4. Jugend-Grand-Prix in Tuttlingen
Dieses Open zählt für die Spieler des Schachbezirks Alb/ Schwarzwald als letztes der insgesamt 4 Turniere für die Bezirks-Jugend-Grand-Prix Wertung
WER
darf mitspielen?
Alle, die Schach spielen können, und nach dem 31.12.1992 geboren sind.
Teilnehmer, die in keinem Schachclub spielen, sind besonders willkommen !
WO
Nendinger Donauhallen, Am Sträßle 21, Tuttlingen-Nendingen
MODUS
7 Runden Schweizer System,
Bedenkzeit 20 Minuten pro Partie, keine Blitzregeln
STARTGELD
U14 – U18 Euro 5,00
U 8 – U12 Euro 2,50
PREISE
Der drei ersten jeder Gruppe erhalten einen Pokal und eine Urkunde; alle Teilnehmer erhalten Sachpreise
ANMELDUNG
Gunther Kaufmann, Balinger Str.89, 78532 Tuttlingen
Tel.: 07461/164824 e-mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
und dasselbe noch zum ausdrucken:
www.svw.info/images/stories/bezirke/as/sbas/Archiv2011/04_GP_Tuttlingen_2011.pdf
Jahrgangsklasse U16 und U18
Rang | Teilnehmer | Jahrgang | TWZ | S | R | V | Punk | Buchh |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Buschle,Lukas | 1994 | 1738 | 6 | 1 | 0 | 6.5 | 24.5 |
2. | Geiger,Markus | 1996 | 1730 | 5 | 2 | 0 | 6.0 | 25.0 |
3. | Paul,Steffen | 1994 | 1230 | 5 | 0 | 2 | 5.0 | 24.0 |
4. | Gomer,Thomas | 1994 | 1637 | 4 | 1 | 2 | 4.5 | 25.0 |
5. | Baumeister,Lukas | 1995 | 1285 | 4 | 1 | 2 | 4.5 | 22.0 |
6. | Esenwein,Benjamin | 1996 | 1181 | 3 | 0 | 4 | 3.0 | 25.5 |
7. | Jenter,Carolin | 1996 | 1213 | 2 | 1 | 4 | 2.5 | 26.0 |
8. | Pfau,Sebastian | 1995 | 2 | 0 | 5 | 2.0 | 28.5 | |
9. | Stoll,Adrian | 1995 | 1147 | 1 | 0 | 6 | 1.0 | 21.0 |
Jahrgangsklasse U14
Nr. | Teilnehmer | ELO | NWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Punkte | Buchh |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Lamparter,Nick | 1226 | 10s/1 | 5w/1 | 2s/1 | 4s/1 | 9w/½ | 3s/½ | 6s/½ | 5.5 | 29.0 | |
2. | Schlenker,Malte | 1261 | 7w/1 | 6s/1 | 1w/0 | 3s/½ | 4w/0 | 10s/1 | 9w/1 | 4.5 | 29.5 | |
3. | Peters,Florian | 1382 | 11s/1 | 9w/0 | 10s/1 | 2w/½ | 7s/1 | 1w/½ | 5s/½ | 4.5 | 28.0 | |
4. | Eckhardt,Niklas-K | 972 | 12w/1 | 8s/½ | 9s/1 | 1w/0 | 2s/1 | 6w/0 | 11w/1 | 4.5 | 27.0 | |
5. | Sieweck,Theodor | 1386 | 8w/1 | 1s/0 | 7w/0 | 10s/1 | 12w/1 | 9s/1 | 3w/½ | 4.5 | 26.5 | |
6. | Mayer,Simon | 1084 | 14s/1 | 2w/0 | 11s/1 | 9w/0 | 8s/1 | 4s/1 | 1w/½ | 4.5 | 25.0 | |
7. | Kern,Terence | 785 | 2s/0 | 14w/1 | 5s/1 | 8w/½ | 3w/0 | 11s/½ | 13s/1 | 4.0 | 22.0 | |
