Kreis-Jugend-Einzel-Meisterschaft 2005
KJEM Stuttgart-Ost 2005
U 10
Rangliste: Stand nach der 9. Runde | ||||||||||||||
Nr. | Teilnehmer | TWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Punkte | SoBerg |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Schwärzle, Simon | ** | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 9.0 | 36.00 | |
2. | Thomas, Leonhard | 0 | ** | 1 | ½ | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6.5 | 20.50 | |
3. | Kürtös, Noah | 0 | 0 | ** | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6.0 | 19.00 | |
4. | Hertkorn, Jens | 0 | ½ | 0 | ** | 1 | 1 | ½ | 1 | 1 | 1 | 6.0 | 18.75 | |
5. | Gey, Manuel | 0 | 1 | 0 | 0 | ** | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6.0 | 18.00 | |
6. | Peschel, Gabriel | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | ** | ½ | 1 | 1 | 1 | 4.5 | 11.00 | |
7. | Pisch, Julian | 0 | 0 | 0 | ½ | 0 | ½ | ** | 1 | 1 | 1 | 4.0 | 8.25 | |
8. | Pungier, Linus | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ** | 1 | 1 | 2.0 | 1.00 | |
9. | Kreupl, Corvin Da | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ** | 1 | 1.0 | 0.00 | |
10. | Roßberger, Stefan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ** | 0.0 | 0.00 |
KJEM Stuttgart-Ost 2005
U 12
Fortschrittstabelle: Stand nach der 7. Runde (nach Rangliste) | |||||||||||||
Nr. | Teilnehmer | ELO | NWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Punkte | Buchh | SoBerg |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Pemsel, Alexander | 981 | 12S1 | 9W1 | 11S1 | 2W1 | 4S1 | 8W1 | 5S1 | 7.0 | 24.0 | 24.00 | |
2. | Fruck, Alexander | 759 | 8S1 | 5W1 | 4S1 | 1S0 | 3W1 | 6W1 | 7S0 | 5.0 | 31.5 | 20.50 | |
3. | Greiner, Philemon | 4S0 | 6W1 | 9S1 | 5W1 | 2S0 | 11W1 | 8S1 | 5.0 | 26.0 | 17.00 | ||
4. | Dühnen, Max | 937 | 3W1 | 7S1 | 2W0 | 11S1 | 1W0 | 5W0 | 13S1 | 4.0 | 29.0 | 13.00 | |
5. | Wendland, Tobias | 986 | 13W1 | 2S0 | 7W1 | 3S0 | 11W1 | 4S1 | 1W0 | 4.0 | 29.0 | 12.00 | |
6. | Ricklefs, Malte | 7W0 | 3S0 | 13W1 | 10S1 | 9W1 | 2S0 | 12W1 | 4.0 | 23.5 | 9.50 | ||
7. | Albrecht, Henrich | 6S1 | 4W0 | 5S0 | 12W1 | 8S0 | 14W1 | 2W1 | 4.0 | 23.0 | 11.50 | ||
8. | Händl, Jan | 2W0 | 14S½ | 10W1 | 9S1 | 7W1 | 1S0 | 3W0 | 3.5 | 27.5 | 10.25 | ||
9. | Stier, Philip | 10W1 | 1S0 | 3W0 | 8W0 | 6S0 | 12S1 | 14W1 | 3.0 | 25.0 | 5.50 | ||
10. | Büchele, Andrea | 9S0 | 12W1 | 8S0 | 6W0 | 14S1 | 13W½ | 11S½ | 3.0 | 17.0 | 4.50 | ||
