1. Runde am 26.01.05 um 14:00 Uhr im
Vereinszimmer der Sporthalle Altbach
|
Paar |
MNr |
Mannschaft |
Pkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Pkte |
Erg. |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Pkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Pkte |
Erg. |
1
|
1.
|
TSG Salach
|
()
|
-
|
8.
|
spielfrei
|
|
-
|
|
2
|
2.
|
SF Deizisau 2
|
()
|
-
|
7.
|
SF Deizisau 1
|
()
|
0-4
|
1
|
8.
|
Porzer,Manuel
|
()
|
-
|
54.
|
Winkler,Tim
|
()
|
0-1
|
2
|
9.
|
Schmid,Mario
|
()
|
-
|
55.
|
Bezler,Adrian
|
()
|
0-1
|
3
|
10.
|
Jainczyk,Alexander
|
()
|
-
|
56.
|
Hofmann,Julian
|
()
|
0-1
|
4
|
11.
|
Jainczyk,Christoper
|
()
|
-
|
57.
|
Großmann,Lukas
|
()
|
0-1
|
|
3
|
3.
|
Rechberghausen 2
|
()
|
-
|
6.
|
Rechberghausen 1
|
()
|
2-2
|
1
|
12.
|
Nötzel,Philipp
|
()
|
-
|
39.
|
Christian,Lars
|
()
|
1-0
|
2
|
16.
|
Papsch,Maximilian
|
()
|
-
|
40.
|
Knab,Sebastian
|
()
|
0-1
|
3
|
17.
|
Dixit,Kevin
|
()
|
-
|
41.
|
Sonnberger,Philip
|
()
|
1-0
|
4
|
21.
|
Cöllen,Eike
|
()
|
-
|
42.
|
Brandstetter,Cornelius
|
()
|
0-1
|
|
4
|
4.
|
TSV Denkendorf
|
()
|
-
|
5.
|
Altbach/Reichenbach
|
()
|
3-1
|
1
|
25.
|
Früchel,Marcel
|
()
|
-
|
30.
|
Angelmaier,Sven
|
()
|
1-0
|
2
|
26.
|
Stoiber,Michael
|
()
|
-
|
31.
|
Ceylan,Sercan
|
()
|
--+
|
3
|
27.
|
Engisch,Keven
|
()
|
-
|
33.
|
Albrecht,Matthias
|
()
|
1-0
|
4
|
28.
|
Heinrich,Nadine
|
()
|
-
|
34.
|
Gross,Robert
|
()
|
1-0
|
|
2. Runde am 26.01.05 um 15:30 Uhr im Vereinszimmer der
Sporthalle Altbach
|
Paar
|
MNr
|
Mannschaft
|
Pkte
|
-
|
MNr
|
Mannschaft
|
Pkte |
Erg. |
Brett
|
TNr
|
Teilnehmer
|
Pkte
|
-
|
TNr
|
Teilnehmer
|
Pkte |
Erg. |
1
|
8.
|
spielfrei
|
|
-
|
5.
|
Altbach/Reichenbach
|
(0)
|
-
|
|
2
|
6.
|
Rechberghausen 1
|
(1)
|
-
|
4.
|
TSV Denkendorf
|
(2)
|
3-1
|
1
|
39.
|
Christian,Lars
|
(0)
|
-
|
25.
|
Früchel,Marcel
|
(1)
|
0-1
|
2
|
40.
|
Knab,Sebastian
|
(1)
|
-
|
26.
|
Stoiber,Michael
|
(0)
|
+--
|
3
|
41.
|
Sonnberger,Philip
|
(0)
|
-
|
27.
|
Engisch,Keven
|
(1)
|
1-0
|
4
|
42.
|
Brandstetter,Cornelius
|
(1)
|
-
|
28.
|
Heinrich,Nadine
|
(1)
|
1-0
|
|
3
|
7.
|
SF Deizisau 1
|
(2)
|
-
|
3.
|
Rechberghausen 2
|
(1)
|
4-0
|
1
|
54.
|
Winkler,Tim
|
(1)
|
-
|
12.
|
Nötzel,Philipp
|
(1)
|
1-0
|
2
|
55.
