BJEM Oberschwaben 2019/2020 - Altersklasse U14
Veröffentlicht am: 21.12.2019
von Elmar Braig
in: Bezirksjugend Oberschwaben » Jugend
Seite 5 von 8
Altersgruppe U14
Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer) | |||||||
TlnNr | Teilnehmer | Titel | TWZ | Attr | Verein/Ort | Land | Geburt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Giselbrecht,Jerrik | 1704 | SC Weiler im Allgäu | - | 2007 | ||
2. | Kern,Dominik | 1349 | SV Weingarten | - | 2007 | ||
3. | Neumüller,Tim | 1338 | SV Weingarten | - | 2007 | ||
4. | Hobson,Erik | 1199 | TG Biberach | GER | 2006 | ||
5. | Rieger,Felix | 1147 | SV Jedesheim | GER | 2006 | ||
6. | Boch,Simon | 1017 | SC Weiße Dame Ulm | - | 2006 | ||
7. | Dohon,Maria Johanna | 881 | W | SK Markdorf | - | 2006 | |
8. | Zimmermann,Robert | 814 | SC Laupheim | - | 2006 | ||
9. | Kasubowski,Daniel | SC Laupheim | - | 2006 | |||
10. | Strößenreuther,Olive | SC Lindau | - | 2006 |
Paarungsliste der 1. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6. | Boch,Simon | () | - | 1. | Giselbrecht,Jerr | () | 0 - 1 | |||||
2 | 2. | Kern,Dominik | () | - | 7. | Dohon,Maria-Joha | () | 1 - 0 | |||||
3 | 8. | Zimmermann,Rober | () | - | 3. | Neumüller,Tim | () | 0 - 1 | |||||
4 | 4. | Hobson,Erik | () | - | 9. | Kasubowski,Danie | () | 1 - 0 | |||||
5 | 10. | Strößenreuther,O | () | - | 5. | Rieger,Felix | () | 0 - 1 |
Paarungsliste der 2. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1. | Giselbrecht,Jerr | (1) | - | 4. | Hobson,Erik | (1) | 1 - 0 | |||||
2 | 3. | Neumüller,Tim | (1) | - | 2. | Kern,Dominik | (1) | 1 - 0 | |||||
3 | 5. | Rieger,Felix | (1) | - | 6. | Boch,Simon | (0) | 1 - 0 | |||||
4 | 7. | Dohon,Maria-Joha | (0) | - | 10. | Strößenreuther,O | (0) | 1 - 0 | |||||
5 | 9. | Kasubowski,Danie | (0) | - | 8. | Zimmermann,Rober | (0) | ½ - ½ |
Paarungsliste der 3. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5. | Rieger,Felix | (2) | - | 1. | Giselbrecht,Jerr | (2) | 0 - 1 | |||||
2 | 7. | Dohon,Maria-Joha | (1) | - | 3. | Neumüller,Tim | (2) | ½ - ½ | |||||
3 | 2. | Kern,Dominik | (1) | - | 4. | Hobson,Erik | (1) | 1 - 0 | |||||
4 | 8. | Zimmermann,Rober | (½) | - | 6. | Boch,Simon | (0) | 1 - 0 | |||||
5 | 10. | Strößenreuther,O | (0) | - | 9. | Kasubowski,Danie | (½) | ½ - ½ |
Paarungsliste der 4. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1. | Giselbrecht,Jerr | (3) | - | 3. | Neumüller,Tim | (2½) | 1 - 0 | |||||
2 | 2. | Kern,Dominik | (2) | - | 5. | Rieger,Felix | (2) | 1 - 0 | |||||
3 | 8. | Zimmermann,Rober | (1½) | - | 7. | Dohon,Maria-Joha | (1½) | 1 - 0 | |||||
4 | 4. | Hobson,Erik | (1) | - | 10. | Strößenreuther,O | (½) | 0 - 1 | |||||
5 | 6. | Boch,Simon | (0) | - | 9. | Kasubowski,Danie | (1) | 1 - 0 |
Paarungsliste der 5. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1. | Giselbrecht,Jerr | (4) | - | 2. | Kern,Dominik | (3) | ½ - ½ | |||||
2 | 5. | Rieger,Felix | (2) | - | 8. | Zimmermann,Rober | (2½) | 1 - 0 | |||||
3 | 3. | Neumüller,Tim | (2½) | - | 10. | Strößenreuther,O | (1½) | 0 - 1 | |||||
4 | 9. | Kasubowski,Danie | (1) | - | 7. | Dohon,Maria-Joha | (1½) | 0 - 1 | |||||
5 | 6. | Boch,Simon | (1) | - | 4. | Hobson,Erik | (1) | 0 - 1 |
Rangliste: Stand nach der 5. Runde | ||||||||||||
Rang | Teilnehmer | Titel | TWZ | At | Verein/Ort | Land | S | R | V | Punkte | Buchh | SoBerg |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Giselbrecht,Jerri | 1704 | SC Weiler im Al | - | 4 | 1 | 0 | 4.5 | 12.0 | 10.25 | ||
2. | Kern,Dominik | 1349 | SV Weingarten | - | 3 | 1 | 1 | 3.5 | 14.5 | 9.75 | ||
3. | Rieger,Felix | 1147 | SV Jedesheim | GER | 3 | 0 | 2 | 3.0 | 14.0 | 6.00 | ||
4. | Neumüller,Tim | 1338 | SV Weingarten | - | 2 | 1 | 2 | 2.5 | 15.5 | 7.25 | ||
5. | Dohon,Maria-Johan | 881 | W | SK Markdorf | - | 2 | 1 | 2 | 2.5 | 12.0 | 4.75 | |
6. | Strößenreuther,Ol | SC Lindau | - | 2 | 1 | 2 | 2.5 | 11.0 | 5.00 | |||
7. | Zimmermann,Robert | 814 | SC Laupheim | - | 2 | 1 | 2 | 2.5 | 10.0 | 4.00 | ||
8. | Hobson,Erik | 1199 | TG Biberach | GER | 2 | 0 | 3 | 2.0 | 12.5 | 2.00 | ||
9. | Boch,Simon | 1017 | SC Weiße Dame U | - | 1 | 0 | 4 | 1.0 | 13.0 | 1.00 | ||
10. | Kasubowski,Daniel | SC Laupheim | - | 0 | 2 | 3 | 1.0 | 10.5 | 2.50 |