Ergebnisse Nos Jutus 2018/2019

Veröffentlicht am: 01.10.2018 von Elmar Braig in: Bezirksjugend Oberschwaben Drucken

Not Jutus 2018/2019

SpielerRGB LangenauTSV LangenauSF RiedlingenSC LaupheimSF VöhringenWD UlmTSG Ehingengesamt
RangTeilnehmerVerein/OrtPunkteBuchhPunkteBuchhPunkteBuchhPunkteBuchhPunkteBuchhPunkteBuchPunkteBuchPunkte gesamtBuchh. GesamtPunkte bereinigtBuchh. Bereinigt
1 Zomartova,Ilya SC Weiße Dame Ulm 4,5 26,5 5,0 31,0 5,0 29,5 5,5 29,0 4,5 32,0 4,5 30,5 5,0 31,0 34,0 209,5 29,5 183,0
2 Boch,Simon SC Weiße Dame Ulm 0,0 0,0 5,0 26,0 5,5 29,0 5,0 34,5 4,0 29,0 5,5 29,5 4,5 24,0 29,5 172,0 29,5 172,0
3 Wehrwein, Dennis SC Weiße Dame Ulm 5,0 24,5 5,0 26,0 6,0 31,0 3,5 23,5 4,0 27,0 4,0 27,0 4,0 28,5 31,5 187,5 28,0 164,0
4 Reho, Samuel SF Vöhringen 3,0 23,0 3,5 28,5 3,0 27,5 4,0 28,0 4,0 25,5 4,0 29,0 5,0 26,5 26,5 188,0 23,5 165,0
5 App, Martin SF Riedlingen 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 7,0 28,0 5,0 29,0 6,0 31,0 5,5 31,0 23,5 119,0 23,5 119,0
6 Ott,Claudius SF Riedlingen 0,0 0,0 0,0 0,0 3,0 27,0 3,5 26,5 3,5 21,0 5,5 30,5 5,0 22,0 20,5 127,0 20,5 127,0
7 Gettinger, Oleg SC Weiße Dame Ulm 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 5,0 22,5 5,0 29,0 5,0 25,5 5,0 30,0 20,0 107,0 20,0 107,0
8 Nalam,Mokshadha SC Weiße Dame Ulm 0,0 0,0 0,0 0,0 4,0 30,0 3,5 29,5 4,0 22,5 4,0 28,5 4,0 23,5 19,5 134,0 19,5 134,0
9 Rafie,Hossein SC Laupheim 0,0 0,0 4,0 22,0 4,5 23,5 4,0 25,5 3,0 24,5 0,0 0,0 4,0 27,5 19,5 123,0 19,5 123,0
10 Abt, Samuel SC Weiße Dame Ulm 3,0 17,5 3,0 26,0 4,0 26,5 3,0 22,0 2,5 25,5 2,5 19,5 3,5 27,0 21,5 164,0 19,0 138,5
11 Huss,Benjamin SF Riedlingen 0,0 0,0 0,0 0,0 4,5 26,0 3,5 25,0 3,5 23,0 3,5 29,5 3,5 27,0 18,5 130,5 18,5 130,5
12 Kiefel,Dennis TG Biberach 0,0 0,0 0,0 0,0 4,0 20,5 0,0 0,0 3,0 29,0 4,0 23,5 6,0 30,5 17,0 103,5 17,0 103,5
13 Bobke,Louis SF Riedlingen 0,0 0,0 0,0 0,0 4,5 30,0 3,0 30,5 5,0 30,0 4,0 25,5 0,0 0,0 16,5 116,0 16,5 116,0
14 Böck,Emily SF Vöhringen 0,0 0,0 3,0 17,5 4,0 19,5 3,0 19,0 2,0 22,5 0,0 0,0 3,0 26,5 15,0 105,0 15,0 105,0
15 Schmidt,Justin SF Vöhringen 0,0 0,0 3,0 29,5 2,0 27,0 0,0 0,0 2,0 18,5 3,5 20,0 4,0 17,0 14,5 112,0 14,5 112,0
16 Datsenko,Denis SC Weiße Dame Ulm 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 4,0 26,0 0,0 0,0 5,5 26,5 5,0 24,5 14,5 77,0 14,5 77,0
17 Biedenbach, Diego VfL Leipheim 1898 4,5 30,5 0,0 0,0 0,0 0,0 4,0 29,5 0,0 0,0 5,0 30,5 0,0 0,0 13,5 90,5 13,5 90,5
18 Wehrwein, Daniel SC Weiße Dame Ulm 3,0 20,0 1,0 20,0 3,0 20,0 1,0 19,5 0,0 0,0 2,0 19,0 2,5 19,5 12,5 118,0 12,5 118,0
19 Eiswirth,Marc SC Weiße Dame Ulm 0,0 0,0 0,0 0,0 3,5 34,0 0,0 0,0 0,0 0,0 4,0 25,5 5,0 25,0 12,5 84,5 12,5 84,5
20 Thiele,Luca SC Weiße Dame Ulm 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 4,0 20,5 4,0 25,5 4,5 29,0 0,0 0,0 12,5 75,0 12,5 75,0
21 Karaburun, Harun VfL Leipheim 3,0 24,5 0,0 0,0 0,0 0,0 4,5 27,0 0,0 0,0 4,5 27,5 0,0 0,0 12,0 79,0 12,0 79,0
22 Doll, Luca TSV Langenau 5,5 27,5 6,5 29,5 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 12,0 57,0 12,0 57,0
23 Adolf, Emilius SF Vöhhringen 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 4,0 23,5 4,0 26,5 3,5 26,0 11,5 76,0 11,5 76,0
24 Gavrilov,Philipp SC Laupheim 0,0 0,0 0,0 22,0 3,0 18,0 3,0 19,5 3,0 18,5 0,0 0,0 2,0 18,5 11,0 96,5 11,0 96,5
25 Zimmermann,Robert SC Laupheim 1962 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 4,0 23,0 4,0 28,0 0,0 0,0 3,0 25,5 11,0 76,5 11,0 76,5