|
Bezler,Adrian
|
(1)
|
-
|
16.
|
Papsch,Maximilian
|
(0)
|
1-0
|
3
|
56.
|
Hofmann,Julian
|
(1)
|
-
|
17.
|
Dixit,Kevin
|
(1)
|
1-0
|
4
|
57.
|
Großmann,Lukas
|
(1)
|
-
|
21.
|
Cöllen,Eike
|
(0)
|
1-0
|
|
4
|
1.
|
TSG Salach
|
(0)
|
-
|
2.
|
SF Deizisau 2
|
(0)
|
2-2
|
1
|
1.
|
Zandt,Julian
|
(0)
|
-
|
8.
|
Porzer,Manuel
|
(0)
|
1-0
|
2
|
2.
|
Nagel,Philip
|
(0)
|
-
|
9.
|
Schmid,Mario
|
(0)
|
0-1
|
3
|
3.
|
Kecker,Christopher
|
(0)
|
-
|
10.
|
Jainczyk,Alexander
|
(0)
|
0-1
|
4
|
4.
|
Wurster,Thomas
|
(0)
|
-
|
11.
|
Jainczyk,Christoper
|
(0)
|
1-0
|
3. Runde am 12.03. um 14:00 Uhr in der Turnhalle
Esslingerstrasse. Plochingen
|
Paar
|
MNr
|
Mannschaft
|
Pkte
|
-
|
MNr
|
Mannschaft
|
Pkte |
Erg. |
Brett
|
TNr
|
Teilnehmer
|
Pkte
|
-
|
TNr
|
Teilnehmer
|
Pkte |
Erg. |
1
|
2.
|
SF Deizisau 2
|
(1)
|
-
|
8.
|
spielfrei
|
|
-
|
|
2
|
3.
|
Rechberghausen 2
|
(1)
|
-
|
1.
|
TSG Salach
|
(1)
|
0-4
|
1
|
13.
|
Ahrendt,Markus
|
(0)
|
-
|
1.
|
Zandt,Julian
|
(1)
|
0-1
|
2
|
17.
|
Dixit,Kevin
|
(1)
|
-
|
2.
|
Nagel,Philip
|
(0)
|
0-1
|
3
|
19.
|
Zeller,Elisa
|
(0)
|
-
|
3.
|
Kecker,Christopher
|
(0)
|
0-1
|
4
|
21.
|
Cöllen,Eike
|
(0)
|
-
|
4.
|
Wurster,Thomas
|
(1)
|
0-1
|
|
3
|
4.
|
TSV Denkendorf
|
(2)
|
-
|
7.
|
SF Deizisau 1
|
(4)
|
½-3½
|
1
|
25.
|
Früchel,Marcel
|
(2)
|
-
|
53.
|
Lebeda,Lukas
|
(0)
|
½-½
|
2
|
26.
|
Stoiber,Michael
|
(0)
|
-
|
55.
|
Bezler,Adrian
|
(2)
|
0-1
|
3
|
27.
|
Engisch,Keven
|
(1)
|
-
|
56.
|
Hofmann,Julian
|
(2)
|
0-1
|
4
|
29.
|
Heinrich,Marcel
|
(0)
|
-
|
58.
|
Porzer,Manuel
|
(0)
|
0-1
|
|
4
|
5.
|
Altbach/Reichenbach
|
(0)
|
-
|
6.
|
Rechberghausen 1
|
(3)
|
0-4
|
1
|
30.
|
Angelmaier,Sven
|
(0)
|
-
|
39.
|
Christian,Lars
|
(0)
|
--+
|
2
|
31.
|
Ceylan,Sercan
|
(1)
|
-
|
40.
|
Knab,Sebastian
|
(2)
|
0-1
|
3
|
33.
|
Albrecht,Matthias
|
(0)
|
-
|
41.
|
Sonnberger,Philipp
|
(1)
|
0-1
|
4
|
34.
|
Gross,Robert
|
(0)
|
-
|
42.
