BJEM Oberschwaben 2019/2020 - Altersklasse U12
Veröffentlicht am: 21.12.2019
von Elmar Braig
in: Bezirksjugend Oberschwaben » Jugend
Seite 4 von 8
Altersklasse U12
Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer) | |||||||
TlnNr | Teilnehmer | Titel | TWZ | Attr | Verein/Ort | Land | Geburt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Doll,Luca Fabio | 1600 | TSV Langenau | GER | 2008 | ||
2. | Zomartova,Ilya | 1351 | SC Weiße Dame Ulm | - | 2009 | ||
3. | Selimovic,Kenan | 1313 | SV Weingarten | - | 2008 | ||
4. | Bakó,Evelin | 1205 | W | TSV Langenau | GER | 2009 | |
5. | Dick,Fabian | 1162 | SV Weingarten | - | 2008 | ||
6. | Kiefel,Dennis | 1115 | TG Biberach | GER | 2008 | ||
7. | Reho,Samuel | 1051 | SF Vöhringen | - | 2009 | ||
8. | Bork,Miron | 1030 | SV Weingarten | - | 2009 | ||
9. | Giselbrecht,Leefke | 1027 | W | SC Weiler im Allgäu | - | 2009 | |
10. | Datsenko,Denis | 968 | SC Weiße Dame Ulm | - | 2008 | ||
11. | Alkhalaf,Ziad | 964 | SC Weiler im Allgäu | - | 2008 | ||
12. | Wolber,Carlotte | W | SC Tettnang | GER | 2009 | ||
13. | Feuerstein,Lara | W | SC Tettnang | - | 2009 |
Paarungsliste der 1. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 7. | Reho,Samuel | () | - | 1. | Doll,Luca Fabio | () | 0 - 1 | |||||
2 | 2. | Zomartova,Ilya | () | - | 8. | Bork,Miron | () | 1 - 0 | |||||
3 | 9. | Giselbrecht,Leef | () | - | 3. | Selimovic,Kenan | () | 1 - 0 | |||||
4 | 4. | Bakó,Evelin | () | - | 10. | Datsenko,Denis | () | 0 - 1 | |||||
5 | 11. | Wolber,Carlotte | () | - | 5. | Dick,Fabian | () | 0 - 1 | |||||
6 | 6. | Kiefel,Dennis | () | - | 12. | Feuerstein,Lara | () | 1 - 0 |
Paarungsliste der 2. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1. | Doll,Luca Fabio | (1) | - | 6. | Kiefel,Dennis | (1) | 1 - 0 | |||||
2 | 10. | Datsenko,Denis | (1) | - | 2. | Zomartova,Ilya | (1) | 0 - 1 | |||||
3 | 5. | Dick,Fabian | (1) | - | 9. | Giselbrecht,Leef | (1) | ½ - ½ | |||||
4 | 3. | Selimovic,Kenan | (0) | - | 11. | Wolber,Carlotte | (0) | 1 - 0 | |||||
5 | 8. | Bork,Miron | (0) | - | 4. | Bakó,Evelin | (0) | 0 - 1 | |||||
6 | 12. | Feuerstein,Lara | (0) | - | 7. | Reho,Samuel | (0) | 0 - 1 |
Paarungsliste der 3. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2. | Zomartova,Ilya | (2) | - | 1. | Doll,Luca Fabio | (2) | 0 - 1 | |||||
2 | 4. | Bakó,Evelin | (1) | - | 5. | Dick,Fabian | (1½) | 1 - 0 | |||||
3 | 9. | Giselbrecht,Leef | (1½) | - | 10. | Datsenko,Denis | (1) | 1 - 0 | |||||