11. | Pfeiffer, Matthias | 14W1 | 13S1 | 1W0 | 4W0 | 5S0 | 3S0 | 10W½ | 2.5 | 25.0 | 3.50 | ||
12. | Lauff, Kevin | 1W0 | 10S0 | 14W1 | 7S0 | 13S1 | 9W0 | 6S0 | 2.0 | 23.0 | 2.00 | ||
13. | Brückner, Constantin | 5S0 | 11W0 | 6S0 | 14S1 | 12W0 | 10S½ | 4W0 | 1.5 | 20.0 | 2.00 | ||
14. | Knauer, Markus | 11S0 | 8W½ | 12S0 | 13W0 | 10W0 | 7S0 | 9S0 | 0.5 | 19.5 | 1.75 |
KJEM Stuttgart-Ost 2005
U 14
Fortschrittstabelle: Stand nach der 7. Runde (nach Rangliste) | |||||||||||||
Nr. | Teilnehmer | ELO | NWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Punkte | Buchh | SoBerg |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Kostka, Daniel | 1538 | 14W1 | 7S1 | 2W0 | 4S½ | 6W1 | 11S1 | 8W1 | 5.5 | 28.5 | 20.50 | |
2. | Naundorf, Jo-Jan | 1224 | 16S1 | 15W1 | 1S1 | 11W1 | 5S1 | 4W½ | 3S0 | 5.5 | 28.5 | 20.50 | |
3. | Fischer, Mark | 1322 | 19W1 | 11S0 | 20W1 | 6S½ | 8W1 | 7S1 | 2W1 | 5.5 | 24.0 | 18.75 | |
4. | Cortijo, Miguel | 1317 | 17S1 | 9W1 | 5S½ | 1W½ | 11S1 | 2S½ | 7W½ | 5.0 | 29.0 | 19.25 | |
5. | Vogt, Jan-Niklas | 1223 | 6W1 | 8S1 | 4W½ | 7S½ | 2W0 | 10S½ | 11W1 | 4.5 | 29.5 | 17.75 | |
6. | Schulte, Philipp | 5S0 | 18W1 | 12S1 | 3W½ | 1S0 | 15W1 | 10S1 | 4.5 | 26.5 | 13.75 | ||
7. | Mainik, Philipp | 1116 | 12S1 | 1W0 | 14S1 | 5W½ | 15S1 | 3W0 | 4S½ | 4.0 | 28.5 | 12.75 | |
8. | Zeyer, Gabriel | 10w+ | 5W0 | 15S1 | 14W1 | 3S0 | 16W1 | 1S0 | 4.0 | 26.5 | 11.00 | ||
9. | Hamm, Julian | 1101 | 20W1 | 4S0 | 11W0 | 19S1 | 10W0 | 13S1 | 14W1 | 4.0 | 20.0 | 8.50 | |
10. | Malz, Daniel | 8s- | 14s- | 18W1 | 17S1 | 9S1 | 5W½ | 6W0 | 3.5 | 24.0 | 10.75 | ||
11. | Benzenhöfer, Oska | 967 | 18S1 | 3W1 | 9S1 | 2S0 | 4W0 | 1W0 | 5S0 | 3.0 | 32.0 | 11.50 | |
12. | Heß, Hermann | 7W0 | 19S1 | 6W0 | 13S0 | 20W1 | 14S0 | 16S1 | 3.0 | 19.5 | 5.50 | ||
13. | Schmidt, Felix | 15S0 | 16W½ | 17S0 | 12W1 | 14S½ | 9W0 | 18S1 | 3.0 | 19.0 | 7.50 | ||
14. | Pemsel, Daniel | 824 | 1S0 | 10w+ | 7W0 | 8S0 | 13W½ | 12W1 | 9S0 | 2.5 | 27.0 | 8.00 | |
15. | Roßberger, Mathia | 940 | 13W1 | 2S0 | 8W0 | 20S1 | 7W0 | 6S0 | 17S½ | 2.5 | 25.0 | 5.75 | |
16. | Lehmann, Jonas | 766 | 2W0 | 13S½ | 19W0 | 18S1 | 17W1 | 8S0 | 12W0 | 2.5 | 21.5 | 6.00 | |
17. | Oppenauer, Martin | 783 | 4W0 | 20S0 | 13W1 | 10W0 | 16S0 | 19S1 | 15W½ | 2.5 | 19.5 | 5.75 | |
18. | Kürtös, Ananda | 11W0 | 6S0 | 10S0 | 16W0 | 19W1 | 20S1 | 13W0 | 2.0 | 19.5 | 3.00 | ||