|
Brandstetter,Cornelius
|
(2)
|
0-1
|
|
4. Runde am 12.03. um 15:30 Uhr in der Turnhalle
Esslingerstrasse Plochingen
|
Paar
|
MNr
|
Mannschaft
|
Pkte
|
-
|
MNr
|
Mannschaft
|
Pkte |
Erg. |
Brett
|
TNr
|
Teilnehmer
|
Pkte
|
-
|
TNr
|
Teilnehmer
|
Pkte |
Erg. |
1
|
8.
|
spielfrei
|
|
-
|
6.
|
Rechberghausen 1
|
(5)
|
-
|
|
2
|
7.
|
SF Deizisau 1
|
(6)
|
-
|
5.
|
Altbach/Reichenbach
|
(0)
|
4-0
|
1
|
53.
|
Lebeda,Lukas
|
(½)
|
-
|
30.
|
Angelmaier,Sven
|
(0)
|
+--
|
2
|
55.
|
Bezler,Adrian
|
(3)
|
-
|
31.
|
Ceylan,Sercan
|
(1)
|
1-0
|
3
|
56.
|
Hofmann,Julian
|
(3)
|
-
|
33.
|
Albrecht,Matthias
|
(0)
|
1-0
|
4
|
58.
|
Porzer,Manuel
|
(1)
|
-
|
34.
|
Gross,Robert
|
(0)
|
1-0
|
|
3
|
1.
|
TSG Salach
|
(3)
|
-
|
4.
|
TSV Denkendorf
|
(2)
|
4-0
|
1
|
1.
|
Zandt,Julian
|
(2)
|
-
|
25.
|
Früchel,Marcel
|
(2½)
|
1-0
|
2
|
2.
|
Nagel,Philip
|
(1)
|
-
|
26.
|
Stoiber,Michael
|
(0)
|
1-0
|
3
|
3.
|
Kecker,Christopher
|
(1)
|
-
|
27.
|
Engisch,Keven
|
(1)
|
1-0
|
4
|
4.
|
Wurster,Thomas
|
(2)
|
-
|
29.
|
Heinrich,Marcel
|
(0)
|
1-0
|
|
4
|
2.
|
SF Deizisau 2
|
(1)
|
-
|
3.
|
Rechberghausen 2
|
(1)
|
2-2
|
1
|
7.
|
Großmann,Lukas
|
(0)
|
-
|
13.
|
Ahrendt,Markus
|
(0)
|
--+
|
2
|
9.
|
Schmid,Mario
|
(1)
|
-
|
17.
|
Dixit,Kevin
|
(1)
|
1-0
|
3
|
10.
|
Jainczyk,Alexander
|
(1)
|
-
|
19.
|
Zeller,Elisa
|
(0)
|
0-1
|
4
|
11.
|
Jainczyk,Christopher
|
(0)
|
-
|
21.
|
Cöllen,Eike
|
(0)
|
1-0
|
|
5. Runde am 16.04.05 um 14:00 Uhr in der Rienzbühlhalle
Grafenberg
|
Paar
|
MNr
|
Mannschaft
|
Pkte
|
-
|
MNr
|
Mannschaft
|
Pkte
|
Erg.
|
Brett
|
TNr
|
Teilnehmer
|
Pkte
|
-
|
TNr
|
Teilnehmer
|
Pkte
|
Erg.
|
1
|
3.
|
Rechberghausen 2
|
(2)
|
-
|
8.
|
spielfrei
|
|
-
|
|
2
|
4.
|
TSV Denkendorf
|
(2)
|
-
|
2.
|
SF Deizisau 2
|
(2)
|
1½-2½
|
1
|
25.
|
Früchel,Marcel
|
(2½)
|
-
|
8.
|
Porzer,Manuel
|
(0)
|
1-0
|
2
|
26.
|
Stoiber,Michael
|
(0)
|
-
|
9.
|
Schmid,Mario
|
(2)
|
½-½
|
3
|
28.
|
Heinrich,Nadine
|
(1)
|
-
|
10.
|
Jainczyk,Alexander
|
(1)
|
0-1
|
4
|
29.
|
Heinrich,Marcel
|
(0)
|
-
|
11.
|
Jainczyk,Christopher
|
(1)
|
0-1
|
|
3
|
5.
|
Altbach/Reichenbach
|
(0)
|
-
|
1.
|
TSG Salach
|
(5)
|
0-4
|
1
|
30.
