BJEM 2017 U14
Veröffentlicht am: 05.02.2017
von Wolfgang Tölg
in: Schachbezirksjugend Stuttgart » BJEM 2017
Link zur BJEM 2017 Ausschreibung
Tabelle U14/U14w
Rang | Teilnehmer | Titel | NWZ | Verein/Ort | S | R | V | Punkte | Buchh | BuSumm |
1. |
Collin,Alexander |
14 |
1764 |
Schach-Pinguine Sulzbach |
3 |
2 |
0 |
4.0 |
16.5 |
66.5 |
2. |
Gheng,Dominik |
14 |
1837 |
Schach-Kids Bernhausen |
3 |
2 |
0 |
4.0 |
15.5 |
75.0 |
3. |
Giebler,Kai |
14 |
1714 |
TSF Ditzingen |
4 |
0 |
1 |
4.0 |
15.0 |
72.5 |
4. |
Grube,Olaf |
14 |
1353 |
Schach-Kids Bernhausen |
3 |
2 |
0 |
4.0 |
14.0 |
68.0 |
5. |
Erhardt,Kristian |
14 |
1330 |
Schach-Kids Bernhausen |
2 |
2 |
1 |
3.0 |
15.5 |
70.5 |
6. |
Gomboluudev,Enkhjin |
14w |
1490 |
Stuttgarter SF |
3 |
0 |
2 |
3.0 |
15.5 |
69.5 |
7. |
Hackenberg,Julian |
14 |
1216 |
SC Magstadt |
3 |
0 |
2 |
3.0 |
12.5 |
65.5 |
8. |
Kloos,Robin |
14 |
1240 |
Schach-Kids Bernhausen |
2 |
2 |
1 |
3.0 |
12.5 |
61.0 |
9. |
Korbel,Joshua |
14 |
1387 |
VfL Sindelfingen |
3 |
0 |
2 |
3.0 |
9.0 |
65.0 |
10. |
Schröter,Julian |
14 |
1144 |
SV Backnang |
2 |
1 |
2 |
2.5 |
14.0 |
64.0 |
11. |
Kablan,Berkan |
14 |
1103 |
Schach-Kids Bernhausen |
2 |
1 |
2 |
2.5 |
12.5 |
59.0 |
12. |
Schreiber,Annika |
14w |
1143 |
SpVgg Rommelshausen |
2 |
1 |
2 |
2.5 |
11.5 |
63.0 |
13. |
Finkenbeiner,Oliver |
14 |
1054 |
SV Schwaikheim |
1 |
3 |
1 |
2.5 |
11.5 |
63.0 |
14. |
Alkabetz,Michael |
14 |
|
Stuttgarter SF |
2 |
0 |
3 |
2.0 |
15.0 |
62.5 |
15. |
Raichle,Simon |
14 |
968 |
SpVgg Rommelshausen |
2 |
0 |
3 |
2.0 |
9.5 |
58.0 |
16. |
Schmidt,Victor |
14 |
930 |
SK Gerlingen |
1 |
1 |
3 |
1.5 |
11.0 |
56.5 |
17. |
Henrichs,Benjamin Vahid |
14 |
1046 |
SK Gerlingen |
1 |
1 |
3 |
1.5 |
10.5 |
53.5 |
18. |
Reiff,Julia |
14w |
863 |
Schach-Pinguine Sulzbach |
1 |
1 |
3 |
1.5 |
9.5 |
53.5 |
19. |
Ehmann,Tim |
14 |
1198 |
SpVgg Rommelshausen |
1 |
1 |
3 |
1.5 |
8.5 |
55.0 |
20. |
Krotsch,Carolin |
14w |
787 |
Schach-Kids Bernhausen |
1 |
0 |
4 |
1.0 |
12.0 |
52.5 |
21. |
Bantchev,Malte |
14 |
1017 |
Stuttgarter SF |
1 |
0 |
2 |
1.0 |
11.0 |
35.0 |
Paarungen
Runde 1
Tisch | Teilnehmer | Punkte | - | Punkte | Teilnehmer | Ergebnis |
1 |
Gheng,Dominik |
() |
- |
() |
Schröter,Julian |
1 - 0 |
2 |
Schreiber,Annika |
() |
- |
() |
Collin,Alexander |
0 - 1 |
3 |
Giebler,Kai |
() |
- |
() |
Kablan,Berkan |
1 - 0 |
4 |
Finkenbeiner,Oliver |
() |
- |
() |
Gomboluudev,Enkhjin |
0 - 1 |
5 |
Korbel,Joshua |
() |
- |
() |
Henrichs,Benjamin Vahid |
1 - 0 |
6 |
Raichle,Simon |
() |
- |
() |
Grube,Olaf |
0 - 1 |
7 |
Erhardt,Kristian |
() |
- |
() |
Schmidt,Victor |
1 - 0 |
8 |
Reiff,Julia |
() |
- |
() |
Kloos,Robin |
0 - 1 |
9 |
Hackenberg,Julian |
() |
- |
() |
Krotsch,Carolin |
1 - 0 |
10 |
Alkabetz,Michael |
() |
- |
() |
Ehmann,Tim |
1 - 0 |
Runde 2
Tisch | Teilnehmer | Punkte | - | Punkte | Teilnehmer | Ergebnis |
1 |
Grube,Olaf |
(1) |
- |
(1) |
Gheng,Dominik |