19. | Albrecht, Erich | 783 | 3S0 | 12W0 | 16S1 | 9W0 | 18S0 | 17W0 | 20S½ | 1.5 | 21.0 | 3.25 | |
20. | Fruck, Michael | 9S0 | 17W1 | 3S0 | 15W0 | 12S0 | 18W0 | 19W½ | 1.5 | 21.0 | 3.25 |
KJEM Stuttgart-Ost 2005
U 14 Blitz
Rangliste: Stand nach der 9. Runde | ||||||||||||
Rang | Teilnehmer | Titel | TWZ | At | Verein/Ort | Land | S | R | V | Punkte | Buchh | SoBerg |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Turniersieger | B | 1730 | SC Grunbach | 8 | 1 | 0 | 8.5 | 50.5 | 47.50 | ||
2. | Freizeitschweizer | B | 1908 | Mönchfelder SV | 7 | 0 | 2 | 7.0 | 45.0 | 31.50 | ||
3. | OberHammer | 14 | 1101 | Mönchfelder SV | 6 | 1 | 2 | 6.5 | 47.0 | 31.50 | ||
4. | Oskar Kostka | 14 | 1538 | Mönchfelder SV | 5 | 2 | 2 | 6.0 | 50.5 | 29.00 | ||
5. | DJ Örg | B | 1650 | SF Oeffingen | 5 | 2 | 2 | 6.0 | 50.0 | 29.25 | ||
6. | Remiskönig | 14 | 1223 | SC Waiblingen | 5 | 2 | 2 | 6.0 | 49.0 | 29.75 | ||
7. | Pinocchio | 14 | 1317 | SC Waiblingen | 4 | 4 | 1 | 6.0 | 49.0 | 28.50 | ||
8. | Pemsel, Alexander | 12 | 981 | SC Affalterbach | 5 | 2 | 2 | 6.0 | 44.5 | 28.50 | ||
9. | Zeyer, Gabriel | 14 | SV Fellbach | 6 | 0 | 3 | 6.0 | 41.5 | 26.00 | |||
10. | 3-Finger-Joe | B | 1521 | SC Murrhardt | 6 | 0 | 1 | 6.0 | 30.5 | 26.50 | ||
11. | Naundorf, Jo-Jan | 14 | 1224 | SF Oeffingen | 5 | 1 | 3 | 5.5 | 46.5 | 24.00 | ||
12. | Dühnen, Max | 12 | 937 | SV Fellbach | 5 | 1 | 3 | 5.5 | 46.0 | 25.00 | ||
13. | Wendland, Tobias | 10 | 986 | SV Backnang | 5 | 0 | 4 | 5.0 | 47.5 | 22.00 | ||
14. | Fruchty | 14 | SC Waiblingen | 5 | 0 | 4 | 5.0 | 44.0 | 21.50 | |||
15. | Loser | 14 | SV Fellbach | 5 | 0 | 4 | 5.0 | 43.0 | 22.00 | |||
16. | Thomas, Leonhard | 10 | SV Fellbach | 5 | 0 | 4 | 5.0 | 41.5 | 18.00 | |||
17. | Fruck, Alexander | 12 | 759 | SC Murrhardt | 4 | 2 | 3 | 5.0 | 39.5 | 20.50 | ||
18. | Matt, Patt | 10 | 1116 | SV Fellbach | 5 | 0 | 2 | 5.0 | 37.5 | 26.50 | ||
19. | Der russische Bär | B | 1500 | SV Fellbach | 5 | 0 | 2 | 5.0 | 35.0 | 23.00 | ||
20. | Gröger, Michael | 14 | 967 | Mönchfelder SV | 4 | 1 | 4 | 4.5 | 46.0 | 19.25 | ||
20. | Machorossi | 14 | 940 | SK Korb | 4 | 1 | 4 | 4.5 | 46.0 | 19.25 | ||
22. | Pemsel, Daniel | 14 | 824 | SC Affalterbach | 4 | 1 | 4 | 4.5 | 43.5 | 18.25 | ||
23. | Schmidt, Felix | 14 | SC Steinhaldenfeld | 4 | 1 | 4 | 4.5 | 41.5 | 18.25 | |||
24. | Fruck, Michael | 14 | SC Murrhardt | 4 | 1 | 4 | 4.5 | 38.5 | 15.50 | |||
