Paarungsliste der 1. Runde am 29.01.2011 um 14:00 Uhr in Göpingen/Pfullingen |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
- |
MNr |
Mannschaft |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Denkendorf/Plochingen |
- |
4. |
Sv Ebersbach |
4 - 0 |
k |
|
2 |
2. |
Sf Göppingen 1 |
- |
3. |
Sf Göppingen 2 |
4 - 0 |
|
1 |
7. |
Vandermoeten,Frederick |
- |
19. |
Göll,Felix |
1 - 0 |
|
2 |
8. |
May,Luis |
- |
24. |
Erbasaran,Mert Can |
1 - 0 |
|
3 |
13. |
Haiser,Benedikt |
- |
26. |
Dieterle,Sebastian |
1 - 0 |
|
4 |
15. |
Kehrer,Maximilian |
- |
30. |
Vandermoeten,Philipp |
1 - 0 |
|
|
3 |
6. |
TSv Grafenberg |
- |
9. |
Sg Erms |
1½ - 2½ |
|
1 |
50. |
Kullen,Josua |
- |
68. |
Köhler,Lukas |
1 - 0 |
|
2 |
51. |
Antal,Julian |
- |
69. |
Kübler,Felix |
0 - 1 |
|
3 |
52. |
Kehrer,Max |
- |
70. |
Grad,Valentin |
0 - 1 |
|
4 |
53. |
Löber,Dennis |
- |
71. |
Bürck,Ilmar |
½ - ½ |
|
|
4 |
7. |
Sf Pfullingen 1 |
- |
8. |
Sf Pfullingen 2 |
4 - 0 |
|
1 |
56. |
Wendler,Simon |
- |
61. |
Burkowitz,Steffen |
1 - 0 |
|
2 |
57. |
Wendler,David |
- |
62. |
Lummerzheim,Jennifer |
1 - 0 |
|
3 |
58. |
Kutscher,Cedric |
- |
64. |
Kollinger,Yan |
1 - 0 |
|
4 |
59. |
Gwaltsleiter,Leon |
- |
66. |
Stubmann,Jonathan |
1 - 0 |
|
|
5 |
5. |
H'tübingen/Ammerbuch |
- |
10. |
spielfrei |
- |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde am 29.01.2011 um 15:30 Uhr in Göpingen/Pfullingen |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
- |
MNr |
Mannschaft |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Ergebnis |
At |
1 |
5. |
H'tübingen/Ammerbuch |
- |
6. |
TSv Grafenberg |
3 - 1 |
|
1 |
39. |
Maurer,Noah |
- |
50. |
Kullen,Josua |
1 - 0 |
|
2 |
40. |
Hurm,Marius |
- |
51. |
Antal,Julian |
1 - 0 |
|
3 |
43. |
Pfeffer,Henrik |
- |
52. |
Kehrer,Max |
1 - 0 |
|
4 |
45. |
Hämmerle,Till |
- |
53. |
Löber,Dennis |
0 - 1 |
|
|
2 |
1. |
Denkendorf/Plochingen |
- |
2. |
Sf Göppingen 1 |
1½ - 2½ |
|
1 |
1. |
Hofele,Mathis |
- |
7. |
Vandermoeten,Frederick |
0 - 1 |
|
2 |
2. |
Bankovskyy,Stefan |
- |
8. |
May,Luis |
1 - 0 |
|
3 |
3. |
Aras,Kevin |
- |
9. |
Göll,Felix |
½ - ½ |
|
4 |
4. |
Bankovskyy,Anna-Lisa |
- |
13. |
Haiser,Benedikt |
0 - 1 |
|
|
3 |
4. |
Sv Ebersbach |
- |
3. |
Sf Göppingen 2 |
0 - 4 |
k |
|
4 |
9. |
Sg Erms |
- |
7. |
Sf Pfullingen 1 |
0 - 4 |
|
1 |
68. |
Köhler,Lukas |
- |
56. |
Wendler,Simon |
0 - 1 |
|
2 |
69. |
Kübler,Felix |
- |
57. |
Wendler,David |
0 - 1 |
|
3 |
70. |
Grad,Valentin |
- |
58. |
Kutscher,Cedric |
0 - 1 |
|
4 |
71. |
Bürck,Ilmar |
- |
59. |
Gwaltsleiter,Leon |