8. | Höppner,Max | 921 | 5s/0 | 4w/½ | 13s/1 | 7s/½ | 6w/0 | 14w/1 | 12s/1 | 4.0 | 21.0 | |
9. | Geiger,Michael | 1132 | 13w/1 | 3s/1 | 4w/0 | 6s/1 | 1s/½ | 5w/0 | 2s/0 | 3.5 | 29.5 | |
10. | Schellhammer,Luka | 778 | 1w/0 | 12s/1 | 3w/0 | 5w/0 | 13s/1 | 2w/0 | 14s/1 | 3.0 | 22.5 | |
11. | Haumann,Uwe | 789 | 3w/0 | 13s/1 | 6w/0 | 12s/½ | 14w/1 | 7w/½ | 4s/0 | 3.0 | 21.0 | |
12. | Seemann,Daniel | 4s/0 | 10w/0 | 14s/1 | 11w/½ | 5s/0 | 13w/½ | 8w/0 | 2.0 | 20.5 | ||
13. | Schlotter,Robin | 9s/0 | 11w/0 | 8w/0 | 14s/1 | 10w/0 | 12s/½ | 7w/0 | 1.5 | 19.5 | ||
14. | Celen,Can | 6w/0 | 7s/0 | 12w/0 | 13w/0 | 11s/0 | 8s/0 | 10w/0 | 0.0 | 22.0 |
Jahrgangsklasse U12
Nr. | Teilnehmer | ELO | NWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Punkte | Buchh |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Maier,Michael | 1271 | 15w/1 | 10s/1 | 2w/1 | 3s/1 | 7w/1 | 5s/1 | 4w/1 | 7.0 | 27.0 | |
2. | Molitor,Marwin | 1092 | 11s/1 | 9w/1 | 1s/0 | 5w/1 | 3w/1 | 7s/1 | 8w/1 | 6.0 | 30.0 | |
3. | Stirner,Christof | 1115 | 4w/1 | 5s/1 | 8w/1 | 1w/0 | 2s/0 | 12s/1 | 11w/1 | 5.0 | 31.5 | |
4. | Sulzbacher,Kurt | 3s/0 | 13w/1 | 12w/1 | 7s/0 | 8w/1 | 6s/1 | 1s/0 | 4.0 | 28.5 | ||
5. | Sprung,Emil | 6s/1 | 3w/0 | 9s/1 | 2s/0 | 15w/1 | 1w/0 | 13s/1 | 4.0 | 28.5 | ||
6. | Martin,Hagen | 898 | 5w/0 | 16s/1 | 10w/½ | 8s/½ | 9w/1 | 4w/0 | 14s/1 | 4.0 | 20.5 | |
7. | Brindle,Benjamin | 1115 | 8s/0 | 11w/1 | 14s/1 | 4w/1 | 1s/0 | 2w/0 | 9s/½ | 3.5 | 29.5 | |
8. | Urbat,David | 7w/1 | 12s/1 | 3s/0 | 6w/½ | 4s/0 | 10w/1 | 2s/0 | 3.5 | 29.5 | ||
9. | Zetto,Markus | 16w/1 | 2s/0 | 5w/0 | 10s/1 | 6s/0 | 15w/1 | 7w/½ | 3.5 | 22.0 | ||
10. | Seitz,Patrick | 13s/1 | 1w/0 | 6s/½ | 9w/0 | 14w/1 | 8s/0 | 16w/1 | 3.5 | 22.0 | ||
11. | Axt,Michael | 2w/0 | 7s/0 | 16w/1 | 14s/1 | 12w/½ | 13s/1 | 3s/0 | 3.5 | 22.0 | ||
12. | Kern,Lawrence | 832 | 14s/1 | 8w/0 | 4s/0 | 13w/1 | 11s/½ | 3w/0 | 15s/1 | 3.5 | 21.0 | |
13. | Herter,Fabian | 10w/0 | 4s/0 | 15w/1 | 12s/0 | 16s/1 | 11w/0 | 5w/0 | 2.0 | 19.5 | ||
14. | Butz,Marvin | 12w/0 | 15s/1 | 7w/0 | 11w/0 | 10s/0 | 16s/1 | 6w/0 | 2.0 | 19.0 | ||
15. | Eppler,Frank | 1s/0 | 14w/0 | 13s/0 | 16w/1 | 5s/0 | 9s/0 | 12w/0 | 1.0 | 22.0 | ||
16. | Varli,Taha | 9s/0 | 6w/0 | 11s/0 | 15s/0 | 13w/0 | 14w/0 | 10s/0 | 0.0 | 19.5 |
Jahrgangsklasse U10
p>
Nr. | Teilnehmer | ELO | NWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Punkte | Buchh |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Klein,Sebastian | 797 | 20w/1 | 15s/1 | 6w/1 | 3s/0 | 9w/1 | 2w/1 | 5s/1 | 6.0 | 27.5 | |
