kreisjugendeinzelmeisterschaft 2015
U18/ U25
Fortschrittstabelle: Stand nach der 7. Runde (nach Rangliste) | |||||||||||||
Rang | Teilnehmer | NWZ | Verein/Ort | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Punkt | SoBerg | Siege |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Gheng,Christian | 1584 | Schach-Kids Bernhaus | 4w1 | 2s1 | 8w1 | 6w1 | 5s1 | 7w1 | 3s | 6.0 | 13.50 | 6 |
2. | Gheng,Dominik | 1714 | Schach-Kids Bernhaus | 8w1 | 1w0 | 6s1 | 5w1 | 7s1 | 3w1 | 4s | 5.0 | 9.50 | 5 |
3. | Colak,Mert | 849 | SV Nagold | 6s½ | 5w1 | 7s1 | 8s1 | 4w1 | 2s0 | 1w | 4.5 | 7.75 | 4 |
4. | Läpple,Jan | 788 | TSV Simmozheim | 1s0 | 6w1 | 5s½ | 7w1 | 3s0 | 8s1 | 2w | 3.5 | 3.75 | 3 |
5. | Vujic,Edon | 1077 | TSV Schönaich | 7w1 | 3s0 | 4w½ | 2s0 | 1w0 | 6s1 | 8w | 2.5 | 4.25 | 2 |
6. | Trunk,Enrico | 1094 | VfL Sindelfingen | 3w½ | 4s0 | 2w0 | 1s0 | 8w1 | 5w0 | 7s | 1.5 | 2.25 | 1 |
7. | Holzmüller,Marco | 1041 | Spvgg Renningen | 5s0 | 8s1 | 3w0 | 4s0 | 2w0 | 1s0 | 6w | 1.0 | 0.00 | 1 |
8. | Kälble,Tobias | 2s0 | 7w0 | 1s0 | 3w0 | 6s0 | 4w0 | 5s | 0.0 | 0.00 | 0 |
Blitzturnier
Fortschrittstabelle: Stand nach der 11. Runde (nach Rangliste) | |||||||||||||||||
Rang | Teilnehmer | Tite | NWZ | Verein/Ort | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | Punkt | Buchh |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Petzelberger,Ferdin | 1964 | VfL Sindelfingen | 25w1 | 6s1 | 9w1 | 4s1 | 2w1 | 3s1 | 5w0 | 10s1 | 19w1 | 7s1 | 8w1 | 10.0 | 76.5 | |
2. | Gibicar,Marc | 1919 | Spvgg Böblingen | 21w1 | 20s1 | 26w1 | 3s1 | 1s0 | 9w1 | 4w1 | 5s1 | 11s1 | 6w0 | 10w1 | 9.0 | 76.0 | |
3. | Berger,Jesko | 1998 | Spvgg Böblingen | 14s1 | 22w1 | 19s1 | 2w0 | 11s1 | 1w0 | 17s1 | 8s1 | 4w1 | 10s½ | 6s1 | 8.5 | 75.5 | |
4. | Kaufhold,Stephan | 1734 | SV Leonberg 1978 eV | 35s1 | 13w1 | 5s1 | 1w0 | 22s1 | 10w1 | 2s0 | 11w½ | 3s0 | 12w1 | 9s1 | 7.5 | 77.0 | |
5. | Gheng,Simona | 2007 | TSV Schönaich | 31w1 | 7s1 | 4w0 | 6s½ | 24w1 | 15s1 | 1s1 | 2w0 | 8w0 | 19s1 | 11s1 | 7.5 | 75.0 | |
6. | Gheng,Christian | U18 | 1584 | Schach-Kids Bernhaus | 32s1 | 1w0 | 16s1 | 5w½ | 13s1 | 8w½ | 9s1 | 19w0 | 22s1 | 2s1 | 3w0 | 7.0 | 76.0 |
7. | Hess,Rüdiger | 1648 | Spvgg Böblingen | 30s1 | 5w0 | 14s1 | 35w1 | 8s0 | 23w1 | 10s0 | 15w1 | 13s1 | 1w0 | 17s1 | 7.0 | 69.5 | |
8. | Fais,Sami | 1759 | VfL Sindelfingen | 16s1 | 12w1 | 11s0 | 13w½ | 7w1 | 6s½ | 22s1 | 3w0 | 5s1 | 9w½ | 1s0 | 6.5 | 77.0 | |