0 - 1 |
|
|
5 |
8. |
Sf Pfullingen 2 |
- |
10. |
spielfrei |
- |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde (12.02.2011 um 14:00 Uhr in Grafenberg) |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
- |
MNr |
Mannschaft |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Ergebnis |
At |
1 |
5. |
H'tübingen/Ammerbuch |
- |
9. |
Sg Erms |
3 - 1 |
|
1 |
39. |
Maurer,Noah |
- |
68. |
Köhler,Lukas |
1 - 0 |
|
2 |
40. |
Hurm,Marius |
- |
69. |
Kübler,Felix |
1 - 0 |
|
3 |
43. |
Pfeffer,Henrik |
- |
70. |
Grad,Valentin |
1 - 0 |
|
4 |
48. |
Aptyka,Tim |
- |
81. |
Reichle,Hannes |
0 - 1 |
|
|
2 |
3. |
Sf Göppingen 2 |
- |
8. |
Sf Pfullingen 2 |
2½ - 1½ |
|
1 |
27. |
Palatinus,Luca |
- |
62. |
Lummerzheim,Jennifer |
1 - 0 |
|
2 |
28. |
Petersen,Nils |
- |
63. |
Jäger,David |
0 - 1 |
|
3 |
29. |
Petersen,Arne |
- |
64. |
Kollinger,Yan |
½ - ½ |
|
4 |
30. |
Vandermoeten,Philipp |
- |
66. |
Stubmann,Jonathan |
1 - 0 |
|
|
3 |
7. |
Sf Pfullingen 1 |
- |
1. |
Denkendorf/Plochingen |
3 - 1 |
|
1 |
56. |
Wendler,Simon |
- |
1. |
Hofele,Mathis |
0 - 1 |
|
2 |
57. |
Wendler,David |
- |
2. |
Bankovskyy,Stefan |
1 - 0 |
|
3 |
58. |
Kutscher,Cedric |
- |
3. |
Aras,Kevin |
1 - 0 |
|
4 |
59. |
Gwaltsleiter,Leon |
- |
75. |
Rathke,Ilya |
1 - 0 |
|
|
4 |
4. |
Sv Ebersbach |
- |
6. |
TSv Grafenberg |
1 - 3 |
|
1 |
33. |
Maier,Martin |
- |
50. |
Kullen,Josua |
- - + |
|
2 |
37. |
Fasshauer,Nicolas |
- |
51. |
Antal,Julian |
0 - 1 |
|
3 |
87. |
Trensch,Marius |
- |
52. |
Kehrer,Max |
1 - 0 |
|
4 |
86. |
Paßlick,Timo |
- |
53. |
Löber,Dennis |
0 - 1 |
|
|
5 |
2. |
Sf Göppingen 1 |
- |
10. |
spielfrei |
- |
|
|
Paarungen der 4. Runde (12.02.2011 um 15:30 Uhr in Grafenberg) |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
- |
MNr |
Mannschaft |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Ergebnis |
At |
1 |
5. |
H'tübingen/Ammerbuch |
- |
2. |
Sf Göppingen 1 |
2 - 2 |
|
1 |
39. |
Maurer,Noah |
- |
6. |
Zeller,Annalena |
+ - - |
|
2 |
40. |
Hurm,Marius |
- |
7. |
Vandermoeten,Frederick |
1 - 0 |
|
3 |
43. |
Pfeffer,Henrik |
- |
8. |
May,Luis |
0 - 1 |
|
4 |
48. |
Aptyka,Tim |
- |
11. |
Keller,Christian |
0 - 1 |
|
|
2 |
8. |
Sf Pfullingen 2 |
- |
9. |
Sg Erms |
2 - 2 |
|
1 |
62. |
Lummerzheim,Jennifer |
- |
68. |
Köhler,Lukas |
0 - 1 |
|
2 |
63. |
Jäger,David |
- |
69. |
Kübler,Felix |
1 - 0 |
|
3 |
64. |
Kollinger,Yan |
- |
70. |
Grad,Valentin |
0 - 1 |
|
4 |
66. |
Stubmann,Jonathan |
- |
81. |
Reichle,Hannes |
1 - 0 |
|
|
3 |
6. |
TSv Grafenberg |
- |
3. |
Sf Göppingen 2 |