2. | Kalt,Miklas | 4w/½ | 17s/1 | 8w/1 | 6s/1 | 3w/1 | 1s/0 | 13w/1 | 5.5 | 30.0 | ||
3. | Bueble,Joschua | 10w/1 | 11s/1 | 5w/1 | 1w/1 | 2s/0 | 8s/1 | 4w/0 | 5.0 | 32.0 | ||
4. | Reutter,Philipp | 2s/½ | 18w/1 | 13s/½ | 7w/1 | 5w/0 | 9s/1 | 3s/1 | 5.0 | 28.5 | ||
5. | Sauter,Joshua | + | 16w/1 | 3s/0 | 14w/1 | 4s/1 | 13w/1 | 1w/0 | 5.0 | 28.0 | ||
6. | Grespan,Keanu | 21s/1 | 7w/1 | 1s/0 | 2w/0 | 16s/1 | 14w/1 | 10s/0 | 4.0 | 25.5 | ||
7. | Gmelin,Linus | 9w/1 | 6s/0 | 19w/1 | 4s/0 | 8w/0 | 11s/1 | 17w/1 | 4.0 | 25.5 | ||
8. | Vögele,Liam | 15s/0 | 20w/1 | 2s/0 | 12w/1 | 7s/1 | 3w/0 | 14s/1 | 4.0 | 25.0 | ||
9. | Steiner,Dominik | 7s/0 | 21w/1 | 12s/1 | 13w/1 | 1s/0 | 4w/0 | 15s/1 | 4.0 | 25.0 | ||
10. | Völkle,Jerome | 3s/0 | 14w/0 | 20s/1 | 18w/½ | 15s/½ | + | 6w/1 | 4.0 | 22.5 | ||
11. | Martin,Tilmann | 14s/1 | 3w/0 | 16s/1 | 15w/½ | 13s/0 | 7w/0 | 18s/1 | 3.5 | 23.0 | ||
12. | Berisha,Shpend | 16s/0 | + | 9w/0 | 8s/0 | 20w/1 | 18w/½ | 19s/1 | 3.5 | 20.0 | ||
13. | Rothacher,Moritz | 17w/½ | 19s/1 | 4w/½ | 9s/0 | 11w/1 | 5s/0 | 2s/0 | 3.0 | 27.5 | ||
14. | Hengstler,Lukas | 11w/0 | 10s/1 | 15w/1 | 5s/0 | 17w/1 | 6s/0 | 8w/0 | 3.0 | 25.5 | ||
15. | Hahn,Charles | 8w/1 | 1w/0 | 14s/0 | 11s/½ | 10w/½ | 20s/1 | 9w/0 | 3.0 | 25.5 | ||
16. | Schairer,Michael | 12w/1 | 5s/0 | 11w/0 | 21s/1 | 6w/0 | 17s/0 | + | 3.0 | 22.5 | ||
17. | Laiker,Eric | 13s/½ | 2w/0 | 18s/½ | 19w/1 | 14s/0 | 16w/1 | 7s/0 | 3.0 | 22.5 | ||
18. | Weiß,Maximilian | 19w/½ | 4s/0 | 17w/½ | 10s/½ | 21w/½ | 12s/½ | 11w/0 | 2.5 | 21.0 | ||
19. | Mahalek,Markus | 18s/½ | 13w/0 | 7s/0 | 17s/0 | + | 21w/1 | 12w/0 | 2.5 | 20.0 | ||
20. | Menssen,Marcel | 1s/0 | 8s/0 | 10w/0 | + | 12s/0 | 15w/0 | 21s/1 | 2.0 | 24.0 | ||
21. | Hengstler,Jana | 6w/0 | 9s/0 | + | 16w/0 | 18s/½ | 19s/0 | 20w/0 | 1.5 | 20.0 |
Jahrgangsklasse U8
Rang | Teilnehmer | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Punkte | SoBerg |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Schrägle,Thorsten | ** | 0 | 1 | 1 | 1 | 7.0 - 1.0 | 19.00 |
** | 1 | 1 | 1 | 1 | ||||
1. | Zetto,Lukas | 1 | ** | 1 | 1 | 1 | 7.0 - 1.0 | 19.00 |
0 | ** | 1 | 1 | 1 | ||||
3. | Führling,Conner | 0 | 0 | ** | ½ | ½ | 2.5 - 5.5 | 4.00 |
0 | 0 | ** | ½ | 1 | ||||
3. | Sulzbacher,Marijana | 0 | 0 | ½ | ** | 1 | 2.5 - 5.5 | 4.00 |
0 | 0 | ½ | ** | ½ | ||||