|
Angelmaier,Sven
|
(0)
|
-
|
1.
|
Zandt,Julian
|
(3)
|
0-1
|
2
|
31.
|
Ceylan,Sercan
|
(1)
|
-
|
2.
|
Nagel,Philip
|
(2)
|
0-1
|
3
|
32.
|
Küfner,Matthias
|
(0)
|
-
|
3.
|
Kecker,Christopher
|
(2)
|
--+
|
4
|
34.
|
Gross,Robert
|
(0)
|
-
|
4.
|
Wurster,Thomas
|
(3)
|
0-1
|
|
4
|
6.
|
Rechberghausen 1
|
(5)
|
-
|
7.
|
SF Deizisau 1
|
(8)
|
½-3½
|
1
|
39.
|
Christian,Lars
|
(1)
|
-
|
54.
|
Winkler,Tim
|
(2)
|
½-½
|
2
|
40.
|
Knab,Sebastian
|
(3)
|
-
|
55.
|
Bezler,Adrian
|
(4)
|
0-1
|
3
|
41.
|
Sonnberger,Philipp
|
(2)
|
-
|
56.
|
Hofmann,Julian
|
(4)
|
0-1
|
4
|
42.
|
Brandstetter,Cornelius
|
(3)
|
-
|
57.
|
Großmann,Lukas
|
(2)
|
0-1
|
|
6. Runde am 16.04.05 um 15:30 Uhr in der Rienzbühlhalle
Grafenberg
|
Paar
|
MNr
|
Mannschaft
|
Pkte
|
-
|
MNr
|
Mannschaft
|
Pkte
|
Erg.
|
Brett
|
TNr
|
Teilnehmer
|
Pkte
|
-
|
TNr
|
Teilnehmer
|
Pkte
|
Erg.
|
1
|
8.
|
spielfrei
|
|
-
|
7.
|
SF Deizisau 1
|
(10)
|
-
|
|
2
|
1.
|
TSG Salach
|
(7)
|
-
|
6.
|
Rechberghausen 1
|
(5)
|
3-1
|
1
|
1.
|
Zandt,Julian
|
(4)
|
-
|
39.
|
Christian,Lars
|
(1½)
|
1-0
|
2
|
2.
|
Nagel,Philip
|
(3)
|
-
|
40.
|
Knab,Sebastian
|
(3)
|
1-0
|
3
|
3.
|
Kecker,Christopher
|
(3)
|
-
|
41.
|
Sonnberger,Philipp
|
(2)
|
0-1
|
4
|
4.
|
Wurster,Thomas
|
(4)
|
-
|
42.
|
Brandstetter,Cornelius
|
(3)
|
1-0
|
|
3
|
2.
|
SF Deizisau 2
|
(4)
|
-
|
5.
|
Altbach/Reichenbach
|
(0)
|
3-1
|
1
|
8.
|
Porzer,Manuel
|
(0)
|
-
|
30.
|
Angelmaier,Sven
|
(0)
|
1-0
|
2
|
9.
|
Schmid,Mario
|
(2½)
|
-
|
31.
|
Ceylan,Sercan
|
(1)
|
0-1
|
3
|
10.
|
Jainczyk,Alexander
|
(2)
|
-
|
32.
|
Küfner,Matthias
|
(0)
|
+--
|
4
|
11.
|
Jainczyk,Christopher
|
(2)
|
-
|
34.
|
Gross,Robert
|
(0)
|
1-0
|
|
4
|
3.
|
Rechberghausen 2
|
(2)
|
-
|
4.
|
TSV Denkendorf
|
(2)
|
0-4
|
1
|
19.
|
Zeller,Elisa
|
(1)
|
-
|
25.
|
Früchel,Marcel
|
(3½)
|
0-1
|
2
|
12.
|
Nötzel,Philipp (tief)
|
(1)
|
-
|
26.
|
Stoiber,Michael
|
(½)
|
0-1
|
3
|
17.
|
Dixit,Kevin (tief)
|
(1)
|
-
|
27.
|
Engisch,Keven
|
(1)
|
0-1
|
4
|
21.
|
Cöllen,Eike
|
(0)
|
-
|
28.