3 - 1 |
|
1 |
50. |
Kullen,Josua |
- |
27. |
Palatinus,Luca |
1 - 0 |
|
2 |
51. |
Antal,Julian |
- |
28. |
Petersen,Nils |
0 - 1 |
|
3 |
52. |
Kehrer,Max |
- |
29. |
Petersen,Arne |
1 - 0 |
|
4 |
53. |
Löber,Dennis |
- |
30. |
Vandermoeten,Philipp |
1 - 0 |
|
|
4 |
7. |
Sf Pfullingen 1 |
- |
4. |
Sv Ebersbach |
4 - 0 |
|
1 |
56. |
Wendler,Simon |
- |
33. |
Maier,Martin |
+ - - |
|
2 |
57. |
Wendler,David |
- |
37. |
Fasshauer,Nicolas |
1 - 0 |
|
3 |
58. |
Kutscher,Cedric |
- |
87. |
Trensch,Marius |
1 - 0 |
|
4 |
59. |
Gwaltsleiter,Leon |
- |
86. |
Paßlick,Timo |
1 - 0 |
|
|
5 |
1. |
Denkendorf/Plochingen |
- |
10. |
spielfrei |
- |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde am 19.03.2011 um 14:00 Uhr in Tübingen/Denkendorf |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
- |
MNr |
Mannschaft |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Ergebnis |
At |
1 |
8. |
Sf Pfullingen 2 |
- |
5. |
H'tübingen/Ammerbuch |
2 - 2 |
|
1 |
63. |
Jäger,David |
- |
43. |
Pfeffer,Henrik |
1 - 0 |
|
2 |
64. |
Kollinger,Yan |
- |
46. |
Hurm,Yannik |
0 - 1 |
|
3 |
65. |
Ercelebi,Adrian |
- |
47. |
Hurm,Moritz |
0 - 1 |
|
4 |
66. |
Stubmann,Jonathan |
- |
48. |
Aptyka,Tim |
1 - 0 |
|
|
2 |
3. |
Sf Göppingen 2 |
- |
1. |
Denkendorf/Plochingen |
0 - 4 |
|
1 |
19. |
Göll,Felix |
- |
1. |
Hofele,Mathis |
0 - 1 |
|
2 |
27. |
Palatinus,Luca |
- |
2. |
Bankovskyy,Stefan |
0 - 1 |
|
3 |
29. |
Petersen,Arne |
- |
3. |
Aras,Kevin |
0 - 1 |
|
4 |
30. |
Vandermoeten,Philipp |
- |
4. |
Bankovskyy,Anna-Lisa |
0 - 1 |
|
|
3 |
2. |
Sf Göppingen 1 |
- |
4. |
Sv Ebersbach |
4 - 0 |
|
1 |
6. |
Zeller,Annalena |
- |
33. |
Maier,Martin |
1 - 0 |
|
2 |
7. |
Vandermoeten,Frederick |
- |
36. |
Schreiner,Maxim |
+ - - |
|
3 |
8. |
May,Luis |
- |
37. |
Fasshauer,Nicolas |
1 - 0 |
|
4 |
17. |
Petersen,Nils |
- |
87. |
Trensch,Marius |
1 - 0 |
|
|
4 |
6. |
TSv Grafenberg |
- |
7. |
Sf Pfullingen 1 |
0 - 4 |
|
1 |
50. |
Kullen,Josua |
- |
56. |
Wendler,Simon |
0 - 1 |
|
2 |
51. |
Antal,Julian |
- |
57. |
Wendler,David |
- - + |
|
3 |
52. |
Kehrer,Max |
- |
58. |
Kutscher,Cedric |
0 - 1 |
|
4 |
53. |
Löber,Dennis |
- |
59. |
Gwaltsleiter,Leon Evandro |
0 - 1 |
|
|
5 |
9. |
Sg Erms |
- |
10. |
spielfrei |
- |
|
|
Paarungen der 6. Runde am 02.04.2011 um 14:00 Uhr in Plochingen/Urach |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
- |
MNr |
Mannschaft |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Denkendorf/Plochingen |
- |
5. |
H'tübingen/Ammerbuch |
4 - 0 |
|
1 |
1. |
Hofele,Mathis |
- |
40. |
Hurm,Marius |