26 Werner,Leon SC Laupheim 1962 0,0 0,0 4,0 28,0 0,0 0,0 2,5 21,0 0,0 0,0 0,0 0,0 4,0 25,5 10,5 74,5 10,5 74,5
27 Kasubowski,Daniel SC Laupheim 0,0 0,0 0,0 0,0 2,0 22,5 2,0 19,5 3,0 21,0 0,0 0,0 3,0 19,5 10,0 82,5 10,0 82,5
28 Pötschke, Paul SF Vöhringen 1,5 17,0 2,0 18,5 0,0 0,0 2,0 18,0 3,0 20,5 0,0 0,0 1,0 21,5 9,5 95,5 9,5 95,5
29 Roppelt,Noel SC Laupheim 1962 0,0 0,0 3,5 19,5 0,0 0,0 3,0 24,0 0,0 0,0 0,0 0,0 3,0 23,5 9,5 67,0 9,5 67,0
30 Hobson,Erik TG Biberach 0,0 0,0 0,0 0,0 4,5 28,5 0,0 0,0 5,0 30,0 0,0 0,0 0,0 0,0 9,5 58,5 9,5 58,5
31 Althoff, Julian SF Riedlingen 0,0 0,0 0,0 0,0 5,0 21,5 0,0 0,0 0,0 0,0 4,5 24,0 0,0 0,0 9,5 45,5 9,5 45,5
32 Molero,Juan SF Riedlingen 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 2,5 20,0 3,0 24,0 3,0 24,5 0,0 0,0 8,5 68,5 8,5 68,5
33 Hermann, Andreas VfL Leipheim 4,5 30,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 4,0 32,5 0,0 0,0 8,5 62,5 8,5 62,5
34 Hensel,Collin SF Riedlingen 0,0 0,0 0,0 0,0 2,0 22,5 0,0 0,0 3,0 21,5 0,0 0,0 3,0 18,5 8,0 62,5 8,0 62,5
35 Bako, Evelin TSV Langenau 4,0 28,0 4,0 27,5 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 8,0 55,5 8,0 55,5
36 Thach,Chi Khang SF Riedlingen 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 2,0 19,5 0,0 0,0 2,5 19,5 3,0 22,0 7,5 61,0 7,5 61,0
37 Sun, Andy VfL Leipheim 3,5 27,5 0,0 0,0 0,0 0,0 4,0 30,5 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 7,5 58,0 7,5 58,0
38 Schäfer, Niklas TSV Neu-Ulm 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 3,5 25,0 4,0 31,5 7,5 56,5 7,5 56,5
39 Kordt, Moritz SV Jedesheim 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 4,0 21,0 3,0 24,0 0,0 0,0 7,0 45,0 7,0 45,0
40 Mantz, Marcel TSG Ehingen 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 3,0 21,5 3,5 25,5 6,5 47,0 6,5 47,0
41 Enderle,Raphael Riedlingen 0,0 0,0 0,0 0,0 3,0 20,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 3,0 25,0 6,0 45,0 6,0 45,0
42 Kränzle,Timo VfL Leipheim 1898 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 2,5 23,0 0,0 0,0 3,5 21,0 0,0 0,0 6,0 44,0 6,0 44,0
43 Brunner, Valentino SF Vöhhringen 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 6,0 31,5 0,0 0,0 0,0 0,0 6,0 31,5 6,0 31,5
44 Brunner, Linus SF Vöhhringen 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 6,0 25,0 0,0 0,0 0,0 0,0 6,0 25,0 6,0 25,0
45 Althoff, Samuel SF Riedlingen 0,0 0,0 0,0 0,0 3,0 24,5 0,0 0,0 0,0 0,0 2,5 25,0 0,0 0,0 5,5 49,5 5,5 49,5
46 Bonfert,Kilian VfL Leipheim 1898 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 5,5 30,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 5,5 30,0 5,5 30,0
47 Rakhimov, Arthur TSV Neu-Ulm 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 2,0 19,0 3,0 24,0 5,0 43,0 5,0 43,0
48 Keifert, Elijah TSV Langenau 5,0 29,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 5,0 29,0 5,0 29,0
49 Bursan,Ana-Maria SF Ertingen 0,0 0,0 0,0 0,0 5,0 26,5 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 5,0 26,5 5,0 26,5
50 Rentschler, Tim TSG Ehingen 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 4,5 27,0 4,5 27,0 4,5 27,0
51 Haarmann,Belanna SF Riedlingen 0,0 0,0 0,0 0,0 4,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 4,0 27,0 4,0 27,0
52 Sun, Anton VfL Leipheim 4,0 27,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 4,0 27,0 4,0 27,0