25. | Milchpower | 14 | SV Fellbach | 4 | 1 | 4 | 4.5 | 38.0 | 15.25 | |||
26. | Albrecht, Henrich | 12 | SC Steinhaldenfeld | 4 | 1 | 4 | 4.5 | 38.0 | 14.75 | |||
27. | Albrecht, Erich | 14 | 783 | SC Steinhaldenfeld | 4 | 1 | 4 | 4.5 | 37.0 | 16.25 | ||
28. | Yoi | 10 | SC Affalterbach | 4 | 1 | 4 | 4.5 | 36.0 | 15.25 | |||
29. | Händl, Jan | 12 | SC Steinhaldenfeld | 4 | 1 | 4 | 4.5 | 35.0 | 13.75 | |||
30. | Auer/Dauerochs | 12 | SV Fellbach | 4 | 0 | 5 | 4.0 | 47.0 | 19.50 | |||
31. | Das Phantom | 12 | SC Affalterbach | 4 | 0 | 5 | 4.0 | 42.0 | 15.00 | |||
32. | King der Große | 12 | SV Fellbach | 4 | 0 | 5 | 4.0 | 38.0 | 13.00 | |||
33. | Peschel, Gabriel | 10 | SpVgg Rommelshausen | 4 | 0 | 5 | 4.0 | 33.5 | 12.50 | |||
34. | Brückner, Constantin | 12 | SpVgg Rommelshausen | 4 | 0 | 5 | 4.0 | 33.5 | 11.00 | |||
35. | Pfeiffer, Matthia | 12 | SC Murrhardt | 4 | 0 | 5 | 4.0 | 29.5 | 8.50 | |||
36. | Oppenauer, Martin | 14 | 783 | SpVgg Rommelshausen | 3 | 1 | 5 | 3.5 | 38.5 | 10.50 | ||
37. | Lehmann, Jonas | 14 | 766 | SK Korb | 3 | 1 | 5 | 3.5 | 37.5 | 11.25 | ||
38. | Hertkorn, Jens | 10 | SF Oeffingen | 3 | 1 | 5 | 3.5 | 25.5 | 6.00 | |||
39. | Handy | 14w | SC Affalterbach | 3 | 0 | 6 | 3.0 | 42.5 | 12.00 | |||
40. | Fritzle | 12 | SpVgg Rommelshausen | 3 | 0 | 6 | 3.0 | 38.0 | 9.50 | |||
41. | Pisch, Julian | 10 | SF Oeffingen | 2 | 2 | 5 | 3.0 | 34.0 | 10.00 | |||
42. | Agent 007 | 10 | SpVgg Rommelshausen | 3 | 0 | 6 | 3.0 | 28.0 | 3.00 | |||
43. | Tilly | 12w | SC Affalterbach | 2 | 1 | 6 | 2.5 | 34.5 | 5.50 | |||
44. | Gey, Manuel | 10 | SF Oeffingen | 2 | 1 | 6 | 2.5 | 32.0 | 4.50 | |||
45. | Schwärzle, Simon | 10 | SF Oeffingen | 2 | 1 | 6 | 2.5 | 29.5 | 6.00 | |||
46. | Line | 10 | SpVgg Rommelshausen | 2 | 0 | 7 | 2.0 | 29.0 | 3.50 | |||
47. | Knauer, Markus | 12 | SF Oeffingen | 1 | 2 | 6 | 2.0 | 28.5 | 4.50 | |||
48. | Roßberger, Stefanie | 10w | SK Korb | 1 | 0 | 8 | 1.0 | 29.0 | 2.00 |
KJEM Stuttgart-Ost 2005
U 20
Paarungsliste der 1. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2. | Kohler, Manuel | () | - | 8. | Varl, Manuel | U16 | () | 1-0 | ||||
2 | 9. | Kirchhof, Jan | U18 | () | - | 3. | Schindler, Johan | U20 | () | 0-1 | |||
3 | 4. | Bergner, Philipp | U18 | () | - | 10. | Reiser, Marck | U16 | () | 0-1 | |||
4 | 11. | Böhm, Florian | U18 | () | - | 5. | Filenberg, Maksi | U16 | () | 0-1 | |||
5 | 6. | Kostka, Daniel | () | - | 12. | Böhm, Daniel | U16 | () | 1-0 | ||||