1 - 0 |
|
2 |
2. |
Bankovskyy,Stefan |
- |
46. |
Hurm,Yannik |
1 - 0 |
|
3 |
3. |
Aras,Kevin |
- |
47. |
Hurm,Moritz |
1 - 0 |
|
4 |
75. |
Rathke,Ilya |
- |
48. |
Aptyka,Tim |
1 - 0 |
|
|
2 |
2. |
Sf Göppingen 1 |
- |
8. |
Sf Pfullingen 2 |
3 - 1 |
|
1 |
6. |
Zeller,Annalena |
- |
61. |
Burkowitz,Steffen |
1 - 0 |
|
2 |
7. |
Vandermoeten,Frederick |
- |
62. |
Lummerzheim,Jennifer |
1 - 0 |
|
3 |
8. |
May,Luis |
- |
63. |
Jäger,David |
1 - 0 |
|
4 |
16. |
Palatinus,Luca |
- |
64. |
Kollinger,Yan |
0 - 1 |
|
|
3 |
9. |
Sg Erms |
- |
4. |
Sv Ebersbach |
4 - 0 |
|
1 |
69. |
Kübler,Felix |
- |
33. |
Maier,Martin |
1 - 0 |
|
2 |
70. |
Grad,Valentin |
- |
37. |
Fasshauer,Nicolas |
1 - 0 |
|
3 |
71. |
Bürck,Ilmar |
- |
87. |
Trensch,Marius |
1 - 0 |
|
4 |
81. |
Reichle,Hannes |
- |
86. |
Paßlick,Timo |
1 - 0 |
|
|
4 |
3. |
Sf Göppingen 2 |
- |
7. |
Sf Pfullingen 1 |
0 - 4 |
|
1 |
19. |
Göll,Felix |
- |
56. |
Wendler,Simon |
- - + |
|
2 |
25. |
Kehrer,Maximilian |
- |
57. |
Wendler,David |
0 - 1 |
|
3 |
28. |
Petersen,Nils |
- |
58. |
Kutscher,Cedric |
0 - 1 |
|
4 |
29. |
Petersen,Arne |
- |
59. |
Gwaltsleiter,Leon Evandro |
0 - 1 |
|
|
5 |
6. |
TSv Grafenberg |
- |
10. |
spielfrei |
- |
|
|
Paarungen der 7. Runde am 02.04.2011 um 15:30 Uhr in Plochingen/Urach |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
- |
MNr |
Mannschaft |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Ergebnis |
At |
1 |
9. |
Sg Erms |
- |
1. |
Denkendorf/Plochingen |
0 - 4 |
|
1 |
69. |
Kübler,Felix |
- |
1. |
Hofele,Mathis |
0 - 1 |
|
2 |
70. |
Grad,Valentin |
- |
2. |
Bankovskyy,Stefan |
0 - 1 |
|
3 |
71. |
Bürck,Ilmar |
- |
3. |
Aras,Kevin |
0 - 1 |
|
4 |
81. |
Reichle,Hannes |
- |
75. |
Rathke,Ilya |
0 - 1 |
|
|
2 |
8. |
Sf Pfullingen 2 |
- |
6. |
TSv Grafenberg |
4 - 0 |
|
1 |
61. |
Burkowitz,Steffen |
- |
50. |
Kullen,Josua |
1 - 0 |
|
2 |
62. |
Lummerzheim,Jennifer |
- |
51. |
Antal,Julian |
1 - 0 |
|
3 |
63. |
Jäger,David |
- |
52. |
Kehrer,Max |
1 - 0 |
|
4 |
64. |
Kollinger,Yan |
- |
53. |
Löber,Dennis |
+ - - |
|
|
3 |
7. |
Sf Pfullingen 1 |
- |
2. |
Sf Göppingen 1 |
3 - 1 |
|
1 |
56. |
Wendler,Simon |
- |
5. |
Matzeit,Adrian |
+ - - |
|
2 |
57. |
Wendler,David |
- |
6. |
Zeller,Annalena |
1 - 0 |
|
3 |
58. |
Kutscher,Cedric |
- |
7. |
Vandermoeten,Frederick |
0 - 1 |
|
4 |
59. |
Gwaltsleiter,Leon Evandro |
- |
8. |
May,Luis |
1 - 0 |
|
|
4 |
4. |
Sv Ebersbach |
- |
5. |
H'tübingen/Ammerbuch |
1 - 3 |
|
1 |
33. |
Maier,Martin |
- |
40. |
Hurm,Marius |
0 - 1 |
|
2 |
37. |
Fasshauer,Nicolas |