4 | 6. | Kiefel,Dennis | (1) | - | 3. | Selimovic,Kenan | (1) | 0 - 1 | |||||
5 | 7. | Reho,Samuel | (1) | - | 8. | Bork,Miron | (0) | 0 - 1 | |||||
6 | 11. | Wolber,Charlotte | (0) | - | 12. | Feuerstein,Lara | (0) | 1 - 0 |
Paarungsliste der 4. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1. | Doll,Luca Fabio | (3) | - | 9. | Giselbrecht,Leef | (2½) | 0 - 1 | |||||
2 | 3. | Selimovic,Kenan | (2) | - | 4. | Bakó,Evelin | (2) | 1 - 0 | |||||
3 | 5. | Dick,Fabian | (1½) | - | 2. | Zomartova,Ilya | (2) | ½ - ½ | |||||
4 | 8. | Bork,Miron | (1) | - | 6. | Kiefel,Dennis | (1) | 1 - 0 | |||||
5 | 11. | Wolber,Charlotte | (1) | - | 7. | Reho,Samuel | (1) | 0 - 1 | |||||
6 | 10. | Datsenko,Denis | (1) | - | 12. | Feuerstein,Lara | (0) | 1 - 0 |
Paarungsliste der 5. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 9. | Giselbrecht,Leef | (3½) | - | 2. | Zomartova,Ilya | (2½) | ½ - ½ | |||||
2 | 3. | Selimovic,Kenan | (3) | - | 1. | Doll,Luca Fabio | (3) | 0 - 1 | |||||
3 | 8. | Bork,Miron | (2) | - | 5. | Dick,Fabian | (2) | 0 - 1 | |||||
4 | 7. | Reho,Samuel | (2) | - | 10. | Datsenko,Denis | (2) | 1 - 0 | |||||
5 | 12. | Feuerstein,Lara | (0) | - | 4. | Bakó,Evelin | (2) | 0 - 1 | |||||
6 | 6. | Kiefel,Dennis | (1) | - | 11. | Wolber,Charlotte | (1) | 1 - 0 |
Rangliste: Stand nach der 5. Runde | ||||||||||||
Rang | Teilnehmer | Titel | TWZ | At | Verein/Ort | Land | S | R | V | Punkte | Buchh | SoBerg |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Giselbrecht,Leefk | 1027 | W | SC Weiler im Al | - | 3 | 2 | 0 | 4.0 | 15.0 | 12.00 | |
2. | Doll,Luca Fabio | 1600 | TSV Langenau | GER | 4 | 0 | 1 | 4.0 | 15.0 | 11.00 | ||
3. | Zomartova,Ilya | 1351 | SC Weiße Dame U | - | 2 | 2 | 1 | 3.0 | 15.0 | 7.50 | ||
4. | Selimovic,Kenan | 1313 | SV Weingarten | - | 3 | 0 | 2 | 3.0 | 14.0 | 6.00 | ||
5. | Dick,Fabian | 1162 | SV Weingarten | - | 2 | 2 | 1 | 3.0 | 13.0 | 6.50 | ||
6. | Bakó,Evelin | 1205 | W | TSV Langenau | GER | 3 | 0 | 2 | 3.0 | 10.0 | 5.00 | |
7. | Reho,Samuel | 1051 | SF Vöhringen | - | 3 | 0 | 2 | 3.0 | 9.0 | 3.00 | ||
8. | Bork,Miron | 1030 | SV Weingarten | - | 2 | 0 | 3 | 2.0 | 14.0 | 5.00 | ||
9. | Datsenko,Denis | 968 | SC Weiße Dame U | - | 2 | 0 | 3 | 2.0 | 13.0 | 3.00 | ||
10. | Kiefel,Dennis | 1115 | TG Biberach | GER | 2 | 0 | 3 | 2.0 | 10.0 | 1.00 | ||
11. | Wolber,Charlotte | W | SC Tettnang | GER | 1 | 0 | 4 | 1.0 | 11.0 | 0.00 | ||
12. | Feuerstein,Lara | W | SC Tettnang | - | 0 | 0 | 5 | 0.0 | 11.0 | 0.00 |