BJEM 2015 U14 - Paarungen
Veröffentlicht am: 25.01.2015
von Wolfgang Tölg
in: Schachbezirksjugend Stuttgart » BJEM 2015
Seite 2 von 2
Paarungen U14/U14w
Runde 1
Tisch | Teilnehmer | Punkte | - | Punkte | Teilnehmer | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brunner,Jan | () | - | () | Langer,Niklas | 1 - 0 |
2 | Ungerer,Tobias | () | - | () | Forster,Lukas | 0 - 1 |
3 | Stegmiller,Dennis | () | - | () | Weller,Stefan | 1 - 0 |
4 | Schaich,Elias | () | - | () | Dendic,Amar | ½ - ½ |
5 | Kuzyak,Vadym | () | - | () | Kobald,Pierre | 1 - 0 |
6 | Kübler,Leon | () | - | () | Jüttner,Mark | 0 - 1 |
7 | Kobald,Jacqueline | () | - | () | Schaller,Pirmin | 1 - 0 |
8 | Ben Arfa,Karim | () | - | () | Günther,Arne | 1 - 0 |
9 | Nass,Marius | () | - | () | Blaga,Victor | 1 - 0 |
10 | Schaller,Konrad | () | - | () | Raichle,David | 0 - 1 |
Runde 2
Tisch | Teilnehmer | Punkte | - | Punkte | Teilnehmer | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Jüttner,Mark | (1) | - | (1) | Brunner,Jan | 0 - 1 |
2 | Forster,Lukas | (1) | - | (1) | Kobald,Jacqueline | ½ - ½ |
3 | Nass,Marius | (1) | - | (1) | Stegmiller,Dennis | 0 - 1 |
4 | Raichle,David | (1) | - | (1) | Kuzyak,Vadym | 0 - 1 |
5 | Dendic,Amar | (½) | - | (1) | Ben Arfa,Karim | 1 - 0 |
6 | Günther,Arne | (0) | - | (½) | Schaich,Elias | 1 - 0 |
7 | Langer,Niklas | (0) | - | (0) | Kübler,Leon | 1 - 0 |
8 | Schaller,Pirmin | (0) | - | (0) | Ungerer,Tobias | 0 - 1 |
9 | Weller,Stefan | (0) | - | (0) | Blaga,Victor | 1 - 0 |
10 | Kobald,Pierre | (0) | - | (0) | Schaller,Konrad | 1 - 0 |
Runde 3
Tisch | Teilnehmer | Punkte | - | Punkte | Teilnehmer | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brunner,Jan | (2) | - | (2) | Stegmiller,Dennis | ½ - ½ |
2 | Kuzyak,Vadym | (2) | - | (1½) | Forster,Lukas | ½ - ½ |
3 | Kobald,Jacqueline | (1½) | - | (1½) | Dendic,Amar | ½ - ½ |
4 | Langer,Niklas | (1) | - | (1) | Jüttner,Mark | 1 - 0 |
5 | Ungerer,Tobias | (1) | - | (1) | Günther,Arne | 0 - 1 |
6 | Weller,Stefan | (1) | - | (1) | Nass,Marius | 0 - 1 |
7 | Ben Arfa,Karim | (1) | - | (1) | Raichle,David | 1 - 0 |
8 | Schaich,Elias | (½) | - | (1) | Kobald,Pierre | 1 - 0 |
9 | Blaga,Victor | (0) | - | (0) | Kübler,Leon | 0 - 1 |
10 | Schaller,Konrad | (0) | - | (0) | Schaller,Pirmin | 0 - 1 |
Runde 4
Tisch | Teilnehmer | Punkte | - | Punkte | Teilnehmer | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Stegmiller,Dennis | (2½) | - | (2½) | Kuzyak,Vadym | ½ - ½ |
2 | Kobald,Jacqueline | (2) | - | (2½) | Brunner,Jan | 0 - 1 |
3 | Forster,Lukas | (2) | - | (2) | Ben Arfa,Karim | 1 - 0 |
4 | Dendic,Amar | (2) | - | (2) | Nass,Marius | 1 - 0 |
5 | Günther,Arne | (2) | - | (2) | Langer,Niklas | 0 - 1 |
6 | Jüttner,Mark | (1) | - | (1½) | Schaich,Elias | ½ - ½ |
7 | Raichle,David | (1) | - | (1) | Kobald,Pierre | ½ - ½ |
8 | Kübler,Leon | (1) | - | (1) | Ungerer,Tobias | 0 - 1 |
9 | Schaller,Pirmin | (1) | - | (1) | Weller,Stefan | 0 - 1 |
10 | Blaga,Victor | (0) | - | (0) | Schaller,Konrad | 0 - 1 |
Runde 5
Tisch | Teilnehmer | Punkte | - | Punkte | Teilnehmer | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brunner,Jan | (3½) | - | (3) | Dendic,Amar | 1 - 0 |
2 | Stegmiller,Dennis | (3) | - | (3) | Forster,Lukas | ½ - ½ |
3 | Kuzyak,Vadym | (3) | - | (3) | Langer,Niklas | 1 - 0 |
4 | Ungerer,Tobias | (2) | - | (2) | Kobald,Jacqueline | 1 - 0 |
5 | Weller,Stefan | (2) | - | (2) | Günther,Arne | 1 - 0 |
6 | Nass,Marius | (2) | - | (2) | Schaich,Elias | 1 - 0 |
7 | Kobald,Pierre | (1½) | - | (2) | Ben Arfa,Karim | 1 - 0 |
8 | Raichle,David | (1½) | - | (1½) | Jüttner,Mark | 0 - 1 |
9 | Schaller,Konrad | (1) | - | (1) | Kübler,Leon | 0 - 1 |
10 | Schaller,Pirmin | (1) | - | (0) | Blaga,Victor | 1 - 0 |