Kreisjugendeinzelmeisterschaft Aalen 2006
Veröffentlicht am: 30.11.1999
von Importfilter
in: Schachkreis Aalen » Turniere
Endtabellen der Kreisjugendeinzelmeisterschaft 2006 U18m
Platz
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
DWZ
|
Pkt.
|
Bh
/So
|
1
|
Walter
|
Christian
|
SC
Bopfingen
|
|
5
|
22,5
|
2
|
Birkle
|
Eduard
|
SC
Bopfingen
|
|
5
|
21,5
|
3
|
Incik
|
Abdu
|
SV
Oberkochen
|
|
4,5
|
|
4
|
Meyer
|
Martin
|
SC
Bopfingen
|
|
4
|
30
|
5
|
Frank
|
Christian
|
SV
Crailsheim
|
|
4
|
27
|
6
|
Schüle
|
Tristan
|
SC
Bopfingen
|
|
4
|
21,5
|
7
|
Vaas
|
Josef
|
SC
Tannhausen
|
|
3
|
|
U 18 w (spielten mit U 18 m)
Platz
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
DWZ
|
Pkt.
|
Bh
/So
|
1
|
Glatting
|
Lisa
|
SV
Oberkochen
|
|
4,5
|
|
2
|
Schwarz
|
Rebecca
|
SV
Unterkochen
|
|
1
|
|
U16 m
Platz
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
DWZ
|
Pkt.
|
Bh
/So
|
1
|
Rubin
|
Christian
|
SV
Oberkochen
|
|
6,00
|
|
2
|
Kurz
|
Kevin
|
SV
Oberkochen
|
|
5,50
|
|
3
|
Frank
|
Christian
|
SV
Crailsheim
|
|
5,00
|
29,50
|
4
|
Feix
|
Johannes
|
SV
Oberkochen
|
|
5,00
|
28,50
|
5
|
Fischer
|
Sebastian
|
SV
Aalen
|
|
4,50
|
|
6
|
Huber
|
Lukas
|
SC
Tannhausen
|
|
4,00
|
|
7
|
Marek
|
Patrick
|
SC
Rainau
|
|
3,50
|
23,50
|
8
|
Birkle
|
Andreas
|
SC
Bopfingen
|
|
3,50
|
20,50
|
9
|
Walter
|
Daniel
|
SV
Crailsheim
|
|
3,50
|
19,00
|
9
|
König
|
Jürgen
|
SC
Rainau
|
|
3,50
|
19,00
|
11
|
Rück
|
Thomas
|
SV
Crailsheim
|
|
3,00
|
29,00
|
12
|
Fröhlich
|
Michael
|
SC
Bopfingen
|
|
3,00
|
25,00
|
13
|
Ottenwälder
|
Michael
|
SV
Crailsheim
|
|
3,00
|
21,50
|
14
|
Kaufmann
|
Timo
|
SC
Tannhausen
|
|
2,00
|
|
15
|
Friedrich
|
Rudi
|
SVK
Stödtlen
|
|
1,00
|
|
16
|
Mahler
|
Arvid
|
SV
Oberkochen
|
|
0,00
|
|
U 14 m
Platz
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
DWZ
|
Pkt.
|
Bh
/So
|
1
|
Bauer
|
Adam
Maria
|
SC
Rainau
|
|
6,00
|
|
2
|
Schwarz
|
Roman
|
SV
Unterkochen
|
|
5,00
|
|
3
|
Schwarz
|
Julian
|
SV
Unterkochen
|
|
4,00
|
27,00
|
4
|
Grandy
|
Christoph
|
SC
Bopfingen
|
|
4,00
|
24,00
|
5
|
Schönbach
|
Dennis
|
SV
Aalen
|
|
3,00
|
23,00
|
6
|
Walter
|
Simon
|
SC
Rainau
|
|
3,00
|
20,00
|
7
|
Brenner
|
Daniel
|
SC
Tannhausen
|
|
2,00
|
29,00
|
8
|
Hahn
|
Michael
|
SVK
Stödtlen
|
|
2,00
|
24,00
|
9
|
Bernhardt
|
Florian
|
SVK
Stödtlen
|
|
2,00
|
18,00
|
10
|
Schössler
|
Torsten
|
SC
Bopfingen
|
|
1,00
|
|
U 14 w (spielte mit U 14 m)
Platz
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
DWZ
|
Pkt.