5. | Tenes,Duran | 0 | 0 | ½ | 0 | ** | 1.0 - 7.0 | 2.50 |
0 | 0 | 0 | ½ | ** |
U18 | |||||||
Rg. | Name | Verein | Albst. | Rottw. | Baling. | Tuttl. | Gesamt |
1. | Lukas Buschle | SG Donautal-Tuttlingen | 10 | 7 | 10 | 27 | |
2. | Steffen Paul | SG Donautal-Tuttlingen | 2 | 10 | 3 | 7 | 22 |
3. | Thomas Gomer | SV Balingen | 6 | 4 | 6 | 16 | |
4. | Benjamin Ehrlich | SG Turm Albstadt | 5 | 7 | 2 | 14 | |
5. | Daniel Weißer | SR Spaichingen | 7 | 5 | 12 | ||
6. | Patrick Marquardt | SG Donautal-Tuttlingen | 10 | 10 | |||
7. | Felix Hermann | SV Balingen | 6 | 6 | |||
8. | Pascal Haufe | SV Trossingen | 4 | 4 | |||
9. | Alexander Mayer | SV Trossingen | 3 | 3 | |||
10. | Eduard Groß | SV Rottweil | 1 | 1 | |||
10. | Andreas Balzer | SG Dotternhausen | 1 | 1 | |||
U16 | |||||||
Rg. | Name | Verein | Albst. | Rottw. | Baling. | Möhr. | Gesamt |
1. | Markus Geiger | SV Balingen | 10 | 10 | 10 | 10 | 40 |
2. | Lukas Baumeister | SV Rottweil | 5 | 6 | 3 | 7 | 21 |
3. | Dieter Gomer | SV Balingen | 6 | 7 | 7 | 20 | |
4. | Benjamin Esenwein | SC Heinstetten | 2 | 2 | 4 | 6 | 14 |
5. | Niklas Hahn | SV Balingen | 7 | 2 | 9 | ||
6. | Max Krause | SK Horb | 4 | 4 | 8 | ||
7. | Stefan Raiber | SG Donautal-Tuttlingen | 1 | 5 | 1 | 7 | |
7. | Carolin Jenter | SF Geislingen | 1 | 1 | 5 | 7 | |
9. | Dominik Bach | SG Dotternhausen | 6 | 6 | |||
9. | Sebastian Pfau | SR Spaichingen | 1 | 1 | 4 | 6 | |
11. | Marc Ilitsch | SV Balingen | 5 | 5 | |||
11. | Adrian Stoll | SF Geislingen | 1 | 1 | 3 | 5 | |
13. | Eduard Nikel | SR Spaichingen | 3 | 1 | 4 | ||
13. | Rainer Bohn | SV Balingen | 3 | 1 | 4 | ||
15. | Frederik Pfautsch | SV Rottweil | 1 | 1 | 2 | ||
16. | Gabriel Sauter | SR Spaichingen | 1 | 1 | |||
16. | Julian Schneider | SV Balingen | 1 | 1 | |||
16. | Jan Hirt | SV Rottweil | 1 | 1 | |||
16. | Tom Pohl | SG Turm Albstadt | 1 | 1 | |||
U14 | |||||||
Rg. | Name | Verein | Albst. | Rottw. | Baling. | Möhr. | Gesamt |
1. | Florian Peters | SC Hechingen | 10 | 3 | 10 | 6 | 29 |
2. | Nick Lamparter | SC Rangendingen | 6 | 6 | 10 | 22 | |
3. | Theo Sieweck | SV Rottweil | 7 | 7 | 3 | 4 | 21 |
4. | Nicklas Eckhardt | SR Spaichingen | 10 | 5 | 15 | ||
5. | Malte Schlenker | SG Dotternhausen | 4 | 2 | 7 | 13 | |
6. | Domink Kaltenbach | SG Schramberg-Lauterbach | 5 | 4 | 9 | ||
7. | Jessica Behr | SV Hechingen | 1 | 7 | 8 | ||
7. | Michael Geiger | SV Balingen | 2 | 5 | 1 | 8 | |