6 | 1. | Gröger, Michael | U20 | () | - | 7. | Schlude, Timo | U16 | () | 1-0 | |||
Paarungsliste der 2. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 5. | Filenberg, Maksi | U16 | (1) | - | 1. | Gröger, Michael | U20 | (1) | ½-½ | |||
2 | 10. | Reiser, Marck | U16 | (1) | - | 2. | Kohler, Manuel | (1) | 0-1 | ||||
3 | 3. | Schindler, Johan | U20 | (1) | - | 6. | Kostka, Daniel | (1) | 0-1 | ||||
4 | 12. | Böhm, Daniel | U16 | (0) | - | 4. | Bergner, Philipp | U18 | (0) | 0-1 | |||
5 | 7. | Schlude, Timo | U16 | (0) | - | 9. | Kirchhof, Jan | U18 | (0) | 1-0 | |||
6 | 8. | Varl, Manuel | U16 | (0) | - | 11. | Böhm, Florian | U18 | (0) | 1-0 | |||
Paarungsliste der 3. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 2. | Kohler, Manuel | (2) | - | 6. | Kostka, Daniel | (2) | ½-½ | |||||
2 | 1. | Gröger, Michael | U20 | (1½) | - | 3. | Schindler, Johan | U20 | (1) | ½-½ | |||
3 | 4. | Bergner, Philipp | U18 | (1) | - | 5. | Filenberg, Maksi | U16 | (1½) | 1-0 | |||
4 | 8. | Varl, Manuel | U16 | (1) | - | 7. | Schlude, Timo | U16 | (1) | ½-½ | |||
5 | 9. | Kirchhof, Jan | U18 | (0) | - | 10. | Reiser, Marck | U16 | (1) | 1-0 | |||
6 | 11. | Böhm, Florian | U18 | (0) | - | 12. | Böhm, Daniel | U16 | (0) | 1-0 | |||
Paarungsliste der 4. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 4. | Bergner, Philipp | U18 | (2) | - | 2. | Kohler, Manuel | (2½) | ½-½ | ||||
2 | 6. | Kostka, Daniel | (2½) | - | 1. | Gröger, Michael | U20 | (2) | 0-1 | ||||
3 | 3. | Schindler, Johan | U20 | (1½) | - | 7. | Schlude, Timo | U16 | (1½) | 1-0 | |||
4 | 5. | Filenberg, Maksi | U16 | (1½) | - | 8. | Varl, Manuel | U16 | (1½) | 1-0 | |||
5 | 10. | Reiser, Marck | U16 | (1) | - | 11. | Böhm, Florian | U18 | (1) | 1-0 | |||
6 | 12. | Böhm, Daniel | U16 | (0) | - | 9. | Kirchhof, Jan | U18 | (1) | 0-1 | |||
Paarungsliste der 5. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 1. | Gröger, Michael | U20 | (3) | - | 2. | Kohler, Manuel | (3) | ½-½ | ||||
2 | 5. | Filenberg, Maksi | U16 | (2½) | - | 3. | Schindler, Johan | U20 | (2½) | 0-1 | |||
3 | 6. | Kostka, Daniel | (2½) | - | 4. | Bergner, Philipp | U18 | (2½) | 1-0 | ||||
4 | 7. | Schlude, Timo | U16 | (1½) | - | 10. | Reiser, Marck | U16 | (2) | 1-0 | |||
5 | 9. | Kirchhof, Jan | U18 | (2) | - | 11. | Böhm, Florian | U18 | (1) | 0-1 | |||
6 | 8. | Varl, Manuel | U16 | (1½) | - | 12. | Böhm, Daniel | U16 | (0) | 1-0 | |||
