BJEM Oberschwaben 2017-2018 - Altersgruppe U16
Veröffentlicht am: 23.12.2017
von Elmar Braig
in: Bezirksjugend Oberschwaben » Jugend
Seite 5 von 8
Altersgruppe U16
Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer) |
TlnNr | Teilnehmer | Titel | TWZ | Attr | Verein/Ort | Land | Geburt |
1. |
Lerche, Philipp |
|
1682 |
|
SC Weiße Dame Ulm |
GER |
2002 |
2. |
Weichsberger, Simon |
|
1536 |
|
SF Vöhringen |
GER |
2002 |
3. |
Fuchsloch, Jan |
|
1513 |
|
SF Riedlingen |
GER |
2002 |
4. |
Ecker, Moritz |
|
1494 |
|
SF Riedlingen |
GER |
2002 |
5. |
Nagy, Eduard |
|
1352 |
|
TSV Langenau |
- |
2002 |
6. |
Görnitz, Betty |
|
1080 |
W |
SC Lindau |
GER |
2002 |
7. |
Kreuzer, Lukas |
|
999 |
|
SV Weingarten |
- |
2003 |
8. |
Schwarz, Anton |
|
920 |
|
TSV Langenau |
- |
2003 |
9. |
Böckler, Martin |
|
807 |
|
SV Friedrichshafen |
GER |
2002 |
10. |
Behnke, David |
|
752 |
|
SV Friedrichshafen |
- |
2003 |
11. |
Schuster, Lennart |
|
|
|
SV Friedrichshafen |
- |
2002 |
Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 |
6. |
Görnitz, Betty |
|
() |
- |
1. |
Lerche, Philipp |
|
() |
0 - 1 |
|
2 |
2. |
Weichsberger, Si |
|
() |
- |
7. |
Kreuzer, Lukas |
|
() |
1 - 0 |
|
3 |
8. |
Schwarz, Anton |
|
() |
- |
3. |
Fuchsloch, Jan |
|
() |
0 - 1 |
|
4 |
4. |
Ecker, Moritz |
|
() |
- |
9. |
Böckler, Martin |
|
() |
1 - 0 |
|
5 |
10. |
Behnke, David |
|
() |
- |
5. |
Nagy, Eduard |
|
() |
0 - 1 |
|
6 |
11. |
Schuster, Lennar |
|
() |
- |
12. |
spielfrei |
|
() |
+ - - |
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 |
1. |
Lerche, Philipp |
|
(1) |
- |
4. |
Ecker, Moritz |
|
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
5. |
Nagy, Eduard |
|
(1) |
- |
2. |
Weichsberger, Si |
|
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
3. |
Fuchsloch, Jan |
|
(1) |
- |
11. |
Schuster, Lennar |
|
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
9. |
Böckler, Martin |
|
(0) |
- |
6. |
Görnitz, Betty |
|
(0) |
0 - 1 |
|
5 |
7. |
Kreuzer, Lukas |
|
(0) |
- |
8. |
Schwarz, Anton |
|
(0) |
0 - 1 |
|
6 |
10. |
Behnke, David |
|
(0) |
- |
12. |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 |
2. |
Weichsberger, Si |
|
(2) |
- |
1. |
Lerche, Philipp |
|
(2) |
½ - ½ |
|
2 |
4. |
Ecker, Moritz |
|
(1) |
- |
3. |
Fuchsloch, Jan |
|
(2) |
½ - ½ |
|
3 |
11. |
Schuster, Lennar |
|
(1) |
- |
5. |
Nagy, Eduard |
|
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
6. |
Görnitz, Betty |
|
(1) |
- |
10. |
Behnke, David |
|
(1) |
0 - 1 |
|
5 |
8. |
Schwarz, Anton |
|
(1) |
- |
9. |
Böckler, Martin |
|
(0) |
0 - 1 |
|
6 |
7. |
Kreuzer, Lukas |
|
(0) |
- |
12. |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 |
3. |
Fuchsloch, Jan |
|
(2½) |
- |
2. |
Weichsberger, Si |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
2 |
1. |
Lerche, Philipp |
|
(2½) |
- |
10. |
Behnke, David |
|
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
5. |
Nagy, Eduard |
|
(2) |
- |
4. |
Ecker, Moritz |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
4 |
9. |
Böckler, Martin |
|
(1) |
- |
7. |
Kreuzer, Lukas |
|
(1) |
½ - ½ |
|
5 |
11. |
Schuster, Lennar |
|
(1) |
- |
8. |
Schwarz, Anton |
|
(1) |
1 - 0 |
|
6 |
6. |
Görnitz, Betty |
|
(1) |
- |
12. |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 |
5. |
Nagy, Eduard |
|
(3) |
- |
1. |
Lerche, Philipp |
|
(3½) |
0 - 1 |
|
2 |
2. |
Weichsberger, Si |
|
(3½) |
- |
6. |
Görnitz, Betty |
|
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
10. |
Behnke, David |
|
(2) |
- |
3. |
Fuchsloch, Jan |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
4 |
9. |
Böckler, Martin |
|
(1½) |
- |
11. |
Schuster, Lennar |
|
(2) |
1 - 0 |
|
5 |
7. |
Kreuzer, Lukas |
|
(1½) |
- |
4. |
Ecker, Moritz |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
6 |
8. |
Schwarz, Anton |
|
(1) |
- |
12. |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|
Rangliste: Stand nach der 5. Runde |
Rang | Teilnehmer | Titel | TWZ | At | Verein/Ort | Land | S | R | V | Punkte | Buchh | SoBerg |
1. |
Weichsberger, Sim |
|
1536 |
|
SF Vöhringen |
GER |
4 |
1 |
0 |
4.5 |
13.5 |
11.25 |
2. |
Lerche, Philipp |
|
1682 |
|
SC Weiße Dame U |
GER |
4 |
1 |
0 |
4.5 |
13.0 |
10.75 |
3. |
Fuchsloch, Jan |
|
1513 |
|
SF Riedlingen |
GER |
3 |
1 |
1 |
3.5 |
11.5 |
5.75 |
4. |
Nagy, Eduard |
|
1352 |
|
TSV Langenau |
- |
3 |
0 |
2 |
3.0 |
14.5 |
5.50 |
5. |
Ecker, Moritz |
|
1494 |
|
SF Riedlingen |
GER |
2 |
1 |
2 |
2.5 |
14.5 |
5.25 |
6. |
Böckler, Martin |
|
807 |
|
SV Friedrichsha |
GER |
2 |
1 |
2 |
2.5 |
8.0 |
3.50 |
7. |
Görnitz, Betty |
|
1080 |
W |
SC Lindau |
GER |
2 |
0 |
3 |
2.0 |
14.5 |
4.00 |
8. |
Behnke, David |
|
752 |
|
SV Friedrichsha |
- |
2 |
0 |
3 |
2.0 |
14.0 |
3.00 |
9. |
Schuster, Lennart |
|
|
|
SV Friedrichsha |
- |
2 |
0 |
3 |
2.0 |
12.5 |
3.50 |
10. |
Schwarz, Anton |
|
920 |
|
TSV Langenau |
- |
2 |
0 |
3 |
2.0 |
9.5 |
2.00 |
11. |
Kreuzer, Lukas |
|
999 |
|
SV Weingarten |
- |
1 |
1 |
3 |
1.5 |
12.0 |
2.25 |