9. | Simon Wagner | SC Bisingen-Steinhofen | 1 | 5 | 1 | 7 | |
10. | Tim Groß | SG Schramberg-Lauterbach | 6 | 6 | |||
10. | Max Höppner | SV Rottweil | 1 | 4 | 1 | 6 | |
12. | Terence Kern | SV Balingen | 1 | 1 | 1 | 2 | 5 |
13. | Eric Juriatti | SF Geislingen | 3 | 1 | 4 | ||
13. | Dennis Loran | SR Spaichingen | 1 | 2 | 1 | 4 | |
13. | Simon Mayer | SV Rottweil | 1 | 3 | 4 | ||
16. | David Ott | SV Balingen | 1 | 1 | 1 | 3 | |
16. | Uwe Haumann | SV Balingen | 1 | 1 | 1 | 3 | |
18. | Denis Hanemann | SR Spaichingen | 1 | 1 | 2 | ||
18. | Christoph Schlaich | SF Geislingen | 1 | 1 | 2 | ||
18. | Marius Dürr | SC Rangendingen | 1 | 1 | 2 | ||
18. | Sophia Baumeister | SV Rottweil | 1 | 1 | 2 | ||
18. | Fabian Kirschbaum | SF Geislingen | 1 | 1 | 2 | ||
18. | Can Celen | SR Heuberg Gosheim | 1 | 1 | 2 | ||
18. | Lukas Schellhammer | SV Rottweil | 1 | 1 | 2 | ||
18. | Robin Schlotter | SF Geislingen | 1 | 1 | 2 | ||
26. | Dennis Knaisch | SF Geislingen | 1 | 1 | |||
26. | Cem Özcan | SC Rangendingen | 1 | 1 | |||
26. | Simon Kuhner | SV Rottweil | 1 | 1 | |||
26. | Tobias Kohler | SR Spaichingen | 1 | 1 | |||
26. | Philipp Steidle | SR Spaichingen | 1 | 1 | |||
26. | Jovana Simonovic | SR Spaichingen | 1 | 1 | |||
26. | Thomas Müller | SV Rottweil | 1 | 1 | |||
26. | Elias Starace | SV Balingen | 1 | 1 | |||
26. | Julian Prinz | SV Balingen | 1 | 1 | |||
26. | Felix Kohler | SR Spaichingen | 1 | 1 | |||
26. | Jan Schenk | SF Geislingen | 1 | 1 | |||
26. | Daniel Seemann | SF Geislingen | 1 | 1 | |||
26. | Alexander Gamm | SV Trossingen | 1 | 1 | |||
U12 | |||||||
Rg. | Name | Verein | Albst. | Rottw. | Baling. | Möhr. | Gesamt |
1. | Michael Maier | SG Turm Albstadt | 10 | 10 | 10 | 10 | 40 |
2. | Christof Stirner | SR Spaichingen | 7 | 4 | 6 | 6 | 23 |
3. | Theresa Peters | SC Hechingen | 6 | 6 | 3 | 15 | |
4. | Benjamin Brindle | SK Horb | 3 | 1 | 7 | 2 | 13 |
5. | Kurt Sulzbacher | SG Donautal-Tuttlingen | 1 | 1 | 4 | 5 | 11 |
6. | Jan Loran | SR Spaichingen | 2 | 7 | 1 | 10 | |
6. | Hagen Martin | SV Balingen | 5 | 1 | 1 | 3 | 10 |
6. | Emil Sprung | SG Donautal-Tuttlingen | 5 | 5 | 10 | ||
6. | Marwin Molitor | SR Spaichingen | 1 | 2 | 7 | 10 | |
10. | David Urbat | SV Balingen | 4 | 1 | 2 | 7 | |
11. | Markus Zetto | SR Spaichingen | 1 | 3 | 1 | 1 | 6 |
12. | Jonas Efthymiou | SG Schramberg-Lauterbach | 5 | 5 | |||
13. | Michael Axt | SV Balingen | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 |