53 Nagy, Andrea TSV Langenau 4,0 24,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 4,0 24,0 4,0 24,0
54 Binder,David SF Ertingen 0,0 0,0 0,0 0,0 4,0 20,5 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 4,0 20,5 4,0 20,5
55 Dossenberger, Raphael SV Jedesheim 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 2,5 18,5 1,0 18,0 3,5 36,5 3,5 36,5
56 Kölsch,Pascal Robert-Bosch Gymnasium 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 3,5 23,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 3,5 23,0 3,5 23,0
57 Kirschner, Linus VfL Leipheim 3,5 21,5 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 3,5 21,5 3,5 21,5
58 Bako, Isabella TSV Langenau 0,0 0,0 3,5 20,5 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 3,5 20,5 3,5 20,5
59 Schwarz, Anton TSV Langenau 3,0 26,5 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 3,0 26,5 3,0 26,5
60 Koch, Michael SC Weiße Dame U 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 3,0 25,0 0,0 0,0 3,0 25,0 3,0 25,0
61 Zeller,Erik SF Ertingen 0,0 0,0 0,0 0,0 3,0 25,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 3,0 25,0 3,0 25,0
62 Bausch, Fynn Robert-Bosch-Gymnasium 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 3,0 23,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 3,0 23,0 3,0 23,0
63 Fetzer, Manuel SF Riedlingen 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 3,0 21,5 0,0 0,0 0,0 0,0 3,0 21,5 3,0 21,5
64 Kirschner, Magnus VfL Leipheim 3,0 21,5 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 3,0 21,5 3,0 21,5
65 Chi Khang, Thach SF Riedlingen 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 3,0 20,5 0,0 0,0 0,0 0,0 3,0 20,5 3,0 20,5
66 Häußler, Robin TSG Ehingen 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 3,0 19,5 3,0 19,5 3,0 19,5
67 Cakovan, Marko   0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 3,0 17,5 0,0 0,0 3,0 17,5 3,0 17,5
68 Kavaidas, Alexandros SC Weiße Dame Ulm 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 2,0 28,0 2,0 28,0 2,0 28,0
69 Wenger, Florian TSG Ehingen 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 2,0 23,5 2,0 23,5 2,0 23,5
70 Feifel, Timo TSG Ehingen 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 2,0 23,0 0,0 0,0 2,0 23,0 2,0 23,0
71 Gomes Stiehle, Amadeus TSG Ehingen 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 2,0 21,5 0,0 0,0 2,0 21,5 2,0 21,5
72 Hassenstein, Lias SF Vöhhringen 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 2,0 19,5 0,0 0,0 0,0 0,0 2,0 19,5 2,0 19,5
73 Waldeis, Mark VfL Leipheim 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 1,5 23,0 0,0 0,0 1,5 23,0 1,5 23,0
74 Gujber,Frederik Robert-Bosch Gymnasium 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 1,5 20,5 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 1,5 20,5 1,5 20,5
75 Rösch, Philipp VfL Leipheim 1,5 19,5 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 1,5 19,5 1,5 19,5
76 Kaplan, Enes SC Weiße Dame U 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 1,5 16,5 0,0 0,0 1,5 16,5 1,5 16,5
77 Brunner, Matti SF Vöhhringen 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 1,0 19,0 0,0 0,0 0,0 0,0 1,0 19,0 1,0 19,0
78 Correa de Souza, Paco SF Vöhringen 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,5 16,0 0,0 18,5 0,5 34,5 0,5 34,5
                                         
Gesamtsieger Nos Jutus