Paarungsliste der 6. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 2. | Kohler, Manuel | (3½) | - | 3. | Schindler, Johan | U20 | (3½) | 1-0 | ||||
2 | 4. | Bergner, Philipp | U18 | (2½) | - | 1. | Gröger, Michael | U20 | (3½) | ½-½ | |||
3 | 8. | Varl, Manuel | U16 | (2½) | - | 6. | Kostka, Daniel | (3½) | 0-1 | ||||
4 | 9. | Kirchhof, Jan | U18 | (2) | - | 5. | Filenberg, Maksi | U16 | (2½) | 0-1 | |||
5 | 11. | Böhm, Florian | U18 | (2) | - | 7. | Schlude, Timo | U16 | (2½) | 0-1 | |||
6 | 10. | Reiser, Marck | U16 | (2) | - | 12. | Böhm, Daniel | U16 | (0) | 0-1 | |||
Paarungsliste der 7. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 2. | Kohler, Manuel | (4½) | - | 9. | Kirchhof, Jan | U18 | (2) | 1-0 | ||||
2 | 6. | Kostka, Daniel | (4½) | - | 10. | Reiser, Marck | U16 | (2) | 1-0 | ||||
3 | 1. | Gröger, Michael | U20 | (4) | - | 8. | Varl, Manuel | U16 | (2½) | 1-0 | |||
4 | 7. | Schlude, Timo | U16 | (3½) | - | 5. | Filenberg, Maksi | U16 | (3½) | 0-1 | |||
5 | 3. | Schindler, Johan | U20 | (3½) | - | 12. | Böhm, Daniel | U16 | (1) | 1-0 | |||
6 | 11. | Böhm, Florian | U18 | (2) | - | 4. | Bergner, Philipp | U18 | (3) | ½-½ |
Rangliste: Stand nach der 7. Runde | ||||||||||||
Rang | Teilnehmer | Titel | TWZ | At | Verein/Ort | Land | S | R | V | Punkte | Buchh | SoBerg |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Kohler, Manuel | 1711 | SK Korb | 4 | 3 | 0 | 5.5 | 25.0 | 18.00 | |||
2. | Kostka, Daniel | 1442 | Mönchfelder SV | 5 | 1 | 1 | 5.5 | 24.0 | 16.25 | |||
3. | Gröger, Michael | U20 | 1734 | Mönchfelder SV | 3 | 4 | 0 | 5.0 | 29.5 | 20.50 | ||
4. | Schindler, Johann | U20 | 1551 | SV Backnang | 4 | 1 | 2 | 4.5 | 27.0 | 13.50 | ||
5. | Filenberg, Maksim | U16 | 1453 | SC Murrhardt | 4 | 1 | 2 | 4.5 | 23.5 | 13.00 | ||
6. | Bergner, Philipp | U18 | 1544 | SV Backnang | 2 | 3 | 2 | 3.5 | 26.0 | 12.00 | ||
7. | Schlude, Timo | U16 | 1277 | Mönchfelder SV | 3 | 1 | 3 | 3.5 | 23.0 | 7.75 | ||
8. | Varl, Manuel | U16 | 1212 | Mönchfelder SV | 2 | 1 | 4 | 2.5 | 27.5 | 5.25 | ||
9. | Böhm, Florian | U18 | 1144 | Mönchfelder SV | 2 | 1 | 4 | 2.5 | 19.0 | 4.75 | ||
10. | Reiser, Marck | U16 | 1150 | Mönchfelder SV | 2 | 0 | 5 | 2.0 | 23.5 | 6.00 | ||
11. | Kirchhof, Jan | U18 | 1156 | SV Backnang | 2 | 0 | 5 | 2.0 | 23.5 | 3.00 | ||
12. | Böhm, Daniel | U16 | 1088 | Mönchfelder SV | 1 | 0 | 6 | 1.0 | 22.5 | 2.00 |