13. | Patrick Seitz | SR Heuberg-Gosheim | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 |
13. | Lawrence Kern | SV Balingen | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 |
13. | Fabian Herter | SV Balingen | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 |
17. | Daniel Axt | SV Balingen | 1 | 1 | 1 | 3 | |
17. | Elisabeth Appelhans | SK Horb | 1 | 1 | 1 | 3 | |
17. | Michel Weiß | SR Spaichingen | 1 | 1 | 1 | 3 | |
20. | Simon Sinnerbrink | SG Dotternhausen | 1 | 1 | 2 | ||
20. | Lukas Funk | SC Hechingen | 1 | 1 | 2 | ||
20. | Tobias Müller | SG Donautal-Tuttlingen | 1 | 1 | 2 | ||
20. | Florian Harter | SG Schramberg-Lauterbach | 2 | 2 | |||
20. | Christian Bach | SG Dotternhausen | 1 | 1 | 2 | ||
20. | Lukas Bach | SG Dotternhausen | 1 | 1 | 2 | ||
20. | Laura Kirschbaum | SF Geislingen | 1 | 1 | 2 | ||
27. | Paul Kautz | SV Balingen | 1 | 1 | |||
27. | Benjamin Müller | SK Horb | 1 | 1 | |||
27. | Colin Schneider | SV Balingen | 1 | 1 | |||
27. | David Radic | SC Rangendingen | 1 | 1 | |||
27. | Hans-Philipp Thurner | SV Stockenhausen-Frommern | 1 | 1 | |||
27. | Nick Groß | SG Schramberg-Lauterbach | 1 | 1 | |||
27. | Marvin Butz | SC Nusplingen | 1 | 1 | |||
27. | Frank Eppler | SC Nusplingen | 1 | 1 | |||
27. | Taha Varli | SG Donautal-Tuttlingen | 1 | 1 | |||
27. | Daniel Bille | SR Heuberg-Gosheim | 1 | 1 | |||
27. | Lukas Schuster | SV Balingen | 0 | ||||
U10 | |||||||
Rg. | Name | Verein | Albst. | Rottw. | Baling. | Möhr. | Gesamt |
1. | Sebastian Klein | SR Spaichingen | 10 | 10 | 10 | 10 | 40 |
2. | Joschua Bueble | SV Stockenhausen-Frommern | 6 | 5 | 7 | 6 | 24 |
3. | Joshua Sauter | SR Spaichingen | 6 | 6 | 4 | 16 | |
4. | Felix Frese | SK Horb | 7 | 3 | 10 | ||
4. | Liam Vögele | SV Stockenhausen-Frommern | 1 | 7 | 1 | 1 | 10 |
4. | Philip Reutter | SR Heuberg Gosheim | 1 | 3 | 1 | 5 | 10 |
4. | Miklas Kalt | SC Rangendingen | 1 | 2 | 7 | 10 | |
8. | Jasmin Ott | SV Balingen | 4 | 2 | 1 | 7 | |
8. | Dominik Steiner | SR Heuberg Gosheim | 2 | 4 | 1 | 7 | |
10. | Lukas Wagner | SC Hechingen | 5 | 5 | |||
10. | Kamil Özcelik | SR Heuberg Gosheim | 1 | 4 | 5 | ||
10. | Christoph Hager | SC Nusplingen | 5 | 5 | |||
10. | Eric Laiker | SK Horb | 3 | 1 | 1 | 5 | |
14. | Lukas Hengstler | SR Speichingen | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 |
14. | Jana Hengstler | SR Spaichingen | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 |