½ - ½ |
2 |
Collin,Alexander |
(1) |
- |
(1) |
Erhardt,Kristian |
½ - ½ |
3 |
Kloos,Robin |
(1) |
- |
(1) |
Giebler,Kai |
0 - 1 |
4 |
Gomboluudev,Enkhjin |
(1) |
- |
(1) |
Hackenberg,Julian |
1 - 0 |
5 |
Alkabetz,Michael |
(1) |
- |
(1) |
Korbel,Joshua |
1 - 0 |
6 |
Ehmann,Tim |
(0) |
- |
(0) |
Bantchev,Malte |
0 - 1 |
7 |
Schröter,Julian |
(0) |
- |
(0) |
Raichle,Simon |
1 - 0 |
8 |
Henrichs,Benjamin Vahid |
(0) |
- |
(0) |
Schreiber,Annika |
0 - 1 |
9 |
Kablan,Berkan |
(0) |
- |
(0) |
Reiff,Julia |
1 - 0 |
10 |
Schmidt,Victor |
(0) |
- |
(0) |
Finkenbeiner,Oliver |
0 - 1 |
11 |
Krotsch,Carolin |
(0) |
- |
(0) |
spielfrei |
+ - - |
Runde 3
Tisch | Teilnehmer | Punkte | - | Punkte | Teilnehmer | Ergebnis |
1 |
Giebler,Kai |
(2) |
- |
(2) |
Gomboluudev,Enkhjin |
1 - 0 |
2 |
Gheng,Dominik |
(1½) |
- |
(2) |
Alkabetz,Michael |
1 - 0 |
3 |
Erhardt,Kristian |
(1½) |
- |
(1½) |
Grube,Olaf |
½ - ½ |
4 |
Korbel,Joshua |
(1) |
- |
(1½) |
Collin,Alexander |
0 - 1 |
5 |
Finkenbeiner,Oliver |
(1) |
- |
(1) |
Kloos,Robin |
½ - ½ |
6 |
Hackenberg,Julian |
(1) |
- |
(1) |
Kablan,Berkan |
1 - 0 |
7 |
Bantchev,Malte |
(1) |
- |
(1) |
Schröter,Julian |
0 - 1 |
8 |
Krotsch,Carolin |
(1) |
- |
(1) |
Schreiber,Annika |
0 - 1 |
9 |
Raichle,Simon |
(0) |
- |
(0) |
Ehmann,Tim |
1 - 0 |
10 |
Reiff,Julia |
(0) |
- |
(0) |
Henrichs,Benjamin Vahid |
0 - 1 |
11 |
Schmidt,Victor |
(0) |
- |
(0) |
spielfrei |
+ - - |
Runde 4
Tisch | Teilnehmer | Punkte | - | Punkte | Teilnehmer | Ergebnis |
1 |
Collin,Alexander |
(2½) |
- |
(3) |
Giebler,Kai |
1 - 0 |
2 |
Gomboluudev,Enkhjin |
(2) |
- |
(2½) |
Gheng,Dominik |
0 - 1 |
3 |
Grube,Olaf |
(2) |
- |
(2) |
Alkabetz,Michael |
1 - 0 |
4 |
Schröter,Julian |
(2) |
- |
(2) |
Erhardt,Kristian |
0 - 1 |
5 |
Schreiber,Annika |
(2) |
- |
(2) |
Hackenberg,Julian |
0 - 1 |
6 |
Kloos,Robin |
(1½) |
- |
(1) |
Bantchev,Malte |
+ - - |
7 |
Kablan,Berkan |
(1) |
- |
(1½) |
Finkenbeiner,Oliver |
½ - ½ |
8 |
Krotsch,Carolin |
(1) |
- |
(1) |
Korbel,Joshua |
0 - 1 |
9 |
Henrichs,Benjamin Vahid |
(1) |
- |
(1) |
Schmidt,Victor |
½ - ½ |
10 |
Reiff,Julia |
(0) |
- |
(1) |
Raichle,Simon |
1 - 0 |
11 |
Ehmann,Tim |
(0) |
- |
(0) |
spielfrei |
+ - - |
Runde 5
Tisch | Teilnehmer | Punkte | - | Punkte | Teilnehmer | Ergebnis |
1 |
Gheng,Dominik |
(3½) |
- |
(3½) |
Collin,Alexander |
½ - ½ |
2 |
Giebler,Kai |
(3) |
- |
(3) |
Erhardt,Kristian |
1 - 0 |
3 |
Hackenberg,Julian |
(3) |
- |
(3) |
Grube,Olaf |
0 - 1 |
4 |
Kloos,Robin |
(2½) |
- |
(2) |
Schröter,Julian |
½ - ½ |
5 |
Alkabetz,Michael |
(2) |
- |
(2) |
Gomboluudev,Enkhjin |
0 - 1 |
6 |
Finkenbeiner,Oliver |
(2) |
- |
(2) |
Schreiber,Annika |
½ - ½ |
7 |
Schmidt,Victor |
(1½) |
- |
(2) |
Korbel,Joshua |
0 - 1 |
8 |
Henrichs,Benjamin Vahid |
(1½) |
- |
(1½) |
Kablan,Berkan |
0 - 1 |
9 |
Ehmann,Tim |
(1) |
- |
(1) |
Reiff,Julia |
½ - ½ |
10 |
Raichle,Simon |
(1) |
- |
(1) |
Krotsch,Carolin |
1 - 0 |