9. | Gheng,Dominik | U14 | 1714 | Schach-Kids Bernhaus | 17s1 | 29w1 | 1s0 | 11w1 | 15s1 | 2s0 | 6w0 | 13w1 | 16s1 | 8s½ | 4w0 | 6.5 | 76.0 |
10. | Nerz,Lenard | 1949 | Spvgg Böblingen | 23s0 | 24s1 | 31w1 | 12w1 | 19s1 | 4s0 | 7w1 | 1w0 | 17s1 | 3w½ | 2s0 | 6.5 | 75.0 | |
11. | Liebscher,Jörg | 1700 | 33w1 | 23s1 | 8w1 | 9s0 | 3w0 | 14s1 | 12w1 | 4s½ | 2w0 | 15s1 | 5w0 | 6.5 | 74.0 | ||
12. | Günther,Arne | U16 | 1408 | SC Leinfelden | 39w1 | 8s0 | 21w1 | 10s0 | 18w1 | 19w½ | 11s0 | 28s1 | 26w1 | 4s0 | 16w1 | 6.5 | 63.0 |
13. | Langer,Niklas | U14 | 1355 | VfL Sindelfingen | 40w1 | 4s0 | 18w1 | 8s½ | 6w0 | 27s1 | 24w1 | 9s0 | 7w0 | 31s1 | 19w1 | 6.5 | 63.0 |
14. | Grube,Olaf | U12 | 1187 | Schach-Kids Bernhaus | 3w0 | 34s1 | 7w0 | 33s1 | 21w1 | 11w0 | 16s0 | 18s1 | 25w1 | 17w0 | 23s1 | 6.0 | 65.5 |
15. | Kranz,Robin | 1754 | SC Stetten a.d.F. | 18w1 | 26s0 | 25w1 | 27s1 | 9w0 | 5w0 | 23s1 | 7s0 | 30w1 | 11w0 | 22s1 | 6.0 | 63.5 | |
16. | Vujic,Edon | U18 | 1077 | TSV Schönaich | 8w0 | 38s1 | 6w0 | 34s1 | 26w0 | 32s1 | 14w1 | 25s1 | 9w0 | 22w1 | 12s0 | 6.0 | 61.5 |
17. | Hoffmann,Simon | U12 | 973 | Schach-Kids Bernhaus | 9w0 | 41s1 | 27w0 | 31s1 | 36w1 | 26s1 | 3w0 | 24s1 | 10w0 | 14s1 | 7w0 | 6.0 | 60.0 |
18. | Holzmüller,Marco | U18 | 1041 | Spvgg Renningen | 15s0 | 42w1 | 13s0 | 29w1 | 12s0 | 37w0 | 39s1 | 14w0 | 40w1 | 26s1 | 20w1 | 6.0 | 50.5 |
19. | Stolz,Bernhard | 1716 | SC Magstadt | 28w1 | 27s1 | 3w0 | 26s1 | 10w0 | 12s½ | 29w1 | 6s1 | 1s0 | 5w0 | 13s0 | 5.5 | 72.5 | |
20. | Reicherter,Daniel | 1478 | VfL Sindelfingen | 38w1 | 2w0 | 35s0 | 24s0 | 34w1 | 28s½ | 31w0 | 36w1 | 29s1 | 23w1 | 18s0 | 5.5 | 58.0 | |
21. | Chen,Qingzhi Alexan | U12 | 1084 | SGem Vaihingen-Rohr | 2s0 | 32w1 | 12s0 | 42w1 | 14s0 | 30w0 | 34s1 | 23w0 | 33s1 | 28w½ | 35s1 | 5.5 | 57.0 |
22. | Gheng,Hannelore | 1588 | SF Deizisau | 34w1 | 3s0 | 23w1 | 28s1 | 4w0 | 25s1 | 8w0 | 26s1 | 6w0 | 16s0 | 15w0 | 5.0 | 66.5 | |
23. | Trunk,Enrico | U18 | 1094 | VfL Sindelfingen | 10w1 | 11w0 | 22s0 | 38s1 | 28w1 | 7s0 | 15w0 | 21s1 | 31w1 | 20s0 | 14w0 | 5.0 | 62.0 |
24. | Ungerer,Tobias | U14 | 1401 | Schach-Kids Bernhaus | 36s½ | 10w0 | 30s1 | 20w1 | 5s0 | 35w1 | 13s0 | 17w0 | 27s½ | 32w½ | 28s½ | 5.0 | 61.0 |
25. | Fechner,Andreas | U16 | 1177 | SC Magstadt | 1s0 | 30w1 | 15s0 | 36w1 | 32s1 | 22w0 | 37s1 | 16w0 | 14s0 | 35w½ | 27s½ | 5.0 | 61.0 |