|
Heinrich,Nadine
|
(1)
|
0-1
|
|
7. Runde am 25.06.05 um 15:00 Uhr in der Turnhalle
Esslingerstrasse Plochingen
|
Paar
|
MNr
|
Mannschaft
|
Pkte
|
-
|
MNr
|
Mannschaft
|
Pkte
|
Erg.
|
Brett
|
TNr
|
Teilnehmer
|
Pkte
|
-
|
TNr
|
Teilnehmer
|
Pkte
|
Erg.
|
1 |
4. |
TSV Denkendorf |
(4) |
- |
|
spielfrei |
(0) |
- |
|
2
|
5.
|
Altbach/Reichenbach
|
(0)
|
-
|
3.
|
Rechberghausen 2
|
(2)
|
1-3
|
1
|
31.
|
Ceylan,Sercan
|
(2)
|
-
|
17.
|
Dixit,Kevin
|
(1)
|
1-0
|
2
|
33.
|
Albrecht,Matthias
|
(0)
|
-
|
19.
|
Zeller,Elisa
|
(1)
|
0-1
|
3
|
34.
|
Gross,Robert
|
(0)
|
-
|
20.
|
Zeller,Lukas
|
(0)
|
0-1
|
4
|
38.
|
Albrecht,Maike
|
(0)
|
-
|
21.
|
Cöllen,Eike
|
(0)
|
0-1
|
|
3
|
6.
|
Rechberghausen 1
|
(5)
|
-
|
2.
|
SF Deizisau 2
|
(6)
|
3½-½
|
1
|
39.
|
Christian,Lars
|
(1½)
|
-
|
7.
|
Großmann,Lukas
|
(0)
|
+--
|
2
|
40.
|
Knab,Sebastian
|
(3)
|
-
|
9.
|
Schmid,Mario
|
(2½)
|
½-½
|
3
|
41.
|
Sonnberger,Philipp
|
(3)
|
-
|
10.
|
Jainczyk,Alexander
|
(3)
|
+--
|
4
|
42.
|
Brandstetter,Cornelius
|
(3)
|
-
|
66.
|
Buser,Marius
|
(0)
|
1-0
|
|
4
|
7.
|
SF Deizisau 1
|
(10)
|
-
|
1.
|
TSG Salach
|
(9)
|
2-2
|
1
|
54.
|
Winkler,Tim
|
(2½)
|
-
|
1.
|
Zandt,Julian
|
(5)
|
--+
|
2
|
55.
|
Bezler,Adrian
|
(5)
|
-
|
2.
|
Nagel,Philip
|
(4)
|
½-½
|
3
|
56.
|
Hofmann,Julian
|
(5)
|
-
|
3.
|
Kecker,Christopher
|
(3)
|
1-0
|
4
|
58.
|
Porzer,Manuel
|
(2)
|
-
|
4.
|
Wurster,Thomas
|
(5)
|
½-½
|
Rangliste: Endstand nach 7 Runden
|
Rang
|
MNr
|
Mannschaft
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
Man.Pkt
|
Brt.P
|
1.
|
7.
|
SF Deizisau 1 |
**
|
2
|
3½
|
4
|
3½
|
4
|
4
|
11-1
|
21,0
|
2.
|
1.
|
TSG Salach |
2
|
**
|
3
|
2
|
4
|
4
|
4
|
10-2
|
19,0
|
3.
|
6.
|
Rechberghausen 1 |
½
|
1
|
**
|
3½
|
3
|
2
|
4
|
7-5
|
14,0
|
4.
|
2.
|
SF Deizisau 2 |
0
|
2
|
½
|
**
|
2½
|
2
|
3
|
6-6
|
10,0
|
5.
|
4.
|
TSV Denkendorf |
½
|
0
|
1
|
1½
|
**
|
4
|
3
|
4-8
|
10,0
|
6.
|
3.
|
Rechberghausen 2 |
0
|
0
|
2
|
2
|
0
|
**
|
3
|
4-8
|
7,0
|
7.
|
5.
|
Altbach/Reichenbach |
0
|
0
|
0
|
1
|
1
|
1
|
**
|
0-12
|
3,0
|
|