- |
46. |
Hurm,Yannik |
0 - 1 |
|
3 |
87. |
Trensch,Marius |
- |
47. |
Hurm,Moritz |
0 - 1 |
|
4 |
86. |
Paßlick,Timo |
- |
48. |
Aptyka,Tim |
1 - 0 |
|
|
5 |
3. |
Sf Göppingen 2 |
- |
10. |
spielfrei |
- |
|
|
Paarungen der 8. Runde (14.05.2011 um 14:00 Uhr im Gymnasium, Bad Urach) |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
- |
MNr |
Mannschaft |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Denkendorf/Plochingen |
- |
6. |
TSv Grafenberg |
4 - 0 |
|
1 |
1. |
Hofele,Mathis |
- |
50. |
Kullen,Josua |
1 - 0 |
|
2 |
2. |
Bankovskyy,Stefan |
- |
51. |
Antal,Julian |
1 - 0 |
|
3 |
3. |
Aras,Kevin |
- |
52. |
Kehrer,Max |
1 - 0 |
|
4 |
4. |
Bankovskyy,Anna-Lisa |
- |
53. |
Löber,Dennis |
+ - - |
|
|
2 |
2. |
Sf Göppingen 1 |
- |
9. |
Sg Erms |
2 - 2 |
|
1 |
7. |
Vandermoeten,Frederick |
- |
68. |
Köhler,Lukas |
1 - 0 |
|
2 |
9. |
Göll,Felix |
- |
69. |
Kübler,Felix |
1 - 0 |
|
3 |
15. |
Kehrer,Maximilian |
- |
70. |
Grad,Valentin |
0 - 1 |
|
4 |
16. |
Palatinus,Luca |
- |
71. |
Bürck,Ilmar |
0 - 1 |
|
|
3 |
5. |
H'tübingen/Ammerbuch |
- |
3. |
Sf Göppingen 2 |
4 - 0 |
(k) |
|
4 |
4. |
Sv Ebersbach |
- |
8. |
Sf Pfullingen 2 |
0 - 4 |
(k) |
|
5 |
7. |
Sf Pfullingen 1 |
- |
10. |
spielfrei |
- |
|
|
Paarungen der 9. Runde (14.05.2011 um 15:30 Uhr im Gymnasium, Bad Urach) |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
- |
MNr |
Mannschaft |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Ergebnis |
At |
1 |
8. |
Sf Pfullingen 2 |
- |
1. |
Denkendorf/Plochingen |
0 - 4 |
|
1 |
63. |
Jäger,David |
- |
1. |
Hofele,Mathis |
0 - 1 |
|
2 |
66. |
Stubmann,Jonathan |
- |
2. |
Bankovskyy,Stefan |
0 - 1 |
|
3 |
67. |
Loladze,Jael |
- |
3. |
Aras,Kevin |
0 - 1 |
|
4 |
88. |
Rudolf,David |
- |
4. |
Bankovskyy,Anna-Lisa |
0 - 1 |
|
|
2 |
6. |
TSv Grafenberg |
- |
2. |
Sf Göppingen 1 |
1 - 3 |
|
1 |
50. |
Kullen,Josua |
- |
7. |
Vandermoeten,Frederick |
0 - 1 |
|
2 |
51. |
Antal,Julian |
- |
9. |
Göll,Felix |
0 - 1 |
|
3 |
52. |
Kehrer,Max |
- |
15. |
Kehrer,Maximilian |
1 - 0 |
|
4 |
53. |
Löber,Dennis |
- |
16. |
Palatinus,Luca |
0 - 1 |
|
|
3 |
3. |
Sf Göppingen 2 |
- |
9. |
Sg Erms |
0 - 4 |
(k) |
|
4 |
5. |
H'tübingen/Ammerbuch |
- |
7. |
Sf Pfullingen 1 |
1 - 3 |
|
1 |
39. |
Maurer,Noah |
- |
56. |
Wendler,Simon |
0 - 1 |
|
2 |
40. |
Hurm,Marius |
- |
57. |
Wendler,David |
1 - 0 |
|
3 |
43. |
Pfeffer,Henrik |
- |
58. |
Kutscher,Cedric |
0 - 1 |
|
4 |
45. |
Hämmerle,Till |
- |
59. |
Gwaltsleiter,Leon Evandro |
0 - 1 |
|
|
5 |
4. |
Sv Ebersbach |
- |
10. |
spielfrei |
- |
|