26. | Schwarzwälder,Herbe | 1433 | VfL Sindelfingen | 42s1 | 15w1 | 2s0 | 19w0 | 16s1 | 17w0 | 35s1 | 22w0 | 12s0 | 18w0 | 37s1 | 5.0 | 59.5 | |
27. | Zou,Kuangda Konrad | U16 | 1278 | SGem Vaihingen-Rohr | 37s1 | 19w0 | 17s1 | 15w0 | 35s0 | 13w0 | 33s1 | 30w0 | 24w½ | 36s1 | 25w½ | 5.0 | 57.0 |
28. | Hoffmann,Julian | U14 | 995 | Schach-Kids Bernhaus | 19s0 | 40w1 | 29s1 | 22w0 | 23s0 | 20w½ | 30s1 | 12w0 | 35s½ | 21s½ | 24w½ | 5.0 | 54.5 |
29. | Nass,Marius | U16 | 1277 | SC Magstadt | 41w1 | 9s0 | 28w0 | 18s0 | 38w1 | 33s1 | 19s0 | 35w½ | 20w0 | 30s1 | 32s½ | 5.0 | 53.0 |
30. | Hua,Thomas | U16 | 872 | SC Magstadt | 7w0 | 25s0 | 24w0 | 41s1 | 31w1 | 21s1 | 28w0 | 27s1 | 15s0 | 29w0 | 39w1 | 5.0 | 52.5 |
31. | Haug,Tim | U16 | 1232 | VfL Sindelfingen | 5s0 | 36w1 | 10s0 | 17w0 | 30s0 | 42w1 | 20s1 | 37w1 | 23s0 | 13w0 | 41s1 | 5.0 | 52.5 |
32. | Läpple,Jan | U18 | 788 | TSV Simmozheim | 6w0 | 21s0 | 39w1 | 40s1 | 25w0 | 16w0 | 36s0 | 34s1 | 38w1 | 24s½ | 29w½ | 5.0 | 52.0 |
33. | Hackenberg,Julian | U12 | 940 | SV Weil der Stadt | 11s0 | 37w1 | 36s0 | 14w0 | 42s1 | 29w0 | 27w0 | 41s1 | 21w0 | 39s1 | 38w1 | 5.0 | 45.5 |
34. | Vetter,Tom | U14 | 821 | TSV Simmozheim | 22s0 | 14w0 | 40s1 | 16w0 | 20s0 | 36s1 | 21w0 | 32w0 | 37s1 | 41w1 | 42s1 | 5.0 | 45.5 |
35. | Kübler,Leon | U16 | 1030 | SV Weil der Stadt | 4w0 | 39s1 | 20w1 | 7s0 | 27w1 | 24s0 | 26w0 | 29s½ | 28w½ | 25s½ | 21w0 | 4.5 | 58.5 |
36. | Kaya,Jiyan | U14 | Schach-Kids Bernhaus | 24w½ | 31s0 | 33w1 | 25s0 | 17s0 | 34w0 | 32w1 | 20s0 | 41w1 | 27w0 | 40s1 | 4.5 | 49.5 | |
37. | Kerer,Yannis | U12 | SGem Vaihingen-Rohr | 27w0 | 33s0 | 38w0 | 39s1 | 40w1 | 18s1 | 25w0 | 31s0 | 34w0 | 42s1 | 26w0 | 4.0 | 46.0 | |
38. | Zomotor,Alwin | U14 | Schach-Kids Bernhaus | 20s0 | 16w0 | 37s1 | 23w0 | 29s0 | 39w0 | 41s1 | 42w1 | 32s0 | 40w1 | 33s0 | 4.0 | 42.5 | |
39. | Zomotor,Felix | U12 | Schach-Kids Bernhaus | 12s0 | 35w0 | 32s0 | 37w0 | 41s1 | 38s1 | 18w0 | 40s0 | 42w1 | 33w0 | 30s0 | 3.0 | 44.0 | |
40. | Heinz,Tobias | U16 | SC Leinfelden | 13s0 | 28s0 | 34w0 | 32w0 | 37s0 | 41w0 | 42s1 | 39w1 | 18s0 | 38s0 | 36w0 | 2.0 | 45.0 | |
41. | Kälble,Tobias | U18 | 29s0 | 17w0 | 42s0 | 30w0 | 39w0 | 40s1 | 38w0 | 33w0 | 36s0 | 34s0 | 31w0 | 1.0 | 45.5 | ||
42. | Kälble,Mathias | U12 | vereinslos | 26w0 | 18s0 | 41w1 | 21s0 | 33w0 | 31s0 | 40w0 | 38s0 | 39s0 | 37w0 | 34w0 | 1.0 | 45.5 |