14. | Linus Gmelin | SV Balingen | 1 | 3 | 4 | ||
14. | Keanu Grespan | SV Stockenhausen-Frommern | 1 | 3 | 4 | ||
18. | Tilman Martin | SV Balingen | 1 | 1 | 1 | 3 | |
18. | Charles Hahn | SV Stockenhausen-Frommern | 1 | 1 | 1 | 3 | |
20. | Tom Sulzer | SC Bisingen-Steinhofen | 1 | 1 | 2 | ||
20. | Brian Trepto | SR Heuberg Gosheim | 1 | 1 | 2 | ||
20. | Moritz Rothacher | SV Stockenhausen-Frommern | 1 | 1 | 2 | ||
20. | Jerome Völkle | SG Dotternhausen | 1 | 1 | 2 | ||
20. | Michael Schairer | SV Stockenhausen-Frommern | 1 | 1 | 2 | ||
20. | Max Weiß | SG Turm Albstadt | 1 | 1 | 2 | ||
26. | Robin Schuster | SG Dotternhausen | 1 | 1 | |||
26. | Noah Siber | SC Nusplingen | 1 | 1 | |||
26. | Laura Hanke | SV Balingen | 1 | 1 | |||
26. | Lara Simmerer | SR Spaichingen | 1 | 1 | |||
26. | Katherina Zengler | SV Rottweil | 1 | 1 | |||
26. | Joshua Strohm | SR Spaichingen | 1 | 1 | |||
26. | Paul Bordt | SV Rottweil | 1 | 1 | |||
26. | Danijel Talevic | SV Rottweil | 1 | 1 | |||
26. | Lars Holweger | SF Geislingen | 1 | 1 | |||
26. | Kai Föst | SV Balingen | 1 | 1 | |||
26. | Samuel Heinzmann | SG Schramberg-Lauterbach | 1 | 1 | |||
26. | Nick Wassmer | SG Turm Albstadt | 1 | 1 | |||
26. | Luka Mauch | SC Nusplingen | 1 | 1 | |||
26. | Jan Antonio Umblia | SC Hechingen | 1 | 1 | |||
26. | Shpend Berisha | SG Donautal Tuttlingen | 1 | 1 | |||
26. | Markus Mahalek | SR Spaichingen | 1 | 1 | |||
26. | Marcel Menssen | SR Spaichingen | 1 | 1 | |||
26. | Nikita Hanemann | SR Spaichingen | 1 | 1 | |||
U8 | |||||||
Rg. | Name | Verein | Albst. | Rottw. | Baling. | Möhr. | Gesamt |
1. | Thorsten Schrägle | SR Spaichingen | 10 | 10 | 7 | 10 | 37 |
2. | Lukas Zetto | SR Spaichingen | 7 | 7 | 10 | 7 | 31 |
3. | Philipp Appelhans | SK Horb | 4 | 5 | 5 | 14 | |
4. | Mariana Sulzbacher | SG Donautal-Tuttlingen | 4 | 2 | 5 | 11 | |
5. | Paul Claußen | SV Balingen | 6 | 6 | |||
5. | Nick Sulzer | SC Bisingen-Steinhofen | 6 | 6 | |||
5. | Luca Schicht | SK Horb | 6 | 6 | |||
5. | Conner Führling | SR Spaichingen | 6 | 6 | |||
9. | Moritz Rothacher | SV Stockenhausen-Frommern | 5 | 5 | |||
10. | Justin Reerich | SR Spaichingen | 4 | 4 | |||
10. | Maximiliane Lorenz | SV Rottweil | 4 | 4 | |||
10. | Duran Tenes | SR Heuberg-Gosheim | 4 | 4 | |||
13. | Maurice Maltese | SC Bisingen-Steinhofen | 3 | 3 | |||
13. | Andreas Pfeffer | SK Horb | 3 | 3 | |||
15. | Jennifer Hegewald | SV Rottweil | 2 | 2 |