|
Bh
/So
|
1
|
Schwarz
|
Vanessa
|
SV
Unterkochen
|
|
6,00
|
23
|
U 12 m
Platz
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
DWZ
|
Pkt.
|
1
|
Nuding
|
Michael
|
SV
Oberkochen
|
|
7
|
2
|
Luffler
|
Heiko
|
SVK
Stödtlen
|
|
5,5
|
3
|
Seitz
|
Gregor
|
SVK
Stödtlen
|
|
4,5
|
4
|
Späth
|
Florian
|
SV
Unterkochen
|
|
4,5
|
5
|
Schwager
|
Jonas
|
SC
Tannhausen
|
|
4
|
6
|
Baisch
|
Elia
|
SC
Tannhausen
|
|
3
|
7
|
Kresse
|
Julian
|
SV
Oberkochen
|
|
2,5
|
8
|
Bilhmayr
|
Moritz
|
SV
Unterkochen
|
|
2
|
9
|
Ernstschneider
|
Tobias
|
SC
Rainau
|
|
2
|
10
|
Jennewein
|
Tom
|
SV
Oberkochen
|
|
0
|
U 10 m, w
Platz
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
DWZ
|
Pkt.
|
Bh
/So
|
1
|
Basaran
|
Memet
|
SV
Unterkochen
|
|
6,50
|
|
2
|
Zoller
|
Philipp
|
SV
Unterkochen
|
|
5,50
|
|
3
|
Degünther
|
Julius
|
SV
Unterkochen
|
|
5,00
|
30,5
|
4
|
Bauer
|
Simon
|
SC
Rainau
|
|
5,00
|
27,5
|
5
|
Schmid
|
Bernd
|
SV
Unterkochen
|
|
5,00
|
26
|
6
|
Höltzli
|
Markus
|
SV
Crailsheim
|
|
4,00
|
|
7
|
Nuding
|
Paul
|
SV
Oberkochen
|
|
3,50
|
30,5
|
8
|
Klärer
|
Fabian
|
SV
Oberkochen
|
|
3,50
|
25
|
9
|
Maier
|
Marcel
|
SC
Rainau
|
|
3,00
|
30,5
|
10
|
Minich
|
Sven
|
SC
Bopfingen
|
|
3,00
|
26
|
11
|
Späth
|
Felix
|
SV
Unterkochen
|
|
3,00
|
25,5
|
12
|
Grunwald
|
Jonas
|
SV
Unterkochen
|
|
3,00
|
17,5
|
13
|
Beimert
|
Robin
|
SV
Oberkochen
|
|
2,50
|
22,5
|
14
|
Baisch
|
Darius
|
SC
Tannhausen
|
|
2,50
|
20,5
|
15
|
Graule
|
Ruben
|
SC
Tannhausen
|
|
2,50
|
19
|
16
|
Bayerl
|
Tobias
|
SV
Oberkochen
|
|
2,00
|
19,5
|
17
|
Göttlicher
|
Selina
|
SC
Rainau
|
|
2,00
|
19
|
18
|
Ernstschneider
|
Lukas
|
SC
Rainau
|
|
1,50
|
|
U 8 m, w
Platz
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
DWZ
|
Pkt.
|
Bh
/So
|
1
|
Vollmer
|
Judith
|
SVK
Stödtlen
|
|
6
|
24,5
|
2
|
Wallinger
|
Lukas
|
SV
Unterkochen
|
|
6
|
22
|
3
|
Waigner
|
Felix
|
SV
Oberkochen
|
|
5,5
|
|
4
|
Bierhoff
|
Jonas
|
SVK
Stödtlen
|
|
4
|
|
5
|
Gioia
|
Gian-Luca
|
SV
Oberkochen
|
|
3,5
|
23,5
|
6
|
Hammer
|
Justus
|
SV
Oberkochen
|
|
3,5
|
20
|
7
|
Degünther
|
Phlilipp
|
SV
Unterkochen
|
|
2,5
|
|
8
|
Berger
|
Tom
|
SV
Crailsheim
|
|
2
|
|
9
|
Ostojic
|
Dino
Luka
|
SV
Oberkochen
|
|
1
|
|