Tandemturnier
KJEM 2015
Fortschrittstabelle: Stand nach der 9. Runde (nach Rangliste) | ||||||||||||||
Rang | Teilnehmer | Tite | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Punkt | Buchh | SoBerg |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Robin, Marco | bet | 8s1 | 7w1 | 9w1 | 2s1 | 6w1 | 5s1 | 4s1 | 3w1 | 10w1 | 9.0 | 48.0 | 48.00 |
2. | Stephan, Thomas | bet | 11s1 | 14w1 | 3s1 | 1w0 | 5s0 | 4w0 | 13w1 | 6s1 | 9w1 | 6.0 | 48.5 | 27.50 |
3. | 1Lenard, Andreas F. | bet | 10w1 | 17s1 | 2w0 | 9s0 | 8w1 | 6s1 | 5w1 | 1s0 | 7w1 | 6.0 | 48.0 | 28.50 |
4. | Alexander, Enrico | bet | 15w1 | 6s0 | 11w1 | 8s1 | 9w1 | 2s1 | 1w0 | 10s1 | 5s0 | 6.0 | 47.0 | 27.00 |
5. | Dominik, Julian Ho. | 19w1 | 9s0 | 6w1 | 15s1 | 2w1 | 1w0 | 3s0 | 12s1 | 4w1 | 6.0 | 46.5 | 27.00 | |
6. | Olaf, Simon | 18s1 | 4w1 | 5s0 | 7w1 | 1s0 | 3w0 | 17s1 | 2w0 | 11s1 | 5.0 | 48.0 | 21.00 | |
7. | Niklas, Tim | aK | 16w1 | 1s0 | 12w1 | 6s0 | 15w1 | 10s0 | 11w1 | 9s1 | 3s0 | 5.0 | 43.0 | 18.50 |
8. | Konrad, Jiyan | 1w0 | 16s1 | 14w1 | 4w0 | 3s0 | 11s0 | 20w1 | 13s1 | 12w1 | 5.0 | 42.0 | 17.00 | |
9. | Tobias U., Jan | 20w1 | 5w1 | 1s0 | 3w1 | 4s0 | 12s1 | 10w½ | 7w0 | 2s0 | 4.5 | 48.5 | 20.25 | |
10. | Marius, Tom | 3s0 | 12w0 | 16s1 | 18w1 | 19s1 | 7w1 | 9s½ | 4w0 | 1s0 | 4.5 | 43.5 | 16.25 | |
11. | Leon K., Julian Ha. | 2w0 | 20s1 | 4s0 | 13w0 | 16s1 | 8w1 | 7s0 | 17w1 | 6w0 | 4.0 | 39.0 | 13.00 | |
12. | Edon, Sammy | 17w0 | 10s1 | 7s0 | 16w1 | 13s1 | 9w0 | 18s1 | 5w0 | 8s0 | 4.0 | 38.0 | 14.50 | |
13. | Arne, Tobias H. | 14s0 | 15w0 | 18s1 | 11s1 | 12w0 | 19w1 | 2s0 | 8w0 | 20s1 | 4.0 | 34.0 | 12.00 | |
14. | Christian M., Marce | 13w1 | 2s0 | 8s0 | 20w0 | 18s1 | 17w0 | 16w0 | 19s1 | 15w1 | 4.0 | 32.0 | 13.00 | |
15. | Alexander C., Yanni | 4s0 | 13s1 | 17w1 | 5w0 | 7s0 | 18w0 | 19s0 | 16w1 | 14s0 | 3.0 | 37.0 | 10.00 | |
16. | Tim L., Chris-Janni | 7s0 | 8w0 | 10w0 | 12s0 | 11w0 | 20w1 | 14s1 | 15s0 | 19w1 | 3.0 | 34.5 | 9.00 | |
17. | Finn, Kevin | 12s1 | 3w0 | 15s0 | 19w0 | 20s1 | 14s1 | 6w0 | 11s0 | 18w0 | 3.0 | 34.0 | 10.00 | |
18. | Alwin, Felix | 6w0 | 19s1 | 13w0 | 10s0 | 14w0 | 15s1 | 12w0 | 20s0 | 17s1 | 3.0 | 32.5 | 9.00 | |
19. | Joshua, Lukas K. | 5s0 | 18w0 | 20s1 | 17s1 | 10w0 | 13s0 | 15w1 | 14w0 | 16s0 | 3.0 | 32.5 | 8.00 | |
20. | Tobias K., Mathias | 9s0 | 11w0 | 19w0 | 14s1 | 17w0 | 16s0 | 8s0 | 18w1 | 13w0 | 2.0 | 33.5 | 7.00 |